Город тайных желаний

Объявление

Сделать стартовой Сделать стартовой



Администрация:
Главный администратор: Кассиель
Администраторы: Ernest

Модераторы
МэттьЮ
Akira
Уважаемые Гости!
Загляните, пожалуйста в эти темы:
Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Наши друзья:

Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю!
Внимание! В подпись необходимо добавить строку "Отношения"
Дорогие Гости форума!
1) На форум нужны игроки! Играйте, пожалуйста, приводите друзей!
2) Рекламим только в соответствующей теме, под ником Реклама, пароль 6666!

Внимание!
Дорогие гости форума! Наша ролевая игра посвящена яою, предупреждаем так же, что за снос крыши и передоз кавая администрация ответственности не несёт! Рейтинг игры NC-21


Уважаемые Гости и Участники форума! Администрация нашей ролевой игры приветствует Вас на нашем форуме! Регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город тайных желаний » Наше творчество. » Фанфик по Гарри Поттеру. Слеш.


Фанфик по Гарри Поттеру. Слеш.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Автор: Risa
Бета: Небечено
Фендом: Гарри Поттер
Перинг: ГП\ДМ
Рейтинг: Не определён.
Жанр: Romanc
Дисклеймер: Все герои от тёти Дж. Роулинг.
Предупреждение: ООС. Сильный ООС.

Часть первая.
Я учусь в Школе Чародейства и Волшебства Хогвартс. Думаю, что не нужно описывать её: Она очень популярна.
Я остановлю своё внимание на моем окружении. Я живу в обществе феерических гриффиндорцев. Чего стоит одна Гермиона, которая кого хочешь из абсурда вынет, а сама никак первый шаг в отношениях между ней и Джинни сделать не может.
Кроме неё у меня есть другие лучшие друзья, и все со своими тараканами: Рон, Джиннм, Невил и Полумна. Эта не такое уж и открытие.
В школе я известен как Мальчик-который-выжил, тихий, напуганный, Надежда Вошебного Мира, мечтающая уже со всем покончить. Это официальная версия, она для учитилей и для других трех факультетов.
А вот, что обо мне знают исключительно гриффиндорцы, и Полумна. ито не все:
Я незарегистрированный анимаг, черный кот. И Неко по совместительству. О них позже.
Я гей. Да у нас много геев в Волшебном мире. Чего стоят половина моего факультета геев, а другая половина девушки. Лесбиянки... По крайней мере 6-7 курс.
Каждую неделю мы устраиваем тусовки. Там не только Гриффиндор. Наши ребята приводят своих "друзей" на эти веринки. Мы иногда напиваемся. Ну это когда уже совсем всё плохо.
Я вообще весьма не ординарная личность. Я курю, ночью меня нет в постели, потому что я ухожу "погулять котом".
Ещё я люблю Драко Малфоя. Круто, правда? Мои друзья меня поддерживают.
И вообще все у меня хорошо, в отличие от Мальчика-который-зачем-то-выжил, за иключением деталей:
-Я хочу убить Волди.
-Я хочу покончить с Золотым мальчиком, и больше не прятаться.
-Я хочу Драко Малфоя.

А теперь о моей сущности:
Неко известен как "Порочный кот". От людей нас отличает немногое, это ушки и хвост. Мы их прячем. А ещё у нас яркие зелёные глаза. Я их прячу за очками. Порочный кот потому что мы действительно порочны и сексуальны. Я порочен. Я. Очень. Порочен. Но я однолюб.
Моё имя Гарри Поттер.

