Город тайных желаний

Объявление

Сделать стартовой Сделать стартовой



Администрация:
Главный администратор: Кассиель
Администраторы: Ernest

Модераторы
МэттьЮ
Akira
Уважаемые Гости!
Загляните, пожалуйста в эти темы:
Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Наши друзья:

Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю!
Внимание! В подпись необходимо добавить строку "Отношения"
Дорогие Гости форума!
1) На форум нужны игроки! Играйте, пожалуйста, приводите друзей!
2) Рекламим только в соответствующей теме, под ником Реклама, пароль 6666!

Внимание!
Дорогие гости форума! Наша ролевая игра посвящена яою, предупреждаем так же, что за снос крыши и передоз кавая администрация ответственности не несёт! Рейтинг игры NC-21


Уважаемые Гости и Участники форума! Администрация нашей ролевой игры приветствует Вас на нашем форуме! Регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город тайных желаний » Жилые дома. » Коттедж "O'Hara"


Коттедж "O'Hara"

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

http://www.detal-proekt.ru/images/equipment/building/line/houses/eskiz3.jpg

0

2

<------ Бар "Taste of a life"
-Нам туда. Аккуратно.
Путь до дома прошол вполне спокойно, Каин взял руку Эрика в свою и переплел их пальцы, Какие у него теплые руки, а у меня совсем замерзли. Вот они уже у ворот небольного котеджного дома. Каин резко развернул Эрика и приложил явно не расчитав силу к решетке ворот, страстно впившись в губы, раня нежные губы зубами. Только когда он почувствовал во рту металлический привкус крови, Каин оторвался от губ:
-Извини, я погорячился. Похоже переборщил с алкаголем.
Каин сделал несколько шагов по направлению к дому, но не заметив какой!то особо крупный камень на дороге, рухнул, больно ударившись ногой.
-Ай.

+1

3

<------ Бар "Taste of a life"
-Извини, я погорячился. Похоже переборщил с алкаголем.-А помоему очень даже ничего, ну щас я до тебя доберусь.
Эрик был на веселе. Последним поцелуем Каин умудрился его возбудить. Но тут паренек споткнулся и упал. Эрик так заволновался, что мгновенно оказался рядом.
-Сильно болит? Ну что уж ты?-он тепло улыбнулся, закинул руку Каина на свое плечо и поднял его на руки.
Совсем не тяжелый оказался мальчик. Эрик поцеловал его в губы и потащил домой.
Уложив его на диван он поинтаресовался:
-Сильно болит? Может чем помазать?-сам Эрик сидел рядом, держал Каина за руку и смотрел ему в глаза, найдя в них что-то такое, от чего хотелось в них утонуть.

Отредактировано Ernest (2010-06-12 19:49:03)

0

4

-Сильно болит? Может чем помазать?-какие у него глаза, так и хочется в них утонть.
-Да нет, ничего не надо. Хотя нет, пожалуй мне все-таки кое-что нужно. Например, это,- Каин хитро улыбнулся и притянул Эрика к сбе, резко подмяв его под себя. Он начал стягивать с Эрика одежду, целуя каждый открывшийся участок кожи. Шею, ключицы, грудь. Коварно улыбнвшись, Каин резко прихватил губами сосок и прикусил, старательно зализав потом ущерб, причиненый зубами.
Тем временем парень продолжал спускаться поцелуями ниже, лаская и прикусывая нежжную кожу.

Отредактировано Каин (2010-06-12 22:14:10)

0

5

Вот это улыбочка.-подумал Эрик-Черт, он сексуален! Прости меня, Джастин.
В то время, как Каин целовал тело Эрика, учитель изнывал от возбуждения.
О, детка. Ты прекрасен.-Эрик зарылся пальцами в волосах Каина. По телу разбегались мурашки. Кровь бурлила, пульс был где-то в висках. Боже, он такой смелый. Узнается немалый опыт. Хех, такой милый на внешность, а такое вытворяет!

