Город тайных желаний

Объявление

Сделать стартовой Сделать стартовой



Администрация:
Главный администратор: Кассиель
Администраторы: Ernest

Модераторы
МэттьЮ
Akira
Уважаемые Гости!
Загляните, пожалуйста в эти темы:
Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Наши друзья:

Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю!
Внимание! В подпись необходимо добавить строку "Отношения"
Дорогие Гости форума!
1) На форум нужны игроки! Играйте, пожалуйста, приводите друзей!
2) Рекламим только в соответствующей теме, под ником Реклама, пароль 6666!

Внимание!
Дорогие гости форума! Наша ролевая игра посвящена яою, предупреждаем так же, что за снос крыши и передоз кавая администрация ответственности не несёт! Рейтинг игры NC-21


Уважаемые Гости и Участники форума! Администрация нашей ролевой игры приветствует Вас на нашем форуме! Регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город тайных желаний » Жилые дома. » Коттедж "O'Hara"


Коттедж "O'Hara"

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

-Прости, я кажется тебе его испортил.
  —МОЙ ХАЛАТ! У МЕНЯ ЖЕ БОЛЬШЕ НЕТУ ХАЛАТОВ! – Эрик явно поясничал, – Я думаю, что прачечная что-нибудь придумает, а если спросят "Откуда кровь" я скжу правду: "Мой парень в душе после дикого секса разбил ногу и локоть" и вопросов больше не будет. – почему-то Эрик веселился, хотя "почему-то" тут лишнее. Для такого как он веселье — обычное состояние.
  —Я сейчас оденусь и пойду. Ты не волнуйся, я не буду тебя отвлекать.
  —Отвлекать? От чего, стесняюсь спросить? А тебе прям обязательно надо ночевать в общежтии? А то ведь старику Эрику одному скучно. – Эрик скорчил лицо брошенного пса, оттопырив нижнюю губу.

0

32

—Отвлекать? От чего, стесняюсь спросить? А тебе прям обязательно надо ночевать в общежтии? А то ведь старику Эрику одному скучно.
-А я точно не буду мешать, а то мало ли что у тебя запланировано,-сказал Каин непривычно краснея.-Кстати, у тебя чего-нибудь поесть нет?-задал он тут же вопрос, переходя от смущенного состояния к своему обычному. Каин одел штаны, решив остаться по пояс обнаженным, благо в доме тепло.
Так необычно остаться с кем-то, словно живешь с этим человеком. Для Каина это было необычно, он после секса выставлял своих партнеров за дверь, зачастую не дав даже им принять душ. Он брезговал ими, и думал, что сейчас то же самое произойдет уже с ним самим.

0

33

-А я точно не буду мешать, а то мало ли что у тебя запланировано,Он такой мылый, когда краснеет.
  —Кстати, у тебя чего-нибудь поесть нет?А, ну вот, ну покрасней ещё разок.
  —Нет, я питаюсь святым духом. – Эрик взял Каина за руку и потащил за стол.
  Эрнест открыл холодилькик и узрел там торик, пиццу, тарелку с салатом и ещё всекие кастрюльки. Он перечислил это вслух и обратил взор на Каина в ожидании выбора.

0

34

-Мне чего-нибудь сладенького. Я всегда хочу сладкого после...ну...-Каин опять покраснел. Да что сегодня со мной такое!
Каин сел за сто и потянулся, спать все еще немного хотелось, но есть хотелось еще больше. Он посмотрел на Эрика. Да, красивый. Ничего не скажешь.
-Во сколько мне нужно уходить?-голос Каина стал серьезным, а сам он напрягся. И чего я волнуюсь, будто девушка на выданье?Парень тряхнул головой, прогоняя ненужные мысли.

0

35

-Мне чего-нибудь сладенького. Я всегда хочу сладкого после...ну... – Вииии! Я счас буду пищать, как девчонка!
  —Отлично. Тортику, значит. – сказал Эрик и достал торт из холодильника и начал его резать.
  Во сколько мне нужно уходить?нужно уходить... - эхом пронеслось в голове Эрика, – Так вот и забываешь, что мы вовсе не встречаемся. А почему? Я бы очень хотел встречаться с Каином. Сказать? А он не смутится? Эрик посмотрел на парня задумчивым взглядом. И чикнул себе по пальцу ножом.
  —Ауч! Больно! – Эрик потряс пальцем и запустил его к себе в рот. Он почувствовал вкус крови, – Тебе не обязательно спрашивать, когда тебе уходить. Я живу один, но очень не люблю одиночество. Было бы здорово если бы мы... – Эрик осекся, щас напугаю пацана, – Послушай... ну как это... Если не хочешь не надо!
  Где-то у себя в мыслях Эрик уже умирал от стыда и смеха над собой. Только послушайте, что я несу. Наверное время заткнуться.
  —Кушай пожалуйста тортик!

