Город тайных желаний

Объявление

Сделать стартовой Сделать стартовой



Администрация:
Главный администратор: Кассиель
Администраторы: Ernest

Модераторы
МэттьЮ
Akira
Уважаемые Гости!
Загляните, пожалуйста в эти темы:
Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Наши друзья:

Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю!
Внимание! В подпись необходимо добавить строку "Отношения"
Дорогие Гости форума!
1) На форум нужны игроки! Играйте, пожалуйста, приводите друзей!
2) Рекламим только в соответствующей теме, под ником Реклама, пароль 6666!

Внимание!
Дорогие гости форума! Наша ролевая игра посвящена яою, предупреждаем так же, что за снос крыши и передоз кавая администрация ответственности не несёт! Рейтинг игры NC-21


Уважаемые Гости и Участники форума! Администрация нашей ролевой игры приветствует Вас на нашем форуме! Регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город тайных желаний » Жилые дома. » (Дом Метта)


(Дом Метта)

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

Нееет отдай! Я сам! Не довольно посмотрел на парня и пошёл навстречу забрать тарелку. Пф...отдай! Я знаю что не должен, просто хочу сам помыть!
Ну же отдай! Приблизился к Мэтту и пытается забрать тарелку из его рук.
Не отдашь,  я тебя покусаю. Чуть ухмыльнулся Акира и выхватил тарелку.
Опаньки! Всё не дам. Слышится смешок.

0

62

Скорчив рожицу скрестил руки на груди.
-Ну ладно..я тебе припооомню..Широко улыбаясь вышел из кухни,по пути зашёл в ванну.Я ему устроою..Задумав какой-то коварный план что-то делает в ванне.

0

63

Ни о чём не подозревавший Акира спокойно мыл посуду, помыв, пошёл в гостиную, посидеть на диване и подумать над ритмом новой песни. Эх сейчас бы сюда мою гитару. Чёрт! Зайдя в гостиную, Акира не обнаружил Мэтта.
И где он? Хлопая ресницами, прилёг на диване, прикрыв глаза. Акира переутомился за весь день и хотел просто полежать. Столько всего произошло за этот день. го приезд, знакомство с парнем и...в общих чертах он устал.

0

64

Незнающий о желаниях Акиры(просто полежать)Мэтт тихо подкрался к парню.Нарисовал ему усы пеной приятно пахнущего геля,затем брови.Еле сдерживая смех решил спрятаться,так как догадывался о реакции Акиры.
Надеюсь вреда я ему не причиню,а то мало ли..На взгляд обычный гель,а может оказаться что-то другое..
Мэтт заныкался в шкафу как 10-и летний пацан,и стал ждать пока Акира его найдёт.

0

65

Мммм...Что это? Почувствовал на своём лице что-то липкое и приятно пахучее. Открыв глаза, встал с дивана и подошёл к зеркалу. Присмотревшись, Акира сначала удивился, но потом...
А? Ааааааа! Мэтт! Я знаю, это ты сделал. Хмуро посмотрев на своё лицо, ушёл в ванну смывать гель.
Пф...Ну я ему устрою потом. Зайдя в ванну, стал смывать гель. Вода была тёплой, а гель вкусно пах.
Интересно...что он мне намазал? Смыв гель, вернулся в гостиную и лёг на диван, сделав вид что спит.

0

66

Сидит в шкафу.
А? Ааааааа! Мэтт! Я знаю, это ты сделалОпа,всё-таки засёк..Тихо хихикнув продолжает сидеть в шкафу.Что-то Акира долго не ищет Мэтта,даже шагов не слышно.Парень вылез из шкафа.Спустился со второго этажа,как можно тише.Подкрался к дивану и тихонько высунул головy.Увидел что гель Акира смыл.Значит не спит,чёрт..Собрался смататься.

Отредактировано МэттьЮ (2010-06-19 18:55:18)

0

67

Ты! Увидев парня, Акира резко принял сидячее положение и спустя пять минут накинулся на Мэтта, повалив его на пол, сел на него сверху и начал щекотать.
Ну я тебе сейчас покажу! Как меня мазать хрен знает чем! Акира продолжал щекотать, едва задирая ему майку. После нудной щекотки, Акира не выдержал и приблизившись к губам Мэтта, поцеловал его.
Отстранившись, мило улыбнулся и тихо произнёс:
Ладно, мир! Кстати...а где я буду спать? Задумчиво посмотрел на парня.

