Город тайных желаний

Объявление

Сделать стартовой Сделать стартовой



Администрация:
Главный администратор: Кассиель
Администраторы: Ernest

Модераторы
МэттьЮ
Akira
Уважаемые Гости!
Загляните, пожалуйста в эти темы:
Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Наши друзья:

Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю!
Внимание! В подпись необходимо добавить строку "Отношения"
Дорогие Гости форума!
1) На форум нужны игроки! Играйте, пожалуйста, приводите друзей!
2) Рекламим только в соответствующей теме, под ником Реклама, пароль 6666!

Внимание!
Дорогие гости форума! Наша ролевая игра посвящена яою, предупреждаем так же, что за снос крыши и передоз кавая администрация ответственности не несёт! Рейтинг игры NC-21


Уважаемые Гости и Участники форума! Администрация нашей ролевой игры приветствует Вас на нашем форуме! Регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город тайных желаний » Архив анкет » Анкета Гарри Блека.


Анкета Гарри Блека.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, Фамилия.
Гарри Блек

2. Возраст.
14

3. Раса.
человек-оборотень.

4. Характер.
Весёлый, скрытый, влюбчевый, интересный, дружелюбный, обидчевый, серьёзный, щедрый, скромный,
хитрый, ласковый, преданый друзьям, злой с врагами, упрямый, настойчевый,
если обидят то не поздоровится, обучен дракам и может за себя постоять, самоуверенный, любит лошадей, обучен верховой езде, экстримал, капризный, взрывной, любит гулят по лесу или парку ночью, смотреть как на небе звёзды пляшут своеобразный танец, когда вступаю в драку то начинаю быть зверем и даже рычу, я бываю неряхой и в тоже время аккуратный, собраный и растеряный, владею самоконтролем.

5. Внешность.
Стройный, волосы чёрные с синим отливом, один глаз голубой как небо,  другой золотого отенка как солнце, одеваться любит в кожаные куртки с мехом и брюки шёлкавые,одевается каждый день по разному,не любит розовые штучки и не смотрит на них ваще,когда дерётся то голубой глаз становится золотым,а золотой красным как кровь,волос длиный,когда дерусь то они становятся чёрными и окутывают моё тело,что кажется что я в плаще,когда я раслабляюсь они становятся мягкими и шелковистыми красного отенка,во время борьбы лицо становится как простыня белым,а губы алые как спелая роза.

6. Биография.

Родился в России,родители были боротень и человек,мать сбежала от отца и родила меня в конюшне,после чего хозяин того поместья усыновил меня,мою мать взял в служанки,рос и любил кататься на лошадях,которые сначала боялись,но потом перестали так как я спас их от волка,мать умерла когда мне было 6 лет,отец нашёл её когда она собирала грибы в лесу,в 10 лет убил отца,не зная кто он,просто отомстил за мать,приёмный отец отправил в Англию,но я сбежал из дома,прежде чем уехать и поселился на заброшенной ферме,которую возобновил.Через месяц меня нашли деревенские дети и отвели к себе,я стал работать в конюшне,они рассказывали легенду о мальчике который победил сильного оборотня и его у него есть кольцо с красной розой.После этого я сбежал и из этой дерени.Скитался по всей России работал на конюшнях,так как мог хорошо заботиться о лошадях.Учавствовал в скачках и побеждал.После всего этого я решил скитаться опять и пришёл в этот город.

7. Недостатки и слабые стороны.
я очень люблю лошадей и не люблю убивать.

8. Увлечения/интересы.
Петь,танцевать,ездить верхом.

9. Привычки/страхи.

Привычки: когда волнуюсь то наченаю теребить кольцо,доставшееся от матери.
Страхи: боюсь когда человек задыхается или лошадь наченает носиться от бешенства.

10. Способности.
Силён,может видеть ночью как кот.

11. Личные вещи.

Кольцо-оно никогда не снимается.

12. Место работы/учёбы.
в школе Гимназии.

13. Связь с Вами.
http://dimoniks.beon.ru/

14. Опыт игры на ролевых играх.
пол года.

0

2

Гарри написал(а):

скрытый

скрытный

0

3

во-первых, характер не раскрыт, во-вторых, у вашего персонажа раздвоение личности? Слишком много разногласий в характере, человек не может быть одновременно серьезным и скрытным и в то же время веселым, жизнерадостным, аккуратным и неряхой.
P.S. Анкета пишется от третьего лица.

0

4

Советую прогнать анкету через Microsoft Office Word, проблемы со знаками препинания. Если вы затрудняетесь с составлением анкеты, обратитесь ко мне в личку, я помогу вам с ней

0

5

Исправления не были учтены. Анкета сносится в архив.

0


Вы здесь » Город тайных желаний » Архив анкет » Анкета Гарри Блека.