0

36

  —Ауч! Больно!-Каин вскинул голову на звук и увидел, что Эрик поранился. Это его немного спкугало.
-Тебе не обязательно спрашивать, когда тебе уходить. Я живу один, но очень не люблю одиночество. Было бы здорово если бы мы...  Послушай... ну как это... Если не хочешь не надо!-Каин понял Эрика, от этого понимания он залился краской как маков цвет.
  —Кушай пожалуйста тортик!-парень проигнорировал торт и сказал:
-Дай мне свой палец.

0

37

-Дай мне свой палец.Я кажется знаю за чем, на скорее, сладенький!
  Эрик без слов протянул руку Каину, а сам отвернулся типа "моя куча с краю, я ничего не знаю".
  А чего он покраснел? Неужели догадался? Горе мне!
  Эрнест почувствовал, как внутри все затряслось, только не от стыда. Кажется, Эрик понял, что происходит. И от этого ему стало не по себе. Хорошо ли это? Можно ли мне чувствовать подобное сейчас?

0

38

Каин аккуратно взял руку Эрика. Сначала он слегка коснулся язычком маленькой ранки, почувствовал маталлический привкус крови. Вкусно. Он аккуратно, стараясь не причинить боли Эрику втянул его палец в рот, зализывая ранку. Через некоторое время он перестал чувствовать кровь, значт затянулась рана.
Парень выпрямился. Взял голову Эрика в руки и повернул к себе.
-Так что ты мне пытался сказать?-спросил он, заглядывая в глаза тому.

0

39

У Эрика по коже мурашки устроили гонки. Он чувствовал нежность прикосновений Каина и полностью отдался этим ощущениям. Когда парень закончил, Эрик тихонько произнес:
  —Тебе придется сделать это с остальными девятью пальцами.
  -Так что ты мне пытался сказать?Ну зачем ты вспомнил...
  —Ты сейчас свободен... в смысле, на личном фронте. Ты конечно можешь не говорить. Там, секреты и все такое. – Эрик глупо отвел глаза. Уши предательски побагровели.
  Я что, не могу говорить по-нормальному? "Каин, могу ли я рассчитывать на отношения, нежели на просто перепих?".... Да я так в жизни не скажу!

0

40

  —Ты сейчас свободен... в смысле, на личном фронте. Ты конечно можешь не говорить. Там, секреты и все такое.
-А что там таить. Я расстался недавно с одним парнем и сейчас свободен...Постой....то есть ты хочешь...предложить мне встречаться?
Произнеся эти слова, Каин покраснел. Ему впервые предлагали встречаться, обычно он сам. Ему безумно льстило внимание со стороны Эрика.

0

41

-А что там таить. Я расстался недавно с одним парнем и сейчас свободен...Постой....то есть ты хочешь...предложить мне встречаться?
  —Ну ты же знаешь. Можно не отвечать? Просто скажи "Да" или "Нет". – немного подумав, Эрик сказал, – А вообще я тебя с ответом не тороплю. Скажешь, когда будешь готов... А пока... Тортику? – Эрик поднял со стола забытый Каином кусок торта и поводил им перед лицом у Каина. Типа отвлек от темы.

+1

42

-Да, как же я забыл про тортик! Итадакамас!-Каин принялся уминать тортик за обе щеки, весь перепачкавшись кремом.-Спасибо.
А хочу ли я? Я не знаю, это слишком трудно.
-Значит ты не против, если я у тебя переночую? А то спать хочется жуть.-Каин потянулся, прогнувшись в спине точно кот.-Где мне можно причалить?

0

43

Слизать, что ли, с него весь крем? Он такой сексуальный с ним.
  —Где мне можно причалить?
  —Ну как бы тебе сказать. Комнатой для гостей я не располагаю, ибо родственников у меня как украли. Ты можешь спать в моей комнате. Если хочешь, я могу уйти в гостиную на диван. – Эрик не на шутку разволновался и, не без этого, раскраснелся.
  Что-то я частенько краснеть стал. Надо взять себя в руки. Передо мной всего лишь... Охрененно сексуальный подросток, с которым я два раза переспал, предложил ему встречаться и, кажется, втюрился.
  —Я тоже тортику хочу. – пробубнил Эрик, отчаянно пытаясь скрыть не на шутку разыгравшееся смущение и отрезал себе кусочек.

