Город тайных желаний

Объявление

Сделать стартовой Сделать стартовой



Администрация:
Главный администратор: Кассиель
Администраторы: Ernest

Модераторы
МэттьЮ
Akira
Уважаемые Гости!
Загляните, пожалуйста в эти темы:
Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Наши друзья:

Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю!
Внимание! В подпись необходимо добавить строку "Отношения"
Дорогие Гости форума!
1) На форум нужны игроки! Играйте, пожалуйста, приводите друзей!
2) Рекламим только в соответствующей теме, под ником Реклама, пароль 6666!

Внимание!
Дорогие гости форума! Наша ролевая игра посвящена яою, предупреждаем так же, что за снос крыши и передоз кавая администрация ответственности не несёт! Рейтинг игры NC-21


Уважаемые Гости и Участники форума! Администрация нашей ролевой игры приветствует Вас на нашем форуме! Регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город тайных желаний » Жилые дома. » (Дом Метта)


(Дом Метта)

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

Когда Акира почувствовал как в него вошли, Акира сжал сильнее руки в кулаки, прикусил губу до крови.
-Если больно,говори..
Помотав головой, хрипло ответил. Нет...всё нормально... Тяжело дыша, Акира слизал со своих губ кровь, тихо простонал. Начал поддаваться движениям парня, не много входя в ритм движений. Снова прогнулся в спине, ловит воздух губами.
Аааах... Прикрыл глаза и наслаждался накатившийся волне наслаждения.

0

32

Нет...всё нормально... Убедился что с Акирой всё нормально.Сам парень еле слышно стонал вместе со сбивчивым дыханием.То что парень был никем не тронут ранее ещё больше возбуждало Мэтта.От наслаждения сжимал рукой спинку дивана на которую оперался.Как хорошо..Мэтт чуть ускорил темп,всё ещё продолжая целовать нежное,такое же как и его прохладное тело не смотря на жару.Парню было безумно хорошо.

+1

33

Чуть прогнувшись Акира громко простонал.
Нннн...Мэтт... Не сколько раз произнеся имя своего партнёра, Акире было жутко хорошо, от толчков и острых ощущений, Акира постанывал громче, иногда эти стоны переходили в тихие вскрики. Томно вздыхая, продолжал двигаться в такт движений Мэтта. Как же хорошо... От поцелуев парня, его заводило и возбуждало ещё сильнее.
Аааах...ммм...

0

34

Нннн...Мэтт... Услышав своё имя несколько раз парень довольно улыбнулся.
-Ты такой милый,Акира..Возбуждённый Мэтт не прекращал поцелуев.Сделав несколько резких толчков парень зашёл целиком и кончил.Гладя по голове утешал,готовясь к реакции парня.
-Извини если больно..Но мне так хорошо..Мэтт бессильно лежал на Акире,уткнувшись лбом в его плечо,после чего медленно вышел и лёг рядом восстанавливая дыхание.

0

35

От резких толчков Акира вскрикнул и почувствовав как Мэтт зашёл полностью в него, Акира сильнее прогнулся в спине и кончил чуть позже своего партнёра.
Аааах... Тяжело дыша, Акира откинулся на подушки дивана.
-Извини если больно.
Ни чего...не больно... Хрипло прошептал Акира, облизывая пересохшие губы. После того как Мэтт вышел из него и лёг рядом, Акира приблизился и прижался к нему. Что со мной вообще твориться? Так хорошо...когда он рядом... Всё ещё томно вздыхая, Акира поцеловал Мэтта в губы.

0

36

Ни чего...не больно
-Это радует..Улыбнулся Мэтт осознав что не причинил боли парню.

Мэтт почуствовал как парень прижался к нему,и обнял свобной рукой за талию.Надаже,никогда не подумал бы что я лешу кого-то невинности,причём без боли..От всё ещё невостоновленного дыхания грудь Мэтта уже более плавно приподнималась и опускалась.Тонкие пальцы вновь перебирали пряди волос на голове парня.Акира поцеловал Мэтта,и тот с удовольствием ответил.

0

37

Оторвавшись от поцелуя, Акира довольно улыбнулся, но в глубине души он боялся, что если отец узнает, то может разлучить его с Мэтти и опять он может остаться один. Томно вздохнув, Акира уткнулся носом в плечо парня и тихо прошептал:
Мне страшно... Дальше он не стал говорит и просто промолчал, закрывая глаза. Тихо начал засыпать, от прикосновений к своим волосам, Акира понемногу успокоился.