+1

6

-О, детка. Ты прекрасен- несомненно это так. Киаин улыбнулся как довольный кот. Ему безумно нравилось ощущение присутствия этих теплых рук у себя в волосахё Он от удовольствия мурлыкнул.
-У вас прекрасное тело, учитель,-задорно сказал он, дотронувшись язычком до ямочки пупка. Каин одним резким движение стянул с Эрика штаны вместе с нижним бельем. Какой большой!-восхищенно подумал он. Улыбка сама появилась на губах:А учитель возбужден, да еще как! об этом явственно говорила появишеяся капелька смазки на головке. Довольно мурлыкнув, Каин аккуратно обхватил губами головку и стал облизывать.

0

7

-У вас прекрасное тело, учитель-Он мне определённо нравится больше.
-Тебе правда нравится? О...!-Эрик почувствовал на на своей эрекции присутствие языка Каина.
Он закрыл глаза и вскинул голову, тихо постанывая. Слишком много времени он ждал. Эрику было очень хорошо. Настолько хорошо, что он не знал, куда себя деть.
  Стоны становились громче и переходили в нечленораздельные слова. Последный раз выгнувшись, Эрик взорвался.
-О боже мой!-почти выкрикнул он.
  На груди выстоупили капли пота. Эрик посмотрел в лицо Каина, и ему безумно захотелось поцеловать его. Он потянул мальчика на себя и впился в его губы, чувствуя свой вкус. Руки его снимали с Каина брюки.

0

8

-О боже мой!-да, именно этого и добивался Каин. Эрик притянул его и поцеловал, Каин почувствовал, как с него снимают брюки.
-Наконец-то мы перешли к самому интересному, учитель!- парень мягко улыбнулся и помог Эрику снять брюки, которые стали такими тесными. Перед взором Эрика появился весьма вобужденый половой орган Каина.
-Ты предпочитаешь роль уке или семе?

0

9

—Ты предпочитаешь роль уке или семе?
  —О, детка, – Эрик поджал Каина под себя, – Ну конечно же я буду сверху.
Взгляд его приобрел нехороший сексуальный блеск. Он нагнулся к шее Каина и, прикусив её, страстно поцеловал. Осталось красное пятно. Эрик лизнул отметину.
  Он запустил руку в карман лежавших на полу брюк, придерживая лицо своего ученика за подбородок, и достал от туда тюбик смазки. как она туда попала, попрошу не спрашивать, я ещё не придумал.
  —Ну что, детка, ты готов? – томным голосом спросил Эрик, выдавливая содержимое тюбика на пальцы.

0

10

—Ну что, детка, ты готов? - ну хоть один нормальный, а то все уке да уке. Интересно, а первый раз совсем больно-ой, кажетс последнее я сказал вслух.
В глазах Каина промелькнул некий ужас, но он тут же отошел на задний план, уступив страсти, котороя заволокла глаза Кааина. Он раздвинул ноги пошире, помогая тем самым удобнее устроиться учителю  у него между ног и шумно выдохнул.
Да, првый раз это так волнительно,- весело хмыкнул он.
-Надеюсь, ты будешь со мной аккуратен.

0

11

—Интересно, а первый раз совсем больно?Что? Малыш, это твой первый раз в роли уке?
  Эрик наклонился к ушку Каина и промурлыкал туда:
  —Для меня великая честь, быть для вас первым. – сказав это, учитель облизнул ушко.
  —Надеюсь, ты будешь со мной аккуратен.
  —Только не волнуйся, я буду очень осторожен. – и Эрик поцеловал его в губы с нежностью, – А теперь расслабься...
  Эрик запустил один палец внутрь Каина, подождав немного к нему присоединился второй. Он смазывал и растягивал парня, готовил его к вторжению.

0

12

– А теперь расслабься...-ему легко говорить расслабься!
Каин попытался расслабиться до предела. Тут он почувствовал что-то чужеродное внутри себя, было больно и неприятно, но только вначале. Каин вдруг понял, что это действо Эрика ему начинает нравиться. Из груди по неволе вырвался сдавленный стон. Каин стало этого мало, он начал сам насаживаться на растягивающие его пальцы, пока один из них не задел простату. Парень от неожиданности прекратил двигаться. Он услышал рык, в котором с трудом узнал свой голос. Он нетерпеливо двинул бедрами, намекая на то, что ждет от Эрика большего.

