Город тайных желаний

Объявление

Сделать стартовой Сделать стартовой



Администрация:
Главный администратор: Кассиель
Администраторы: Ernest

Модераторы
МэттьЮ
Akira
Уважаемые Гости!
Загляните, пожалуйста в эти темы:
Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Наши друзья:

Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю!
Внимание! В подпись необходимо добавить строку "Отношения"
Дорогие Гости форума!
1) На форум нужны игроки! Играйте, пожалуйста, приводите друзей!
2) Рекламим только в соответствующей теме, под ником Реклама, пароль 6666!

Внимание!
Дорогие гости форума! Наша ролевая игра посвящена яою, предупреждаем так же, что за снос крыши и передоз кавая администрация ответственности не несёт! Рейтинг игры NC-21


Уважаемые Гости и Участники форума! Администрация нашей ролевой игры приветствует Вас на нашем форуме! Регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город тайных желаний » Юмор. » Ляпы в фанфиках про Гарри Поттера


Ляпы в фанфиках про Гарри Поттера

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Тьма...Вспышка света...Снова тьма...(Монтажеры настраивают софиты.)
2. Его длинные волосы сальными прядями свисали с головы, заслоняя лицо. (Скоро на экранах вашего города! Новая версия фильма «Звонок»!)
3.Видишли...(Это какой-то чувак из Индии?)
4.Ну, что очухался? (Прекрасный образчик английского, сравнимый разве что с сакраментальной фразой Снейпа: «Ты что, Люпин, с дуба рухнул?»)
5.Прямо перед входом, в луже чего-то сине-зелёно-жёлто-красного и липкого, валялась группа Слизеринцев. (Бензин? Радуга? Блевотина?)
6.У тебя светит луна, а у меня - то место, где оно зашло. (?!)
7.Бармены протирали стоканы и всё остальное.(Всего пара сиклей, и вам протрут все, что вы попросите...)
8.Вдруг Северус поднялся, увидев бабочку, перелетающую от цветка к цветку.
- Какая прелесть! Ну-ка, ну-ка иди ко мне! - просюсюкал Севрус и принялся носиться за бабочкой.
(Не дай Бог такое приснится. Я же заикой стану!..)
9.Придурок пучеглазый, ты мне дичь спугнул! — неистово вращающиеся в эпициклоидально-конхоидальных элипсоидных орбитах Драко глаза пытались сжечь Гарри на месте. Гарри же, пытаясь превозмочь боль, вспоминал высшую математику, чтобы уяснить такое редкостное сочетание формы у фигур второго и других порядков.(Вот это полет фантазии.Снимаю шляпу.)
10...только Сириус был дерганный и постоянно смотрел на часы.(Белый Кролик, не иначе...)
11.- Директор, позвольте мне как-нибудь загадить свою вину, - вкрадчиво произнес Снейп.(Всем-то наш Сев гадит...Наверное, удовольствие получает от процесса.)
12. Ведь снова восстал Лорд Вольдеморт, которого многие волшебники боялись называть по имени, потому он получил кличку Тот-Кого-Нельзя-Называть. (Кличку? Ну почему тогда не Тузик?)
13...Уши, напоминающие летучих мышей.(Такое даже Дали в кошмарах не снилось.)
14.Волосы невообразимого цвета детской невинности...(Н-да, ассоциации возникают…Ну, вы меня поняли.)
15. Каждая линия его лица была была под строгим углом и абсолютно идеальна.(Картина кисти Пикассо периода кубизма.)
16.Однажды на завтраке директор встал. И сказал такую речь: "К нам в школу принемается новая ученитца. Она магла, но у неё есть валшебные спасобности. Её завут Эммануэль Вантуз."(Повезло девочке с фамилией...)
17.Драко проснулся от выстрела в живот. (Да...от такого волей-неволей проснешься...Если вообще проснешься...).
18.Он тебе дорого.(А ти ему ищо дарагее, вах!)
19.И в потверждению его слов (с детства с рифмой я дружу, вот какой я молодец) дядя разрозился (это типа от слова «роза»?) длинной тирадой насчет сов,недаделонного (как вы одним словом опустили Алена Делона!) племянника в трусах (ага… племянники… они без трусов как-то лучше...) и том,что их разбудили в такую рань,и о его испорченой недавно купленной простони. (а «простони» - это тем более глагол!)
20.Ему не приходила мысль, что в Китае есть своя школа! (Да ваще, Китай, это ж дикая страна, там медведи по улицам ходят!..)
21. Это что какие-то новости от Сири... э ... Нюхача?- (Сиря – старый кокаинщик!)
22.- Все хорошо, я просто заблудилась…
- В два часа ночи вместе с Малфоем, – закончил за нее Рон, – А за что ты сломала ему ногу? Нет, я, конечно, одобряю, – поспешно добавил он, – Но может, следует сломать и вторую, так, для профилактики? (Садизм Гарри заразен, в Хогвартсе срочно объявляется карантин!..)
23.Лда подмигнула, и Снег с явной осторожностью присел на парапет Астрономической башни. (Граждане, будьте осторожны! Возможно падение с крыш Снега и Лда!)
24.Толи два лишних года были особенно тяжкими, толи радость освобождения сыграла свою роль. (Что за Толя? Какой ещё Толя? Откуда в Хогвартсе Толя?)
25.Гермиона собралась с силами и плюнула в него. Малфой сдал зубы от ярости. (цена: 1 зуб-галеон)
26.Драко об отце, Гермиона, да, это была именно она, о Роне, о роботе, о семье, о своей жизни. ( У Гермионы есть робот?! Не знала, не знала...)
27.Знакомая фигура в черном балахоне...(голос Малфоя за кадром: - Дддементор, дементор!..)
28.Ариель Поттер и философский камень. (Жалко, что не Дося Поттер или Тайд Поттер…)
29.Сейчас я выпью бутылку огневиски и лягу спать. (Это что, норма такая на сон грядущий?)
30.Министерство Мании. (Ага, и Департамент Фобии...)
31.Моли Уизли.(сначала я честно думала, что речь идёт о какой-то особой моли, которая с чего-то живёт в семье Уизли и, очевидно, каждый год жрёт свитера несчастного семейства, отчего, собственно, миссис Уизли и вынуждена на каждое Рождество вязать новые… Только потом до меня дошло, что в данном случае упомянута сама миссис Уизли...)
32. Одиночество гложет Гермиону ежедневно но однажды еще и Снейп! (Тоже поглодать пришел, каннибал несчастный?)
33.План минимум — побежал,умер, спрятался, выжил! (Пришел - увидел - победил.)
34.Дамблдор призывал отправить Гарри в Азбакан. На восемнадцать лет. Это в свои шестнадцать лет. – (Дамблдор в свои 16 призывал отправить Гарри... мило.)
35.Драко победоносно вскинул подбородок и торжественно всыпал в котел помет совы. ( Ноу коментс ).
36.В кабинет ворвался злой как черт Малфой-младший, вид у него был впечатляющий. Растрепанные волосы, развязанный галстук, лицо бледнее обычного, сжатые кулаки, неровное дыхание. Если бы взглядом можно было убивать, Дамблдор бы уже умер.(Еще один предок Горгоны.)
37.Просто смотрела как огонь играет в его волосах. (Звоните 911, авось успеем спасти!..)
38.Паника...Паника топит быстро... (Кого топит?! Может, получится вытащить?..Или уже нет?..)
39.Комнате было тесно и темно.(Бедненькая…)
40.Но только запомни у тебя всего час. Потому что через час придёт Снейп. (Как пробьёт двенадцать раз…)
41.Нужно ввязать его в разговор.(Сюрреалистический хоррор просто!)
42.Четверка села рядом.(Представила огромную ходячую цифру...)
43.Сволочь недоразвитая!(Недосволочь!)
44.Минут через десять появилась в небе карета, несомая большими лошадьми с крыльями и оторвавшая восторженные взгляды от корабля.(Ох, любите вы Дали, товарищи фикеры...)
45.Так что, когда настал день матча, а точнее третья суббота после пасхальных каникул, то гриффиндорская сборная была отлично натренирована и сидела на завтраке с полной уверенностью в победе. (Это такая новая традиция гриффиндорской сборной — перед матчем со Слизерином нужно обязательно хоть десять минут посидеть на яичнице с беконом…или хотя бы на жареных сосисках?)
46.Объеденный стол.(Обкусанный…облизанный…обслюнявленный…обмусоленный…эх,красота...)
47.Хердвига.(Простите, это от какого слова образовано?..)
48.Разница в возрасте у них был один год в пользу Гермионы.(1:0, Герми, но я еще отыграюсь!)
49.Гарри, Гермиона и Рон закрылись в купе, установив дверь с очарованием захвата и заглушения.(Дверь с очарованием захвата... Не повезет же первому, кто пройдет мимо этой двери. Я уже представляю себе это: "С очаровательным хрустом дверь подмигнула ученику стеклом и так же очаровательно захватила его в плен".)
50.То ли идеальные черты лица были лишними, а то ли длинные серебристые волосы.(То ли лицо уродовать, то ли наголо брить...)
51.Спокойное сияние луны скорее не освещало старое заброшенное кладбище.(*Пытается представить себе истеричное сияние луны...*)
52.Думаю, это стало последней каплей. Они в течение всего пятого курса думали, размышляли, вычисляли. А это стало последней каплей. (Мы уже поняли, что воду отключили, необязательно повторять дважды.)
53.Джош уже раскраснелся от напряжения. Так ему хотелось взорваться.(Мальчик, сделай это в укромном есте, не убивай ты невинных людей!..)
Читайте, ребята!..))

0

2

Джинни, ждавшая у лестницы, сейчас была очень похожа на профессора Снейпа. Только если бы он был маленьким, рыжим и самкой.

Поттер, поглощённый конфетами

Красный огнь в глазах и бледнота исчезли не совсем, волосы отросли до плеч, и он снова был довольно красив.
//Отсутствие носа Волдику было как-то по барабану. Ведь портили его только "бледнота" и "огнь".

Тетя раздражено забрала руку у Гарри и злобно стукнула прямо перед его носом омлет и сосиску

-Эх! Когда же ты придёшь, Бодяга?-страдальчески подумал Джеймс и сьехал под стол.

Гермиона была очень красивой девушкой с потрясающими бакенбардами

Снейг завязал волосы хвостом за ухом.

Вздыхая во сне, Северус больно лягался пяткой.

-Альбус,у вас будит диабет.
И кариес. -Что ты Севочка,небудит! Кстати хочешь лимоную долю? На пососи перед сном мой мальчик...

Поттер убивал червей и делал страшные вещи с гусями...

домовик Дамби

Снейп хихикнул, испугав соседскую кошку.

50 баллов с Гриффиндора за нежелание трахохоцо с Малфоем,Поттер!-воскликнул профессор Снейп.

За окном выл ветер и сова,замерзшая и мокрая протянула ноги чтоб Гарри отвязал писмо.

У Темного Лорда был большой замок в котором собирались балы, и даже своя комната, в которой все было обделано.

- Северус! Ты меня слэшишь? - спросил Дамблдор.

Мария встала с постели и он ввёл ей за дверь, они вошли в Большой зад, где сидели резные люди и аплодуровали.

В комнату вошла Джинни и Драко приветливо помахал ей членом.

Снейп презрительно развел ногами.

- Сегодня ветрено, не правда ли? – светски осведомился Люпин, и Сириус схватил его в страстные объятия и не отпускал, пока не всунул ему очередную плитку шоколада.

Лечебный отрав медленно закипал в котле.

Дом Сириуса был таким древним как и его фимильное гинекологоическое дерево.

Поттер опять поймал снитч отверстием!!!

Всё шло прекрасно. Только однажды одна мысль посетила его…

Гермиона была очень красивой девушкой с потрясающими бакенбардами

угрожающе махая бюстом, приблизилась она к мальчикам

Снейп схватил Гарри за ногу чуть выше локтя.

Пуффенжуй

Джинни задумчиво завела ухо за прядь.

- Привет, мальчики. Как утро?
- Привет, Герм. Норм.
(Лаконично так...)

Рон слегка пнул друга под лопатки, и они продолжили свой путь

Поттер убивал червей и делал страшные вещи с гусями..

Сказал, что она лишь друг, книжный червь, который всегда рядом.
(Гермиона - червь, который всегда с тобой!)

На ногах она была обута в простые ботинки на шнуровке.
(А на волосах она была причесана.)

Турнир Трех Волбешников

Мало того что это был кошмар, дак еще и со Снейпом наяву.

"- Ты мерзкий хорек и никогда меня не поминал," - вскричала Гермиона и выла из комнаты, хлопнув, дверью. ("А зомби здесь нервные!" подумал Драко и на всякий случай решил Гермиону помянуть.)

Гарри побил рекорд, Рона (потом разошелся наш юный спаситель мира, побил Гермиону, Драко, Невилла, Кребба, Гойла, Дамблдора, Снейпа, Волдеморта и...короче, не щадил стариков и детей)

Он видел, как Дамблдор погибает от Снега.

не осознавая, что делает, она обняла его всем телом

Её мечты разбились, а жених выходит замуж за другого.