0

68

Мэтт уже собирался бежать,но Акира внезапно повалил его на пол и стал щекотать.Так не честно!Смеясь вертелся в разные стороны.
Ну я тебе сейчас покажу! Как меня мазать хрен знает чем!
-Это не хрен знает что,а душигель с запахом киви..Продолжает смеяться.Накоенц парень перестал щекотать Мэтта,ещё не успев облегчённо вздохнуть как Акира впился поцелуем в губы Мэтта,на что парень с удовольствием ответил чуть приобняв Акиру за талию.
Ладно, мир! Кстати...а где я буду спать?
-Со мной конечно же..После сказанного парень покраснел.Я это в слух сказал?Капец,сейчас что-то будет..И думаю это будет правильно..Мэтт всё ещё в краске ожидал ответа Акиры,вдимо парень относится к тому числу вампиров (сначала сделаю-потом думаю).Что бы хоть как-то перестать краснеть Мэтт уставился куда-то в сторону.

0

69

-Это не хрен знает что,а душигель с запахом киви..
Ну я то откуда знал? Удивлённо посмотрел на Мэтта. Душигель? Ммм...вот что это было?
-Со мной конечно же..
Ум...хорошо... Не много смутился, но виду не подал. Акире не хотелось вставать, т.к. было очень приятно сидеть, но от лёгкого смущения, всё же слез с Мэтта.
Пф...не устал? Я вот что-то сильно... Встав с пола, Акира помог встать парню.
Эм...в спальню? И...я не знаю где она...покажешь? Мило улыбнулся.

0

70

Ну я то откуда знал?
Спросить надо было..Подумав про себя хихикнул.
Ум...хорошо...У парня от удивления глаза расширились.Ничего себе,он ТАК быстро согласился?Мне сегодня явно везёт..Акира помог Мэтту встать,поправив футболку парень улыбнулся.
Пф...не устал?Я вот что-то сильно..
-Есть немного...
Эм...в спальню? И...я не знаю где она...покажешь?Сам вопрос заставил Мэтта улыбнуться.
-Конечно покажу..Взяв Акиру за руку повёл в спальню.Они молча шли по одному коридору,дошли до спиральной лестнице,поднялись,прошли по ещё одному коридору и свернули на лево.Перед глазами Акиры раскинулась просторная,светлая комната в бежевых тонах,с большой двухместной кроватью,высоким потолком,широким,большим окном вместе с балконом.Где-то по бокам стояла мебель,рядом с дверью два не больших светильника,что придавали комнате уют и тепло.
-Надеюсь,сойдёт?Мэтт отпустил руку Акиры и подошёл к кровати начиная растилать.

0

71

Чёрт! Я тут заблужусь. идя вслед за Мэттом, Акира думал про себя и пытался запомнить путь от спальни к гостиной. Когда они достигли комнаты, Акира завороженно осмотрел комнату.
-Надеюсь,сойдёт?
М? Ум, конечно. Мило улыбнувшись, Акира прошёл в глубь комнаты и открыв окно, впустил лёгкий ветерок в комнату.
Так хорошо... Вздыхая полной грудью, Акира посмотрел на улицу и прохожих, которые шастали по улице.
Просторная у вас комната...

0

72

Растелив кровать Мэтт повернулся.
Просторная у вас комната...
Подняв брови посмотрел в спину парню,несколько минут молчал,всё же решил сказать:
А с каких-это пор мы на "вы"?Я так и знал что надо думать прежде чем говорить.Не понимая с какого перепугу они перешли на формальности,Мэтт терялся в догадках,и выдумывал разные причины овбинить себя.В то время как тёмно-карие глаза смотрели в одну точку,явно показывая что появилось много мыслей в голове хозяина,волосы чуть колыхались встречая ветер,держал Мэтт руки в карманах брюк.