0

13

Эрик вынул из Каина пальчики и, поддерживая его талию, придвинул на себя. Он медленно вошел в мальчика, давая привыкнуть к новым ощущениям. Потом, поцеловав его, начал медленно двигаться. Наслаждения волнами накрывало его тело. Эрик целовал шею Каина, плечи, лицо. Волосы прилипли к его лицу. Оба они были уже мокрыми от пота. Стало жарко. Эрик пока не ускорял темп, что бы не навредить партнеру.

0

14

Пальцы исчезли, им на смену появилось что-то большое и горячее. Колечко мышц непроизвольно сжалось. Каин глубоко вздохнул, успокаиваясь. Зря. Каин почувствовал жуткую боль и непроизвольно выгнулся. Эрик начал целовать его, тем самым помогая отвлечься от ужасной боли. Каин думал, что боль будет на протяжение всего процесса и удивился тем своим партнерам, которые предпочитали роль уке. Неожииданно боль сменилась неземным удовольствием. Каин снова выгнулся, теперь уже от удовольствия и из горла вырвался протяжный стон.
Каин уже стал мокрым от пота, а Эрик все не набирал темп. Каину хотелось большего, он подался бедрами вперед, тем самым насаживаясь на член Эрика, и вкрикнул, когда тот затронул простату.

0

15

—Малыш, тебе нужно больше? – с трудом соображая, подумал Эрик.
  Он ускорил темп, продолжая целовать парня. Мыслей в голове больше не осталось, остался только Каин. Пот уже брызгал в раызные староны. Эрик обнял Каина, прижал его к себе и кончил, прямо внутрь. Он опять поцеловал его, на этот раз он вложил в поцелуй очень много нежности. Губы Каина были соленые от пота. Волосы разметались по дивану. Эрику было тяжело собраться с мыслями.

0

16

Темп Эрика начал увеличиваться. Каин был почти на грани, его стоны перешли почти в крики. И вот Эрик напрягся, и Каин почувствовал горячую жидкость внутри себя. Это стало решающим моментом, и он кончил. Руки оставили глубокие царапины на спине Эрика, а Каин обессиленно рухнул на диван. Эрик выскользнул из него, и парень почувствовал себя опустошенным. Его отвлекли нежный поцелуй Эрика.
-Это было прекрасно,- сказалсрывющимся голосом.- Где у тебя ванная комната? Похоже нам обоим туда необходимо.
Каин попытался подняться с дивана, но потерпел неудачу, потому что в ногах была какая-то слабость, а колечко мышц больно пульсировало. Но это не мешало Каину выглядеть довольным и, что таить, счастливым.

0

17

—Где у тебя ванная комната? Похоже нам обоим туда необходимо.Что? Что он сказал? переведите на язык для ума-на-время-лишённых.
  Когда слова Каина нашли в голове Эрика мозг, паренек уже попытался встать и потерпел фиаско.
  Думаю у меня сейчас втать получется не лучше. Как оказалось, очень даже лучше. Эрик удивился когда понял что может даже ходить. Это его развесилило, и он хихикнул.
  —Иди-ка сюда. – Эрик попытался поднять Каина. Надо же, я ещё мужик.Держись крепче, детка.
  Плохо соображая, он двинулся в сторону ванной на первом этаже. Оказавшись на месте, Эрик водрузил Каина в душевую кабину.
  Я пожалуй с тобой приму душ, ты ведь не против? – не дожидаясь ответа Эрик залез следом.
  Долгое время Эрик ненавидил свою тесную кабину. Но сегодя он готов был поклоняться её, ибо Каин стоял так близко, что не поцеловать его было бы смертельным грехом.
  Пока они целовались, Эрик включил воду и она потекла на них. Остатка полового акта стекали с парней.
  Эрик взял губку, налил туда гель для душа и начал растирать Каина.

