Название: Сладкий пирог.
Пейринг: Шики/Акира.
Статус: Закончен.

Вечернее солнце будто собиралось посмеяться над Акирой, когда он снял с крючка фартук и надел его. В этом прекрасном и забавном виде, он расхаживал по кухне, открывая разные ящик в поисках ингредиентов. Когда Шики появился в доме и выглядел он недовольным. Повесив свой плащ на вешалку, привычной ему гордой походкой он прошёл на кухню. Воздух буквально сотрясался от невидимых молний, аура вокруг Шики вселяла страх и создавала атмосферу нагнетающего чувства беды. Обычный человек испытал бы ужас от одного лишь взгляда на него. Ярко-красные глаза скрывали необыкновенную жажду крови и жестокости, в то время как кривая улыбка показывала с каким наслаждением он убивает слабых. Его стройная, но мускулистая фигура демонстрировала, что он сильный человек. Такому человеку как Шики было очень скучно в этом мире. У него не было ни одного достойного соперника. Ни одного…
- Ты ещё не начал? – Сев на диван, Шики ухмыльнулся от вида Акиры, который его, мягко говоря, забавлял.
- Заткнись. Ты вообще должен быть счастлив, что я для тебя готовлю. – Огрызнулся в ответ Акира. Ему приходилось терпеть издевки Шики каждый день. Это ужасно бесило, но он должен был оставаться спокойным, чтобы не разозлить Шики. Видя как выходит из себя Шики, мысли о том, что может с ним сделать, пугали.
Шики скрестив руки и бросив злой взгляд на Акиру
- Мне надоело есть «Solid». Так что ты можешь быть моим персональным поваром, Акира. Будь так любезен, хех
- Да, да. Какой ты избалованный ублюдок.
- Да. Я думаю, что заслуживаю, что-нибудь особенное после всего.
- Пытаешься быть смешным? – Акира бросил косой взгляд на Шики. Он был так близок к тому, чтобы сорваться, но сдержался. Ни что не могло запугать Шики. Он был слишком горд, чтобы сломаться. Именно из-за этой черты характера Акира ненавидел его больше всего. Он мечтал побить его ил хотя бы оскорбить, но ни чего из того что Акира пытался предпринять, не могло вывести Шики из себя. Он был слишком высокомерным и самодовольным ублюдком.
- На, держи. – Акира вручил Шики кусок только что приготовленного пирога. – Я приложил много усилий, чтобы приготовить его, так что тебе должно понравиться. «М: Я надеюсь, ты отравишься и сдохнешь.»
- Выглядит ужасно. – Шики лениво пожал плечами и поставил тарелку на стол. – Но это всё-таки лучше, чем «Solid». Кстати, оно взрывается. Я съем это позже.
- Чёртов засранец, я не буду это больше готовить. – Сердитый и недовольный Акира снял свой грязный фартук и бросил его на пол. Он направился обратно на кухню, чтобы убраться, но Шики поймал его и грубо повалил на диван, удерживая его руки. Он смял его рубашку и изучающее посмотрел в глаза.
- Куда это ты так быстро собрался? Ты разве не должен сначала почистить себя? – Шики странно ухмыльнулся. –У тебя же всё лицо испачкано тестом. Какой грязнуля… -Он слизывал тесто с лица Акиры, довольно улыбаясь и явно наслаждаясь происходящим.
- Какого чёрта? – Акира пытался оттолкнуть его, но это не произвело никакого эффекта. Удерживая Акиру за подбородок, Шики устроился сверху, рассматривая его довольным взглядом. Его хватка была сильной, как раз для «Иль-Ре». Ник то не смог соперничать с силой Шики. Все, то осмеливались противостоять ему в «Игуре», оставались с отдельно лежащей от тела головой.
- Знаешь, а ты на много вкуснее, чем тот пирог…
- Убери от меня свои руки! – Нахмурив брови Акира, ни чего не мог с собой поделать и просто засмотрелся на Шики. Его глаза были ошеломляющего ярко-красного цвета, который сильно констрастировал с его бледной кожей. Чёрно-синие волосы падпли на лицо, отбрасывая тень, подчёркивая его шальное выражение лица. А губы кривились в нахальной усмешке.