Вдруг из Запретного леса, хихикая, выскочили две девушки.
- Джинни, я же говорила, мы найдем эти грибы.
(Да мы, собственно, уже заметили)

Гермиона подорвалась одной из первых. (Бен Ладен жив!!! А речь всего-то о том, что она встала раньше всех… )

Рон сидел на снегу, одной рукой придерживая сломанную челюсть, а другой злобно косясь на Седрика

- Вань, ее бы к мадам Помфри, - обеспокоенно пробурчал Хагрид.
- Нет, я сам. Ваша медсестра недавно улетела в аптеку за товаром, а замещает ее профессор Снейп, или как его там

"Знаешь, чем я тебя люблю?"

Дамблдор говорил мне, что у Северуса часто болит матка

"Юноша улыбнулся во весь рост."
// Странная анатомия магов: рот не на лице, а поперёк тела

Гермиона с Роном любили друг друга, а особенно Гарри.

После смерти Люциуса (пусть родовой склеп ему будет мотком колючей проволоки) мне никто не указ.
*Драко очень любил отца.

Альбус Персиваль Гендальф Брайан Дамблдор

из дома вытекла жировая масса в лице Гарриного брата

Седрика вызвали на КПП (Дожили, КПП в Хоге...)

нижнее отверстие его спины

Это был даже не Дамблдор, а скорее Гендальф Серый

- Опачки, Дамба!

Зельевор

все валялись под стололом (ололо!)

Фанфик про Мародеров
Предупреждения: Дамби-гад, Джеймс - олень, Лили – с*ка, ООС Сириуса.

Дементор вас расцелуй, директор!

Их души дoлгo прoплывали пaрaллельно, пoкa ее не взлетела, a его не утoнулa.

Беатриче Забини 42 года. Замужем она была четыpе pаза, с каждым pазом все удачнее и удачнее...

Жена ругает Рона сволочью и похотливым кобелем. Дура. Мы с сестрой регулярно встречаюсь с ним уже три года и точно знаем, что он заботливый, образцовый семьянин.

Гарри открыл клетку и она, не раздумывая, взмыла через открытое окно в голубое небо. (угу, размахивая прутьями)

Я Гремиона Гренжер, можно просто Моня

Солнце поднималось и опускалось, а профессор злееварения все мыл свои пробирки.

Гермиона сидела в гостиной погружая руки во что-то мохнатое. Это оказался ее кот.

Снейп снова подмигнул девушке и двинулся дальше по коридору, весело подпрыгивая.

Севка, Севка- позвал Дамблдор.-иди сюда, Гарри приехал.
Бегу,Дамби- откликнулся Северус и побежал по корридам замка.

В кармане у Гарри случайно оказались три тысячи галлеонов.

в клетке сидел их пернатый друг – крыса

Как хорошо, что мы дали Нерушимый Обед

Гарри бессильно опустился на пол и зарыл уши.

Подзатыльник ему пришёлся прямо в лоб

Гермиона почувствовала, как на её губах появилась задумчивая улыбка Моно Лизы. (А улыбки Стерео Лизы не было?)

Мадам Помфри покрывала драконов трехэтажным матом.
(Старшее поколение Хогвартса деградирует)

Взломать пароль для лучшей ученицы Хогвартса не составляло никаких проблем.
(Оо Герми-хакер взламывает пароли к портретам в чужие гостиные)

- Что это за веник? - вспызнул Диггори
(Что-что сделал?)

Он постучал палочкой по рулю и крикнул: "Hello moto!" . Трактор рванул со скоростью метлы.
(И это не стеб!)

Гойл схватил Гермиону за ногу и погнул

Он потерял свою единственную маму.

Герми! - громко закрепчал парень.

Волдеморт был беден, как на чюкотке

Ремус и Люпин пробирались сквозь заросли

В течение этих двух часов Снейп без конца ходил по классу, бросая замечания то одному, то другому Невиллу

Артур любил жену при детях поэтому мальчики выросли один добрее другова.

-Послушай,Гарри
-Для тебя я не Гарри,а Гарри Джеймс Зураб Борис Джон Джейкоб Поттер-Холмс

Филч с кошкой вышли делать ночной дозор. (Всем гуляющим по Хогвартсу в ночное время выйти из сумрака!!!)

А мы пока займёмся домом и его родственниками.

Они пили чай с пирожками с мамой.

вы бывший Уписающийся Смертью!

Отправившись в Запретную секцию, она оттискала там старый фолиант

Драко проснулся от выстрела в живот.

Весь вечер Гарри не находил себе места. Присутствие в его жизни ноги Северуса Снейпа терзало его.

Думбльдор прислал пару носков, что было взаимным.
В той сказеке у Гарри было про бурное море по корой плыл величественно член.

Хагрид распахнул камзол и показал им всем почем помидоры.

Надо бы забежать комнату, где всё семейство Малфой нагибает свой
желудок, - пробубнила Бель себе под нос.

Гарри решил снять письмо с ноги совы. Он потряс её, и узел развязался.

- Мерлин! У тебя столько волос в носу Перси! Ну просто мама роди меня парихмахером!

Тарелки,до этого пустые как по волшебству наполнились елдой,ее было столько,что Рон нервно заерзал на лавке.

Пойдем поиграем в белок! - предложил Гарри однокурсникам и расширил глаз.

-Я буду временно недоступен, моя сова улетелав, но ничего она всегда линяет осенью.

Я спросила где Рон и мадам ответила, что он блеет, у него драконья оспа.

Да что случилось? - завопил на них Дамблдор.
- Гриффиндору понадобиться новый декан! - сказал Снегг. - Я убил МакГонагалл…
- Давно пора! - сказал Дамблдор.

Феникс Дамбдора долго кувыркался от радости, но потом не удержался и лопнул от возбуждения.

Вололедеморд

- Я премного благодарен Вам за эту пищу, - Гарри попытался быть вежливым, беря носки.

Лорд вскрикнул. Снейп беззвучно открыл рот. Гарри упал. Люциус стоял в углу и зорко сверкал глазом. Наступила полдночь.

Не слушая ее протесты, Темный Лорд схватил Гермиону, положил ее на свой стол и аккуратно изнасиловал два раза.

Рон умылся, увидев Гарри, в первый раз.

Нервные мурашки ползли вверх по позвоночнику. Она превратилась в одну огромную мурашку и сказала: "Да!"

Пьяная кошка - удивительно трогательное зрелище, даже если знать, что это нелюбимая мной гриффиндорская деканша.

Она отварила дверь и выбежала из купе.

Сколопендра волосатая! [ Гарри, причем в адрес Волдеморта. Храбрец!]

Тридцать три пикси тебе в ребро!

желаю удачи в вашем неблагодраном труде

Шла я шла, но не дошла. Вышел Снейп из-за угла.\\ жесть!

Примус Люпин

Аластор Мудя

Шамбратан

Гарри развернул свою работу по елям и увидел заипись Снейпа: "Отвратительно Поттер,!"

Из спальни мальчиков по ночам доносились стоны и здохи.

Из руки Гарри торчала кость,очки были разбиты, везде была кровь, а он тихо постанывал.
-Гарри,что то случилось?,-почесал затылок Рон

Гермиона неслась по шпалам, догоняяангст непутевого грабителя.

(Финальная схватка Гарри и Волдеморта.).
- Фу, мазила! Авада Кедавра!
- Кто бы говорил! Сдохни! Авада Кедавра!
- Только после вас! Авада Кедавра!
- Не груби пожилым людям! Мама не учила? Авада Кедавра!
- Нет, не успела! Авада Кедавра!
- А, ну прости. Я забыл. Авада Кедавра!
- Маразматик старый! Авада Кедавра!
- Вот сейчас у твоей мамочки появится шанс воспитать сынка! Авада Кедавра!
- Да не гони! Авада Кедавра!
- Хамло малолетнее! Авада Кедавра!
- П***р старый! Авада Кедавра!

Влетев в палату Джеймс увидел свою жену с каким-то Свертком на раках.

-Гарри так похож на Джеймса... Я всегда знал, что он пошел в попу...

Волан-де-Морж

Вот Грейнджер все не имеется, надо обязательно встрять не в свое дело.
(Гермиона - приличная девушка, потому и не имеется.)

"колесо оборзения

Дональд Уизли

Мистер Дурсль встряхнулся и выбросил кошку из головы.

..все выпили по килограммовой кружке огненного виски .

Погладив девушку по тому месту, где по его расчетам должна была быть голова, директор вышел.

Почему ты тут стоишь? У тебя что нет языка постучаться?

Сириус разбрелся по углам

На перроне стояли мальчики и Гарри Поттер.

из отзывов на фик: Ошибок в словах я не наблядал

Гермиона подняла свои бренные чресла с кровати.

-Ну что жалкий член Ордена Фениксов, допрыгался-прошипел Воландеморт, гляда на Гарри.
-Я не просто член Ордена-вскричал Гарри-я член ГАВНЭ и Ж.О.П.А.
Воландеморт молча посмотрел на него, а потом задумчиво сказал:"Мда, похоже тебе и без меня уже хуже некуда"

Гарри отправляется в другую страну,чтобы найти верховного мага всех народов Курбана Бердыеваи выяснить у него,как победить настоящего Темного Лорда - Валерия Газаева

- Мой парень часто обзывает меня истеричкой. Я уже и в окно грозилась прыгнуть, а Захария всё спорит. Ну как его заставить не обзываться?? Вены вскрыть, что ли?.

потому что мать всегдав детстве говорила Джинни: "Хочешь быть счастливой - пусть твоя девственность будет нетронутой. А если и тронутой, то незаметно..

Когда Северус убедился, что не нравится женщинам, он решил стать онанистом, но у него не получилось.

"Нет, я не ревнивый, но когда Герми целуется с моими друзьями взасос,, немного нервничаю"

Гарри, ты должен подать эпиляцию.

Гарри ушел из магического мира и решил стать великом музыкантом.

- Профессор Снейп – тайный алкоголик.

«Мальчик, который выжил, спасен Девочкой, которая пнула Сами-знаете-кого сами-знаете-куда», - прошипела Скитер своему перу.
Гермиона широко улыбнулась, найдя новый титул довольно лестным.

- Мне она уже не нравится, - прошептала Джуди мне на ухо. – Мне она бульдога напоминает...
- Кого-кого? – спросил я.
- Ну, это такая магловская собачка.
//А волшебники держат только волкодавов и Сириуса Блэка. Ну, и трехголовых песиков иногда. Остальные породы собак - маггловские.

трехнедельный бан Гриффиндору", - довольно улыбаясь, провозгласил модератор Снейп

Надежду убивают лопатой

Войдя в дом Гарри подумал, что тут живет мертвец.

Аллахумора

Драко...Он спас Гарри, заслонил совой.

Гарри проснулся от криков тёти Певуньи

Снейп продвигался вперед, громко харкая ногами.

Только малышка Белла превратилась в девушку. Испорченную девочку.
Алкоголичка. (последнее слово это что, подпись?)

Беллатрису Блэк называли б...ю, с чем она была полностью согласна, но только в душе! (выходя из душа, она становилась непорочной девой)

он начал ласкать груди попом

Снейп недовольно посмотрел на топящихся учеников.

Вид смущённого Драко Малфоя был настолько умилителен, что Гарри не выдержал и, бережно обхватив левой ладонью его тонкую шейку у основания черепа.

Опробовав все известные заклинания, вплоть до выдергивания волосков из бороды с отчаянным криком "Трах-тибидох!", Дамблдор приуныл.

"Снейп взял меня за шкирятник, и мы бежали."

— Скажи-ка, дядя, не Москва ль за нами? — сентиментально пробормотал Гарри.

Гарри, не двигайся, у тебя дыра в попе-заорал Рон и кинулся на друга.

Драко изящно занес ногу над ней и показал, что ее ждет.

Снейп осмотрел кабинет: ети сидели на своих местах и писали в тетрадки с доски.

Рита Свитер

Снейп поспешно проверял свои блохи

Гарри бросился врассыпную

чучел немытый

Рон и Гермиона отчалили в купе старост

-Вот Дамблдор! Вот буржуй!!!-восхитился Рон

За ней как летучая мышь БЕЖАЛ Снейп

Рон споткнулся о паутину

Весна наступила, Хогвартс выпустил почки и зацвел.

Гарри был несколько ошарашен тем, что Малфой его схватил.
— Какого… какого х*я…, — скороговоркой бросил он, пытаясь вырваться из крепких рук
Гарри с усилием отвернул голову и, собравшись с силами, отпихнул от себя Малфоя.
— ЧТО ЭТО СЕЙЧАС НА%*Й БЫЛО?! — собственный крик стоял звоном в его ушах.
— Ну? — нетерпеливо спросил Гарри. — Какого х*я тебе нужно?
-Но тебя это ни%*я не касается, — сухо выплюнул Малфой. (Мде, деградируют товарищи)

Крэбб лезет на дерево. Гойл ему:
- Крэбб, ты чего это на дерево лезешь?
- Яблок хочу поесть.
- Так это же елка!
- А у меня с собой..

Я умер и проснулся.

На башне виднелась чья-то фигера.

Что это за лысый козел торчит в нашей пентаграмме? - возопил лорд Малфой.
- Это Темный Лорд Волдеморт! - округлив от ужаса глаза, громко прошептал Нотт.

-Малфой, неужели тебя бросило твое левое полушарие мозга?