0

2

Часть вторая.
Утро. Мне в лицо бьёт свет. Не хочу. Я не хочу просыпаться в свой день рождения. Сегодня мне семнадцать лет. Скоро в Хогвартс, к друзьям, к Драко.
—Поттер! Вставай, утырок! Собирайся. – дядя не в духе, удивительно, - Сейчас звонили из твой дибильной школы фокусов. За тобой в полдень придут.
Я неохотно отрываю голову от подушки. Спать хочу. Я всю ночь «гулял котом». Ну ладно. Вставать, так вставать.
Я встаю, начинаю одеваться. Из зеркала на меня смотрит непричесанный полубог. Нужно привести себя в подобающий вид.
Опустим первые полдня.
Полдень. Я сижу и курю у окна. Назло родственничкам. Только и слышу: «Поттер, потуши сигарету!». Я отвечаю грубым отказом. Меня здесь боятся. Поделом.
В окне я вижу Дамблдора. Быстро тушу сигарету, невербальным заклинанием убираю запах и надеваю маску зажатости.
—Мистер Поттер, я вижу, вы уже готовы. – добрый голос доброго мага. Я словно дома, в Хогвартсе.
Я склонил голову в приветствии, и мы отправились в Нору. Там меня встретили мои друзья, я был так рад. Я узнал немного новостей. Например, Гермиона таки встречается с Джинни.
Несколько дней пролетели незаметно, и вот мы отправляемся в Хогвартс.
Вот мы уже стоим на перроне.
—Гарри, смотри, это Драко? – шепчет мне Рон.
Я быстро бросаю взгляд, куда показывает друг. Да, это, несомненно, Он. Он, как всегда, прекрасен настолько, что у меня перехватывает дух. Я опять хочу его. Его платиновые волосы, искривленные в презрительной ухмылке губы, сверкающие яростью серебряные глаза, тонкие пальцы, изящная осанка, аристократическая походка… и голос. Я обожаю его голос. Я в тайне мечтаю услышать, как он этим голосом произносит свое признание мне.… Но это лишь мои грёзы и я понимаю это.
Я отвлёкся. В Хогвартс-экспрессе я столкнулся с Драко. На «Смотри куда идёшь, Поттер! Или тебе очки уже мешают?» я лишь многозначительно улыбнулся. Он прав. Как только я разберусь с Волди, я избавлюсь от лишних предметов и аксессуаров. Драко бесит моя реакция, я это прекрасно вижу, хоть и он не подает виду.
—Если ты так настаиваешь, - говорю я медленно стягивая очки с закрытых глаз, - то конечно я могу их снять. – я распахнул глаза. Пусть смотрит на их настоящий цвет. Очень долго я скрывал его под очками.
Реакция была как нельзя лучше. Драко пару мгновений пялился на меня, а потом что-то пробормотал и ретировался за своей шайкой. Я, вернув очкам прежнее место, прошел в купе к остальным. У меня родилась мысль, попытаться, всё-таки, заполучить Серебряного Принца. Но мою голову не покидала мысль. Драко–будущий Пожиратель Смерти и, как правило, мой противник в войне.

0

3

Предупреждение!

Некоторые части фанфика будут вестись от лица Драко Малфоя, так как нам нужны непосредственно его мысли и эмоции, а выразить все это через Гарри автор не видит возможности.
Часть третья
Драко

—Если ты так настаиваешь, - говорит он, снимая очки, - то, конечно, я могу их снять.
И он посмотрел на меня яркими прекрасными глазами. Черт! Они действительно прекрасны. Я словно тону в них. Нельзя показывать слабость. Это просто Поттер!
—Это просто Поттер! – пробубнил я, не замечая, что базарю вслух. Надеюсь, он не слышал, а то вопросов не оберешься.
Я следую за своими сокурсниками, Блейз и Пэнси. С Крэббом и Гойлом, спасибо, отец, мне уже можно не таскаться: их «отстранили» от должности телохранителей. В купе Пэнси спросила, что опять выкинул безмозглый Потти.
—Да ничего, ему очки жмут: он нихрена не видит и ещё снимает их и пялится на меня!–довольно грубо отвечаю я. «У него прекрасные глаза, и меня это бесит!»–вот то, что я хотел сказать на самом деле. Но я сначала думаю, а потом говорю.
Через некоторое время, проходя мимо купе Поттера и его компашки, я услышал:
—Ребята, я хочу его! – говорит Поттер.
—Не новость… – сухо отвечает Грейнджер
—Да нет, вы меня не поняли… Я хочу быть с ним.
—Гарри…
—Я его получу!
—Ты серьёзно? Он…
И рыжий осекся. Я пошел дальше, но мою голову посетила догадка. Поттер влюблен в него. Поттер — гей! Куда катится мир? Нет, я, конечно, сам тоже не традиционной сексуальной ориентации… Но Поттер! Ему нельзя по определению!
Гарри

—Ты серьёзно? Он… – я резко вскидываю руку, и Рон молчит. Я ушами Неко слышу Драко за дверью.
Гермиона, Джинни и Рон это видимо поняли. Подождав несколько времени, Рон продолжил, но уже шепотом:
—Он же Малфой! Он по-любому натурал!
—Рон! Откуда ты знаешь? Мне кажется, это отличная идея! – сказала Гермиона.
—Он — будущий Пожиратель Смерти… – растянула слова Джинни.
Я подпер подбородок кулаком и начал смотреть на пролетающие пейзажи в окне.
«Она права, Драко — Пожиратель… Значит я его переделаю! Значит он полюбит меня и не пойдет на сторону Волам-де-Морта! Я его так и так не пущу. Он погибнет.»
Драко

Выходя из поезда, я поймал себя на мысли, что ищу его глазами. Увидел почти сразу - весь увешанный своими друзьями, с довольной улыбкой идиота, он спешил навстречу полувеликану. Я заставил себя отвернуться.
Сижу в Большом Зале и провожаю взглядом первокурсников, которых Шляпа засунула в Гриффиндор. Только затем, чтобы иметь предлог посмотреть на их стол. Поттер сидит спиной к столу Слизерина, он даже ни разу не повернулся.
Кажется, этот очкарик становится моей навязчивой идеей.
А если посмотреть с другой стороны, то он, кажется, сексуален. Черт! Что за мысли!?
Гарри

