Город тайных желаний

Объявление

Сделать стартовой Сделать стартовой



Администрация:
Главный администратор: Кассиель
Администраторы: Ernest

Модераторы
МэттьЮ
Akira
Уважаемые Гости!
Загляните, пожалуйста в эти темы:
Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Наши друзья:

Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю!
Внимание! В подпись необходимо добавить строку "Отношения"
Дорогие Гости форума!
1) На форум нужны игроки! Играйте, пожалуйста, приводите друзей!
2) Рекламим только в соответствующей теме, под ником Реклама, пароль 6666!

Внимание!
Дорогие гости форума! Наша ролевая игра посвящена яою, предупреждаем так же, что за снос крыши и передоз кавая администрация ответственности не несёт! Рейтинг игры NC-21


Уважаемые Гости и Участники форума! Администрация нашей ролевой игры приветствует Вас на нашем форуме! Регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город тайных желаний » Жилые дома. » (Дом Метта)


(Дом Метта)

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Дом Мэтта Дениора

Отредактировано МэттьЮ (2010-06-13 16:10:07)

0

2

---------------->Кафе "Red"
Мэтт открыл коричневую дверь своего дома и войдя придержал дверь для Акиры.
-Добро пожаловать..Мэтт ожидая пока Акира войдёт тем временем думал чем бы угостить гостя,ведь Мэтт совершенно не помнит есть ли у него вообще что-то в холодильнике.

0

3

<---Кафе "Red"
-Добро пожаловать..
Чуть пройдя в глубь дома, Акира начал рассматривать помещение в которое он попал. Очень мило и уютно... Интересно, каким он творчеством занимается? Поразмыслив, Акира спросил:
А каким художеством занимаетесь? Раз иногда рисуете... С любопытством, рассматривал комнату.
Я играю на гитаре, родители не хотели, но я всё равно пошёл. Отец всегда хотел сделать как лучше, но я иногда его не понимал.

Отредактировано Akira (2010-06-15 19:16:30)

+1

4

Очень мило и уютно... Прошёл вслед за Акирой закрыв за собой дверь.Улыбнулся.
-Я рад что тебе нравится

А каким художеством занимаетесь?Раз иногда рисуете...
-Именно рисую,точнее пока учусь,в свободное время рисую всякую всячину что в голову взбредёт..Смотрит на Акиру.


Я играю на гитаре, родители не хотели, но я всё равно пошёл. Отец всегда хотел сделать как лучше, но я иногда его не понимал.

-Это интересное занятие,музыка это тоже искусство..Ну в принципе родители такие же как и дети:хотят сделать как лучше а получается как всегда..Вздохнул.
-Может чаю или кофе?Мэтт немного заволновался предложив "чаю" Акире.Ведь он тоже вампир и на верняка хотел бы крови.
-Или тебе всё таки кровь?Невинно улыбаясь Мэтт сделал намёк что кровь у него есть,в прямом смысле этого слова.

Отредактировано МэттьЮ (2010-06-15 19:15:47)

+1

5

-Именно рисую,точнее пока учусь,в свободное время рисую всякую всячину что в голову взбредёт.
Мммм...значит рисуете...покажите свои рисунки? С любопытством продолжал рассматривать комнату.
-Это интересное занятие,музыка это тоже искусство..Ну в принципе родители такие же как и дети:хотят сделать как лучше а получается как всегда..
Да...да наверно вы правы... Повернувшись к парню, посмотрел на него.
-Может чаю или кофе?
Ээээ... Акира только хотел вставить слово, но услышав о крови, сглотнул.
-Или тебе всё таки кровь?
Ум...давайте... Давно настоящей крови не пил, всё эти таблетки, растворяющиеся в воде и делающие вид крови. Вкус не очень то и похож на настоящую...но хоть как то держало меня,  чтобы не накинуться на людей. Сев на стул, чуть томно вздохнул от духоты и небольшой усталости.

0

6

Мммм...значит рисуете...покажите свои рисунки?
-Сейчас..Мэтт ответил хоть и сразу,но он был в раздумиях.Разве кому-либо интересно смотреть этот брет?Пошёл в соседнюю комнату,принёс оттуда маленький,толстый альбом,протянул его Акире.

-Вот..но это лишь часть моих не давних рисунков..

Ум...давайте... Сходил на кухню,достал из холодильника два пакета донорской крови,открыв их налил в бокал.Теперь кровь больше напоминала вино.Вернувшись протянул один бокал свежей,прохладной крови Акире.Заметив что в комнате как-то душно поставив бокал на кофейный стол подошёл и открыл на распашку 2 окна,повернувшись к парню медленно подошёл к нему присев рядом.