0

73

А с каких-это пор мы на "вы"?
М? Ох, прости, я прост не привык ещё...меня мои родители отдаляли ото всех...я рос практически без друзей и всегда обращался на "вы" прости если тебя это обидело. Повернувшись к Мэтту, Акира чуть виновато посмотрел в пол.
Эх что же я это несу? Подойдя ближе к парню, Акира обял, прижимаясь к нему. Дотянувшись до жутко соблазнительных губ парня, поцеловал его.

0

74

М? Ох, прости, я прост не привык ещё...меня мои родители отдаляли ото всех...я рос практически без друзей и всегда обращался на "вы" прости если тебя это обидело.
Вышел из своих раздумий.Лицо было без эмоций,точнее Мэтт пытался его таким сделать,что бы не выдать те мысли которые на самом деле в данный момент были в его голове.Во я дурак,совсем о другом думал..
Мэтт посмотрел на виноватый взгляд Акиры и чуть сума не сошёл.А он то тут причём?это же родители..зачем себя винить,да и к тому же я не обиделся..просто было не ожиданно..Акира обнял Мэтта,и лишь от одних прикосновений без эмоциональное лицо сменилось на более тёплое,тёмно-карие глаза блестели,а на устах была улыбка.И тут Акира его поцеловал,парень закрыв глаза ответил обнимая,тем самым прижимая к себе ещё крепче,словно боясь что Акира сейчас исчезнет,хотя Мэтт был уверен что вряд ли допустит того что бы у него забрали Акиру.Парень сам не понимал что чувствует к Акире,но он точно знал что не хочет с ним расставаться.

0

75

Едва отстранившись, Акира плюхнулся на кровать, потянув за собой Мэтта. И вот они на кровати, Акира вновь прильнул к губам парня. Наслаждаясь мимолётным поцелуем, Акире было жутко хорошо, голова не много кружилась, на неё так подействовал тот гель, или просто запах.
Мэтт...я...я... Тихо шептал сквозь поцелуй. Я...тебя...люблю... Не соображая что говорит, Акира слетел с катушек.

0

76

Чуть отстранившись Акира потянул за собой парня и они оба упали на кровать,Мэтт снова был сверху,хотя его в данный момент это не особо волновало.Акира снова поцеловал его,на что парень несомненно отвечал углубляя поцелуй.
Я...тебя...люблю...Эти слова эхом раздались в голове Мэтта,тот в шоке замер остановив поцелуй,но не оторвался от губ,а просто распахнул свои тёмно-карие глаза и смотрел на слегка краснеющего Акиру.
Он пошутил так что ле?Или он слишком устал?Мэтт чуть приподнялся всё-таки отстранившись,руки поставил по обе стороны головы парня и пронзительно смотрел в его ярко-голубые глаза всё ещё не веря в то что только что сказал Акира.Ведь раньше так откровенно и серьёзно ему никто не признавался,хотя парень мог предположить что Акира от усталости не очень хорошо соображает,или переборщил с пеной душигеля.Чуть покраснел.
-Прошу,повтори то что ты только что сказал..Мэтт хотел убедиться что ему не показалось.

0

77

-Прошу,повтори то что ты только что сказал..
Я...я...тебя...люблю... Смотря прямо в глаза, Акира сильнее влился в краску, т. к. открыто он ещё ни кому не говорил.
Чёрт! И зачем я это ляпнул? Вот я дурак... Акира так сильно был чем то озадачен и от того что он нёс, было правдой. Рядом с Мэттом, он чувствовал себя в полной безопасности. Акира влюбился в него не из-за кровати, а из-за его характера, понимания. Но видя как парень был в глубоком шоке от его слов, Акира тихо и уверенно произнёс:
Я тебя люблю...

0

78

Я тебя люблю...Глаза Мэтта заблестели,он улыбнулся.Он сказал это целых два раза!Значит это правда..Не удержавшись Мэтт страстно впился в губы Акиры.
Как же приятно слышать такиe слова..Акира..Сквозь поцелуй сказал Мэтт,явно показывая что его чувства взаимны.

0

79

Как же приятно слышать такиe слова..Акира..
Ммм... Только и смог произнести Акира, отвечая на поцелуй. Значит? он тоже? Я этому жутко рад... Больше Акиру ни чего не волновало, он хотел всегда быть только его.
Снова стало не много жарко, Акира слегка возбудился, ведь от поцелуев многое может случится, в том числе и вскружить голову даже вампирам. Оторвавшись от поцелуя, Акира начал ловить губами воздух, давая кислород своим лёгким. Ааах...я схожу с ума...