За ночь я все обдумал. Сначала обойдемся толчками, задеваниями и «внимания-необращаниями-на-его-словечки». Не нужно начинать все с первого дня. Так, что у нас с расписанием? Сегодня Зелья со Слизерином. Отлично! «Драко, ты не мог бы мне помочь, вот в этом месте?» Нет. Не так. Ну ладно. Решим все на месте.
* * *
—Мистер Поттер, не будете ли вы так любезны, откройте пожалуйста учебник! Или ваших мозгов ещё не достаточно даже для того? – Профессор Снейп собственной персоной.
«Бла-бла-бла!» – думаю я, открывая книгу. Конечно. Куда уж нам, Маленьким Надеждам Волшебного Мира… – «Не будете ли вы так любезны, не отвлекать меня во время обдумывания соблазнения Драко?»
Действительно, что же делать? Как приманить эту птичку?
Весь урок я посвятил этим мыслям. Почти не услышал звонка. У двери, пока я топтался с Роном и Гермионой, к нам подошел Драко. Друзья быстро ретировались. Видимо подумали, что нам надо поговорить.
Драко

Когда я подошел к Поттеру, его друзья быстро умотали. Не придется говорить «Поттер, можно с тобой поговорить наедине?». Что ж. Этим не легче. Мне все равно придется его просить помочь. Какой кошмар. Но я не могу завалить ЗОТС. А попросить я могу либо Грейнджер, она грязнокровка, либо самого препода, он объяснить-то толком ничего не может, я уже просил, остаётся только Поттер. И как это ни унизительно, я его попрошу.
—Эээ… Поттер… Ты ведь ЗОТС на «отлично» знаешь, один из немногих? – почему я ТАК смущаюсь. Это же Поттер. Он не откажет.
—Да. Тебе помощь моя нужна, никак? – чего это он так лыбится? Таак лыбится…
Я киваю головой. Мы договариваемся о занятиях в какой-то Выручай-комнате сегодня в семь, наверное, это та комнатушка, в которой он проводил занятия с ОД, и я иду на следующий урок, а из головы не выходит эта его улыбка. «Эта его улыбка» не покидала мою голову все уроки, и я успел получить по шее на Заклинаниях. Чертов Поттер! Все ты виноват!

0

4

Гарри

—Давно ждешь? – спрашиваю я, подходя к Драко, который уже стоял возле нужной стены.
—Да. Поттер, почему так долго? – беситься он, ну это ж Малфой.
—Курил. Ладно, пойдем. – игнорирую его презрение внешне, а внутри всё сжимается.
—Расскажешь это своей бабушке! Ты не куришь! – он буквально кричит. Чего он какой злой?
Я достаю из внутреннего нагрудного кармана безумно дорогие сигареты и сую ему в лицо. Смотри, придурок! И прячу обратно.
Мы, молча, входим в комнату. Там стоит один манекен-мишень, в углу пара матов, зеркало, шкаф с Боггартом и ещё всякого барахла для тренировки заклинаний. Драко осматривается, трогает руками разные поверхности, и я ловлю себя на мысли, что ужасно хочу взять его за руку. Пытаюсь отогнать от себя подобные мысли, мы здесь не для этого. Но, как обычно бывает, все «подобные мысли» мало того, что не отгоняются, так ещё лезут только больше и все более «подобные».
—С какой темы начались проблемы? Что тренировать будем? – спрашиваю я.
—А… Да с теорией у меня отлично. Все темы. Вот практика не получается. – начал он, уже более спокойно. – Патронус.
Ах, вот оно что. Патронус, значит.
Я киваю. Начинаю объяснять, про лучшие воспоминания, но Драко меня оборвал:
—Я знаю теорию! – псих, – Покажи, как ты это делаешь!... Пожалуйста.
Я вскидываю руку, начинаю перебирать самые лучшие воспоминание, а таковым казалось, на данный момент то, как Драко со мной заговорил спокойным тоном. Сработало.
—Экспекто Патронум! – и из моей палочки льётся очень много света, потом он сгущается и приобретает форму оленя. Сохатый.
Драко

