СДУРЕЛ? Я ТЕБЕ СЕЙЧАС ЩИКОЛОТКИ ПООБРЫВАЮ! Закричал Сазке.(это возможно?)

Забуза ушел, но обещал вернуться (Терминатор,блин или Карлсон)

Пейн спомнил супер удар битой и крикнул: Рябагрейзер здохни.(чё?? О_О)

ты ударилась ап касяк у, дверихуня такая (дверихуня - профессия Мэри-Сью или ее боевая трансформация?)

Следующие моменты им овладел фураж. (Яой! А как фуража звали?!)

Все утихло, но ровно на секунду все перестало звучать... мир не работал...(Сломали)

Я сказала обоим, что ненавижу их всеми вибрами своей души. (Простите, чем??)

Гаара из-под лобья посмотрел на сестру (Под лобьем он хотел от нее спрятаться, но она все равно его нашла)

...в этой местности ночью можно увидеть девушку в длинном черном плаще с волосами заплетенными в тугую косу. Она сидит на катане воткнутой в землю и плачет.(Представляя эту картину, я плачу вместе с ней. А еще говорят, что сажать на кол жестоко.)

Когда саннин наливал сок, стакан, извернувшись из его рук, упал на пол. (...и, извиваясь, пополз к выходу)

теперь слова ударились Шикамару в лицо (в какое ж место они бились ему раньше?)

Эта картина испугала бы любого не закаленного человека. На лице блондина были видны складочки от постели, изо рта капала слюна, лежал он в вывернутом, не естественном положении, но самое главное его голова свисала с кровати так, будто бы он был мертв. .(*забиваясь поглубже под кресло* Я незакаленный... Мне страшно!!!)

Неджи стоял и дырял стену кулаками.(интеллектуал)

Он с удивлением посмотрел на неё, и положительно кивнул, (...а потом кивнул отрицательно)

Наконец-то!-вздохнул горшокообразный парень (а рядом стояла стаканообразная девушка?)

Мне кажется, что мой глаз сейчас либо выпрыгнет из глазницы, либо взорвется от напряжения и раздражения. (бедняжка.)

Недаждёся.....- взади появилась Сакура (................ (слова кончились......))

по его лицу даже пробежал пот... (Оставляя грязные следы от ботинок...)

ТЫ СНОВА ДРЫХНИШЬ, ПРИДУРОК?! ОТВЕЧАЙ !!! (капс + гениальная фраза. Что может быть лучше?)

Тоби сам сказал что он мёртв (Логично...)

а пока...я возьму твои глаза. (братан, мол, глаза дай поносить)

Тут Обито достает, какой-то свиток, садится на корточки, раскрывает свиток и делает пальцовку (хм, теперь так называются печати), в этот момент Саске начинает бежать на Тоби, Тоби откусывает(О_о) палец до крови и размазывает кровью по свитку и из свитка вылетают множество острых лезвий, которые втыкаются в Саске в результате он роняет меч(всего то).Обиторезко(хм) разворачивается и бросает кинай (чего?) в Саске. Кунай попал в Руку (какое красивое имя)

самым увериным возгласом посмотрел на ухмыляющиюся морду....(Возгласом - посмотрел...и такое бывает)

блондинка гордо вскинула глубокие синие глаза (...под потолок.)

Без ебя моя жизнь потеряла смысл, - прошептал Гаара. (Просто описочка, зато какая! XDD)

Я просто не успела! - возмутился Саске. (*хрюкает*круто)

Сакура весь день думала о Соске. (ага, и о чистых памперсах...)

Его темные глаза ползали по ее хрупкой фигурке, и Хинату передернуло - (Если бы по мне ползали чьи-то глаза, я бы передергиванием не отделался)

Гаара, я юбью тебя! (очень жалко Гаара-саму, которого юбьят)

Наруто что ты делаешь тупливый идиот! - кричала Сакура. (надо посмотреть это слово в словаре)

От вида обаженого Ли Нейджи был в капле.(А комментатор умер)

Наруто выпучил один газ, а второй сощурил. (кошмар!!!!)

Наруто срал, как младенец. (дожили)

Она швырнула на Наруто злобный взгляд (и попала ему прямо в лоб, ха!)

Итачи быдл в этом уверен (сам ты, аффтар, быдл!)

Как же им хотелось забиться в страстном поцелуи (...до страстных конвульсий...)

Оттыща Наруто словил его глаза на себе. (А не противно ловить было?)

Гаара тихо произносил звуки наслаждений (Мэ... Я чего то не понимаю в этой жизни *Устало мотая головой*)

Казекаге осмотревший полу трезвых, полу пьяных Шиноби (no comments)
Из под одеяла выползает рука и тянется к будильнику. (САМА??)