0

80

Акира ничего не ответил,но Мэтт и без слов понял всё состояние парня,ведь не зря вампиры телепатами являются,хотя где эти способности были до того что случилось,Мэтт так и не понял.
Акира оторвался от губ парня набирая в свои лёгкие воздух,тем временем Мэтт уже собственически покрывал тело парня поцелуями,местами ставя засосы,поднявшись снова к губам парня,Мэтт нежно провёл языком по нижней губе,и открыл глаза.
-Ты хочешь повторить?Снова поставив руки по обе стороны головы Акиры сказал Мэтт нависая с верху.

0

81

От нахлынувшего наслаждения, Акира томно дышал, слегка возбудившись.
-Ты хочешь повторить?
Чуть покраснев, робко ответил парень:
Х-х-хай... Отводя смущённый взгляд в сторону, сильнее покраснел, ведь просить сам он боялся. Не то что бы он стыдился этого, просто боялся сказать.
Я...я...хочу... Прикрыв глаза, зарылся пальцами в волосам Мэтта, снова поцеловал его в губы более настойчиво.

0

82

Я...я...хочу...Этого Мэтту было достаточно.Парень подмяк под себя Акиру,обняв за талию прижав к себе и вновь стал покрывать тело страстными поцелуями,где-то оставляя засосы.За окном заметно стемнело,видимо парни так увлеклись друг другом что совсем не замечали как летит время,лично для Мэтта время значения не имело,ведь он и его спутник вампиры,у них ещё целая вечность впереди,что безумно радовало Мэтта.Думая и целуя Акиру одновременно,Мэтт уже успел практически полностью раздеть парня и раздеться сам,оголив свой торс.Крепкие руки парня блуждали по телу Акиры.Однако на этот раз Мэтт хотел дать шанс Акире попробовать роль семе.Перевернувшись на спину,Мэтт посадил Акиру с верху и ожидая действий смотрел на парня своими блестящими карими глазами.

0

83

Нннн....Мэтт... Акира сходил с ума от прикосновений парня. Акира еле сдерживался на стон, который вот вот вырвется наружу. Ох опять...голова кружится....так хорошо...
М? Но вот парень лёг на спину и посадил сверху на себя Акиру. Нэ? Я сверху? Юноша сильно смутился. Ведь он совершенно не опытен в этом деле. А вдруг ему не понравится? Думал про себя Акира.
Ум, это...я...я...не много взволнован... Томно вздыхая, Акира хриплым голосом произносил:
Я...боюсь...а вдруг тебе не понравится... Наклонился к его губам, едва задувая их.

0

84

Мэтт спокойно лежал на спине,на шёлковой бежевой,прохладной простыне было очень приятно лежать.Парень и забыл когда в последний раз был в этой спальне,ведь Мэтт когда остался один дома практически не ночевал,так как дом напоминал ему о прошлом,но всё же в данный момент парню было очень хорошо.Тёмно-карие глаза смотрели на смутившегося Акиру и улыбались,Мэтту так было приятно на это смотреть,сам не в силах обьяснить,просто ему нравилось лицо Акиры.
Ум, это...я...я...не много взволнован...Ещё бы ты был не взволнован,это же я..Думал парень смотря снизу вверх на парня.
-В этом нет ничего страшного..Я тебя не сьем..Послышался смешок.
Я...боюсь...а вдруг тебе не понравится...О господи..ну вот что за вампиры пошли в наше время?
Мэтт всё ещё с тёплой улыбкой осматривал парня.
-У всех бывает первый раз,все волнуются,но надо учиться,я в тебя верю..Теперь на лице парня появилась нахальная лыба,провоцирующая на какие-то действия.