Какой красивый. Олень проскакал мимо меня. Я не замечаю, что начинаю улыбаться. Вся ярость уходит. Я прошу Поттера сделать это ещё раз, он подчиняется. Потом ещё, и ещё.
—Теперь ты. Сделай, я скажу в чем твоя ошибка. – говорит он.
Я выставляю палочку. Копаюсь в голове. Пусть самым лучшим воспоминанием будет то, когда я впервые унизил тебя, Поттер. Не работает. Ничего не получается. Он просит другое воспоминание. Я перебираю в голове всё самое радостное, но ничего не выходит. Я кричу:
—Так всегда! Почему у меня не выходит?
—Может воспоминания не подходят? Вспомни, время, когда тебе было тепло. Не физически, а морально, душевно. Я знаю, у тебя такое есть.
Я опять выставляю палочку. Вспоминаю отца. Папу и маму. Когда в детстве мы гуляли вместе, держась за руки. Из палочки вырывается свет, но он через пару мгновений гаснет. Поттер говорит, что уже лучше, я и сам это вижу. Уже лучше. Но меня это бесит. Почему? Что ещё нужно? Я кидаю палочку. Псих. Начинаю все громить, и тут мне хочется заехать Поттеру, у которого все есть. И я кидаюсь на него.
Гарри

Я всегда знал что он псих. Но что с ним сейчас? Неужели его так сильно бесит, что у меня получается, а у него нет? Где его уравновешенность?
Теперь я крайний. Он подлетает ко мне. Замахивается… Ну неет! Я «выпускаю» уши и хвост. Иначе он меня изувечит. Так я быстрее двигаюсь. Шаг назад. Драко делает выпад на меня и еще раз… Еще шаг назад. Я уворачиваюсь, и он промахивается. Теперь он бесится ещё сильнее. Я отхожу и пытаюсь говорить. Я чувствую, что уже стена рядом. Ладно. Я резко останавливаюсь и отклоняюсь вбок. Теперь Драко почти перелетает мимо меня, но я его останавливаю ударом под дых. Он сгибается на моей руке, я смотрю вперед себя. Пустым взглядом. Я выпустил Неко.
Драко

Что это было? Ай! Чувствую резкую боль в низу живота. Сгибаюсь и понимаю, что нарвался, но дальше ударов не последовало. Я поднимаю голову и вижу, как Поттер медленно переводит на меня холодный взгляд. Мне не по себе. Что-то не так. Что-то не так в его внешности. Нет, не взгляд. Прическа? Да… Нет. У него… уши? У Поттера на голове кошачьи уши! Я где-то таких видел. Как же они называются?
—Прекрати! Псих! Ты чего завелся! Если ты ещё раз сорвешься — я тебе не буду помогать. Мало того, так я ещё из тебя дурь-то повыбиваю! Посмотри на себя! Выпей пустырнику! Истеричка! Знаешь такое маггловское успокоительное? Где твои «ноль эмоций»? – теперь кричит он, а я понимаю, что зря взбесился.
—С тобой я не могу вести себя спокойно. Я…
—Через «не могу»! Завидуешь? Да я всего этого САМ добился! А ты даже не стараешься! Соберись! И прекрати кидаться!
—Поттер…
—Ты же прекрасно знаешь, что этим ничего не добьёшься! КАКОГО ЧЕРТА! – теперь бесится он. Я смеюсь.
—Что ты ржешь?
—Сам успокойся, я все понял.
Поттер достал сигареты, достал одну и протянул пачку мне. Я достаю одну сигарету. Он прикуривает зажигалкой. И идет к окну. Молчит. Хвост, из под его рубашки, немного дергается.
Я прикуриваю палочкой. Подхожу к нему.
—Поттер… Извини. – говорю я, он молча махает в мою сторону рукой.
Брови сдвинуты над переносицей, взгляд сосредоточенный и о чем-то думающий. Понимаю, что мне нравится это зрелище. Полу-кот Поттер курит и о чем-то думает.
—Что это? – спрашиваю я, кивая на его «ушки».
—Сам что ли не знаешь? – спокойно. Ему нужно меньше времени, что бы прийти в себя.
—Я читал про это, но не помню, как называется.
—Неко. Приятно познакомиться. – он переводит на меня взгляд и снимает очки. Так вот почему у него такие глаза. – Думаю тебе надо отдохнуть.
—И какие ещё секреты скрывает мистер Поттер? Я удивляюсь все больше. Отдохнуть? Мы же только начали.
—Вот именно. Мы только начали, а кое-кто уже бесится и драться лезет. – он прав. – Хочешь познакомиться с мистером Поттером снова, приходи на вечеринку Гриффиндора в субботу.
—Что? Какую вечеринку?
—Мы каждую неделю тусим. Приходи. Ты там обо мне много чего нового узнаешь.
—У вас хоть выпить-то есть?
—До хрена выпивки. Это не просто посиделки. Мы отрываемся. Не пожалеешь. Ты как? Живот не болит? – все, Поттер оттаял. Взгляд такой заботливый, что мне аж воздуха перестало хватать. Хочется ловить этот взгляд почаще.
Я качаю головой. Не болит.
—Ну что, Поттер. Я ведь припрусь! Там все сплошь одни гриффиндорцы?
—Ну нет! Там парни своих парней приводят с других факультетов. Не все, но много.
—Что ты сказал? У вас там геи?
—Да. Я, кстати, тоже. – он улыбнулся.
—Я, кстати, знаю. Слышал в поезде.
—Я, кстати, Неко и тебя прекрасно слышал в поезде.
Мы посмеялись. Поговорили. И решили, что уже хватит, во избежание новых психических эмоций мы разошлись. Договорились на следующий день.
А я вот иду и думаю. Что ты ещё скрываешь, Мальчик-который-выжил?