0

7

-Вот..но это лишь часть моих не давних рисунков..
Акира взял в руки альбом и начал внимательно рассматривать.
Здорово! Вот бы мне так рисовать. С восхищением рассматривал рисунки Акира.
А вы давно рисуете?
протянул один бокал свежей,прохладной крови Акире.
Спасибо большое! Взял в рук бокал и сделал пару глотков и отставил бокал в сторону на не большой столик. Давно не пил...лишь бы не сойти с ума...а то мало ли? Наблюдая за парнем, как тот открыл окно. Акире что-то стало не по себе не много. То ли от крови, которую давно он не пробовал, то ли от нескончаемой жары. Когда Мэтт сел с ним рядом, Акира не затруднительно облокотившись на парня, положил ему голову на плечо, прикрывая глаза.

0

8

А вы давно рисуете?
-Ну как сказать..года 2...Мэтт не мог поверить что кому-то понравились его рисунки,да он и редко их кому-либо показывал.

Спасибо большое!

-Не зачто..Улыблнулся.Мэтт немного с шокирующем взглядом посмотрел на парня что облакотился на его плечо.Вроде ничего особенного,ну устал парень,чего удивляться?Может Мэтту было не привычно после стольких лет,что до него кто-то касается,ведь люди не очень любят холод,а кожа у вампиров ледяная.Но если учитывать то,что Акира тоже является вампиров,тогда тем более ничего удивительного не происходит.Однако Мэтт всё же решил спросить:
-Что-то случилось?Ты чего такой усталый? Во дурень,и чё я спрашиваю,эта жара меня так и клонит в сон..

Отредактировано МэттьЮ (2010-06-16 15:50:39)

0

9

-Ну как сказать..года 2...
Ммммм...здорово... Тихо шептал Акира, от усталости и жары он еле сдерживался чтобы не упасть.
-Что-то случилось?Ты чего такой усталый?
Не знаю...Просто сильно устал... Акира томно дышал и ловил воздух губами. Жарко... Посмотрев на открытое окно, Акире всё равно было жарко. Наверно солнечный удар подхватил. Сейчас бы охладится...Ммммм...Мэтти-кун такой прохладный... Закрыв глаза, Акира тихо прошептал:
Можно я посплю не много?

0

10

Можно я посплю не много?
-Да,конечно!Быстро ответил парень.Сначала думал принести одеяло и постелить Акире,но видя как тому жарко решил что одеяло только ухудшит положение.Он такой милый когда спит...Мэтт нежно коснулся своей холодной рукой лба Акиры,проверяя не поднялась ли у него температура.
Да нет,всё нормально..вот тебе и солнечная погода..Недовольно посмотрел в окно..
-Может тебе принести чего-нибудь?Сказал Мэтт уже почти засыпающему на его плече Акире.

0

11

-Может тебе принести чего-нибудь?
Воды... Уже почти засыпая ответил Акира и чуть закрыв глаза, и не много приподняв голову, зевнул.
Ум, кажется мне не много лучше стало...спасибо... Встал и сделав шаг, Акиру не много качнуло в сторону. Нет, это не жара, это вино...Пф...и я зачем пил? Можно мне прилечь на диван? А то вино подействовало... Чуть улыбнулся Акира.

0

12

Воды...
Хотел встать за водой,аккуратно подвинув Акиру,но тут он сказал:
Ум, кажется мне не много лучше стало...спасибоИ Мэтт в ожидании сидел спокойно,смотря как парень встаёт,его качнуло в сторону и за волновавшись что тот сейчас упадёт вскочил и подхватил Акиру за плечи.
Можно мне прилечь на диван? А то вино подействовало...
-Да,конечно..Улыбнулся Мэтт и всё ещё придерживая за плечо провёл к дивану,уложив парня сел рядом.Ах да,он же воды просил..Мэтт быстро встал и быстро пошёл на кухню,налил в стакан воды и вернулся обратно.
-Держи..Парень протянул Акире полный стакан холодной воды со льдом.

0

13

-Держи.
Спасибо.... Не много привстав, взял стакан и не много отпил.
Мэтти-кун....простите меня... Акира посмотрел на парня, его глаза отражали яркий свет от света солнца. На улице всё ещё был день и солнце светило ярко и тепло, пели птицы за окном. Акира решался дотянуться до парня и.... Ум, так хочется это сделать....надеюсь Мэтти-кун простит меня за это....

0

14

Спасибо....
-Не зачто..Поставил стакан на кофейный стол.