-Авада Кедавра! – выкрикнул Грюм, но Волдеморт отбил заклятье.
//Заклинание смерти очень изменилось за лето.

Однажды Гарри обнаруживает что рождается у своих родителей.

Невилл стоял и смотрел как армии Тьмы опустошали его родную улицу, дом, комнату, бабушку

После шестого стакана Молли, Фреду и Джорджу казалось, что они сто лет знакомы

Гарри, не вздумай меня называть по имени в письмах. Называй меня Гэндальфом. С уважением, Дамблдор.

Ты плохая мать! — Сказал Драко Люциусу.

Драко знал что Крэбб и Гойл ждут мальчика.

Рон старался выразить цветом своих ушей все, что он думает о Снейпе.

Потом Нарци встает на колен и просит Снейп помочь Драко. Но онне покобелим!

- Гей! – крикнул Рон, подгоняя Клювокрыла.

Мужчина снял с себя трусы, потом расстегнул штаны и бросил их в камин (у него трусы поверх штанов были?)

Семья Уизли уехала на поезде Лондон-Москва.

Гарри своими силами сам окружил Лорда.

После крема от мадам Помфпри руки у Хагрида стали как попа свежевыбритого младенца.

В этом году отец Драко поставил ему условие, что он должен выбрать себе невесту из чистокровной семьи и после школы выйти за неё замуж.

Гарри игриво пошевелил всем телом и случайно сбил Рона с ног. Рон при этом был немного взволнован."

Нужно присрать, к великому моему огорчению...-сказал Снейп

Дамблдор закрыл все входы в Хогвартс, но Вольдеморт вошел через выход.

Я вижу вас, жалкие трусики, - свирепо хохотал Темный Лорд - никуда не денитесь!!!

Гермиона пришла в школу девочкой, а покинула ее женщиной с большой буквой Г.

В гробу Дамблдора место нашлось даже долькам

Северус Снейп сидел в кремле /чисто снейпоманская опечатка!/

Альбус Долбоебдр

Луна подошла к Рону и начала трясти у него под носом своей волосней.

- Мне уже скоро семнадцать лет, а я еще ни разу не был замужем!

Да, я помню, что у Блэков и Уизли есть родство, по матерной линии…

температура воды оказалась на удивление низкой, - около пятидесяти градусов мороза.

Пожирающиеся смертью

Зрачок Гарри сужался и разужался.

Его мать – Нарцисса Малфой, была тяжело больна болезнью (наверно кашляла кашлем все время... бедная!)

Твою березу, как же я хочу жрать!

Рон с громкими гиками гонял по саду гомов размахивая отцовскими штанами

Съев последнюю пельмень, Гарри резко поплохело.

Рассказ о том, как Петтигрю вернул Гарри долг. Слэш

Всесучное зелье

Волдеморт теперь был безволосым везде

Вольдеморт умер сам собой, ни с кем не посоветовавшись

- ………..! – сказал Гарри, чувствуя, что его снова начинает тошнить.
/,,,,,,,? - переспросило эхо/

Альбус ущьел на миньютку. А я его старий друг. Геллерт Зигфрид Тристан Беовульф Гринденвальд.

Рон всё это время обиженно сопел на пирог, который оказался слишком горячим, и запивал обожжённый палец тёплым компотoм.

Гарри попытался представить себе удивительную картинку: МакГонагалл, гермионин Живоглот, а вокруг пищит выводок котят.

Гарри от неожиданности потерял ориентацию

А вот мама. Уже в школе она была ужасной красавицей.

- Я уроденная магла, а ты? //*а я тоже не красавец*

Они шли посередине пустынной дороги, по краям которой стояли весёлые живые изгороди

Паркинсон интересовала Малфоя только как тело

-В Нью-Йорке дождь? Странно, а Гермиона вернулась из Японии сухой.

0

3

Из отвратительных переводов)
(Беллатрикс о себе и ТЛ): "Я самый лояльный сервант Темного Лорда"
(Гарри - Вольдеморту): "Это ты слабый один. И ты никогда не знать лав и дружб и я чуствовать сорри тебя"
(Альбус - Гарри): "Важно не чо вы похожи, а че у вас разное"

Сук в дверь. (А кобелей в окно)

- Кто в коридоре трахнул бутылку с соком?! (Это Филч, возмущался. Перечитав эту строку, автор промямлил, что, действительно, надо бы заменить...)

Рагги (что, не догадались про кого это так? Это про Поттера очепятка...)

Сегодня… вы… будете проходить… минеральные яды, и испытывать их на вашем партнере. Разбейтесь на пары. У кого к концу урока не умрет сосед по парте, тот зачет не получит.

Повторяю! Мой подзащитный негееспособен ! (Это Дамби и Гарри в суде)

- Профессор?
- Одну минеточку, Невил (Всего одну? Что так скромно?)

Римус вяло болтал с Гендальфом (С кем, с кем?!)

Снейп сварил для Люпина новое зелье. Теперь Ремус превращается в волка только один раз в год, а не каждое полнолуние. Но, помня, что превращение - штука болезненная, Снейп сварил зелье так, чтобы превращение длилось подольше. Теперь Люпину нужно целое лето, чтобы превратиться в волка и еще одно лето, чтобы превратиться обратно в человека!

-Поттер должен умереть - закричал Снейп
-Да? А меня от него нереально прет - признался Вольдеморт (что Вольдеморт курит?)

-Сыр - зарыдал Добби, обращаясь к Люцусу
-Тупой домовой, засунь себе носок в задницу - огрызнулся Малфой-старший
Так пришло мое осовобождение просиял Добби (через задницу)

-А если я прыгну из окна ето будит доказательством моей любви?
-Это будит доказательство Вашей невменяемости, мистер Поттер, и возможно живучисти, хоя мы на пятом этаже и я не уверен.

- Да, и по закону ваша фамилия теперь Поттер-Гриффиндор, — ответил Бромгексин. (Если кашляют детишки - им поможет синий мишка...)

Нагайна хотела ухватить Петегрю но тот сбежал и змея побежала за ним (На ножках)

Входит Поттер в общую гостинную, а там все поголвно с чаем сидят, конфеты пьют.

В четвёрку Мародеров входили: Сохатый, Бродяга, Хвост и Лунтик.

Первым делом в новый дом Гарри курил телевизор.
//Вон чего можно накуриться! Бедные телезрители. :(

Бодяга (Кто так нелестно отзывается о Бродяге?)

Сракоборцы(С чем же они там борются?)

Темный Лор

Гриффиндырка/гриффиндурка

Министерство Мании

Буля (Букля)

Предсмертные Едоки

-'Я просрал урок зельеварения!' - подумал Рон

Дошовши до детской площадки

Вернулся однажды домой Люциус Малфой и видит свою жену с любовником
-Беллатриса, можно тебя на два слова?
-Да, дорогой.
-Авада Кедавра!

Я пойду, Лол. *Иди, Омг*
Томный Лорд *ну просто ооочень томный мужчина*

Ее руки летали над котлом и доской *сама Джинни носилась за ними и пыталась ногами поймать их. омайгад xD*

В небе появилась матка Темного лорда, которая наводила ужас на людей уже более пятидесяти лет. *Ржу испацтола*

профессор МакДонаггальс (профессор, двойным чисбургером не обрадуете?)

Сова хунула Рону в ухо и он удивлено дернул голову от неожиданности

Поиграли в блюй-камни

Мадам Самогони

- Такие штуки продаются у Дервиша и Гашиша.

- Возьми, - профессор Люпин протянул Гарри шоколадушку

Лили остановилась у колоннады и прислонилась к ней, (Лили настолько сурова, что ей не хватает одной колонны, чтобы прислониться)

Столик катился на Мальчика-который-выжыл и Мальчика-который-рыжый.

-Уизли никогда не станут таким как Малфои, и наоборот- Люциус не уподоится Артуру.- отрезал Гарри.
-Конечено, где взять столько хны и перикиси...- огрызнулась Гермиона.

-Ооо. Поистенне-богиня!

А под глазом святился фонарь

"Убирайтесь!" - рявкнул Рон, размахивая кулаком, и Сычик заухал ещё радостнее: его катали на карусельке!

с низу раздался ужасный крик Тети Летуньи, которая ужасно кричала

Рон прилепился на уроке Снейпа к котлу и ему ничего не оставалось как попросить друга отодрать его

Хагрид отрастил большие тыквы.

Сбросив мантию на он приблизился к мальчику и поцеловал его в губы,шепча
-Я никогда не был так щаслив...

Снейп покачал головой, опуская уши.

Мальчик посмотрел на Снейпа со стразом в глазах, но затем слегка улыбнулся.
//Стразы в глазах... нечто невероятное

Саммари: Рон мертв, Джинни сошла с ума, Луна исчезла, Дамблдор распят, Орден в плену у Пожирателей, Темный Лорд победил и каждый день насилует Гермиону (по желанию). Но Гарри хорошо и он не отчаивается.

Гарри написал в дневнике Тома Реддла слово "секс", упал головой на стол и умер

Дамблдор взлетел, но так как на нем было кольцо, то он умер, приземлившись на главную палочку своим очком. Он умер почти счастливым

Добрались они сюда по средствам домового эльфа Добби

Еще минут десять он сидел без интереса, водя вилкой по обиженной жизнью картошке.

Шрам на лбу и черная, падающая на глаза елка - это точно был он, избранный мальчик, от которого все ждали чего-то необычого, способностей, смелости и свершений.

Дартс - магловское развлечение, призрительно сказал Драко но под насмешливыми глазами Поттера все же взялся пальцами задротик

-Блек! Я не забыл,твою дразнилку,она так донимала,этого ублюдка! -Какуюже,Джеймс?
-''Сев немного окосев нес сурепку на посев...''-пропэл Джеймс мечтательно.

На Невила Лонгботана (ну правильно, Невилл преподаёт-то, по сути, ботанику...)

Мальчик-который-выжил скончался два дня назад по вине яда.

Бегущим по кородору студентами превзгроздил путь старый Филч кошка.

Хедвига была какая то странная, через минуту Гарри понял что ей оторвали лапы прямо вместе с письмом.
(действительно - странная какая-то...)

Сириус повернулся к совету, показывая свое достоинство. Их впечатлило.

Многим требуются годы, чтобы понять что они встряли. Увидев Молли, Гарри за миг понял, что они с Гермионой по уши в дерьме, а Рон там вобще давно захлебнулся.
(Гарри - добрая душа)

Рон полез в карман, да блин промахнулся.

Снейп и Дамблдор переглянулись как встревоженный непонятый одинокий ворон и большой толстый старый и мудрый воробей, который был гомиком.

Хагрид смеялся в бородук, и его глаза-жуки ярко блестели сквозь спутаные волосы.

Гарри захрАпел от возбуждения и Снейп с нетерпением воткнул свой взгляд ему в штаны и пошел туда

-Зае...-начал Гарри глядя на Снейп.
-Ц!- закончила Гермиона неприличое слово.

Гарри был фанатом команды "Пушкин-Реддл".

...сердито нахмурившись, он посмотрел на Гарри из под своего носа.

Они вдвоём пришли на похороны, но Снейпа в гробу не оказалось, и похоронная процессия ушла ни с чем

В его глазах навсегда останется лысина Волдеморта и наличие отсутсия его у него носа.

У Гарри был реальный шанс поесть этим летом, может даже два раза, если повезёт.

Поттер с ужасом смотрел на это зрелище ......... Зло в виде Волдеморра возрождалось. сначало оно он ощупал головову, но она была ЛЫСАЯ!!!!!!!!, потом он оно походил взад-вперед и взад и засмеялся, поняв, что нетолько волос, но и чего другого из тела не хватает.

- Поттер! Убери свой полуслепой взгляд из под моей юбки!

Парень сочувственно пошевелил пальцами ног.

Гермиону он, похоже не заметил, или заметил, но обратил на нее внимания не больше, чем на цвет носков Статуи Свободы.

Взяв в руки нож и вилку я принялась атаковать кулинарные искусства.

- Ты хочешь сказать, что этих людей кто-то съел? Но ведь тел не нашли.

именнно там есть вопросы на все ответы

Из «гениальнейшего» пиратского перевода «Философского камня»:
Гермиона на квиддиче,смотря в подзорную трубу на Снейпа, говорит:
Я наколдовала на Чик-сноу-Пру!
Рон: На Чик-Сноу-Пру??!Что ты наделала?

Рон: Моя семья едет в Румынию.Мой брат Чарли учится там в колледже Дженкинса...
Гермиона перебивает: Наверняка он там ходит в библиотеку и может нам помочь что-нибудь узнать о Николасе Фламеле!

Гермиона читает про Фламеля: Алхимики занимаются поисками эликсира,дающего бессмертие
Рон: Бессмертие??
Гермиона: это - когда не умирают

Троица приходит к Хагриду и начинает задавать вопросы про философский камень. Хагрид говорит: Вы не должны об этом знать. Это только для нас с профессором Долмоном Дором. Да и зачем говорить? Вы не поймете. (грустно вздыхая)К чему говорить?

МакГонагалл (именуемая здесь "госпожа заведующая") наказывает Гарри, Рона, Драко и Гермиону. Обращается к Драко: Мистер Манфорей, вы встретитесь со своими одноклассниками в заключении.