0

5

Драко

Это — дети-убийцы. Пустырнику, срочно!
Я провел очередной дополнительный урок по зельям на первых курсах. Мало того что я вел у Гриффиндорцев, так они ещё были спарены со Слизереном. Звонок влился в мои уши пьянящей песней свободы. Я встаю из-за стола со словами «Удачного урока у профессора Снейпа», как ко мне подходит какой-то прыщик с Гриффиндора.
—Мистер Малфой! Мистер Малфой, а я сегодня хорошо работал? Правда? – мальчик вцепился мне в рукав и смотрит яркими, радостными глазами. Такой взгляд был у Поттера, когда у меня на занятиях с ним получалось очередное новое заклинание. Мы пока оставили Патронус, во избежание новых срывов. Он понял, что для меня очень важно это умение, но я сам настаивал, что пока не готов. Зато мы с ним прошли Зеркальное заклинание, оно очень древнее, и я усовершенствовал Экпелиармус. А вчера он научил меня избегать Круциатус и Империус. А сегодня суббота, а значит сегодня вечеринка у Гриффиндора. Что же вечер грядущий мне готовит?
—Конечно, Алекс. Ты молодец, – я подбадривающе улыбнулся.
Паренёк с криком «УРА!» умчался из класса. Какие они забавные, дети.
Иду по коридору к себе. Ловлю себя на мысли, что очень хочу встретить Поттера, просто посмотреть на него. Когда мы встречаемся в толпе, то никаких эмоций не выдаем. Если же мы идем по одному, или он со своей троицей, то всегда мне улыбнется и скажет «Привет». А его дружки загадочно лыбятся и косятся на меня. Немного странно.
А вот и моя комната. И никакого Поттера я не увидел. Жаль. Я вхожу к себе. Бросаю беглый взгляд на часы. Шесть ровно. До вечеринки ещё час. Я пока поищу, что одеть.
—Мяу, – писк с дивана.
Я смотрю на источник столь необычного для моей комнаты звука. Там сидит красивый черный кот с яркими зелёными глазами. Я неравнодушен к кошкам. Улыбаясь, я подхожу к нему и касаюсь рукой головы, провожу по шее спине… короче, я глажу кота, присаживаясь на корточки. Заглянув ему в глаза, так напомнившие Поттера, я спрашиваю:
—Ну и как ты сюда попал?
Кот под моей рукой начинает неестественно расти, светлеть, даже скорее лысеть. Пара мгновений, и передо мной сидит Поттер собственной персоной, а моя рука у него на макушке. Одет он был как маггл: светло-голубая рубашка, расстегнутая на две верхние пуговки, черные джинсы и кроссовки. И ещё он был без очков.
—Очень легко и просто, но это секрет фирмы, – подмигнул он, – Не мог бы ты ещё погладить?
Я резко убираю руку и чувствую, что лицо наполняется жаром. Черт, я что краснею?
—Анимаг, значит? – я, как хозяин, заметивший соседского мальчишку в своём доме, скрестил руки на груди, – Это твой очередной «сюрприз»? Ладно, что ты тут делаешь?
Гарри

Очаровательно, красный Драко пытается сделать серьёзный вид. Хоть прыгай и хлопай в ладошки как девчонка, сопровождая свои и так нездоровые действия тонкими попискиваниями.
—Зашел за тобой, ты пойдешь к нам на вечеринку?
—Поттер, я, конечно, понимаю, что такое «пунктуальность», но приходить на час раньше, это полный «привет».
—Ну, я зашел пораньше, так как подумал, что, наверное, кое у кого нет маггловской одежды. А в мантии на этой вечеринке тебе будет неудобно.
Драко был очень мило удивлен.
—И где мне её взять?
—Вот в этом каталоге! – я протягиваю Драко журнальчик с мужской одеждой.
Он берет сие чудо одной рукой, с видом, словно я его попросил выкинуть жеваную жвачку. Блондин начинает его листать, и лицо приобретает все более заинтересованный вид. А я стою как дибил и умиляюсь.
—Я не знаю, что выбрать. – он наигранно надул губки.
Я вызвался помочь. Началась примерка. Для меня не составило труда нацепить на Малфоя содержимое каталога, ибо он выпускается самой, что ни на есть магической фирмой. Наверное, я сильно краснел, потому, как Малфой с интересом смотрел на меня. Но я не мог не краснеть. Он такой милый, и ему идет почти все.
Драко