0

44

—Ну как бы тебе сказать. Комнатой для гостей я не располагаю, ибо родственников у меня как украли. Ты можешь спать в моей комнате. Если хочешь, я могу уйти в гостиную на диван.
-Я думаю, что уходить не нужно. Мы и так уживемся на одной кровати. -сказал Каин и облизал палец на котором остался крем.-А почему у тебя нет парня сейчас?
Каин состроил задумчивую рожицу и сказал:
-Я спать хочу!

0

45

-А почему у тебя нет парня сейчас?Да, действительно, почему?
  —Я не знаю. Наверное я слишком долго был верен своей памяти. Но все меняется, и не важно с какой скоростью. Я решил смотреть вперед, и предложил встречаться одному парню. Он ещё думает, и я с нетерпением жду его ответа.
  Смущение немного ушло. Эрик встал и предложил Каину отправиться в спальную.

0

46

  —Я не знаю. Наверное я слишком долго был верен своей памяти. Но все меняется, и не важно с какой скоростью. Я решил смотреть вперед, и предложил встречаться одному парню. Он ещё думает, и я с нетерпением жду его ответа.-Каин покраснел и опустил глазки в пол.
Каин еле добрался до постели. А увидев ее одним прыжком преодолел растояние и плюхнулся на нее. Веки сразу же потяжелели и начали опускаться.
Как же сейчас хочется окунуться в сон.  Этот "марафон" явно меня вымотал.
-Эрик, да....мой ответ да....

0

47

—Эрик, да....мой ответ да....
  Эрнест остановился возле своего шкафа. Что он сказал? Вещи, которые предполагалось упечь в ящик, выпали из его рук. Он развернулся и подошел к кровати. Спит? Или, нет?
  Что ты сказал? – тихо прошептал Эрик.
  Мысли метались по голове. Каин дал согласие на его "Давай встречаться". У него опять будут отношения. Кажется, счастье сейчас попрет изо всех щелей. Это при том случае, если ему не послышалось.

0

48

-Что ты сказал?
Ответить или притвориться спящим? Наверно, лучше второе.
-Я сказал да. Я согласен с тобой встречаться,-произнесли губы помимо воли. Каин испуганно сел на кровати, подобрав ноги под себя. Ну и что я натворил? Лучше бы притворился спящим, а он наутро все забыл!
Каин посмотрел на Эрика, а потом просто спрятал лицо в ладонях. И когда я стал таким сетиментальным? Что же ты творишь со мной, Эрик?
Из глаз помимо воли потекли слезы.

0

49

Произнеся это, Каин накрыл ладонями лицо. Видимо слезы.
  —Ты ведь не хочешь этого? Если нет, то я не буду против. Каин, только не заставляй себя. – немного горечи в голосе все же отдавалось, как Эрик ни старался это скрыть.
  Что-то внутри шевельнулось, и Эрнест привел на кровати рядом с пареньком и обнял его, не в силах сдерживать свои эмоции.

+1

50

—Ты ведь не хочешь этого? Если нет, то я не буду против. Каин, только не заставляй себя.
-Нет, я плачу не от того, что против или заставляю себя через силу. Просто это от счастья. Я, наверно, веду себя как девчонка?-Каин посмотрел на Эрика.-Ты мне нравишься, даже очень. Это меня и пугает больше всего. Я в первый раз испытываю подобные чувства. Наверно, это закончится плачевно. Пожалуйста, не отвергай меня так быстро.
Каин уткнулся в плечо Эрику и всхлипнул.
-Пожалуйста...

Отредактировано Каин (2010-06-21 00:18:27)

0

51

Внимание Эрика было сконцентрировано на Каине и на его словах. Кажется, Каин вовсе не отвергает его. Сам говорит "Не отвергай".
  Как я могу тебя отвергнуть, если сам предложил тебе встречаться? – с легкой улыбкой подумал Эрик.
  —Иди сюда. – прошептал Эрнест и потянул Каина к себе для поцелуя. Одной рукой он нежно обнимал парня за талию, прижимая к себе, а второй зарылся в его волосы, которые были для него мягче шелка сейчас.

+1

52

—Иди сюда
Каин доверчиво прижался к груди Эрика и пробежал пальцами по позвонкам, пересчитывая их. 
Я не хочу его потерять, и я приложу все силы для этого. Каин поцеловал Эрика в шею около ушка и нежно прошептал:
-Дай я тебе сделаю массаж

0

53

-Дай я тебе сделаю массаж.
  Эрик улыбнулся.
  —Все, что пожелаешь! – и лег на живот. Он ждал рук Каина. Засветившись надеждой, он расслабился.
  Вот так. Два раза переспал с парнем, а уже не представляю свою жизнь без него.