- Не смей меня трогать! – Акира хотел бросить его с себя, но Шики крепко удерживал его руки.
- Эй, ты, вообще-то, принадлежишь мне. И я могу делать с тобой что хочу и когда захочу.
- Что это значит? Какого чёрта? – Прежде чем Акира успел произнести ещё хоть слово, Шики заткнул его властным поцелуем. Он сильно надавил языком на его губы, раздвигая их, затем мягко скользнул в рот, сталкиваясь с языком Акиры и нежно посасывая его, пока сладкий стон не сорвался с его губ.
- Шики! – Прерывисто произнёс Акира, когда ему позволили вздохнуть. Это был не первый раз, когда Шики брал верх над Акирой. Много раз он пытался избежать этого, но его попытки остановить Шики заканчивались неудачно. Шики был намного сильнее и имел над ним власть.
- Шики, я тебе не игрушка! – Акира пытался успокоиться, его тело уже начинало гореть, а сердце бешено стучать в груди. Шики жестоко схватил Акиру за волосы и резко рванул его голову к своему лицу.
- Ох…Но ты-МОЯ ИГРУШКА! Я кажется, уже давно официально заявил об этом? Ты только мой, Акира! – Шики, облизав живот Акиры возле чувсвительного места. Акира от нарастающего удовольствия напрягся и начал извиваться под его искусными руками.
- Чёрт, остановись! – Акира перед ним был беззащитен. Сердцем он понимал, что от этого человека надо бежать, но го тело было совсем другого мнения. Он не знал чему верить.
- Я же всегда это делаю, и ты никогда особо не возражаешь. – Шики притянул лицо Акиры к своему и поцеловал. Облизав его приоткрытые губы, стараясь не пропустить ни одного участка, он переместил руки на джинсы Акиры и расстегнул их.
- Нет! Подожди! Шики! Ну остановись! Я серьёзно! Нет! Не сейчас! – Акира занервничал. Его тело вспомнило ту нестерпимую боль и удовольствие, которое Шики доставлял ему. Он покраснел от смущения, когда его тело начало отвечать на ласки, вспомнив удовольствие. – Прекрати быть таким грубым…
Шики улыбнулся довольный тем, что Акира возбуждается от таких грубых ласк. Он отпустил лицо Акиры и принялся снимать с него нижнее бельё, освобождая возбуждённый член. Открыв рот от удивления, когда Шики быстрым движением сжал его возбуждённый орган, Акира буквально задохнулся собственным стоном.
- Ах…аах! – Акира не мог сдерживать голос, когда Шики исследовал его чувствительные места. На каждое движение он мог только приглушенно постанывать и сжимать руки в кулаки. Его губы были опять захвачены настойчивыми губами Шики, и их языки интенсивно ласкали друг друга.
- Ммммм... – Это казалось неправильным, но Акира позволил себе отдаться удовольствию. Как бы смешно это не звучало, но, схватив руки Шики, Акира потянул его на себя, желая ощутить тепло и защиту.
- Ах, так тебе это всё-таки нравится, Акира? Хочешь, чтобы я продолжил? – Ухмыльнулся Шики.
- Не делай глупостей…ааах….! – Сжав руку сильнее, Шики стискивал Акиру быстро и грубо. Невероятно болезненные, но в тоже время приносящие удовольствие, движения постепенно затуманивали разум.
- Есть ли места, которые я не попробовал? – Поинтересовался Шики. Оставив в покое влажный и твёрдый член Акиры, он переключил своё внимание на футболку. Сняв её, он мгновенно закинул куда-то в угол комнаты. Лаская руками разгорячённое тело, он примкнул губами к твёрдым соскам.
- За твоей реакцией так забавно наблюдать, Акира…
- Хватит! Довольно уже!