Очередной костюм. Они все очень симпатичны. Я соврал, когда сказал, что не могу выбрать. На самом деле мне хотелось, что бы это сделал он. Вот он, и все.
Я смотрю на его реакцию. Поттер замер. Его взгляд.… Вот такой взгляд я хочу ловить на себе весь вечер. Лицо выражает какое-то умилиние-восхищение. Полуулыбка, теплый, слегка оценивающий взгляд… Кажется, я опять краснею.
—Возьмем этот? – спрашиваю я.
Поттер кивает, не меняя выражения своего лица. Ему так сильно нравится?
Гарри

Шикарно! Несомненно, это лучший вариант. Белая рубашка, выпущенная поверх брюк, Темно-синий расстегнутый пиджак и темно-синие джинсы, и кеды. В груди опять что-то заныло. Щас обниму… Ладно, не обниму, не так быстро. Глубокий вдох.
—Да, думаю, да. Ну, времечко уже поджимает. Отчаливаем.
—Че, прям так?
—Накинешь мантию, а я так, – и я стал котом.
Драко

Ах. Он очарователен. Как же я люблю кошек. Так и хочется взять и потискать. Но мне удостоена честь лишь лицезреть сие чудо.
Мы направились к выходу из моей комнаты. Потом пересекли безлюдную гостиную.
В общем, мы пришли к картине Полной Дамы. Поттер снова встал на ноги и проговорил:
—«Тигровая лилия».
Портрет отодвинулся и Поттер пропустил меня вперёд.
Войдя в гостиную Гриффиндора, я был, мягко говоря, удивлён. Из маггловских колонок играла клубная музыка. Я не фанат, но этот вариант ничего, сразу захотелось танцевать. Некоторые гриффиндорцы, уже изрядно выпившие, играли в бутылочку. От них такого я не ожидал… Кто-то танцевал, кто-то разливал… что это? Сливочное пиво? Зато кое-кто орал «Дохрена выпивки!». Вот и верь после этого всяким там Поттерам! А где его свита? Грейнджер и Уизли… Их нет. В общем, мне тут пока нравится.
Я почувствовал, как чьи-то пальцы сжали мою руку. Это был Поттер, ждущий моей реакции. Я ему улыбнулся, и мы двинулись в «эпицентр событий». Мне было несколько приятно, что Поттер держит меня за руку. Нет, мне это было чертовски приятно.
Все затихли, увидев меня с Поттером. Я, конечно, ожидал дальнейших реакций вроде «Малфой? Какого черта!?», но вместо этого все заулыбались, словно увидели целующуюся парочку, и поприветствовали меня, как умалишенного психа, могущего сорваться в любой момент.
—Эээ… Привет! – я как идиот поднял руку в приветствии.
Гриффиндорцы вернулись к своим «делам», а Поттер провёл меня к дивану со столиком, на котором «толпилось» Сливочное пиво. Как, вскоре, оказалось, это вовсе никакое не пиво, а напитки различной крепкости, налитые в бутылки.
—Что будешь? Абсент, виски, текилла… Скотч? – проговорил Поттер мне на ухо из-за громкой музыки.
Я предпочел пока виски. Не пожалел. Я не знаю, где они его взяли, но вкус отменный.
Тут под ту самую музыку пошли слова:

«Воздух разожгу с тобой одним дыханьем
Капли на груди сотру с тебя рукой
Медленно вхожу в горячее желанье…
Закрывая собой…»

Голос этот ужасно мне знаком.
—Поттер, это случайно не ты напеваешь?
Он кивнул. Вот и пошли секретики и открытия о мистере Поттере.
В голове проносится мысль: «Хотел бы я слышать эти слова почаще», и я дал себе морального пинка за такие мысли. Слышать ЭТО от Поттера? Докатился. Ещё пропущу бокальчик.
Гарри

Кажется, Драко освоился. Ну, вот и отлично. Так, три бокала, это много.
—Поставь, – говорю я ему, забирая четвертый бокал, – я тебя потом понесу?
Драко хохочет и ставит бокал.
Я сам-то хорош. Тоже уже примерно столько выпил, только я абсент предпочитаю. Вот и сижу, пытаюсь не уснуть. Думается плохо, и до меня еле-еле, как через туман, доходит понимание того, что Драко завалил голову мне на плечо. Устал, видимо. Ну а то, что я сам его приобнял за плечо до меня так и не дошло. Идиллия. Вспоминается, как сильно я влюблён, на душе становиться так тепло. Это была отличная идея, пригласить Драко.
Как сменяется музыка, я не слышу, но по тому, как Драко почти резко вскочил, я понял, что в ход пошла «тяжёлая артиллерия». Так я называю то, что поют Рон, Джинни и Гермиона. Да, они поют.
Я прислушиваюсь: «Покажи, покажи…». Это поют девчонки, и Рон что-то на немецком. Они поют вживую, около камина. Рон держит бас гитару, Гермиона и Джинни — электрогитары. Кто сегодня на барабанах и за клавишами, я не знаю. Звучит рок в своей красе.
Я взбодрился и присоединился к ликующей толпе.