0

54

  —Все, что пожелаешь!
Каин положил руки ему на спину, мягко поглаживая. Уже через минуту руки умело разминали мышцы; длинные пальцы глубоко вжимались в шею и позвоночник.  Они пархали по телу словно птицы. Вот уже пальцы находятся у основания шеи и медленно скользят по верхним позвонкам. Руки скользили по позвоночнику вверх и вниз и с удивительной тщательностью расслабляющие каждую напряженную мышцу.
За такой короткий срок я уже стал так зависим от этого необычного человека, что почти с уверенностью могу сказать, что
-Ты мне нравишься...

0

55

Под руками Каина Эрик улетел в другой мир. Он закрыл глаза и ловил каждое ощущение.
  -Ты мне нравишься...
  Эрик улыбнулся.
  —Весьма взаимно.
  Ты такой классный. Я даже не понимаю, почему раньше не обратил внимания. Охх...
  Очередной прикосновение вызвало вздох удовольствия.
  —Ты так здорово это делаешь. Я словно в раю. Ты где-то учился? – только что бы услышать его голос произнес Эрик.

0

56

  —Ты так здорово это делаешь. Я словно в раю. Ты где-то учился?
-Нет, я просто делаю, что счтитаю нужным. Я хотел бы сделать еще кое-что
Каин перевернул Эрика на спину и пробежался легкими поцелуями по бедру парня. Почувствовав прикосновение к щеке головки члена своего  любовника, Каин повернул голову, провел языком по всей длине члена, а потом легким, подразнивающим движением скользнул вокруг головки. Губы Каина сжалившись, сомкнулись вокруг члена Эрика. Пока одна теплая рука в такт с движениями восхитительного горячего рта ласкала мошонку Эрика, другая начала медленное путешествие вверх и, задержалась около соска, лаская и дразня его.

Отредактировано Каин (2010-06-24 19:18:46)

0

57

—Оох... Мальчик мой, ты замечателен! – Эрик не переставал удивляться сменой настроения этого парня, но его действия явно несли возбуждающий характер. Эрнест расслабился снова улетаю далеко от сюда. Член уже напрягся, и Эрику хотелось большего.
  Он решил, что сейчас его очередь доставлять удовольствие. Он достал из прикроватной тумбочки ведёрко со льдом и бутылкой шампанского (предварительно туда телепортировав его из холодильника, дабы Каин не задавал вопросов), и, положив в рот кусочек льда, разгрыз его в крошку.
  —А теперь расслабся, малыш. – прошептал Эрик, и положил Каина под себя.
  Он спустился к его брюкам и расстегнул их. Эрнест взял в холодный рот член Каина и начал растирать по нему лед.

0

58

Ощущения, которые испытывал Каин нельзя было описать. Этот Эрик оказался очень изощренным. Каин метался на кровати, сминая руками простынь. Каин мог только всхлипывать и извиваться от нахлынувших на него ощущений.
- О-о... Эрик... пожалуйста... – только и смог выдохнуть Каин.
Хватило нескольких движений – и Каин кончил, чуть не теряя сознание.
-Пожалуйста...

0

59

—А что сразу "Эрик". Что пожалуйста? Скажи мне! – Эрик явно решил поиграть. Он шептал на ушко Каина очень тихо.
  Эрнест потянул руку за шампанским. Он открыл его и вылил насколько холодных капель на грудь любовника и медленно слизал их языком. Потом, набрав немного выпивки в рот, он поцеловал Каина так, чтобы поделиться с ним шампанским.

0

60

от этих манипуляций Эрика Каин совсем сошел с ума. И, не сдержавшись, прорычал:
-Трахни меня! Сейчас же!
Не дожидаясь активных действий со стороны Эрика, Каин опрокинул его на спину и сел ему на бедра, заведя обе его руки за голову и прдерживая их одной рукой за запястья. Зафиксировав тело Эрика в таком положении, Каин провел языком по груди, свободной рукой достал кусочек льда из ведерка и, зажав его между губ, стал водить им по разгоряченной груди и плечам Эрика.
Наигравшись вдоволь, Каин приподнялся и одним резким движение сел до конца на член Эрика, вскрикнув. Из глаз непроизвольно брызнули слезы. Немного привыкнув, Каин стал двигаться, под разными углами насаживаясь все больше и больше.

Отредактировано Каин (2010-06-24 19:21:10)

0


Вы здесь » Город тайных желаний » Жилые дома. » Коттедж "O'Hara"