Отредактировано Akira (2010-06-17 17:05:00)

0

38

Мне страшно... Мэтт нежно гладил по голове парня.Тем временем утремив свой взор тёмно-карих глаз в потолок.
-Не бойся,я тебя не отдам..Сказал парень каким-то величественным голосом.Видимо Мэтт был полностью уверен в своих словах,даже возможно что-то задумав.

0

39

-Не бойся,я тебя не отдам..
М? Правда? После этих слов, Акире стало на душе спокойно и он мило улыбнулся, прижимаясь к Мэтту.
Сейчас бы душ принять... Чуть смутился и отвёл взгляд в сторону.
А где у вас тут душ? Не много отстранившись, Акира привстал с дивана и почувствовал колкую боль внизу. Атата...больно... Но не подал ввиду.

Отредактировано Akira (2010-06-17 17:22:37)

0

40

А где у вас тут душ?
-По коридору на право..Сказал Мэтт с закрытыми глазами,почти засыпая.Парень тоже думал душ принять,но чуть позже.Что-то спать хочетьсяМэтт уже ровно и спокойно дышал лежа на диване.Уже было не так жарко как казалось.

0

41

-По коридору на право..
Аригато за разъяснение. Акира прихватив с собой вещи, направился к ванной комнате, принять душ. Зайдя, он кинул вещи на тумбу и приложился спиной к стене. Пф...чёрт больно...думаю что прохладная вода, всё исправит. Отстранившись от стены, подошёл к душевой кабинке и включил воду, настроив воду, залез под струю прохладной воды, закрывая глаза, наслождался прохладой.

0

42

Тем временем Мэтт уже заснул.Он был спокоен и удовлетворён как никогда.Помоему парню даже что-то снилось,но выражение его лица было умиротворённым,благодаря чему даже другие вампиры не узнали бы что происходит в тот момент в голове у Мэтта.Да Мэтт и сам не знал.Он просто спокойно спал.

0

43

Приняв душ, Акира вылез и оделся, после душа боль не много спала. Выйдя из ванной, Акира прошёл обратно в зал и сел рядом, пристально посмотрел на спящего Мэтта. Акира вспоминал те слова сказанное парнем "Не бойся,я тебя не отдам" Не отдашь? Хм...что же тогда ты чувствуешь ко мне? Посидев так пару минут, Акира встал с дивана, подошёл к окну и посмотрел на яркий закат. Пора уже домой... Облокотившись на подоконник логтями, Акира смотрел в даль и думал о Мэтте. Он у него ни как не выходил из головы.

Отредактировано Akira (2010-06-17 17:54:59)

0

44

Где-то через пол часа Мэтт проснулся.Открыв глаза он провёл рукой по дивану думая что парень лежит рядом,но увы ошибся.Парень сел и сонно оглянулся вокруг.Неужели он ушёл?Думал Мэтт потягиваясь.
Спокойно встал,с просонья Мэтт даже не увидел Акиру стоящего у окна.Обмотав бёдра полотенцем парень не спеша пошёл в душ.У меня такое ощущение что это был сон..Сам незнаю почему..чувствую себя опустошённым что ли..Думал парень уже подходя к двери в душ.Мэтт зашёл и встал под тёплую воду душа запрокинув голову назад,что бы вода попадала на лицо и смывала сонливость.

0

45

Акира тем временем хотел перекусить и направившись на кухню, зайдя туда, налил себе кофе.
Мммм...бодрящий кофе...надеюсь я тут ему не мешаю? А то мало ли... Налив себе кофе, Акира сел за стол и делал пару мелких глотков.
И что теперь? У Акиры не выходили из головы те слова, сказанные парнем. Эх будь что будет. Снова сделав глоток подумал Акира и допив полностью, помыл за собой кружку и пошёл обратно в гостиную, пройдя в комнату, сел на диван и дожидался Мэтта.

0

46

Мэтт вышел из душа.По пути успел переодеться и вернулся в гостинную.Увидев Акиру застыл на месте и долгим взглядом смотрел на парня.Он здесь?А я думал..Парень подошёл ближе к дивану сзади.Несколько минут молча постоял,наконец решил позвать:
-Акира?Мэтт даже был рад что Акира остался,ведь проснувшись и не обнаружив рядом парня,Мэтту вновь стало одиноко.Но когда Мэтт увидел что Акира всё же остался,улыбка сама появилась на лице.