*прим автора: не ругайся, о, читатель. Я — меломан, собственной персоной, наслушалась музыки, и захотела впихнуть в фанфик её*

Я уже устал танцевать. Подхожу к дивану, плюхаюсь на него. Рядом садится Драко.
—Отпадная тусовка! Я и не знал, что на Гриффиндоре такие бывают, – говорит он.
Я отвечаю ему улыбкой, какой может ответить подвыпивший волшебник. Потом со словами «Я покурить.», отхожу к окошку. Достаю сигарету и думаю о Драко. Какой же он классный. Пригласить его на медляк? Да, сейчас зазвучала медленная песня, и парочки пошли танцевать. Дин и Симус, Лаванда и Парвати, Гермиона и Джинни, Колин только с братом, Невилл и Полумна, единственные натуралы, наверное. Зря я, наверное, Драко оставил, сейчас кто-нибудь схватит его.
Я уже разворачиваюсь, что бы посмотреть, не занят ли он кем-нибудь, и натыкаюсь на него. Уже еле стоящий на ногах, он кладет руки мне на плечи и тянет в центр гостиной. Все, этому столику больше не наливать.
—Потанцуй со мной! – шепчет он мне на ухо, а сам держится за мою шею, что бы не упасть.
И как я могу ему отказать, тем более в танце. Я киваю и беру его за талию. Его голова ложится мне на плечо, сердце пропускает один удар. Что же ты со мной делаешь? Краем глаза я вижу, что многие таращатся на нас. Пофиг. Драко пригласил меня танцевать и прижимается ко мне как к своему, я не буду обращать внимание на посторонних. Все для меня исчезло, остался только он. Наверное, я сейчас его поцелую, но он опять меня опережает, и я чувствую на губах его теплый поцелуй. Время остановилось. Сердце, видимо, больше не бьётся. Вот это он выкидывает!
Я не буду воспринимать всерьёз выходки пьяного Драко, даже такие милые. Ах, сердце, угомонись. Теперь пульс даже в висках, милый Драко, не делай так больше, или я с инфарктом лягу, а мне ещё мир спасать.
Драко

В голове пусто, бьётся только то, что я давно прятал от самого себя. Мне нравится Поттер, я хочу его целовать. Даже так: Я хочу его. Вот возьму и скажу ему это. Прямо сейчас.
—Поттер… Гарри… я тебя хочу, – так спокойно, словно я сказал: «налей мне водички».
Гарри

Он назвал меня «Гарри»? Я, наверное, ослышался. Что он ещё сказал? Он меня хочет? Ну, что ж. Я опять не могу ему отказать, но я чую, это не лучшая идея. Я всегда это чую, когда меня хотят.
Я беру его за руку и увожу к себе в комнату.
*Прим. автора: Не спрашивайте, я все потом объясню*
Как мы оказались на кровати я не помню, толи от выпитого, толи от любви. Я сидел на кровати, а Драко, обняв меня ногами, сидел на мне. Пиджака на нем уже не было, и я расстегивал его рубашку, сопровождая действия поцелуями. Я почувствовал, что он дрожит. И тут меня осенило.
—Ты что, девственник? – спросил я как можно мягче, заглядывая ему в глаза.
Они расширились. Я словно протрезвел.
—Сильно заметно? – он, похоже, тоже начал быстрее соображать, но разжимать объятий я не собирался.
—Ты же весь дрожишь! – я чмокнул его в нос.
Драко покраснел.
—Слушай, сделай это уже! – сказал он, уткнувшись мне в шею.
—Ты уверен?
—Да. Только не начинай! Вот это: «Я не могу взять на себя такую ответственность! Я думал, мы перепихнемся и разойдемся! А тмф…», – я заткнул его самым лучшим способом, своим ртом.
Повалив его, я поцеловал его шею и сказал:
—Я могу взять на себя эту ответственность. Для меня будет великая честь стать для вас первым! – и я осознал, что сказал. Я буду первым для него.
На щеках Драко выступил румянец. Я наклонился к нему и поцеловал. Сердце снова замерло, но когда Драко ответил на поцелуй нежными движениями языка, я подумал, что уже умер и в раю. В голове выпал отрезок времени, когда мы разделись, и я уже наношу смазку на пальцы. Когда проникнул ими ТУДА, глаза Драко распахнулись, он вскинул голову и резко вдохнул.
—Тихо… – шепчу я, – Скоро пройдет.
Я снова целую его. Руки Драко обнимают меня за шею.
—Готов? – спрашиваю я.
Он неуверенно кивает, но я уже сам не могу держаться. Медленно я вхожу в него. Ему больно, я вижу это по лицу.
—Мне остановиться? – спрашиваю я, не совсем понимая, как теперь это сделать.
—Нет, все хорошо. Пожалуйста, продолжай, – срывающийся шепот, но такой уверенный.
Я начинаю двигаться. Волны наслаждения накрывали меня, но я старался быть как можно осторожнее. Драко начал вскрикивать, но не от боли. Потом он потянулся и накрыл мои губы своими. Он был уже весь мокрый, волосы прилипли к его лицу, и это выглядело так возбуждающе, что мне не хватало воздуха. Он прижимался ко мне, я целовал его шею, плечи, грудь, лицо, молясь, что бы это не кончалось. Уже не помня себя, я почувствовал, что Драко сейчас не выдержит. И он взрывается, выкрикивая моё имя, я следую за ним.
—Спасибо, – еле слышно шепчет он, когда я перекатился на спину.
Драко кладет голову мне на грудь, его рука ложится мне на плечо, и он засыпает.
—Тебе спасибо, – отвечаю я, чмокнув ангела в макушку.
Мои глаза уже слипаются, и с мыслями о том, что будет завтра, я проваливаюсь в бездну сна.