Филч ведет их к хижине Хагрида, по пути развлекая: НАс наказывали по-другому. Нас секли и морили голодом. Не будь я мистер Сквиман! (видит Хагрида)И чего не спится этому крокодилу? (обращаясь к Хагриду)Не морочь мне голову, парень, я иду в лес и мне не до тебя!

Хагрид ,в лесу, показывает всем кровь единорога, говоря: Это - тельца крови кентавров (!). Затем обращается к Драко:
А ты пойдешь с Гарри. Драко быстро отвечает: Хорошо, но тогда я возьму огонь!
Хагрид пристально смотрит на него и говорит, прищурив глаза: Огонь? Ну бери, проклятый трус!

Гермиона накладывает на Невилла Петрификус Тоталус. Рон в ужасе говорит: Он иногда бывает таким страшным, таким страшным!просто ужасным!!

На шахматной доске:
-Где мы?
- На кладбище.

Утром он проснулся ни свет ни заря от храпа Дадли, от которого случился обвал на Высокогорье Шотландии

Рон, проснись!
- Отстань, Гарри, я очень хочу срать.
Рон отврнулся и положил голову под подшуку. Посмотрев на него, Гарр и понял что он сейчас сунет.

-Гарраций Палланик Оверхуд Терентор Кристофер Джеймс Поттер?
-Нет... Я просто Гарри.

Именем Дамблдора, Уизенгамот приговариваривает вас к 4 годам смерти.

Хотя, с моей точки хрения, Снарри существовали.

мадам Путч

/анонс на одном из кинопорталов/
Дары Смерти - фильм о Гарри Поттере
Заключительная сага о волшебниках и о прочей нечисти

Гарри развел полы мантии в стороны и показал им свою волшебную палочку.

Как только они вошли, они увидели сову, которая сидела на балконе. Гарри подошел к ней и взял письмо, которое было у него во рту.

Сириус превратился в пса и посмотрел на Гарри через заднее плечо.

Я полостью доверяю профессору Снеипу.-улыбнулся директор из-за своих половинок.

- Малфой! Твои дружки Крэб и Гойл - просто мелкопитающие! - возмутилась Гермиона. (Были бы они мелкопитающие, не выросли бы так. Они из отряда крупножрущих скорее уж)

Она умерла - сказал Рон. Ты видел это?? - заплакал Гарри. Она умерла - сказал Рон. Нет, не может быть - заплакал Гарри. Она мерла - сказал Рон. Ты врешь-заплакал Гарри. Рон тихо пошатнувшись лег на землю и прошептал: она умерла. У Гарри началась истерика и он заплакал.

Снейп шагнул в окно и полетел вокуруг замка, потому что уже был сильным магом и мог летать без всего /ну мантию-то он надел перед полетом?/

Из глаз зеливара брызнули молнии и попали в Невила.

Темный Лорд очень гордился своим смертельным оружием Смерти.

Мисс Грейнжер, вы сделает партию микстур для господи Помфри.

Моли и Артур жыли бедно потому что ростили семь сыновьев и воспитывали девочку Джынни (Такое чувство, что "Джынни" им не родная дочь... Да еще и седьмой сын откуда-то взялся)

Кака??? – ошелломлено спроиисл профессор

В кулаке сова сжимала кусочек пергамента

даже самый храбрый дуэлянт перед боем испытывает _трах

В ужасе Снейп бросился догонять уходящюю Эванс. Не разворачиваясь она дала ему от ворот отворот

Потому что я хочу... потому что я люблю тебя... потому что ты прекрасен... я намереваюсь иметь твои фотографии... на каждом углу...

Кто-то забрался в дом, понял Гарри. Если это упивающиеся? Кто-то шарил в шкафу где дядя хранил спиртное. Точно! Звон бутылк с дядиным виски!
В какой-то момент его сна ему приснился Малфой со всеми его сосущими качествами.

На конюшне было чуть светло. Малфой взял любимого гнидого коня, а Драко досталась белая кобыла Джессика.

- Драко! Во имя святого квиддича!

Сова любовно уехала в ухо хозяину

Снейп любил мороженое и шоколад и вобще сладкое но позволял себе все это только когда никто не видил вечером,зная что за эту слабость дети его засмеют,и уподобится старому лимоноядному пердуну он не хотел.

в теплицах мадам Спрут Гарри находит свою истиную любовь (отличный уродился урожай конопли в этом году!)

Дура.- он сделал ударене на букве "д".

Единорог благодарно махнул глазом.

Дадли стоял на корточках, пытаясь руками облегчить свой зад.

Желудок Гарри заурчал громче. И на «зов» пришёл Рон.

-Хали-гали, Кришна! Хали-гали, Рама! - вопил Темный Лорд, прыгая вокруг котла с кипящим зельем.

На обочине Хогвартса построили роддом.

Из пиратского перевода второго фильма:
Перед первым "полетом" Гарри по каминной сети:
Рон, бросая горсть летучего пороха в камин:
-Косолея!
Миссис Уизли подсказывает Гарри:
-Косолея, милый. Главное, говори внятно и не без разрешения.
Гарри, кивнув, кидает горсть пороха:
-Поле чудес! /ОО.../
Молли - Артуру:
-Кажется, он сказал недостаточно внятно.

Оттуда же:
После обнаружения надписи "Ее труп никогда не выйдет оттуда", профессора:
-Все кончено. Он утащил ее.
-Кого на этот раз?
-Китайскую реликвию Уизли.
Гарри и Рон - за колонной. Рон - горестно:
-Джордж!

Снейп преданно целовал сапоги Темного Лорда. Это продолжалось бы еще долго, но тут Лорд вышел из спальни и увидел, что он делает.

Из пиратского перевода 5-ого фильма:
Гарри, преследует Беллатрису, после того, как она убила Сириуса:
Орёт:
-Крутая! Крутая!

Из пиратского перевода 5-ого фильма:
Гарри в своих видениях видит Лорда на платформе в черном костюме. Мужской голос за кадром: "На платформе стоит Лорд Вольдеморт".

Из отвратительного перевода 4-ого фильма (продолжение):
Червехвост: Кость отца, отданная не по завещанию. Кожа слуги, отданная в жертву по завещанию. Кровь врага взятая насилием. Тут Темный Лорд и встанет.

Дамблдор искоса посмотрел на Воодеморта, высоко опустив голову.

Бросив сумку у дверей, Гермиона быстро побежала нахерв.

Вышедший из комы Дамблдор был все еще очень плох – уверенный в том, что является фениксом, он летал по своей палате, радостно курлыкая и рассыпая искры.

Темный Лорд сидел за троном, и величественно ел.

Гарри просто лежал на полу и улыбался, притворяясь мертвым.

Гермиона раздавала значки, призывая всех втупить в ГАВНЭ.
Лорд вышел из зеркала, бледный и лысый как яйцо. Но у яйца были красные глаза, острые зубы и волшебная пака, которая убивала невеерных.

Реддл, горделиво сидящий на стуле с каменным выражением лица. (Темный Лорд настолько суров, что даже его стулья сохраняют каменное выражение лица!)

столик слизеринцев умирал от хохота.

- Кричи, а лучше стонай

На минуту девушки показалось, что перед уходом профессор Снейп посмотрел на нее, и чуть – чуть улыбнулся. И даже не снял за такое баллы.
//Снейп снимает баллы с самого себя, если улыбается.

- Кстати, Гермиона, - начал Диггори, - я все же вспомнил заклятье, которое применил к Снэйпу.
- Что за заклятье? - скучающим тоном спросила Грейнджер.
- Авада Кедавра.

«Потрификус тоталус» (хорошее заклинание для чистки фикусов).

Лорд хлыстал Ната своей любимой кошкой

"Минус 5 очёк с Слизерина!"

Растрёпанные попки (полки!)

Вольдеморт с шипением проснулся, проклятый Поттер снился ему кажду ночь со своим шрамом и прочими причиндалами. Ну ничего Лорд ему тоже во сне кукиш показывал

Гермиона, роскошная и сексуальная как проститутка вплыла в помещение и осталась стоять привлекая всеобщие слюни

: ты знаешь почему у Гарри Поттера молния на лбу?
: ну кто то там его волшебной палкой ткнул
: фик тебе, его в детстве опель сбил!

Ремус и Снейп сидели вместе, поджав под себя ноги и опустив головы на колени.

0

4

Гарри любил зелья, но Снейп хотел большего

Минерва Мак-Гоногал любила котов и из-за этого даже иногда становилась кошкой

Кошка Филча с разбегу сбила Гарри и стала ему грызть

Дамблдор открыл клетку у феникса и взялся за яйцо Гарри

Флитвик был такой маленький, что достовал студентам едва до пояса, чем они беззастенчиво пользовались (ойнимагу)

Перед нами зияла Школа Магии И Колдовства Хогвартс. \Странно, метеорит на школу вроде не падал…\

Да что случилось? - завопил на них Дамблдор.
- Гриффиндору понадобиться новый декан! - сказал Снегг. - Я убил МакГонагалл…
- Давно пора! - сказал Дамблдор. \Он ещё не знал, что понадобится и новый директор.\

Малфоевское большинство всегда поддерживало Лорда в вертикальном состоянии

По лицу Джорджа, словно ленточный червь, расползлась горькая усмешка

- Подснежники и лимонные дольки! - ругнулся Джордж

улыбка сползала с лица,как павидло..."

Я однажды нашла в комнате мальчиком твой бюстгальтер

Пердатель

Ошибанешься, Драко... (Ашибанешься, Ышибанешься, Ишибанешься...)))

Рон умылся, увидев Гарри, в первый раз

Гарри игрвио мигал очками-глазами, которые он унаследовал от своей матери Лили, что дико умиляло Снейпа прямо аж до тошноты.

Рты Снейпа и Драко упали на пол.

После школы Гермиона собирается создать международную организацию, борющуюся за права порабощенных эльфов. Она посадит Люциуса Малфоя за сексуальную эксплуатацию этих бедных существ.

Дамблдор левую руку скрестил на груди

Букля закричала от ужаса человеческим голосом.

Дадли был такой толстый, что Гарри свободно умещался в нем, и при желании могла влезть Гермиона.

Гарри очень аккуратно пнул валяющегося Рона. Рон гикнул.

- Ту-ту, йа поезд! - с криком Рон ворвался в гостиную Гриффиндорса.

Ноги не мешали ходить, а даже совсем наоборот.

Северный ветер налетел на старый обветшалый замок под названием Хогвартс и сдул с него всю спесь.

Снова я одна. - Заключила вывод Джинни, глядя на удаляющиеся филейные части бывших друзей.

Всю ночь там что -то сверкало и звякало - Пивз ронял горшки и пустые трехлитровые банки.

Несмотря на то, что работать ему сейчас хотелось так же, как Волан–де–Морту станцевать румбу с Дамблдором

Остальные члены ордена бывали в штабе лишь наскоками.

Процессор Снейп, Гарри Плоттер, Принтер Петтигрю... Кто они: первые в мире трансформеры, плод больной фантазии компьютерщика, или... ?

Зимой отощавших фестралов
Всех кормит лесник отбивной...
/Отбивной лесник - это как???/

И в зайца пасхального Рона
Грозят близнецы превратить...

/Пасхальный Рон! Как мииило!/

Гарри Поттер и Рог Уизли

К Дину приехал дядя из Симферополя

-Хагрид сказла, что фистралы умеют летать только с теми, кто видел смерть- сказла Рон
-Хрен собачий, этот Хагрид - не согласился Гарри

Стерверус Снейп

Живоглот скакал как ендрипудиль (???)

Из пиратского перевода Гари Поттер и Философский камень
- Есть только один втыкач. Кто поймает втыкача, выиграет игру. (Мадам Трюк объясняет правила квиддича)
-Я Малфой. Тудди Малфой. (Да, так представился Драко)
- И я присуждаю еще пять очков Невиллу Тревору!
-Германи Гринжер, она же Бэтти Крэйчик
-У нас все получится. Есть один хранитель, один искатель, три биттера, три ситтера, семь ходителей, семь воителей, а еще гонители. (Мерлин мой, это Вуд о квиддиче)
-Гермиона: Ну конечно же, только так можно сделать философский камень! Такое впечатление, что вы только что на свет появились… Философский камень принадлежал Николасу Нику. Ему подарили его на шестнадцатилетие.
-Сцена в поезде
Гермиона (в поисках жабы Невилла): - Привет! Вы мою маму не видели?
Симус машет палочкой на свой бокал:
- Превратись скорее в мусор! Превратись скорее в мусор! (Бедный, мусор ест)
-Урок полетов мадам Трюк.
Трюк: Добрый день, класс!
Ученики: Добрый день, госпожа Страшная Ведьма! (Ребят, что вы курили перед уроком?!)
-Лорд Смертолет
(Всё чистая правда, у меня у самой был такой перевод, мы с братом долго ржали ( Kida Kitty )

Гарри предстоит пережить еще много перепитий сюжета (а по утрам - множество похмелий...АНГСТ?!)

во втором курсе Гарри и Рон в запретном лесу повстречали много пауков и их вожака Арагорна (капец…)

Малфой был очень элегантен в маггловском пальто и дорогом шарфе с кисочками (сказали б сразу - воротник из Мурок!)

Джини одела стильные гетры с жабо

Волосы Снейпа был необычно чисто вымыт и акукуратно рассчесано
(ку-ку!)