0

85

О господи..ну вот что за вампиры пошли в наше время?
Прочитав мысли, Акира не много вспылил. От волнения парень не сдержался и нечаянно произнёс в слух:
А вот такие вот сейчас вампиры. Закрыл рот руками. Ой...это....гоменасай... Прочитывание мыслей, одно свойство пресущее вампирам. Акира владел этим умением с рождения, он просто им редко пользовался.
-У всех бывает первый раз,все волнуются,но надо учиться,я в тебя верю..
Акира не много остыл. И сильней смутившись, кивнул. Х-х-хорошо... Приблизившись к губам Мэтта, Акира впился поцелуем, рукой скользнул к возбуждённой плоти и начал поглаживать, слегка сжимая орган. Расположившись поудобнее, Акира притягивая к себе парня, начал медленно входить в него.

0

86

А вот такие вот сейчас вампиры. На это Мэтт лишь лучезарно улыбнулся Акире и провёл рукой по его щеке.Видимо Акира тоже владел телепатией,однако он не мог её контролировать в отличие от Мэтта,ведь парень может читать мысли только тогда когда захочет.Мэтт сделал для себя вывод что с мыслями следует быть поосторожнее.
Акира приблизился к губам Мэтта и поцеловал его,на что парень с удовольствием ответил проводя рукой по его гладкой спине.Рука Акиры скользнула по животу Мэтта добравшись до его плоти,Акира начал поглаживать и сжимать эрекцию Мэтта,что несомненно не на шутку его завело.И тут Акира наконец стал в него входить,даже если и медленно,это доставляло не меньше удовольствия.Парень сжимал в кулаки бежевую,прохладную простынь откинув голову назад.Мэтт был в кайфе.

0

87

Тяжело дыша, Акира начал не много ускоряться, двигаясь в парне. Закусил губу и положил свою руку на руку парня и слегка сжал её, чуть громче простонав.
Я весь горю...Что со мной? Ммм...
М-м-м-м-Мэтт!!!... Акире было так хорошо, как не было ни когда. По телу пробежала лёгкая дрожь, оставляя не много мурашек. Сделав пару движений, Акира чуть быстрее ускорился, прижавшись всем телом к Мэтту.

0

88

Акира начал ускоряться.Мэтт впечатался в кровать пытаясь не заорать от наслаждения.На теле уже выступали капельки пота.Волосы тоже были липкими и мокрыми.Всё же приятно когда любимый человек имеет власть над тобой.
М-м-м-м-Мэтт!!!... Акира вскрикнул.Мэтт улыбнуло,ведь наслаждаясь происходящим он потерял дар речи,и ничего немог сказать.
Акира ускорился ещё быстрее,чем вызвал у Мэтта уже хорошо слышимые стоны,которые парень уже был не в состоянии контролировать.Акира прижался всем телом к Мэтту,парень обнял его поглаживая по спине и при сильных толчках вцеплялся руками Акире вспину,ибо боялся что порвёт простынь.Хотя если сравнивать,то Мэтт предпочёл порвать бы дорогую,шёлковую простынь,чем причинить боль уже принадлежавшему ему Акире.

0

89

Услышав стоны любимого человека, Акира приблизился к его уху и начал покусывать мочку. Прижимаясь к нему и чувствуя его жар.
Люблю...Мэтт... Чуть прогнулся в спине, уже доходит до пика. Я больше...не...могу...
Лёгкая дрожь снова пробежала по телу. Акира слегка посасывал мочку уха, с наслаждением чуть громче постанывая.
Я...больше...не...аах... Всё что мог выговорить парень.

0

90

Мэтт почувствовал горячее дыхание Акиры у своего уха,тут же парень начал покусывать мочку уха Мэтта,что несомненно возбудило его,руки невольно сжимались в кулаки на спине парня.
Люблю...Мэтт...Отрывисто сказал его любимый.Мэтт собрал все силы что бы обрести дар речи,но так ничего и не смог сказать.Тогда решил что Акира обязательно прочтёт их.И без всяких сомнений ответил в мыслях.
И я тебя..очень..Мэтт ощутил как по спине Акиры пробежала лёгкая дрожь.Ощутил что сейчас сам на грани.
Я...больше...не...аах...Это были последние слова Акиры перед тем как Мэтт почувствовал внутри себя горячую жидкость,много жидкости.Мэтт выгнул спину кончив вместе с любимым.Белая жидкость фонтаном вылилась на торс Акиры.Тяжело дыша закрыл глаза.

0


Вы здесь » Город тайных желаний » Жилые дома. » (Дом Метта)