0

47

Пока Мэтт был в душе, Акира рассматривал его рисунки. А он отлично рисует.
-Акира?
М? Повернувшись лицом к парню, Акира мило улыбнулся. Как спалось? Прости, я не стал тебя будить, ты так мило спал... Не много смутившись, ответил Акира. И отвернувшись, продолжил смотреть рисунки.
У тебя талант. С ноткой радости произнёс он. Чёрт, я сейчас жутко красный. Только бы это он не заметил.

0

48

Как спалось? Прости, я не стал тебя будить, ты так мило спал...
-Спасибо отлично...Надо же..заботиться..До сих пор не могу поверить что он остался..Мэтт обошёл диван и сел рядом с парнем.

У тебя талант.Да какой талант?господи..Парень повернул голову в сторону Акиры и взглянул на свой альбом.
-Да ладно тебе,я всего лишь любитель..Парень отвёл глаза устремив свой взор в окно,видимо что-то вспомнил о прошлом.Но через пару минут Мэтт опомнился и посмотрел на Акиру снова,всё же парень очень радовал его своим присутствием.

0

49

-Да ладно тебе,я всего лишь любитель..
Будешь спорить, я тебя закрою в ванной. Усмехнувшись, произнёс Акира.
Я шучу Не много опустил голову, ведь ему по прежнему было страшно.
Мэтт...можно я у тебя сегодня останусь ночевать? Тихо прошептал Акира, приподняв голову и убрав альбом в сторону на тумбу, посмотрел на парня, в его карие глаза.
Просто не хочу оставаться один....с тобой мне спокойнее...

Отредактировано Akira (2010-06-19 15:38:15)

0

50

Будешь спорить, я тебя закрою в ваннойМэтт в ответ лишь засмеялся и поднял руки словно сдаваясь.
-Хорошо хорошо..Вдруг Акира не ожиданно спросил:
Мэтт...можно я у тебя сегодня останусь ночевать?Парень был особо рад такому вопросу и с удовольствием ответил:
-Конечно можно..Мэтт встретился взглядом с ярко-голубыми,большими,чистыми как вода глазами,Мэтту так и хотелось в них остаться.
Просто не хочу оставаться один....с тобой мне спокойнее...Парень снова положительно кивнул улыбаясь.Как я тебя понимаю,я тоже не люблю одиночество,да и мне спокойнее когда ты рядом...Думал Мэтт по прежнему глядя в глаза Акиры.Но что бы не было грусно,парень решил сменить тему.
-Будешь есть?Предложил Мэтт вставая с дивана.Наконец у парня нашёлся тот о ком он может заботиться.Ведь так хочется поделиться теплом,нежностью и заботой.

0

51

-Хорошо хорошо..
Ты так легко сдался? Хах...а если б я сказал, что поцелую? Чуть ухмыльнувшись, посмотрел на парня Акира.
-Конечно можно..
Здорово! Мило улыбнулся Акира. Хоть один не буду, с ним и веселее.
-Будешь есть?
Да, не много проголодался. Встал с дивана и направился на кухню. Я уже не много изучил его дом. Зайдя на кухню, сел за стол и дожидался прихода Мэтта. В животе заурчало. Ох, я действительно сильно проголодался.

Отредактировано Akira (2010-06-19 15:54:32)

0

52

Ты так легко сдался? Хах...а если б я сказал, что поцелую?
Задумался.
-Если бы ты сказал что поцелуешь я бы вряд ли сдался..а насчёт ванны..меня там никогда не заперали..Но я уверен что мне там одному,в заперти не понравится..Усмехнулся Мэтт.

Здорово!
Парень так же мило улыбнулся в ответ.Слава богу что хоть кто-то будет со мной в этом огромном доме..

Да, не много проголодался.Парень довольно улыбнулся.Я так и думал..
-Вот и хорошо..я сейчас буду тебя кормить..Говорил парень уже по пути на кухню.Акира сел за стол.Мэтт тем временем доставал продукты из холодильника.Услышав как заурчало в животе у Акиры,парень улыбнулся и принялся быстрее что-нибудь стряпать.
-Есть какие-нибудь пожелания?Говорил Мэтт не поворачиваясь ловко что-то делая за стойкой кухни.