+1

18

-Я пожалуй с тобой приму душ, ты ведь не против?-он еще спрашивает!
Кабинка оказалась тесной и Эрик стоял так близко, что они практически соприкасались телами. Вот Каин почувствовал как Эрик стал его растирать приятно пахнущим гелем. Эти мягкие пркосновения губки, близость чужого тела, все пробуждало в Каине желание. Он прижал Эрика к стенке кабинки, поставив свои руки по обе стороны головы Эрика и нежно поцеловал. Горячий влажный язык прошёлся по нежной коже шеи. Укус. Лёгкий, не навязчивый. По коже Эрика бегут мурашки... Каин зализывает. Снова кусает. На этот раз сильно, кровь выступает на коже. Каин же, обдавая шею горячим дыханием, опять проводит языком по коже, посасывая место сильного укуса. Его рука медленно сползает с живота ниже. Его пальцы сжимают чужую плоть. Вторая его рука начинает гладить бедро Эрика. А первая набирает темп, Каин тяжело задыша, видя как меняется от его манипуляций лицо Эрика. Тонкие пальцы ещё сильнее вонзаются в бёдро.

0

19

Эрика прижали к стенке, и он почувствовал, что его шею атакуют сладкие поцелуи. Затем к этому ощущению добавляется и то, что Каин коснулся его плоти. Что способствовало немедленному её возбуждению.
  —Малыш, ты ещё не наигрался? – прошептал Эрик, приобняв парня за талию.
  Эрнест нашел губы Каина и провел по ним языком, потом углубил свой поцлуй.

0

20

  —Малыш, ты ещё не наигрался?
-Я тебя разочарую, но нет.-Каин прижался всем телом к Эрику, провел пальцами по спине, пересчитав позвонки.- Ты такой красивый, когда возбужден!-прошептал Каин уже где-то на уровне пупка Эрика. Прошелся язычком по налитой кровью головке, поласкал потяжелевшие яички.
-Хочу,-протянул Каин как капризный ребенок. Поднялся, обвил руками талию Эрика. - Ты сделаешь это еще раз для меня?

Отредактировано Каин (2010-06-15 15:02:21)

0

21

—Хорошо просишь, детка. Сделаю. – договаривал Эрик, уже целуя Каина.
  Он развернул парня спиной к себе. Обняв его медленно вошел внутрь и, целуя спину, начал двигаться в нем. Опять волны наслаждения накрывали учителя, он старался отдать всю свою нежночть этому парню. Он хотел, что бы ему было хорошо.
  Эрик целовал шею, плечи, спину Каина. Мир вокруг него исчез, держаться на ногах было тяжело, он опирался на стенку кабинки.

0

22

Каина развернули лицом к стене, и он замер в предвкушении. Вот твердая плоть Эрика снова внутри него. У парня начала уходить земля из-под  ног, он понял, что если так будет и дальше продолжаться, то он просто упадет. Парень протестующее замычал и, извернувшись всем телом, повернулся лицом к учителю. В голову пришло хорошее решение, он обвил ногами талию учителя и выгнувшись в спине, насадился до основания на его член. Так он оказался в наиболее удобной позе, прижатый к стене Эриком.

0

23

Каин запрыгнул на Эрика, что сделало процесс более удобным. Эрнест начал целовать Каина в губы, не прерывая своих действий. Когда воздуха стало не хватать, учитель оторвался от парня, но лица были невероятно близко, и Эрик смотрел прямо в глаза Каину.
  Они такие красивые... – это была последняя мысль, перед тем как все остальные вылетели из головы Эрнеста, как воробьи из худого сарая.
  А вода продолжала литься из душа, приятно обволакивая кожу. Мокрые волосы очень шли Каину.
  Эрик уже совсем не отдавал себе отчета в действиях, он просто целовал, двигался и стонал.

0

24

Каин закрыл глаза и отдался на волю ощущений, ласк, поцелуев. Когда после очередного глубокого поцелуя Каин открыл глаза, то увидел глаза Эрика так близко, что можно было разглядеть все сосудики в них. Но Каин не стал отвлекаться на их разглядывание, так кА предчувствовал скорую разрядку. Он потянулся к своему эрогированному  члену и сжал руку у основания. Этого оказалось достаточно для того чтобы бурно кончить. Излившись Каин продолжил все глубже и глубже насаживать себя на член Эрика, приближая разрядку Эрика.

0

25

Все, что было излито из Каина быстро смылось водой. Эрик сам уже был на пределе, мышцы его уже дрожали. Ещё немного, он последует примеру Каина. Это "немного" прошло почти незаметно, и Эрнест, шепча имя партера, взрывается внутрь парня. Опустошенный физически, но полнуй морально, он сполз по стенке душевой кабинки, подставляя лицо струям воды, и держа Каина на руках. Эрик прижал к себе мальчика и чмокнул его в висок.
  —Детка, ты как? Живой? – заботливым голосом поинтересовался Эрик.