Мэтти-кун....простите меня
-За что?Удивлённо смотрит на тянущегося к нему парня.И до сих пор не понимает что Акира хочет сделать.Видимо вино и на Мэтта подействовало,что-то парень тупит.

0

15

-За что?
За это.... Приблизившись к лицу парня, Акира слегка коснулся его губ, целует.
Бака....что же я делаю? Всё равно....уже поздно....оттолкнёт, так оттолкнёт....нет, так нет.... Наслаждаясь мимолётным поцелуем Акире больше ни чего и не надо было. Чуть отстранился и отводя покрасневший взгляд в сторону, тихо произнёс:
Простите...

0

16

Простите...
Мэтт впал в лёгкий ступор.Щёки у парня порозовели.Мэтт ещё минут 5 так молча стоял.
-Ничего...Мэтт улыбнулся и наклонившись сам поцеловал Акиру,за плечи прижимая к спинке дивана.
Если что-это вино..Парень сам не соображал что делает,однако ему это определённо нравилось,и даже жара уже так не доставала как раньше,да и судя по всему Акире тоже по легчало,что очень радовало парня.

0

17

Акира не ожидал того, что Мэтт захочет вновь поцеловать его, но противится не стал, а не много расслабился и углубил поцелуй.
Нннннн.... Прикрыв глаза продолжал наслаждаться поцелуем.
Кажется я схожу с ума....но....мне так хорошо с ним.... Акира залез рукой под футболку парня, водя по его торсу.

Отредактировано Akira (2010-06-16 19:13:49)

0

18

Мэтт плотнее прижался к парню садясь на него с верху,и отвечает на углублённый поцелуй.Мэтт ты чё?Мэтт прекрати,чё ты делаешь?теперь я буду знать что вино на меня плохо влияет,но дело не только в вине..а в самом парне..Парень запустил свою руку в волосы Акире,перебирая его пряди своими тонкими пальцами.Хоть жара и не имела значение,однако она взяла своё.В комнате явно стала ещё жарче,и не от солнечной погоды,а от того что происходило на диване.Мэтт оторвавшись от губ Акиры снял с себя футболку,обножив верх.Затем снова впился в губы страстным поцелуем уже не скрывая своих желаний.

0

19

Когда Мэтт оторвался от поцелуя, Акира начал ловить губами воздух, давая не много кислорода в свои лёгкие, посмотрев на парня, когда тот снял с себя футболу, Акира сильнее смутился. А он красив... Акира ответил на поцелуй, когда Мэтти впился в его губы. Акира не много побаивался того, что может случиться, ведь у него это в первый раз будет. Акира обвил руками шею парня, слегка покусывая его нижнюю губу. Акира был в жуткой прострации, в его голове больше ни чего не мелькало, кроме Мэтта.

0

20

Мэтт неотрываясь продолжал страстно целовать Акиру одновременно избавляя парня от одежды,в данном случае это была футболка.Оголив торс парня провёл по нему рукой смотря блестящими тёмно-карими глазами.
-Ты великолепен..Затем продолжил начатое принявшись покрывать всё тело Акиры поцелуями,начиная от шеи,спускаясь всё ниже.

0

21

Мммм... Томно дыша, Акира тихо прошептал. Мэтт....у тебя дико красивые глаза....
Я сказал это в слух? Акира запустил пальцы в волосы парня, чуть взъерошив их и слегка сжимая, покусывая свою губу. С лёгкостью отдаваясь накатившемуся наслаждению полностью.
Едва сдерживаясь на стон, когда парень прикоснулся к его шее, ведь самое легко возбуждаемое место была шея. Странное чувство одолевало Акиру, но он не мог понять что...

0

22

Мэтт....у тебя дико красивые глаза....
Мэтт довольно улыбнулся не отрываясь от поцелуев.Парень избавил Акиру от штанов,затем и от нижнего белья.Мэтт с восхищением осмотрел половой орган парня.Всё ещё целуя наконец дошёл до самого желанного места.Взяв одной рукой основание эрекции Акиры,парень облизал головку,после чего стал плавными,медленными движениями ласкать член Акиры,как в то время второй рукой Мэтт поглаживал тело парня.Что же ты со мной сделал Акира?Думал тем временем парень ублажая своего партнёра.

0

23

Акира не сдержался и тихо издал стон.
Аааах....нннн.... Покусывая губу, Акира только и смог вымолвить, кровь в жилах бурлила всё сильней и сильней.
Становилось всё жарче, Акиру не много трясло. От нахлынувшего наслаждения, кружилась голова, а разум затуманился. Дыхание участилось и сбилось, Акира закрыл рот ладонью, чтобы громче не стонать.