Когда-то Перси был починенным Барти Крауча (а до того, видимо, был поломанным)

Поттер очковый!-ругнулся Северус (нет слов...)

Он посмотрел на небо но увидел землю.

Малфой прошел поперек директора.

Герми и Сеня стояли у кабинета Минервы - они ждали эту собаку.

Дамблдор был генитальнее всего Минестерства Магии вместе взятого.

-Вас оборотней, он никогда недолюливал.

Знаменитая команда по квиддичу « Пушкин Пиддр»

Постреливая наугад в Пожирателей из палочки Гарри ебжал глубже и глубже в лес.

Карета остановилась, потом перевернулась, упала, потом развернулась и поехала.

Рот Гарри был открыт навстречу ветру.

Сриус Блэкс подкинулся в собаку и вступил в нерванный кроваый блок с оборотнем по имени Люпя

Дамблдор может нас спасти-думал Гарри- но одна загвоздка есть- он ведь пидр.

Снейп - это Лордовский говновысер

Дамблдор с Фоуксом переглянулись и дружно расхохотались. *Диагноз - шизофрения*

Ну давай, пописай на меня, сделай мне больно- прошептал Драко глядя на Джинни

Тети Питонии *и дяди Каа…*

Полтергейст Пизд

Воспоминантия о былом были прекрасны как ноги девственницы.

Не зная что сказать, Малфой ударил Гарри по лицу

Джинни нежно поцеловала его, пытаясь стянуть с него верх (жестоко!)

Она погладила живот и его поверхность весело забугрилась.

командовал верными ПУПСами

...и потянулся за волшебной лапочкой (Лапочка ты моя... До меня сразу и не дошло)

Чтобы как-то отвлечься, Гермиона принялась изучать корешки книг, стоящих на попках.... (Это Гермиона пришла к профессору Снейпу, а у него там такое творится! Содом и Гоморра)

Хагрид нервно вздрочнул

А такие вещи я даже не слышу, а чую. Интересно, есть ли у людей органы чуя? Есть зрение, слух, значит и ЧУЙ должен быть. (Потрясающе, да?)

Она положила подбородок на свернутые крендельком локти и вздохнула.

Драко ходит по поезду и всех обсырает (чего-чего, простите, делает?)

Гермиона пролезла в отверстие за портретом Толстой Тёти (....комментатор бьётся в истерике...)

– Ты одна из них. Ты получишь силу...– начал женский голос.
– Какую силу?– быстро спросила девушка.
– Силу... пи пи пи (видимо, название силы очень уж неприличное…пи-пи.-пи…энурез ночной обыкновенный)

Гермиона с психом помчалась вниз.

-Да, - согласился Рон, - и если бы Джинни стала встречаться с человеком, который не достоин ее, я бы так же потупил.

Она сидела рядом с Давандой и Нервиллом

Гарри сам помог ему снять себя штаны. (Так кого же все-таки сняли:
Гарри или штаны?!)

ганареечные помадки...(канареечные ваще-то...)

Откуда то из темноты пел феникс, Гарри не слышал эту песню ранее: гнусная и ужасно красивая

И группа из Гарри, Рона, Гермионы, Хагрида и Джинни. Все, кроме последней, второкурсники (И Хагрид тоже был второкурсником?)

Она пихает Гарри чемодан. (хто кого пихает?)

- Полет Валькирии, бля! – фыркнула Гермиона. (охренительно культурная маленькая девочка…)

"Волан-де-Морт задумчиво прокричал:”Авада Кедавра”, а вот Гарри в такие моменты думать не любил и ударил его метлой еще до того как темный лорд сказал “А”.

Добби - свободный домовик, в случае облажания наказывает стоящих рядом

Наш уважаемый завхоз Аргус Филыч.

Живоглод мечтал в окно и вздыхал о том что коты не умеют летать.

На лице Букли было написано два слова: водочки бы! (имелось в виду водички)

Я крошила помидоры

Слизноватое белое лицо.

Рон загладывает в окно хобской норы и видит как Воландеморд и Саурон пьют чай и обсуждают захват мира.

Гаррик, конечно, могуч,
Его палк поражений не знал,
Но всё изменилось вдруг,
Когда Герми он увидал
/если учесть, что "увидал" он Герми ещё до начала первого курса... получается, что юный Гарька, едва походив по магазинам, уже стал "могуч"... И что это за "палк" такой?/

Из тьмы лесной глухой
Прекрасный эльф летит к друзьям,
Под ним какун младой...

Нечто фыркнуло очень – прямо-таки даже подозрительно – знакомым голосом
/Ну не представляю я, как можно фыркнуть голосом./

0

5

глаза девушки снова наполнилась слезами и она рефлексом прижалась к Драко. *эмм... извините, чем прижалась? всегда считала, что рефлекс - это нечто неосязаемое...*

Уизли, передай-ка масленицу, - сказал Малфой, доставая из хлебницы круасан. *да-да, Уизли, передай ему древний русский зимний праздник! ну разумеется, автор имел в виду масленку)))))))))*

Юноша осушил волосы, вычистил мантию и отправился на нумерологию, на которую уже и так опоздал. *вобще0то волсы сушат, осушают болота. ну, если у Драко на голове болото... мне его искренне жаль. Мистер Малфой, торфом не поделитесь?*

Она смотрела, как зачарованная, думая, что была бы счастлива, если бы ЕЙ удалось так его рассмешить, услышать этот отчаянный смех, мелодичный, словно колокола кафедрального собора. *во-первых, это ж как надо его рассмешить, чтобы смех был отчаянным? его что, анекдотами пытали? а во-вторых, смех, похожий на звон колоколов? ... смех, как набат... сильно звучит!*

А Гермиона еще долго не могла забыть смех Малфоя не вылезающий из ее головы… *смех - это нечто живое и пресмыкающееся... как залезло в голову, теперь вот вылезти не может...*

Но была и другая часть – обиженная и гневная, не желающая отдавать свои позиции, уверенная в своей правоте и низком предательстве гриффиндорки. *даже не знаю... вобще-то, позиции сдают... отдают котят в хорошие руки!*

Некоторое время они перепирались *что, извините, делали?*

Эта мысль очень понравилась Драко и он поспешил на совятню. *видимо по воздуху, так так НА совятню можно попасть только сверху...*

Но, на удивление, ни одна личность блондинистого вида и аристократической наружности в зелёной мантии в них не зашла. *это о Драко. хоршо звучит, а? вид блондинистый, подвид короткостриженный...*

А ты, оказывается, уже ушел на обед, не подождав свою любимую Пэнсюшу! *это Пэнси к Драко обращается. без коментариев*

А если копануть глубже, то мне бы очень хотелось знать, что между тобой и Гарри произошло *ребята, учите русский язык. копать, но КОПНУТЬ...*

Блейз – очень увлекающаяся личность, и отрывать его в такой момент чревато мощным ударом заклятия Остолбенения прямо в свой благородный лоб. *парень так разнервиничается, если потеряет мысль, что оглушит сам себя? действительно, увлекающаяся личность...*

Так вот, после взгляда на зеркало я всегда чувствую некий прилив гордости – многие ли женщины выглядят так шикарно в сорок лет? *хм, не знала, что зеркало - это женщина... хотела бы познакомиться*

А сейчас все они вылетели из головы, да и вообще, мой голос куда-то сбежал. *голос - это как челюсти и глаза. вечно с ними творится что-то такое, что просто уму непостижимо...*

Гермиона искоса посмотрела на водителя и представила его, пришедшим в сиротский приют, в потёртых джинсах и матроске со словами: «Здравствуйте! Я почтальон Печкин. Принёс заметку про вашего мальчика» *смешно уже от мысли, что английская девочка так хорошо знает наши советские мультики. а теперь гвоздь программы : за рулем ДРАКО МАЛФОЙ...*

они все равно стояли над головой кудрявым нимбом. *страшно даже представить себе такое...*

Это прозвучало как угроза, но Гермиона лишь чуть вздрогнула, но мужественно встретила его проназающий ледяной взгляд. *поназающий - это какой?*

Ну, а ты? Почему ты здесь сидишь, да еще в такой, – она хмыкнула, – неподходящей кампании? *эмм... а кампания может быть неподходящей? вот неудачной, военной, это да... автор, наверное, не знает разницы между кАмпанией и кОмпанией...*

Ну а в-третьих, как единственный обладатель ордена Мерлина среди слизеринцев, он, по идеи, должен был открывать бал, вслед за Поттером и его девушкой. *по уши, по идеи.. это сколько ж идей надо?*

Не мог же Драко сказать устроителям (а это были директор и деканы факультетов), что отказывается по причине отсутствия партнерши. *устроителям... кошмар. организаторам было бы правильней.*

волосы подчеркивали белизну мраморного личика, закрывая его. *давайте мыслить логично: если волосы закрыли личико, то как они могли подчеркивать его белизну, ведь лица теперь не видно?!*

На Драко глянули ее шоколадные миндалевидные глаза. *сон маньяка-сладкоежки: глаза из шоколада еще и формы миндаля...*

Длинные густые черные ресницы очаровательно хлопнули. *.. дверью*

Лучше пойду в библиотеку, может, подцеплю кого *а библиотека у нас дом свиданий... буду знать*

Богини встали в круг и начали скандировать заклинание вызова:

Главная Жрица Судьбы,
Приди скорее, помоги!
Без тебя ничего не получится,
И бедою судьба будет мучиться! * никогда не подумала бы, что богини футбольные болельщики и скандируют заклинания. ну а образчик стихосложения я оставлю без коментариев...*

0

6

1.Твою березу,как же я хочу жрать!!!(Ну что за выражения,мистер Поттер!))
2.Он привёл её в кафе, заказав по чашке кофе, они сидели уже пять минут, посёрбывая чёрную жидкость.(Чего делая?)
3.Когда он был маленьким, его дядя и тётя пытались бороться с его длинными волосами, но за ночь они у него отрастали. Он хотел выглядеть по серьезнее, когда перед ним появится Волдеморт.(К свиданию надо готовится тщательно!))
4.Так как окно на потолке было без стекала, дождевая вода затекала туда и поливала лежащего без сознания Гарри.(Кто-нибудь может объяснить мне значение существительного "стекало"?))
5. — Хватит обсуждать Гарри! — Гермиона поднялась из-за стола. — Нашли кому косточки перемалывать
(ПЕРЕМАЛЫВАТЬ??? Бедного Гарика спустили на фарш?Какая прелесть!))
7.Гарри плюнулся в кровать.(Хорош плеваться!))
8.Фоукс решил, что будет жить у Гарри. Точка. (Точка,точка,запятая...)))
9.Он загудел монитором от машины.(Пока не поняла,что "мотором",вспоминала,где же у машины монитор.)
10.В его блестящем мозгу всегда что-то вскипало.(Типа кастрюля?))
11. Подросток чуть-чуть прижал уши.(Без помощи рук, между прочим!!!))
12.ухмылка ползает по лицу.(попутно залезая в глаз и вылезая из носа.)
13.Полетел Гарри на втречу вету. Метла развевалаь ледом.
(1.Враги отобрали кнопку с буквой "с"?
Так должно было быть: "Полетел Гарри на встречу свету. Метла развевалась следом." 2.Полеты на метле и без нее.
3.Хмм.. навстречу Свету? Ээ.. свет в конце тонелля?))
14.- Ты видишь это?
- Нет.
- А я вижу!
- Но как?
- Вот так!
(Исчерпывающие ответы.))
15.я не хотел потерять твоих глаз
( И поэтому сейчас они лежат в коробке, зарытой под дубом, для верности!)
16.Хоть была осень солнце всё равно светило(вот везет, у нас осенью солнце обязательно выключают и оно не светит)
17.Меня зовут Мольбертом (...Альбомовичем.))
18.Рон остался последним живым и поэтому среди Пожирателей в окружении повсюду чуствувоавл себя глупо, он был посдедним живым и никуда было бежати (какой-то славянский эпос прямо)
19.Из конверта она достала диск. Подарок Джинни не понравился, и она всунула его сове (Интересно,куда?))
20.Дурсли просовывали ему еду через дырочку.(Стесняюсь предположить,через какую.))
21.«Ребенок, - гласила аккуратная вывеска, - если у тебя беда, войди в эту стену».
(А лучше - об неё убейся.))
22.Драко знал что Крэбб и Гойл ждут мальчика.(Мы тоже знали,но молчали!)
23. Поттер, Уизли вон там, в углу стоит небольшой диван отнесите из туда.(А мы хотим из оттуда!))
24.А теперь скажи мне, лапа моя, кто у нас считается Черт-его-знает-сколько-раз-выжившим-мальчиком?
- Я не мальчик! (о-о, интимные подробности личной жизни Поттера!)
25.- Пора подкрепиться, да, сказал Хагрид и посмотрел на троицу. Они как то занервничали (потом в тексте говорится, что нервничали они потому, что вспомнили о черствых кексах, но фраза потрясная.)
26. В зал вошла новая учиница. ее глаза горели, ее руки красиво росли из ее плеч (зрелище только для тех, у кого нервы крепкие)
27.Минерва заметила выглядывающую из-за угла Парвати. Та искривила шею так что она полностью повторяла форму угла. (Бедная девочка!)
28.Несколько раз над ними в воздухе шевелился воздух.(Мама!)
29.Уговорил. Будем посмотреть.(Моя татар,твоя грузин?))
30.Гаария ибними мненя!(Переведите мне,глупенькой!))