ОН:Низашто я тя убь! (стррашна!!XD)

Девушка была красива, словно ангел - высокая, статная, белокурая. И сильна, как дьявол. Сильнейшее Оружие Песка, Гаару Пустынного, она победила парой несложных техник.
- Кто ты? - еле слышно пробормотал обессиленный шиноби.
- Я - Далила.
(Которая к черту себе мозги удалила, и уже не помнит, что ее зовут Мери Сью!)

Он [Наруто] пошевелил веками глаз (Хех, видимо, у Наруто множество век в разных местах, ога).

- Он уже труп, - хладнокровно отрезал Саске.
- То есть... хочешь сказать... что он... он... м-мертв?
(Нет, нет, что ты, он живой труп, живой!!)

- А-а-а, он шелвелица! (Чего-чего, пша прашем, он делает? О_О)

- Пошли в деревню заболеешь воспалением легких, или почки простудишь... (...или пятки отморозишь...)

Сасори и селёдка пожали плечами... (представил себе пожимающую плечами селёдку О_о)

Ему несомненно понравилась Харуно но, он ей этого еще не показывал. (Угу, трясти "этим" в приличном обществе не принято)

Наруто плевал в потолок(...сбивая лампочки)

Луна освешала двух любиших людей.Которые в ночи хранят свою любовь.И некто им не нужен...(За что так обидили некто? Он, может, тоже с ними хотел! Да и Лавгуд тут откуда??)

Все тот же поток сомнительных мыслей никак не желал выходить из головы и сформироваться в какое-либо решение.
Мысли в голове юноши сбились в кучку и дружненько забились в дальний уголок подсознания. (После прочтения мои поступили так же.)

Гнев с максимальной скоростью пробежал по ее жилам (максимальная скорость гнева приближена к скорости света.)

Ее садануло спиной об дерево так, что в теле что-то хрустнуло. Наверное, ребра, но это ничего, это быстро заживет. (Оптимистичная Мери-Сью)

И когда она успела стать такой? Откуда грудь, талия, бедра? Раньше ведь их и в помине не было! (Была только голова, передвигавшаяся на руках!)

Он лениво шёл по дороге, и тут к нему в голову постучала гениальная идея. (Но там никого не было, и идея ушла несолоно хлебавши…)

Как, обычно не стукая в дверь, входит Наруто. Перед ним открывается странная картина. За столом сидит Джерая, у него на ногах сидит Цунада и кормит его виноградам. (Кошмарные винограды-людоеды.)

одна мысль била в голове молотком. (Вела ремонтные работы.)

в голове что-то больно стукнуло (Мысль молоток уронила.)

Устало повалившись на кровать, мой бедный разум стал обдумывать план мести. (Мой бедный разум устало свалился в обморок.)

У меня сечас в башке голова взорвется! (матрешка?)

Забота Кабуто водила ее в непонимание и смущение. (А еще в зоопарк и кино.)

Киба чуть со стула не навернулся вместе со столом, когда её увидел. (Стол стоял на Кибе или он держал его в руках?)

Правая рука Орочимару гадко ухмыльнулась. (Та, вот такой он, Орочимару-сама - у него не только меч из глотки достать можно, у него еще и руки умеют гадко ухмыляться)

- Я буду Саске! - твердым голосом отрезала Сакура. (пластическая операция?)

(Не совсем перл, хотя…): Пейринг: ГП/ПГ (Когда я понял, что это Гарри Поттер и Пустынный Гаара, меня одолело яркое желание пойти и повеситься)

Вскоре в нее было влюблено всё мусжкое население Конохи, и даже Саске лижал у ее стройных ног. (То, что это очередная МС, можно пропустить, но мне никто не подскажет, ЧТО Саске делал у ее стройных ног? О.о)

Его бедро взбрыкнуло и со всего маху врезало надодливому поддых. (Какое бедро, а… и что такое поддых)

Задумчиво почесав шеи, Наруто двинулся следом за Какаши. (Наруто Горыныч, ха!)

Я лбю ее! (Чего-чего ты ее? О_о)

Она была грациозна, как кошка, сильна, как вепрь, быстра, как гепард и, наконец, красива как хомячок. (А так же злопамятна, как слон и умна, как носорог, которого укусил самец бабуина, ахха…)

Парень седел на стуле(лучше бы он с этого стула встал, пока окончательно не поседел!)

Черная смоль волос развивается на ветру.