+1

53

-Если бы ты сказал что поцелуешь я бы вряд ли сдался..а насчёт ванны..меня там никогда не заперали..Но я уверен что мне там одному,в заперти не понравится..
А я не говорил, что ты один там будешь. смущённо отвёл взгляд в сторону. Может я тоже заперся вместе с тобой бы...
-Есть какие-нибудь пожелания?
Да нет, всё на твой вкус. Выбирай сам. Начал рассматривать кухню, изредка поглядывая на Мэтта, который что-то готовил. Я рад, что остался тут, к тому же...по нему видно, что он тоже не хочет быть одиноким... Размышляя, Акира начал пальцами стучать по солу.

0

54

А я не говорил, что ты один там будешьМэтт улыбаясь слегка через плечо посмотрел на парня,затем продолжил.
Может я тоже заперся вместе с тобой бы...На этот раз парень издал смешок.
-Значит у меня есть повод продолжать с тобой поспорить...Мэтт ловко что-то нарезал,затем скидывал в миску,и брал другие продукты,судя по всему это был сюрприз.Парень старался как можно быстрее готовить что бы Акира в итоге с голоду не умер.

0

55

-Значит у меня есть повод продолжать с тобой поспорить...
Не много покраснел и кивнул. На твоё усмотрение, продолжать? или нет? От сказанного Акира чувствовал себя не много не ловко, впервые с кем то об этом так говорить он не мог. Если рассуждать логически у Акиры это случилось в первый раз, да ещё и с парнем чуть старше его.
Ох...я бы хотел как нибудь повторить это.... Еле слышно нечаянно прошептал и тут же впал в краску.

0

56

На твоё усмотрение, продолжать? или нет?
-Думаю,как-нибудь позже..Мэтт повернулся.В руках держал две тарелки с картофельным салатом.Подошёл и поставил их на стол,одну придвинув к Акире по ближе,достал вилки,так же аккуратно разложив всё на столе.Сам сел за стол напротив парня.
Ох...я бы хотел как нибудь повторить это....
-Я думаю у нас будет такая возможность..Мэтт сам чуть покраснел,но как не в чём не бывало принялся за салат.
-Приятного аппетита..Начал есть.Блин,такая просьба,прямо во время еды,я же сейчас как помидор буду..Спокойно Мэттью..Изредка поглядывал на Акиру.

0

57

-Думаю,как-нибудь позже..
Ум...аха... Увидев, как Мэтт пододвинул ему тарелку, мило улыбнулся.
-Я думаю у нас будет такая возможность.
Прости, я наверно поставил в неловкое положение... Тихо молча взял вилку и начал есть салат. Аригато! Очень вкусно!
Пф...какой же я идиот...зачем я ляпнул это? Ест салат, старется не смотреть на парня, сидящего на против Акиры.

Отредактировано Akira (2010-06-19 17:06:57)

0

58

Прости, я наверно поставил в неловкое положение
-Да нет,всё нормально..Улыбнулся и дальше ест салат.Я прост не ожидал,покраснел..всего-то..
Аригато! Очень вкусно! Снова улыбнулся посмотрев на парня.Он так мило кушает..
-Онегай..Сказал Мэтт доедая салат.Похоже ужин прошёл довольно таки не плохо.

0

59

Мммм...было очень вкусно! Доев салат, Акира встал из-за стола.
Я помою посуду. Подошёл к раковине , включил воду и начал мыть.
Не знал что ты умеешь так вкусно готовить. Моет посуду. Главное не ляпнуть опять что нибудь. Щас помою и пойду по фантазирую не много. Кинув взгляд в окно, увидел что уже темнеет. Эх придётся при включенном свете. Интересно где я буду спать?

0

60

Мммм...было очень вкусно
-Я рад что тебе понравилось..Мэтт встал и подошёл к раковине.Смотрит как Акира включил воду.
-Вообще-то..есть посудомойка..Открыл шкаф рядом с Акирой.Такой заботливый,но я не могу позволить ему помыть посуду..Что же я за хозяин такой,что бы мои гости мыли посуду..
-Акира,давай я сам..Широко улыбнувшись парень как будто на зло отобрал у парня посуду и пробежался вокруг стола,что бы тот его не поймал.Интересно,он это правильно поймёт?

0


Вы здесь » Город тайных желаний » Жилые дома. » (Дом Метта)