0

7

1.Твою березу,как же я хочу жрать!!!(Ну что за выражения,мистер Поттер!))
2.Он привёл её в кафе, заказав по чашке кофе, они сидели уже пять минут, посёрбывая чёрную жидкость.(Чего делая?)
3.Когда он был маленьким, его дядя и тётя пытались бороться с его длинными волосами, но за ночь они у него отрастали. Он хотел выглядеть по серьезнее, когда перед ним появится Волдеморт.(К свиданию надо готовится тщательно!))
4.Так как окно на потолке было без стекала, дождевая вода затекала туда и поливала лежащего без сознания Гарри.(Кто-нибудь может объяснить мне значение существительного "стекало"?))
5. — Хватит обсуждать Гарри! — Гермиона поднялась из-за стола. — Нашли кому косточки перемалывать
(ПЕРЕМАЛЫВАТЬ??? Бедного Гарика спустили на фарш?Какая прелесть!))
7.Гарри плюнулся в кровать.(Хорош плеваться!))
8.Фоукс решил, что будет жить у Гарри. Точка. (Точка,точка,запятая...)))
9.Он загудел монитором от машины.(Пока не поняла,что "мотором",вспоминала,где же у машины монитор.)
10.В его блестящем мозгу всегда что-то вскипало.(Типа кастрюля?))
11. Подросток чуть-чуть прижал уши.(Без помощи рук, между прочим!!!))
12.ухмылка ползает по лицу.(попутно залезая в глаз и вылезая из носа.)
13.Полетел Гарри на втречу вету. Метла развевалаь ледом.
(1.Враги отобрали кнопку с буквой "с"?
Так должно было быть: "Полетел Гарри на встречу свету. Метла развевалась следом." 2.Полеты на метле и без нее.
3.Хмм.. навстречу Свету? Ээ.. свет в конце тонелля?))
14.- Ты видишь это?
- Нет.
- А я вижу!
- Но как?
- Вот так!
(Исчерпывающие ответы.))
15.я не хотел потерять твоих глаз
( И поэтому сейчас они лежат в коробке, зарытой под дубом, для верности!)
16.Хоть была осень солнце всё равно светило(вот везет, у нас осенью солнце обязательно выключают и оно не светит)
17.Меня зовут Мольбертом (...Альбомовичем.))
18.Рон остался последним живым и поэтому среди Пожирателей в окружении повсюду чуствувоавл себя глупо, он был посдедним живым и никуда было бежати (какой-то славянский эпос прямо)
19.Из конверта она достала диск. Подарок Джинни не понравился, и она всунула его сове (Интересно,куда?))
20.Дурсли просовывали ему еду через дырочку.(Стесняюсь предположить,через какую.))
21.«Ребенок, - гласила аккуратная вывеска, - если у тебя беда, войди в эту стену».
(А лучше - об неё убейся.))
22.Драко знал что Крэбб и Гойл ждут мальчика.(Мы тоже знали,но молчали!)
23. Поттер, Уизли вон там, в углу стоит небольшой диван отнесите из туда.(А мы хотим из оттуда!))
24.А теперь скажи мне, лапа моя, кто у нас считается Черт-его-знает-сколько-раз-выжившим-мальчиком?
- Я не мальчик! (о-о, интимные подробности личной жизни Поттера!)
25.- Пора подкрепиться, да, сказал Хагрид и посмотрел на троицу. Они как то занервничали (потом в тексте говорится, что нервничали они потому, что вспомнили о черствых кексах, но фраза потрясная.)
26. В зал вошла новая учиница. ее глаза горели, ее руки красиво росли из ее плеч (зрелище только для тех, у кого нервы крепкие)
27.Минерва заметила выглядывающую из-за угла Парвати. Та искривила шею так что она полностью повторяла форму угла. (Бедная девочка!)
28.Несколько раз над ними в воздухе шевелился воздух.(Мама!)
29.Уговорил. Будем посмотреть.(Моя татар,твоя грузин?))
30.Гаария ибними мненя!(Переведите мне,глупенькой!))

0

8

Гермиона шла по коридору с кучей уебников.

Гарри посмотрел вверх и внезатно воспил.

-Где мы?
-В метро!
-А где имеенно?
-Откуда я знаю?!
- Так тут Лондон?
- Незнаю.
-Ты сказал что мы поедем в дырявый котел на метро!
- Мы едем.
- Куда?
- На метро.
-Мы в дырявый котел?
- На метро, да!!!
- А куда?
-Говорю, не знаю.
- Давай выйдем?
- Нээээ...

Где-то загоготали на все голоса падающие совы. Это обрушилась крыша совятни.

Северус поморщившьсь прошел мимо стола гриффиндорцев. Они в ответ взяли вилки

- Просри нас, Ремус! - закричали Сириус и Джеймс. (Да вы себя, ребята, сами прос*ете, тут и посторонняя помощь ни к чему)

-Что ты слушаешь? - спросил Ремус
-Люмен, "Волк", - ответил Сириус

Фенрир Белый /А Гэндальф Сивый, да/

Шарбатон французский Колобок?

Зеленый нос Гермионы возвышался над партой аки гора Джомолумны над землей этой тленной и бренной.

Профессор вздохнул, побренчал ложкой, и почесав себя где-то там, в низких-принизких низинах, отправился в Большой Главный Зал замка откушать.

Снейп поржал плечами.

Лори пошла в лес за такой нужной сейчас травой.

Ху ню вот кян хэппенд? - задумчиво протянул Дамблдор.

Рот Снейпа широоко открылся - обнажая пищеовод.

Они заорали.
- Не оорите! - заорал Малфой.

Гермиона была приличная девушко и не позволяля трогать себя за всякое.

Мальчик-который-бля! /причем вылетело из уст Малфоя. меня умилило/

Гермиона опустилась передним на колени (а на задних Гермионы не хватило!)

пейринг Гарри ПоттерКенни Маккормик( Так вот кто убил Кенни!!!!)

Если не слышно, могу повторить большими буквами!

Мужчина небольшого роста, прячущийся в тени кадки с фикусом (большие в Англии фикусы)

Его глаза были холодные и похожие на два длинных тоннеля.

Неразлучная троица постучалась в двери дома Хагрида. Им никто не открыл. Тогда Гарри заглянул в окно. Все просто - Хагрид безмятежно срал как младенец

И чего это дяди не иметься? - подумал Гарри

Джинни и Драко, улыбаясь, под звуки оргазма подошли к алтарю. ( Органа, прости господи)

- Попрошу без пошлости, - попросил без пошлости Сириус.

Волдеморт может повилять Упивающимися Смертью

Драко хотел быть таким как его отец, поэтому он прилизывал волосы и мучал Добби

Аллахомора

Любишь бабушку?- спросила Шляпа, - так пусть будет Гриффиндор (если следовать этой логике, то Родю Раскольникова следовало бы отправить в Слизерин)

От этой книги пахло домом, отцом, матерью.

Гарри и близнецы чокнулись бокалами с мутной тоской

Если бы суслики могли видеть выражение лица Снэйпа, то ни за какие коврижки не вылезли бы на поверхность, а забились поглубже в норки и долго пили валерьянку, закусывая валидолом

Небо перевернулось, и он поспешил поздороваться с асфальтом.

Ах, Северус, большое спасибо, Ваш подарок принес мне так много гадости, - сказала Джессика

Мадам Помри ( хорошая фамилия для медсестры)

Драциус Малфой (!!!)

Гермиона обещала научить варить Многоссущее Зелье

Косолапус с интересом посмотрел на миссис Норрис, но потом предпочел Макгонагалл ( караул! зоофилия!!!)

Мигерва МакГонагалл (

Альбус Дамбюладор

Церемония расперделения

-Сомневаюсь, - срачно заметил Рон.

Гарри сбросил ботинки и побежал по коридору, громко стуча каблуками ( чего???)

*Рагги (что, не догадались про кого это так? Это про Поттера очепятка...)

Гарри по обыкновению прислонился шрамом ко лбу.

Они умрут со скуки, если не сделают что-нибудь. То бомбу-вонючку под носом у Филтча взорвут, то пуков под нос первокурсницам подсунут.

гостиница Гриффиндора <А также: постоялый двор Хаффлпафа,мотель Рейвенклоу и "нумера" Слизерина

С самого первого года обучения Снейп ненавидел его за то что Гарри был очень похож на его отца ( на отца Снейпа? Ого, Джеймс Поттер и правда прирожденный ловец - везде успевает)

- Директор, позвольте мне как-нибудь загадить свою вину, - вкрадчиво произнес Снейп

Гарри еще долго шел и
думал, но перед ним выросла толпа. Это был Дамблдор, Снейп и Фадж

Малфой пригадил свои белобрысые волосы

Людо Бэтман

Ни от кого не ускользнуло, что сова хромает на одно крыло.

Поезд остановился, и ученики высыпались из вагонов

А сейчас, - он неприятно улыбнулся, - я проверю ваши знания за 6 лет бучения.

Гермиона приморозила взглядом к месту Гарри [снежная королева, блин… И кого она к «месту Гарри» приморозила?]

На следующий день у нас было зелье с Гриффиндором.… (просто бриллиант. :) Похоже, Снейп открыл новый компонент для зелья )

Почувствовал как эта Тверь со всей силы ударила меня в живот

…зарычал Драко, схватив пролетающую мимо его лица красную туфельку… (да, в очередной раз Буш отдыхает!)

Добби очень любил Гарри Поттера а также всех кто любил Гарри Поттера, поэтому его все любили (ужас какой!)

- Повторяю! Мой подзащитный негееспособен! (Это Дамби о Гарри в суде. Мне все же кажется, что в виду имелось «недееспособен», но кто знает…)

- Гарри, ты представляешь, Невилл брится начал! у него на тумбочке стоит гей для бритья (нда-а-а-а…)

- Профессор?
- Одну минеточку, Невилл (В Хоге одни извращенцы! Я это давно поняла, ага)

- Осторожно, там.... - крикнул ему вслед Гарри.
- АААА!!!!!!
- ...муравейник.
- ПАМАГИ!!!!
- Подержать?
- Хватит издеваться! Убей их!!!
- Авада кедавра, Авада кедавра, Авада кедавра, Авада кедавра, Авада кедав...

- Спасатели, вперед! - провозгласил Альбус, взмахивая полами красного плаща.

Драко...Он спас Гарри, заслонил совой... (бедная сова)

– Вот те на – поразился Гарри, и, решив подумать, утром лёг спать.

элегантно поддатый Мастер Зелий

Здравоохренение

Сириус стоял членом в Ордене (У-у-у…)

из пиратского перевода ГП иОФ
Гарри говорит Чжоу:
- Седрик Диггори был хорошим! Но Волан-де-Морт оказался лучше… ( Проверила, там правда так ;)))(Kida Kitty)

- Пароль - Авада Кедавра(главное, в этот момент в ухе палочкой не ковыряться)

Больше он не позволит никому указывать, как эму жить.
(как Малфой трогательно заботится о страусе!)

Потрепанного и ободранного Снейпа телепортануло.

"Его ладонь обхватила ее шею своими руками"

От удара голова Тома дернулась и повернулась в профиль.

Тенмицу залил зловещий свет, когда распахнулась дверь, и, маниакально кудахча, вошел зловещий волшебник

Рон подрыгнул от неожиданности

- Какого черта, Поттер, - Снейп злобно прокряхтел его фамилию и ускакал дальше

везде стояли статуи всяких людей

На лице Рона появилась куча веснушек а девушкам это нравилось, они говорили, что он похож на лунный пейзаж (?????)

Гермиона хлопнула в ладоши и чуть не вывихнула ногу

Малфой закатил глаза и, игриво дрыгнув ногами, сполз по стене

Хагрид целый день расчищал от снега дороги к замку, а через несколько минут его старания снова заметало.

Малфой вышел на дуэль в панталонах. Они разошли и раздался выстрел. (кто разошелся?))))

Гарри Поттер давно утратил свой шарм на лбу в виде молнии

Она заплакала всем телом

Он усмехнулся и протянул ногу, чтобы подтолкнуть еще одно бревно в огонь. (Профессор топит камин. Бревнами…)

Лечучая мышь

Клюворыл

Злобные Корнуэльские писи (пикси, естественно…опечатка прямо по дедуле Фрейду)

Гарри, где ты был? — За пирожками бегал. — И как — догнал?»

И по Хогвартсу поползли страшные сплетни… Про Гарри Поттера и Драко Малфоя, преодолевших взаимное отвращение и занявшихся взаимным совращением.

Поттер долго смотрел в одну точку, потом в другую. Двоеточие - наконец догадался Поттер.

Кошка обреченно вздохнула и подумала, что от такой собачьей жизни и волком недолго завыть

Професор Снегг был как всегда одет в свою развивающую мантию

Перед тобой стоит бывший Упивающийся Смертью, упоёный жаждой власти

У Тома были волосы цвета вороного коня

Я хочу мальчика и девочку, или двух девочек, или кто там еще может родиться

Я не переутомлен! Я нахожусь на пике взвинчивания! –огрызнулся Драко.