Они, что, насильнотебя здесь держать будут? (разумеется нет. Насильнотебь может уйти)

Ты побежала в том направлении, куда тебе "шептали" растения (боже…Растения шепчут, жуки травят анекдоты, барсуки пересказывают друг другу последние серии "Любви в Сан-Паоло"… автор! скажите "нет" наркотикам!)

Кровотечение не остановливалось, каки Момочи.(чего??)

Сакура сама бы повесилась на ближайшем кусте… (смею вас расстроить, но тушку Сакуры кустик вряд ли выдержит…)

Саске открыл рот и хотел возмутиться, но с набитым ртом не получилось… (такая безобидная фраза, но если учесть, что речь идёт о поцелуе)

Затачивая нижнюю челюсть об верхнюю… (Хм, а пилочкой, к примеру, это легче делать, если уж зубки режутся и чешутся… )

Я - мальчик, который всегда выживает… (Хм, в тексте это говорит Наруто, во-первых, благо, что не девочка, а, во-вторых, - это чистый плагиат Поттера, и Гаррику точно надо подать на него в суд!!!)

-Ху...фу...фу...фу...фу...фу...офу...офу...фу..фу..фу...ху.. .-вы не подумайте, что у меня плохо с головой или мне просто было нечего делать. Это просто звук, издаваемый при частом дыхании на холодном воздухе.-Фу...фу...фу...фу...офу...офу...офу...фу..фу..фу..х у....фу.. (какие познания)

прибежал Шикамару, он, увидев, что происходит, лег на землю и стал смотреть на облака, параллельно слушая крики и стоны Сакуры (поразительная реакция. А я-то думал, что он тоже присоединится к весёлой Сакуре и её друзьям)

Парень начал обрабатывать мазью ногу от чего девушка слегка стонала. Боль немного пронзала её.

- Незнакомый потолок, снова...ненавижу его. (А ты ему представься, узнай как его зовут...)

выбирая удобную для себя позу и толчками сгибая ноги (Даже представлять не хочу…)

и реальность осталась где-то там, за розовыми слонами....

Солнечный свет консервным ножом вскрывал его черепную коробку. (И ложечкой выедал мозг)

Его лицо поглотил еще больший ШОК! (ШОК ? это по нашему)

Наруто вбился в грудь песчаному ниндзя. (…и не выбился…)

Пройдя некоторое время Гаара отстранил от себя Наруто… (Верьте! Гаара-сама может ходить сквозь время.)

…блондин пытался сохранить свой естественный вид "дурочка"… (Ага, Наруто у нас та еще дурочка…)

Рекуя и Этот лаварь нинзь начали бой. (просветите неразумного, кто такой лаварь нинзь)

И тут ворвался в больницу Акатсуке. Убив Нескольких больных и врачей Наруто поянл что это за ним.( зачем Наруто убивать больных с врачами???)

Он побежал ещё дальше в сторону конохи,но пришлось остановиться.И начать бой.(т.к. сам бойдлился долго мне лень его описывать). *первая ассоциация - Толкиен пишет: Фродо взял кольцо Бильбо и отправился в путь. Путь был долгим и мне лень его описывать.*

"Я не стал тебя излечивать яд был сильный, но не настолько чтобы убить тебя. Я решил не излечивать тебя, но я парализовал яд(О_о) и так что бы никто не мог от лечить тебя от трупа -проговорил лис

Наруто побежал на него и тогда достал катану и проткнул Наруто. "Как жаль, но убить тебя мне нельзя"-сказал он.(еще бы он это сказал, отрезав Наруто голову)

"Ха, ха"-смеётся"Ты думаешь что этим меня убьёшь?"-он смеётся.(эхх, марихуана)

Наруто хочет сделать рассенган и тут вдруг заметил, что хочет сделать расенган(молодец, ничего не скажешь)

"Да а ты сильный однако"-он полетел, но свернул в сторону сакуры и схватил её. (дерево, вообще-то, среднего рода)

и проткнули в разных местах Акацуке. Наруто взял тело и унёс его куда-то. Бой продолжался ещё 2 часа. (круто! Двухчасовой бой с трупами!)

то увидела там ничего(только герои аниме умеют видеть ничего!)

"О привет Сакура-чан, что ты сдесь делаешь?"-спросил у неё Шикомару.(правда, что же делают люди на кладбище?)

"Привет Сакура, надеюсь с тобой всё хорошо"-спросила Ино у Сакуры, т.к на ней был грустный вид.(телекомпания ВИД уже на людях сидит О_о)

сказала Сакура и из чезла.(из какого чезла?)

Люди стали организовывать толпу (КАК толпу можно организовать???)