Город тайных желаний

Объявление

Сделать стартовой Сделать стартовой



Администрация:
Главный администратор: Кассиель
Администраторы: Ernest

Модераторы
МэттьЮ
Akira
Уважаемые Гости!
Загляните, пожалуйста в эти темы:
Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Наши друзья:

Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю!
Внимание! В подпись необходимо добавить строку "Отношения"
Дорогие Гости форума!
1) На форум нужны игроки! Играйте, пожалуйста, приводите друзей!
2) Рекламим только в соответствующей теме, под ником Реклама, пароль 6666!

Внимание!
Дорогие гости форума! Наша ролевая игра посвящена яою, предупреждаем так же, что за снос крыши и передоз кавая администрация ответственности не несёт! Рейтинг игры NC-21


Уважаемые Гости и Участники форума! Администрация нашей ролевой игры приветствует Вас на нашем форуме! Регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город тайных желаний » Жилые дома. » (Дом Метта)


(Дом Метта)

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

-Да..
- Ты...ты в этом совершенно не виноват... Помолчав пару минут, Акира добаил.
- Умерла моя мать... Акира томно вздохнул.
-  Мне надо съездить домой, потому что мои предки устраивают похороны...развеять её прах...и всё такое...
А ведь она всегда мне разрешала, делать по своей воле. Была так добра...в отличие от отца...
- Спросишь...почему я не хочу, что бы ты ехал со мной? Потому что, если я приеду...тебя у меня отнимут...и я снова останусь один... Акира уткнулся носом в грудь парня и закрыл глаза.

0

122

-Да..
- Ты...ты в этом совершенно не виноват... Помолчав пару минут, Акира добаил.
- Умерла моя мать... Акира томно вздохнул.
-  Мне надо съездить домой, потому что мои предки устраивают похороны...развеять её прах...и всё такое...
А ведь она всегда мне разрешала, делать по своей воле. Была так добра...в отличие от отца...
- Спросишь...почему я не хочу, что бы ты ехал со мной? Потому что, если я приеду...тебя у меня отнимут...и я снова останусь один... Акира уткнулся носом в грудь парня и закрыл глаза.

0

123

- Ты...ты в этом совершенно не виноват...
- Умерла моя мать...
  Мне надо съездить домой, потому что мои предки устраивают похороны...развеять её прах...и всё такое...
Эти слова привели Мэтта в шок.Конечно он всё понимал,глаза Мэтта погруснели от сочувствия к любимому.Мэтт поглаживал рукой по голове Акиры,хоть и понимал что это ему врятли поможет.
-Конечно едь..
- Спросишь...почему я не хочу, что бы ты ехал со мной? Об этом вопросе Мэтт даже и не задумался.Он думал что на похронах не должно быть посторонних,но у Акиры оказался другой ответ.
Потому что, если я приеду...тебя у меня отнимут...и я снова останусь один... Акира уткнулся носом в грудь Мэтта и закрыл глаза.Печальные карие глаза смотрели на макушку зелёных волос.Приподняв лицо парня за подбородок Мэтт заглянул Акире в глаза,такими карими словно шоколад глазами,в них можно было увидеть своё отражение.
-Нас никто не сможет разлучить Акира..Сказал Мэтт после чего потянулся к губам любимого и вложил в этот поцелуй столько любви,которую бы хватило на загробную жизнь.

0

124

-Конечно едь..
- Я быстро вернусь, ты и не успеешь заметить...
-Нас никто не сможет разлучить Акира..
Акира открыл глаза и завороженно посмотрел в карие глаза. Затем последовал желанный поцелуй. Акира ответив, прикрыл глаза, он томным взглядом смотрел в глаза Мэтту из под полуопущенный век.
- Мне так не хочется уезжать... Тихо пошептал в губы Мэтта.

0

125

- Я быстро вернусь, ты и не успеешь заметить...
На это Мэтт лишь слегка улыбнулся снова погладив Акиру по голове.
Акира ответил на поцелуй и Мэтт прижал его к себе сильнее.
- Мне так не хочется уезжать...
-Я понимаю,но тебе нужно ехать..Я тоже не хочу отпускать тебя..но похроны-это важно..
Сказал Мэтт уже закончив сладкий поцелуй.

0

126

-Я понимаю,но тебе нужно ехать..Я тоже не хочу отпускать тебя..но похроны-это важно..
Прервав сладкий поцелуй, Акира прижался к парню.
- Знаю... В животе вдруг заурчало.
- Ой, я снова проголодался. Акира сделал невинное лицо.
- Покормишь меня? Я хочу есть только из твоих рук. Акира чуть слегка улыбнулся, зная, что его больше не оставят одного.

0

127

Мэтт улыбнулся.
-Конечно,как же я оставлю тебя голодным..Сказал Мэтт вдруг развернувшись в сторону кухни,взял Акиру за руку и повёл есть.
Усадив парня за стойку,что служила "кухонным столом",Мэтт принялся творить на кухне словно профессиональный повар метаясь из стороны в сторону по всей кухне,то что-то включая,то что-то доставая и нарезая.
Нарезав колбасу парень мигом скинул её в кастрюлю,достав майонез начал перемешивать.Казалось Мэтт только начал,но он уже подавал на стол макоронный салат с рыбными палочками в майонезе.
-Приятного аппетита..извини если заставил ждать..Сказал Мэтт и сел напротив Акиры.

0


Вы здесь » Город тайных желаний » Жилые дома. » (Дом Метта)