Малфои не хныкают, но Драко думал, что сможет спасти ситуацию тихим мужественным бульканьем.

Он тут же получило подушкой. (самое интересное, что речь идет о подружке героини)

Они пили чай с пирожками с мамой (жизнь каннибалов)

- Здравствуй, папа! Я твой ссын! (как звучит-то! просто стихи…)

Трелони упитым голосом поздоровалась с учениками

Сова принесла свежий «Ежедневный Порок» (Хочу такую газету почитать!!! Наверное, это волшебный аналог «Спид-инфо»…)

От этой мысли в его голове открылся старый мозоль...

Больной Зал

- В таком темном лесу, можно и ориентацию потерять, - испуганно сказал драко, хватая Гарри за рукав

Голова его ослабла и завалилась на бок.

Гарри почувствовал запах зла

0

9

Волдеморт зловече захихикал, выкинув левую руку в епред.

Пока Гарри вырывался из железного захавта, Питер Поттегрю скалил желтые щубы.

Северус умер полчаса назад, ибуки старого кладбища обнимали мальчика. Гарри вытер нос пустивший скупую слезу и сказал:
-Однако

Снейп преданно целовал сапоги Темного Лорда. Это продолжалось бы еще долго, но тут Лорд вышел из спальни и увидел, что он делает (ржу)

Гарри вздыхая с грстью вспоминал как Дамблор расказывал о ночных горшках,шутил и грыз лимонные дольки...Теперь его обязаности исполнялл Снейп.

(Снейп ест дольки и шутит?? Не верю!!!)

А теперь шедевр стихосложения, вершина поэтического искусства, эталон рифмоплетства:
«Гарри Поттер ты смердяк,
Ты скромняга и дурак.
Тёлку поиметь не смог,
Теперь ты будешь импотент!»
Аплодируем!

Затем бедный препод начал пятнеть

Он такой аутивный ребенок! Летает на метле целыми днями!

гостиная дома Сириуса была вымощена огуречным линолиумом

читал Шопенгаузера

половина Мародеров еще не жива

Гарри стал грызть ноги на левой руке. Он всегда так делал когда нервничал. (любой бы занервничал, если бы у него на руке ноги выросли)

-Эге-гей, залетные,- крикнул Гарри, садясь в карету вместе с фестралами.

Он подошел к столу, где почковались ученики.

Вольдеморт пукнул, но не попал в газеты

Гарри нарыгнув на Дамлабдора оторвал бороду, только чтобы увидеть что эо был Снейп.

На подоконнике сидела кошка или какое то животное. (А может быть ворона. А может быть собака...)

у Молли было много детей и Джинни.

Снейп сказал Дамблдору "Always" и тот сразу все понял (о да! Северус, настали критические дни для магического сообщества!!! Пора спускать с цепи Гарри Поттера!)

у Джинни не было почти никаких мыслей как пасти Гарри (старая сказка - муж-козел??

-Фу, Драко, фу! Выплюнь каку! - с отвращением воскликнул освободившийся декан Слизерина.(Сидеть Драко! Лежать Драко! Драко фас!!!)

-Мой Лорд,мы их упустили!-завижжял Макнеир падая ниц чтоб присосатся к краю его мантии.

-Гарри,ты меня слышиш?Это я,Гермиона,твоя однокурница...Очнись...

-Минус 50 балов,Поттер!!! - прошиперл Снейп.

Кондилда Коггтевран.

Сейчас перед вами кака на ладони, вся жизнь профессора Дамблдора (спасибо за откровенность...)

Ужасы. Роман. Итак, Джиневра Уизли была просто Синей Бородой в юбке женского пола. Куда делись ее пять мужьев и Темный Лод?

Рон Вризли (и так на протяжении всего фика)

Дамблядор (о как!)

Грарри Проттер (а автора явный заскок на букве "р")

Лёмный Торд (типа Тёмный Лорд. Люди, ну надо же иногда перечитывать то, что вы пишите!)

Из разных фиков: Мерлинов презерватив!
.... Мерлиновы панталоны!
.... Мерлинов мерин!
.... Мерлинова диарея!

она обертывает свои руки вокруг моей шеи (жутковатая картинка)

Белатрикс была безвольной уклой в руках Лорда

Так они и повалились в басейн, моча, целуя друг другу и взрывая тысячи врызг

Рон вышел с кухни держа в руке пиво и тоже посмотрел на Герм и Драко в басейне Дурслей. Рядом сними стоял Дадли. Его лицо ничем не выражалось. А Гари где-то наверху чемто занимался со своей совой Букей

Его богартом был трупик Потера.

-Снитчь-тебе-в-глаз,Гермиона!-закричал а Рон.

На окраине Хогсмида,стояла Визжзащая хижина-Здесь Северус чуть не нашел свою Кончину.

За лето её фигура стала более женственной, появились выпуклости на всех местах

- Профессор, ваша зелья полностью снимут лихорадку и избавят от инфекции?
Конечно, а наша зелья избавят от дефектов речи.

- Пятый элемент…- охнула Шляпа и свалилась с головы девушки.
Нет–нет, не пугайтесь, это вовсе не Мила Йовович заявилась в Хог, это просто Мери–Сью.

- У меня самая чистая кровь на всей этой планете. Экологически чистая кровь Драко - мечта вампира.

Они склонились над тем, что некогда было профессором Снейпом. Они тыкали по очереди в блин палочками и произносили странные слова.
- Зажим… Энервейт… Зажим… Спирт… Энервейт… Спирт… Огурец… Спирт на всех… Помянем…
Натуральная психбольница...

- Это ты что такое?
- Я – великий черный маг всех времен и народов, грозный батька Вольдеморт!

- Дело баба говорит, – поддакнул Северус. За «бабу» он немедленно получил ощутимый пинок коленом сами-знаете-куда…
Хе-хе, в место-которое-нельзя-называть…

Снейп содрогнулся при виде Долгопупосового зелья.

Северус чувсовал себя таким одиноким,что хотелося плакат.

к своему восемнадцатилетнему году Герми была уже автором нескольких книг

Хермиона.

Она уткнулась в такую надёжную подмышку, вдохнув его резкий аристократический запах.

Выражение лица Гермионы стало таким, что сам Фредди Крюгер на ее фоне казался Бредом Питтом.

Дамбдор пригасил Гарри

Вить было ясно как божий день, что не о нем мечтал и не из-за него переживал белокурый Слизеринец.
/Из одного фика. Когда наткнулся на "вить" в первый раз, решил опечатка. Но ведь автор настаивает на существовании этого слова!/

-Бабцушка,я так рада!!!

Гарри крадётся ночью по Хогвартсу, вдруг видит два красных огонька в темноте:
- Ой! Крыса!
- Сам ты крыса! - проворчал Волдеморт.
Вопрос: крыса-мутант или Волдеморт полз по темному корридору на пузе?)))

Кружевные трусики были уничтожены как вид, (*а к какому семейству относится вид кружевных трусиков?*)

Гарри чувствовал себя какушонком, попавшим в чужое гнездо....

Пророчество семьи Марксов: Явиться в мир живых тот, в чьих жилах течёт магия смерти…

устраивать девичники с Гарри и Роном было, мягко говоря, глупо.

Она задумчиво пила свилочное пиво (Почти "сволочное"...)

Волан-де-МорГ

Перед ним прошли деревья (А?)

— У, какие мы любопытные! — Малфой усмехнулся и сделал Гермионе козу

В освещенном изменчивым светом темном и накуренном углу братья Рона ели дыню.

Молли: -Гарри ты похуел за лето, милый (сколько заботы)))))

(мысли Драко) Не говори так! Не думай так! Плохой Драко! (истерика)))))

-Добрый веер:)
-Привет!%)))))))

Там залупился кое-какой приличной одеждой, как магической, так и магловской.

- Ты кто?
- Я Северус Снейп.
- А кто это?
- Ээ..Гарри Поттера читала?
- Ага.
- Так вот: это профессор Зельеварения,мрачный такой, пафосный и просто гениальный!^__^
- Эээ... Это тот, который Сириус Блэк чтоли?

Гарри пролетел по инерци семь метров и приземлился в заде ничего незаметевшего Снейпа

Драко почувствовал себя лишним, когда увидел, что к Гарри подошла рыжая голова, а вместе с ней и каштановая.

-А это для всех остальных членов Уизли

Гермиона лениво нежелась на солнышке и смотрела как мальчики купаються. В это время Драко с Гарри плыли мимо нее по берегу, мощными грибками. (Видимо, те самые мощные грибки, которые автор потом употребил)

Что вы панируете, директор? спросил Снейп. (Да так, ответил Дамблдор, панируя в сухарях куски побежденного Волдеморта)

Чу столкнулась с Гарри у самой земли, но благодаря ему, она расшиблась насмерть.
*Страничкой ниже:*
Чу, благодаря Гарри, отделалась ушибами и небольшим вывихом правого запястья.

всю территорию Хогвартса, завалило Снегом (с большой буквы :)) Снеггом?)

На полянке были качели. Гермиона села. Драко встал сзади.
- Тебя какнуть? - спросил он.

Гермиона подошла к окну и посмотрела на небо. Небо было синим, красным, желтым.

Ее разбудил звон колокольчиков и нестройное фальшивое пение.
- Jingle bens, jingle bens… (Фальшивили не только мелодию…)

- Поттер.
- Малфой? – спросил Гарри. Как будто кто-нибудь еще произносил первую букву его фамилии так протяжно
(а теперь все дружно пробуем протяжно произнести букву П)

потому – что Рон в это время ковырял вилкой во рту.

Обскакав лошадь, Мел поставила ее назад в конюшню. (Лошадь деревянная была?)

Природа кругом была,… Хотя, её вообще не было

Рон уписался от восторга при виде смерти кота Гермионы, большой и жирной сволочи

МакГонагал поразительно помолодела за лето, стала красивой и клеила студентов. Хагрид был в шоке.

Педигри изобразил раболепную сюсю перед Лордом

Вольдеморт злобно херясь смотрел на Поттера, который всегда был ему занозой в заднице

Дамблдор подмигнул дольками очков

Хагрид стоял опершись о косыебалки выпирающие изстены дома.

Гарри сузил глаза как китаец и обещал себе, что всегда теперь будет так ходить в память о любимой Чжоу.

...никто не хотел верить, что посредственный ученик, каким-то Макаром сумевший все-таки убить Лорда и при этом выжить...
(А Макара за что?)

Дом Сириуса был таким древним как и его фимильное гинекологическое дерево.

В это время кобельки Гермионы стучали по полу, когда она переступало своими изящными ножками по кафелю.

с того же сайта: "Брат Дамблдора Аберфорт – бармен в баре "Кабанья голова" в Хогсмиде. От него пахнет козами." Потрясающая информация о таинственном брате самого могущественного волшебника!

ученик школы Дуршланг

Гарри был убит стаей огромных мух

Гарри хотел что — то сказать но не мог, т.к зажал попу руками. (Он несомненно разговаривает именно этой частью тела.)

Нагайна увидела Гарри Поттера и перебирая ногами упрыгала от него.(Нагайна, кажется змея...)

...и Букля нежно клюнула Гарри в глаз...

Рон только открыл рот, чтоб возразить, но Герм дыбнула его ногой под столом

Тебе не нравится, когда тебя так называют. Ну да, ты же песец. Только никакой ты не песец, Драко. Ты недопёсок.

Его Светлейшество, Темный Лорд

Гарри игриво пошевелил всем телом и случайно сбил Рона с ног.

На конец сверху он одел свитер...

я теперь повелитель мира. я могу сказать любому что делать, что есть, и с кем спать
(Дамблдор из фанфика)))

– Это не дерьмо, – продолжала гнуть свою линию Грейнджер. – Это Г.А.В.Н.Э... Гражданская Ассоциация Восстановления Независимости Эльфов

– Ты похож на наркомана, Малфой.
– А ты похожа на бобра, Грейнджер. *я плакалЪ*

Соплохвост *со слов Малфоя - кот Грейнджер*

лохматая дура *сама Грейнджер*

Ему не хватало только Самодовольного Мальчика Который Выжил и его верного подпевалы Уизли Веснушатого Чуда В Перьях.

-Дрянь такая! - Драко бил ее по попе палочкой, - Садо-мазо!

Процессор Снейп

Из пиратского перевода фильма:
-"Ты магический, Гарри"
-"Он убил их, да? Тот кто нарисовал мне этот шрам?"
-«Гарри, это-золотой втыкач» (снитч ;00)

Пожератели столпились вокруг Воландеморта. Он встал через пару минут, тоже случилось с Гарри ,но он всеми силами показывал свою смерть.

- Мисс Грэнжер, вы опять помогали Лонгбтому?
- Нет, профессор.
- 10 очков с Грифиндор!
- За что?
- За враньйо!

Краба и Гойла он отослал выполнять его миссию – ходить и обсырать всех подряд.
(обсырающий краб - это страшно))

Хагрид сгреб Гарри в охапку. Ребра мальчика, хрустя, нежно заскрипели

Авада Кедавра настолько смертельна, что человек умирает...

Пенис Паркинсон

Хагрид распахнул камзол и показал им всем почем помидоры

-Не стоит переживать! Ты же знаешь, нашей Гермионе нет равных, когда дело касается уебы!
(Да, с буквой "ч" было бы скучнее...)