- Уже? – Слегка прикусив сосок и надавив на него, он медленно прокладывал свой путь языком к шее. Шики был более чем доволен смущением, отразившимся на лице Акиры розоватым румянцем. Он шепнул ему на ушко:
- Тебе ведь жарко, не так ли? Твоему телу хорошо, ведь так? – Акира ответил ему полным раздражения взглядом. Опять Шики дразнил его, и получал больше удовольствия, чем он сам. Ему всегда всё сходило с рук, он не испытывал столько боли, но получал чистое удовольствие от его мучений.
- Так нечестно… - Из-за повышенного внимания к его нижней части, Акира с трудом мог говорить.
- Тебе всегда…достаётся лучшая роль…это нечестно…
- Думаешь, мир справедлив, Акира? Посмотри к чему мы пришли. Мир разрушен из-за людей. Все эти малозначительные войны и борьба привели ни к чему иному, как к катастрофе. Ничто не справедливо. Справедливости нет нигде.
- Я не говорил об этом грёбанном мире! Я тебя имел в виду!
- Хм…И что тут несправедливого? Я делаю свою работу. – Снова сжав член в руке, Шики возобновил движения, посылая приятные пульсации по всему телу. Акира не мог справиться с неожиданно нахлынувшими на него ощущениями. Жар продолжал оковывать его тело, заставляя таять под напором сильных рук. Все мышцы были напряженны до предела, из-за острой нужды избавиться от всего этого напряжения, которое с каждым движением становилось всё сильнее, он, не в состоянии пошевелить рукой, мог лишь чувствовать необъятное желание внизу живота. Его тело хотело быстрее избавиться от этого жара и единственное место, которое могло этому помочь, находилось там, внизу.
- Ах…ааах, чёрт… - Акира напрягся всем телом.
- Расслабься. Это освободит твоё тело от ненужной боли. – Шики сжал немного сильнее, и Акира позволил себе высвободить поток семени наружу. Лёжа с закрытыми глазами, не в силах пошевелить и пальцем, он пытался восстановить дыхание. Так хорошо, что всё закончилось…по крайней мере, он так думал. Неожиданно его тело перевернули, заставляя уткнуться лицом в подушку. Он лежал на животе, выставив свою лучшую часть на показ, всё ещё приходя в себя. Всё тело сильно сжалось, когда меж ягодиц скользнули два пальца.
Ах! – Шокированный, он мог только кричать. Он никак не ожидал, что Шики захочет продолжить.
- Прекрати! Прекрати это! Я больше не могу! – Акира почувствовал горячее дыхание у себя на шее и услышал ласковый голос, манящий подобно змею искусителю:
- Ах, я уверен, ты сможешь… - На взгляд Шики, двух пальцев было недостаточно, поэтому, добавил ещё один. Шики доводил Акиру до исступления. Тот уже не в силах терпеть подобную пытку, попытался сбежать от Шики. Руками сжимая ткань подобно раненому, Акира пытался выползти из-под Шики. Естественно, ему это не удалось.
- Не убегай, малыш.
- Идиот, почему же это? – Прильнув ближе, Шики прикусил мочку уха, слегка посасывая. Высунув пальцы, уже освободившимися руками он стал поглаживать бёдра, притягивая Акиру ближе.
- Ах…ммм… - Ощущения от его прикосновений были необъяснимыми. Ему нравилось то чувство, когда его так трогали сзади. Прогнувшись в спине, он хотел быть ближе к этому теплу и властным прикосновениям Шики.
- Хм, значит, тебе нравится, когда тебя касаются сзади…ммм, интересно.
- Что?
- Я продолжаю узнавать о тебе всё больше нового.
- Ты…Тебя волнует? Эта так…глупо…и не похоже на тебя… - Акира покраснел. В действительности, Шики никогда не заботился о чувствах Акиры, поэтому, когда он сказал эти слова, то показалось, что он действительно является самым драгоценным что у того есть.
- Акира, твоё сердце забилось так быстро. – Шики крепко схватил и грубо развернул Акиру. Он посмотрел в его глаза.