0

24

Захватывая целиком Мэтт принялся активнее ласкать член Акиры.Почувствовав что плоть напрягается,парень был уверен что разрядка уже близко.Сделав ещё несколько движений языком,Мэтт ощуитл во рту сперму и оторвался довольно посмотрев на Акиру.Мэтт заметил что до сих пор в штанах,и через секунду исправился.Наконец Мэтт с Акирой были полностью обнажены.Мэтт вплотную прижался к Акире вновь покрывая поцелуями.
-Если ты не хочешь,я могу остановится..Немного хриплым от возбуждения голосом сказал на ухо парню Мэтт.На самом деле он не очень-то собирался останавливаться,а спросил так,для приличия.Тем временем парень прижимал Акиру к себе держа за ягодицы,трясь своим членом об его.

0

25

Акира еле сдерживая себя, тихо простонал, убрав руку. Покусывая губу и жмурясь, тяжело дышал. Когда парень прижал Акиру к себе, у того руки хаотично перешли на плечи, блуждая потом по спине.
-Если ты не хочешь,я могу остановится..
Помотал головой. Нет...не останавливайся....прошу.... Не соображая уже ни чего, Акира только прижимался к Мэтту, слегка царапнул его спину.
Только....это....у меня...это...в первый раз.... Смутившись и отводя, хрипло произнёс Акира. Хочу...

0

26

Нет...не останавливайся....прошу....Мэтт услышал то,что хотел и продолжил.Однако слова:
Только....это....у меня...это...в первый раз.... Всё же заставили его остановится и шокирующим взглядом посмотреть на Акиру.Он девственник?
-Да ладно?Мэтт не собирался говорить этого в слух,но слова вырвались сами.Судя по смущению Акиры-это было правдой,и Мэтт сам покраснел.Я у него первый?а вот это интересно..думал без смазки обойтись,вижу всё-таки придётся ею воспользоваться.Парень отстранился от Акиры.
-Подожди,я сейчас..Быстрыми и ловкими движениями оказался в соседней комнате,открыл ящик тумбочки и достал смазку,после чего вернулся обратно,где его дожидался обнажённый парень,который ещё ни кем не был тронут.Мэтта это ещё больше возбуждало,однако он понимал,что в первый раз надо быть более осторожным и мягким,а самое главное не забываемым.
-Ну,ты готов?Последнее что спросил парень снова приближаясь к Акире,выдавливая смазку на пальцы.

0

27

-Да ладно?
Кивнув в знак согласия, Акира смутился сильнее.
Да... Тихо прошептал он.
-Подожди,я сейчас..
Угу... Только и смог сказать Акира, от лёгкого ветерка пробегающий по обнажённой коже, Акира не много вздрогнул. Пф...Жарко и прохладно...как так? не понимаю...
-Ну,ты готов?
М? Да... Отводя в сторону смущённый взгляд ответил Акира, расположившись поудобнее на диване. Акира тяжело дышал. А это больно? В первый раз? Размышлял про себя парень, но как только к нему приближался Мэтт, эти мысли уходили куда-то в даль

0

28

М? Да... Получив оканчательный ответ парня,Мэтт осторожно,боясь причинить боль Акире засунул внутрь один палец,после чуть подождав засунул и второй,всё также нежно и аккуратно растягивая и смазывая колечко мышц.
Надеюсь я не сделаю ему больно,блин,я сам волнуюсь как впервый раз..Тем временем Мэтт мягко целовал шею парня пытаясь отвлечь от действий внизу.

0

29

Зажмурившись и сжав руки в кулаки, Акира тяжело дышал. Надо расслабиться...ааах...чёрт...
Мэтт... Прикусив губу, Акира не много вздрагивал. От прикосновений губ парня к его шее, Акира не много расслабился и уже не думал ни о чём. Через не которое время Акира стал очень горячим и хотел уже почувствовать в себе плоть Мэтта.
Мммм...я...я...хочу... Тихо, еле сдерживаясь на стон, хрипло шептал Акира, дыхание участилось.

0

30

Мммм...я...я...хочу... Значит готов.Подумал Мэтт всё также бережно вытаскивая пальцы.Притянув к себе парня ещё ближе Мэтт медленно вошёл и остановился,давая время Акире привыкнуть.Затем начал медленно двигаться до основания своей эрекции.
-Если больно,говори..Начиная тяжело дышать вымолвил Мэтт.Ведь он до сих пор помнит свой первый раз,и очень понимает Акиру,тем самым пытаясь не сделать ему больно.

0


Вы здесь » Город тайных желаний » Жилые дома. » (Дом Метта)