-Руперт Уизли,ннемедлено сядьте!

Кентавер был похож на коня но вперди у него все было как у человека

Миссис Норрис выгнула хвост пушистым коромыслом и зашыпела на Снейпа.

Мальчика-Который-Всех-Достал-Выживать

Гарри пораскинул морзгами и они вывались через ухо
(ужас...)

- Гарри! – Римус с ужасом взирал на крестника, не понимая, что происходит (ээ.. кто кому крестник???)

Рон Уизли жил в норе. В их саду водились гомы,и время от времени их надо было выгонять.

Живолгот распушивал свой хост ёлочкой (...)
Хвост кота стоял столбикам как юная секвоя (...)

Герми улыбнулась и ее пуки коснулис шеи Снейпа,он отпянул не зная что сказать

Снейп был совсем лядиной
(не хватает только буквы "Б")

Он жил долго, счастливо и умер в один день.

Грозный Газ Грюм

-Моя сова здохла,понимаете! СОВА! Они ёе убили! Мою Буклюю!

-Сер Гари Потер! Добби не хочет вам плохово! Добьи хочет вам счастя!- домовик писчал где-то ниже пояса.

Где-то вдалеке бухал гром.
(а почему меня не пригласил?)

Живогот мурчал на полу и облизывал свое рыльце.

пока Змея бегала внизу. Пнетегрю визжал сидя на Шкафу.

Лорд Второсорт

Ей надо было спасти мир! Ведь у кого есть волшебные Яйца может всех убить! Она должна!
Подбеждав к Лорду Герми, вырвала у него оба Яйца!

0

10

тощесть и угловатость срочно переделывались в хорошо сложенную юношескую фигуру (Франкенштейн – хорошо сложенный, наспех переделанный)

Но хоть Сириус и любил поразмышлять, за два дня он обдумал все вопросы, интересовавшие его: от «тайны Бермудского треугольника» до «сколько будет 2+2». (Глобально мыслит, однако.)

Значит, вот, Гарри, было у твоего папы трое друзей: Сириус Блэк, Питер Петтигрю и Рем Лупин, и они все вместе боролись с Сам-Знаешь-Кем. И чтобы им помочь, волшебники сделали им четыре волшебных кольца. Но Тёмный Лорд придумал способ, как слить Четыре кольца в Одно, и это одно должно было стать Кольцом Всевластья, против которого не устоял бы не один волшебник. (Жуть малиновая!)

Тем временем Дамбладору удалось увернулся от луча и взяв в руки свою волшедную палочку он с криками- "Ну держись Волан- Де-Морт, я иду" - кидается на него и начинает его дубасить вместе с Блэком. (Ну Волдик, ну погоди!!!)

Я здесь только временно! - Снегг немного испугался. В класс вошел Дамблдор:
- Вот ваш новый декан! - сказал он. - Владимир Ильич Ленин! - показывая на настоящего Ленина.
- Добйый вечей, - прокартавил он.
Через несколько дней гриффиндорцы ходили в пионерских галстуках и пилотках. В коридорах они маршировали и читали стихи о дедушке Ленине. (без комментариев…)

Да что случилось? - завопил на них Дамблдор.
- Гриффиндору понадобиться новый декан! - сказал Снегг. - Я убил МакГонагалл…
- Давно пора! - сказал Дамблдор. (Как она его, наверное, достала.)

Тут в церковь вбежал Добби и стал распевать национальный гимн Британии … (и тебя вылечат…)

Гарри тем временем освобождался от объятий Снегга, который внезапно "полюбил" его... (Любовь нечаянно нагрянет…)

Как вдруг очнулся Рон,но из-за удара дубиной его мозг повредился,и он стал думать,что он бешеный хомяк и принялся кусать всех за ноги. (Когда успокоится, будет домашним любимцем)

Услыхав это,Вольдеморт и Саурон.... Падают в обморок (а Голум бегает за Гарри с криками «Моя прелесть»)

В этот момент у Тома Риддла по плану шли эротические сны (программа закачана успешно, приятного просмотра.)

Долгие годы шрам, как испортившийся барометр, постоянно показывал бурю, но в эту ночь стрелка решительно и надолго скакнула на «ясно». (У Гарри собственная метеостанция, вот только барахлит иногда)

Сам же Вольдеморт круто изменился, потом не пришел на двадцатилетие выпуска, потом изменился еще круче, и постепенно дошло до того, что за упоминание его в числе своих однокурсников можно было схлопотать срок. (Негодяй, подвел весь класс!)

Поттер, за то что ты вчера устроил стритрейсинг на метлах ты мне по гроб жизни должен будешь, даже не смотря на то, что я твой дядя! («Гони рубль, родственник! Мне Афоня рубль должен был!..»)

В общем-то, Хогвартс редко поглощала тишина, даже ночью в нём постоянно что-то бухало, что-то звенело, и обязательно кто-нибудь кричал не своим голосом. (Алкоголизм до добра не доведет, это точно!)

Опасность не просто приближалась – она заглядывала в школу как домой каждый будний день и дважды по выходным. (а в праздники оставалась с ночёвкой)

Луч,будто радуясь,что его впустили,принялся метаться по Гарриной подушке,одеялу и наконец достигла Гарриных глаз. (Луч – это, наверное, какой-то зверь. Только не понятно какой у него пол – мужской аль женский)

Им совсем не следовало знать, что у Мальчика-который-победил-Вольдеморта слабые лодыжки и никакого чувства равновесия, кроме как на метле. (Тяжелый случай!)

Я мазохистка… пусть грубое слово «грязнокровка» меня злит, но оно звучит музыкой для моих ушей. (Эх Гермиона, что с тобой стало?)

тетя Петунья поднимала такой шум, что вирус испуганно убегал и Дадли выздоравливал. (Во тетка дает! На фиг лекарства, сама со всем разберется!)

Я..я..хахах..я бы посоветовал тебе чистить зубы и жевать мятную резинку, а то воняет изо рта жутко. Ну, ты брат и толстяк. Видно многих ты удил своим поцелуем, разъелся, щеки на плечах лежат. И видимо ты отравился кем-то, потому что у тебя вся физиономия в прыщах..хахахах..и лысина..ну умора..я умру от смеха. (Это Сириус дементору говорит)

Вооооон! – заорал дементор – чтобы я тебя больше здесь не видел! Выметайся! Все, уезжаю завтра же к маме. Эта работа не оправдывает себя! Мне за это слишком мало платят! (а это дементор ответил Сириусу. Эх, я валяюсь, нет слов.)

— М-м-м, — протянул Поттер, — розовые слоники? (Курить меньше надо.)

— Так, Поттер, команда завернуться в мантию-невидимку и идти на горшок и в люльку отменяется. Следуйте за мной, — и с этими словами профессор вылетел из кабинета. (Наша служба и опасна и трудна…)

- Бедному Драчо Малою ничего не оставалась, как дубасьть Диментора белыми тапками и плеваться вчерашней сухомяткой… («Месть падших: возвращение великого и ужасного Драчо Малоя»)

- Гарри у те..те..бя на лице ч..ч..то-то страш..ш..шное, - глаза Рона расширились от испуга – эт..т..то т..тв..твои, твои ОЧКИ!!! (Какой внимательный друг у Гарри.)

- У меня есть план как спланировать наш план… Он есть и, кстати только у меня, а у вас нет! (А у нас в квартире газ! А у вас?)

А ещё лучшая-ученица-за-черт-знает-сколько-поколений теперь ещё и курила. (Не только Гарри страдать, от того как коверкают его имя.)

- Скажи, а я походж на Нео в этих очках. Хотя я, наверное как дурак выгляжу в очках одетых на очки, да еще и плаща черного не хватеет, да еще у Нео шрама на лбу не было. Я ведь прав?!!!! (Твои уста глаголют истину!)

- Поттер, что ты сделал с Петуньей? – взревела ошибка мясного комбината по производству Франкенштейнов. (Ты пошто боярыню обидел, смерд?!!)

Альбус Дамблдор - Кавалер ордена Мерлина I степени, Великий Волш., Главный Колдун, Верх. Чародей, Президент Международной конфед. Магов, верховный жрец всего волшебного, ужас всех темных сил и защитник все угнетенных (Огласите весь список, пжаста!)

это высокая блондинка с длинным волосом и голубыми волосами (блондинка с голубыми волосами? Это так про Мальвину, да?)

она была просто великолепной, сексуальной как черт (в этом что-то есть.)

Четвёртая новость ПЛОХАЯ!:В нашей школе поьявилась Вольдемора - жена Злово Лорда)Так что будте очень осторожны! (Я тетушка Чарли из Бразилии, где в лесах живет много-много диких обезьян!)

В Слизерине была примета, если Драко Малфой с гневным выражением лица решил с тобой “побеседовать”, не жди ничего хорошего. (А все почему-то Снейпа боятся.)

Гарри так удивился, что его челюсть стала бороться с законом всемирного тяготения, но проиграла и пиштры (Так… Челюсть стукалась, падала, прыгала, отвисала, совершала кульбиты, а вот пиштры еще не было. Если кто знает что это, скажите!)

На Гермивоне были черные туфли и платья, черные колготки, перчатки и бусы, она покрасива волосы в черный цвет, а зубы были как из рекламы зубной пасты. (Так и быть, пусть остаются белыми.)

Он выглядел как обкурившаяся с утра сбрендившая куропатка, которая всю ночь бухала паленую водку и закусывала ее всем что под руку подвернется. (Видимо что-то случилось…)

сиквел к фанфику "Драко Малфой и Тайная Комната", в котором рассазывается о двух парнях Драко Малфоя, двух девочках Гарри Поттера, трех женщинах Северуса Снейпа и трех мужчинах Сириуса Блэка. Кроме того, будут драконы, неожиданные родственные связи, настырные привидения и много черной магии Если вы ничего об этом не знаете, то милости прошу читать мой фанфик! И вы несомненно будете знать об этом все! (Как говорил один мой знакомый... покойник... "Я слишком много знал")

Гарри сидел в отупении и тупо смотрел в одну точку, а из его носа выползала какая-то зеленая субстанция и свисала до его тарелки со странной консистенцией чего-то. Его дрезья ошарашено смотрели на него и доедали свою (Блюээээ, ой извините, но… блюэээ)

- Гарри ты чего на стуле ерзаешь?
- Отстань Рон, у меня мандовошки! (Как все запущено.)

Здесь было тесно, как у Дементора в заднице. Ни окон, ни дверей, ни вентиляционных шахт – ничего через что можно выбраться (Замуровали, демоны!)

- Ну Рон, я тут помню, тут не помню (Плагиат!) Шел. Подскользнулся. Упал. Закрытый перелом. Потерял сознание. Очнулся - гипс! (Сплошной плагиат!!!)

- Блин, жрать охота! Да, разнообразием ваш стол не блещет. Только картошка, катлеты, салаты разные и самогон. (А компот??!!)

Гарри думал как бы ему отомстить!!!!!!!!!!! Этого гада!!!!!!! Сегодня я бы сам с собой в разведку не пошел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Какой текст, какие эмоции!!!)

Феникс Дамбдора долго кувыркался от радости, но потом не удержался и лопнул от возбуждения (Птичку жалко!!!)

Я дементор, необразованный! И почему ты не дрожишь передо мной?! (Сначала получи докторскую степень, ну или хотя бы аттестат, а потом и поговорим.)

- Я точно знаю, что бы стать хорошим волшебником надо тырить чужие вещи. Это невероятно, но факт – Рон весь скрючился от предвкушения. – Вот я вчера, украл у нее туфли и у меня получилось заклинание «Влюбляликус». (Чей туфля? Ой, мое!)

Баю-баюшки-баю, - раздраженно пропел Темный Лорд (Пора ставить диагноз!)

Гарри, ну ты что не помнишь, склеротичная ты морда. Как мы теперь дорогу-то найдем? Хоть что –нибудь запоминающееся там было? (Там еще дерево было вот такое и памятник!)

Ха-ха-ха Грейнджер. – Снейп злорадно смеялся и его злые глазки зыркнули не нее. – Еще один неответ по моему предмету и я вам пощи двойку поставлю! (У меня же по щам всегда пятерки были...)

Рон был так счатслив, что за версту была видна его гуляющая, счастливая улыбка! (Кот чеширский, блин.)

Названия фанфиков:

«Гарри Поттер и Узник Гуантанамо». Сказка о том, как хлипкий очкастый мальчик забивает здоровенного злющего араба волшебной палочкой.
«Гарри Поттер и Нитро Глицерин». Сказка о злом волшебнике из дикой России.
«Грязный Гарри». Растёт пацан.
«Гарри Поттер и, Гарри Поттер и, Гарри Поттер и. Кто Такая Эта и?». Непонятная сказка.
«Гарри Поттер и Стакан Водки». В трёх частях.
«Гарри Поттер и Хрен Моржовый». Сказка о том, какие бывают волшебные палочки.
«Гарри Поттер и Бычья Тяга». Я еще не придумал, о чем эта сказка, но фраза «бычья тяга» мне нравится.
«Гарри Поттер и Вовва Путтин». Сказка о великой дружбе двух великих волшебников.

0


Вы здесь » Город тайных желаний » Юмор. » Ляпы в фанфиках про Гарри Поттера