Название: Ни когда не говори "ПРОЩАЙ"
Пейринг: Мисаки/Рен, Нейро/Банаки, Рен/Банаки.
Статус: Пока не закончен

Част1
Никогда не говори "ПРОЩАЙ"
Их встреча казалась случайной. Вроде бы, ну что такого, встретились случайно два совершенно незнакомых человека, встретились и расстались, но эта встреча дала начало большой любви.
Рен и Мисаки знакомы со студенчества и если раньше и любили друг друга, то сейчас они просто партнеры. Мисаки успешен на работе, но не уделяет внимания мужу. А Рен, потерявший после серьезной травмы не только работу, но и любые шансы заниматься любимым делом, чувствует себя неудачником, инвалидом, ненужным и нереализованным человеком. Всю свою боль и ранимость он скрывает за грубостью, вспыльчивостью и шутками. И только Банаки удается пробить брешь в его «обороне», и не только свей любовью, а внимательностью, попытками понять его самого.
Нейро и Банаки — они знакомы с детства. В отличие от Нейро, Банаки никогда не любил его как мужа, он для него скорее брат, и, мне кажется, на брак он согласился только для того, чтобы не обидеть Нейро. Банаки создал для себя «идеальный» мирок, но даже в нем он не чувствует себя счастливым. Да и какое может быть счастье, когда рядом нелюбимый, пусть любящий и заботливый.

Звон мобильного.
- Алло! Рен слушает… - Облокотился на стенки шкафа, поднеся сотовый к уху.
- Рен, у моего друга сегодня свадьба. И твоя сестра там как организатор работает. Съезди к ним и поздравь от меня друга.
- Обязательно я? – Вздохнул парень.
- Да, будь так добр.
- Хорошо, раз так просишь – С ноткой радости произнёс Мэтти. – Кстати, мы выиграли матч и мне предложили поехать на лигу.
- Здорово! – Радостно сказал Мисаки. – Я рад за тебя…ну всё, пока! Я люблю тебя…
- И я тебя… - Закончив разговор, Рен отключил вызов и стал собирать вещи. Позже собравшись, направился к выходу. Это была его последняя карьера футболиста… Приехав на то место где должна была произойти свадьба, Рен увидел огромный богатый особняк. Но в этом особняке что-то произошло. Парень зайдя туда встретил свою сестру, мимо пробегавшую с цветами.
- Нана! – Не громко крикнул он.
- Оу, Рен! Рада видеть. – Девушка остановилась.
- Да, да…а кто сегодня жениться? – Приподнял бровь парень.
- Двое таких же как ты с Мисаки. – Чуть передёрнуло. – Жених один у себя, а вот второго не можем найти…
- Ясно, так вот почему вся эта суматоха? Ну тогда давай, доделывай и я тебя жду возле ворот. И передай другу Мисаки поздравления, а то я не знаю кто он.
- Хорошо, скоро буду. – Рен обняв сестрёнку, пошёл к выходу на улицу. Чуть позже гуляя по так сказать названному парку. Рензаметил паренька, сидящего на скамейке с грустным видом.
- Привет, а почему ты здесь сидишь? Ведь свадьба в самом разгаре. – Присел рядом, не много развалившись на скамейке. Тот парень посмотрел на Рена и отвернувшись, тихо произнёс.
- Я не знаю…хочу ли я?
- Ну…это решать тебе… - Томно вздыхая произнёс Рен в ответ. – Так это из-за тебя мою сестру не отпускают?
- Наверно…А ты женат? – Спросил его парень.
- Да…и я счастлив… - Мило улыбнулся Мэтти. – А тебя как звать?
- Банаки…а тебя?
- Рен, рад знакомству. Эх давай, решай, а то моя сестра тут до вечера застрянет. – Чуть усмехнулся парень.
- А если я найду любовь, когда буду уже женат? Что тогда? – Повернувшись к Рену, Банаки посмотрел ему в глаза.
- Ну я не знаю, такое редко встречается. – Встал со скамейки. – Ну, тогда прощай Банаки кун.
- Нет не прощай…
- Чего? – Удивлённо спросил парень.
- Прощай означает, нет надежды встретится снова…давайте просто скажем друг другу досвидания… - Чуть улыбнулся Банаки.
- До свидания Банаки сан. – Развернувшись и помахав рукой пошёл к воротам. Банаки тоже встав со скамейки, пошёл в сторону особняка. По дороге он оглядывался на Рена и отворачивался, Рен тоже самое делал когда шёл к воротам, изредка поворачиваясь в сторону Банаки. И вот Рен уже у ворот и сделав только-только шаг. Его вдруг сбивает машина и он без сознания падает на асфальт. Чуть позже…
***
В то время шли слухи о чёрном монстре, ворующий детей. Парень идёт по улице, чуть прихрамывая на левой ноге, снова звонит телефон, он берёт трубку.
- Да?
- Рен, я сегодня задержусь не много. Поужинаешь один, ладно?
- Оу, хорошо…Рен всё сам, да всё один. – С ноткой раздражения произнёс парень.
- Прости…я не виноват… - Отключил вызов.
- Тц… - Сел на скамью, но тут не заметив Рена, сели на скамью ещё двое. Это был отец и ребёнок, по размеру они были очень тяжёлые и взбесив Рена, взорвали окончательно накопившийся потанцеал.
- Папа, я боюсь чёрного монстра! – Чуть брезгливо со слезами кричал мальчик.
- Не волнуйся сынок, оно тебя не тронет.
- Конечно не тронет. Если и захочет утащить, то по дороге надорвётся и упадёт. – С такой же ноткой раздражения. – И вы что? Не видите? Здесь человек сидит, а вы тут своим весом чуть не раздавили.
- Какой же вы нахал. – Мужчина поднялся со скамейки, схватил сына за руку и потащил куда-то. А тот мальчик нечаянно наступил Рену на больную ногу.
- Ай! Чёрт! Смотри куда идёшь! – Крикнул Рен уходящим личностям.

Отредактировано Akira (2010-06-12 23:10:44)