+1

26

  —Детка, ты как? Живой?
-Да,-прошептал Каин одними губами, чувствуя слабость во всем теле. глаза отчаянно закрывались, но он изо всех сил боролся со сном. Было бы некрасиво заснуть в чужом доме, где ты гость. Да еще и в душе с хозяином дома. Каин мысленно собрался, что далось ему с большим трудом, и попытался встать. Ноги не слушались, и он плюхнулся на пол душевой кабины, больно ударившись головой о стенку и разбив коленку до крови об пол.
-Ксо!
Надо собраться, одеться и не обременять Эрика своим присутствием. Каин снова попытался встать, и снова потерпел неудачу, разбив на этот раз локоть.

0

27

—Так-так. Не убивай себя пожалуйста. Мне труп держать дома негде. – когда Каин в очередной раз изувечил себя, Эрик заметил кровь, – Знаешь, куда мы сейчас пойдем? На кухню! Там есть "Святая аптечка" – это Эрик пытается шутить.
  Он встал, собрав волю в кулак и направив её в ноги. Помог встать Каину, у которого это плохо получалось.
  Опять на ручки. – не без веселья подумал Эрик.
  —Иди-ка сюда. – Эрнест водрузил Каина себе на руки.
  В ванной комнате висело несколько хлопковых халатов. (не спрашивайте "откуда, для чего", это коммерческая тайна). Один из них Эрик нацепил на себя, другой дал Каину, и опять взял мальчика на руки. Больно нравилось ему таскать парня.
  Нарочито строевым шагом Эрик попер Каина в гостиную, смежную с кухней, приземлил его на диван и отчалил за "Святой аптечкой". Он мог, конечно, тупо заговорить раны каким-нибудь заклинанием, но пугать паренька не очень хотелось.

0

28

Как глупо вот так пораниться!- думал Каин. В детстве он часто падал, ранился, разбивал себе все, что только можно. Наконец, маме надоело нянчиться с нерадивым ребенком, и она показала пару  “приемов”. Мальчик вскоре в совершенстве овладел ими, и только потом, после смерти родителей узнал от дяди, что это темная магия, и забросил это дело. В принципе он и сейчас мог бы залечить себя, но ему было приятно, что кто-то позаботиться о нем.
Эрик подошел, неся аптечку в руках. Каин вздохнул:
-Знаешь, меня никто никогда не носил на руках, по крайней мере в сознательном возрасте,- Каин грустно улыбнулся.

+1

29

-Знаешь, меня никто никогда не носил на руках, по крайней мере в сознательном возрасте,- Каин грустно улыбнулся.
  —Я и тут первый? Как мило. А чего за грустная мина? Больно стукнулся? Щас дядя Эр найдет пластырик
  Эрик открыл аптечку, сидя рядом с Каином, и начал копаться.
  —Нурофен, Фарингосепт, Фурацилин... Откуда?... Пустырник... ну где же? А! Вот! – Эирк извлек из белой покоцаной коробочки пластырь, с видом, словно у него в руках весь мир, – Давай свои увечья. Щас мы тебе махом все вылечим.
  Эрик был на седьмом небе от счастья, что у него есть за кем поухаживать. Он старательно присобачил пластырь и посмотрел в лицо "больного".
  —Не больно?

0

30

  —Я и тут первый? Как мило. А чего за грустная мина? Больно стукнулся? Щас дядя Эр найдет пластырик-Каин заливисто засмеялся. Какой же милый этот Эрик! С ним так легко и весело.
– Давай свои увечья. Щас мы тебе махом все вылечим.-Каин снял халат, чтобы удобнее было заклеивать пластырем. Кровь еще сочилась, оставив на халате красные отметины.
-Прости, я кажется тебе его испортил.
—Не больно?
Каин прикулил губу и замотал головой. Было действительно не больно, только слегка посщипывало.
-Я сейчас оденусь и пойду. Ты не волнуйся, я не буду тебя отвлекать.

0


Вы здесь » Город тайных желаний » Жилые дома. » Коттедж "O'Hara"