Продолжение следует.

0

6

интересно и необычно

0

7

Быстро же вы прочитали пять частей. я только закончил выкладывать...))

0

8

я прочел еще не все, в процессе ещё. Это первое мнение, а первое мнение всегда самое верное.

0

9

ну что ж, и на том спасибо))

0

10

А теперь о моей сущности:
Неко известен как "Порочный кот". От людей нас отличает немногое, это ушки и хвост. Мы их прячем. А ещё у нас яркие зелёные глаза. Я их прячу за очками. Порочный кот потому что мы действительно порочны и сексуальны. Я порочен. Я. Очень. Порочен. Но я однолюб.
Моё имя Гарри Поттер.

Еби меня моя метла! Кроули на мои перекрестки!
Вахахахахахаха!

—Ну, я зашел пораньше, так как подумал, что, наверное, кое у кого нет маггловской одежды. А в мантии на этой вечеринке тебе будет неудобно.
Драко был очень мило удивлен.
—И где мне её взять?
—Вот в этом каталоге! – я протягиваю Драко журнальчик с мужской одеждой.

Ну єто абзеееец! перл на перле!

Анна
ахахах а я что говорила?))
01:14:51

*прим автора: не ругайся, о, читатель. Я — меломан, собственной персоной, наслушалась музыки, и захотела впихнуть в фанфик её*
01:15:01
Вот еще тоже! *ждет НЦу*

а как тебе это: Я гей. Да у нас много геев в Волшебном мире. Чего стоят половина моего факультета геев, а другая половина девушки. Лесбиянки... По крайней мере 6-7 курс. (без комментариев, вывод один, будущего у магического мира - НЕТ)

Вахахахахахахахаха! Замутила! твою мать!
Он назвал меня «Гарри»? Я, наверное, ослышался. Что он ещё сказал? Он меня хочет? Ну, что ж. Я опять не могу ему отказать, но я чую, это не лучшая идея. Я всегда это чую, когда меня хотят.
Я беру его за руку и увожу к себе в комнату.
*Прим. автора: Не спрашивайте, я все потом объясню*

примечания автора - єто нечто!

И он взрывается, выкрикивая моё имя, я следую за ним.

и мясо, кровь и кишки по всей комнате. Взорвались, епт)

0

11

Уоу, не знаю почему, но мне понравилось. Хотя я довольно-таки придирчивая к фф по ГП, да к тому же к паре Гарри/Драко. Знаешь, очень хорошо, что ты пишешь так простенько, но зато со вкусом. Ни каких лишних деталей, поэтому читать гораздо интереснее. В общем, молодец!
Эх... вижу, что вы уже сайт забросили. А я ведь только зарегалась... обидно... Возвращайтесь, ребята! *да чтоб мои мысли до вас дошли* Ну а ты продолжай фф)

0

12

http://upload.bbfrm.ru/pixel/88d1c6bcdcf9567d0009f75ffb528988/1/Гость/фанфики_яой_гарри_поттер/516632.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/d0782178fba9b01157ad10c157df6253/2/Гость/фанфики_яой_гарри_поттер/516632.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/6340a84a3ab4c3aacd548c3f76b7a11f/3/Гость/фанфики_яой_гарри_поттер/516632.jpg

0


Вы здесь » Город тайных желаний » Наше творчество. » Фанфик по Гарри Поттеру. Слеш.