- В этот раз ты такой покорный. Ты наконец-то решил стать моим послушным пёсиком, как и должен быть?
- Нет! Я никому не принадлежу! Не припомню, чтобы ты меня покупал! Хватит нести чушь, придурок!
- Ты действительно не помнишь? – Шики задумался на секунду, затем пристально посмотрел на Акиру и засмеялся.
- Я буду честен с тобой. Я тоже не помню…
- Ха! Ты ублюдок! Так ты просто врал! – Акира злобно глянул на Шики и попытася вырваться из его объятий, но Шики держал его крепко. Повторив отчаянную попытку, он почувствовал боль, потому что ремень Шики неприятно црапал кожу.
- Перестань вырываться или ты себя поранишь.
- Ну…тогда…сними…его…­ - Ему было ужасно тяжело произнести эти слова, но Акира был сердит на то, что Шики не снял свою одежду.
- Хм…Мне нравится, когда собаки разговаривают со своими хозяевами в таком тоне. – Злобно ответил Шики. Он придавил Акиру и толкнулся ему между ног.
- Что ты…Ах! – Акира широко распахнул испуганные глаза и уставился на Шики, который собирался сделать что-то неприличное, и это посылало волны дрожи по спине. Шики ухмыльнулся и медленно спустился к возбуждённой нижней части парня.
- Подожди! Не надо! – Акира занервничал и начал извиваться. Сердце в его груди забилось очень быстро, и кровь ударила по сосудам. На ряду с возбуждением он чувствовал лёгкое головокружение. Когда Шики взял его член в рот, Акира закрыл глаза от наслаждения.
- Аах…Ши…ки… - Громко стонал Акира. Он не мог сдерживать, он чувствовал тепло, окутывающее член, и влажный язык Шики, облизывающий его. Акира не хотел, чтобы Шики слышал его стоны, поэтому попытался прикрыть рот рукой. Шики отпустил его и вновь взобрался на Акиру, улыбаясь своей обычной, злой ухмылкой. Его глаза светились, Акира никогда не видел этого раньше.
- Не кусай себя. Можешь не сдерживаться. – Шики поцеловал его в губы, страстно и настойчиво.
- Ши…ки… - Произнёс Акира, когда его губы освободили из-за нехватки воздуха.
- Зачем ты делаешь всё это для меня? Ты мог бы просто меня убить, потому что по сравнению с тобой я такой слабый.
- Тшшш! – Шики сжал челюсть Акиры и поцеловал его снова, но на этот раз более настойчиво. Потом отстранился и ласково улыбнулся, чем очень удивил Акиру. Обычно, Шики только злобно ухмылялся, но сейчас…
- Я не знаю почему. – Ответил Шики. Его смущённый вид говорил о том, что он в замешательстве.
- Почему-то ты заинтересовал меня, единственный, кому это удалось. По правде говоря, меня это выводит из себя.
- Ах, понятно… - Акира довольно улыбнулся от этой фразы. (М: Так значит, Шики умеет быть нежным, когда захочет.)
- Эй, я знаю о чём ты подумал. Если ждёшь, что я попрошу прощения, то ты ошибаешься. – Шики засмеялся и обнял Акиру.
- Не забывай…ты по-прежнему мой. И я могу делать с тобой всё, что захочу.
- Что, что?! – Закричал на него Акира. (М: Я беру свои слова обратно. Шики ещё та задница.)
Акира продолжал терпеть ерунду, которую говорил Шики, желая побыть с ним подольше. На самом деле, Акира не ненавидел Шики. Но для него это было очень тяжело и раздражительно, особенно тот факт, что Шики сильнее.
- Ну всё, хватит. – Сдался Акира.
- Уже закончили? Хм… - Шики тоже утомился. Он лёг сверху обнажённого Акиры и закрыл глаза.
- Ты единственный, кто видит меня таким. - Сонно проговорил Шики. Акира обнял его и улыбнулся:
- Я знаю…
…::КОНЕЦ::…