Город тайных желаний

Объявление

Сделать стартовой Сделать стартовой



Администрация:
Главный администратор: Кассиель
Администраторы: Ernest

Модераторы
МэттьЮ
Akira
Уважаемые Гости!
Загляните, пожалуйста в эти темы:
Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Наши друзья:

Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю!
Внимание! В подпись необходимо добавить строку "Отношения"
Дорогие Гости форума!
1) На форум нужны игроки! Играйте, пожалуйста, приводите друзей!
2) Рекламим только в соответствующей теме, под ником Реклама, пароль 6666!

Внимание!
Дорогие гости форума! Наша ролевая игра посвящена яою, предупреждаем так же, что за снос крыши и передоз кавая администрация ответственности не несёт! Рейтинг игры NC-21


Уважаемые Гости и Участники форума! Администрация нашей ролевой игры приветствует Вас на нашем форуме! Регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город тайных желаний » Жилые дома. » Коттедж "O'Hara"


Коттедж "O'Hara"

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

-Трахни меня! Сейчас же!
  Да с удовольствием!
  Эрик ничего не успел сделать, как уже оказался прижат к кровати.
  —Шустрый! Оуу... – по Эрнесту стали гулить разные ощущения, сначала язык, затем лёд, потом Каин и вовсе озверел и сел на чоен Эрика, что заставило учителя зарычать от удовольствия.
  Он приподнялся на локтях и поцеловал любовника, опракидывая его. Эрик закинул ноги Каина себе на плечи и начал двигаться.
  Так должно быть ярче, и до простаты дотянусь.

0

62

Каин выгнулся на встречу толчкам, и с его губ сорвался стон. Он обнял Эрика, оставляя ногтями царапины на спине, поцеловал. В этот поцелуй он вложил все свои чуства, отчего он получился голодным, иссушающим. Каина переполняли эмоции и ощущения. Толчки становились все сильнее, каждый раз Эрик задевал простату, вырывая из горла Каина очередной стон.
-Ах..как...хорошо...

0

63

-Ах..как...хорошо... – простонал парень.
  Эрик потерял мысли в водовороте чувтсв. Он нагнулся и накрыл губы Каина своими. Эрнест замедлил действия, он начал  двигаться мучительно медленно, потом дал себе волю. Он чувствовал, что задевает нужную точку.
  Ещё пара движений и он не здержится. По спине и груди текут капли пота.
  Каин выглядел очень завораживающе. Такой разгоряченный, мокрый. Эрик впитывал его вид в себя, стараясь запомнить этот образ надолго, но у него не получалось сосредоточится. Из горла вырывались сладкие стоны, сердце разрывало грудную клетку на части, дыхание совпадало с дыханием Каина...

+1

64

Движения Каина стали напоминать какой-то дьявольский танец: он выгибался навстречу умелым рукам Эрика, задыхался от нахлынувшего на него словно цунами оргазма, извиваясь цараппал парню спину, кусался.
Наконец, опустошенный Каин откинулся на подушки и произнес:
-Я хочу тебя спросить. Все так быстро. Я боюсь, что нужен тебе только для секса. Что ты используешь меня как игрушку.

0

65

Когда в голову Эрика постепенно стали заползать какие-то здравые мысли и скать там мозг, Каин произнес:
  -Я хочу тебя спросить. Все так быстро. Я боюсь, что нужен тебе только для секса. Что ты используешь меня как игрушку.
  "Что? Игрушки? Где игрушки?" – плохо разбирая реальность, Эрик попытался догнать мысль Каина.
  —Игрушку? Ты что такое говоришь, детка? Разве я похож на того, кто... Проехали. Ты мне нужен не только для этого. Ты мне нужен рядом. Я нашел в тебе того, с кем я смогу делить такое время, с кем ещё ни с кем не делил. Это очень важно для меня. Ты для меня стал важным, важным настолько, что я смогу открыть тебе секреты. Да что вобще за разговоры на ночь глядя? Щас ещё думать будешь. Иди сюда... – Эрик чмокнул Каина в макушку и уложил себе на грудь его голову. "Надеюсь, тебе удобно." Он обнял Каина за талию, так как никого давно не позволял себе обнимать, и это было чертовски здорово, снова чувствовать это...
  Подобные мысли были последними в голове учителя. Дальше был спокойный сон...

0


Вы здесь » Город тайных желаний » Жилые дома. » Коттедж "O'Hara"