Город тайных желаний

Объявление

Сделать стартовой Сделать стартовой



Администрация:
Главный администратор: Кассиель
Администраторы: Ernest

Модераторы
МэттьЮ
Akira
Уважаемые Гости!
Загляните, пожалуйста в эти темы:
Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Наши друзья:

Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю!
Внимание! В подпись необходимо добавить строку "Отношения"
Дорогие Гости форума!
1) На форум нужны игроки! Играйте, пожалуйста, приводите друзей!
2) Рекламим только в соответствующей теме, под ником Реклама, пароль 6666!

Внимание!
Дорогие гости форума! Наша ролевая игра посвящена яою, предупреждаем так же, что за снос крыши и передоз кавая администрация ответственности не несёт! Рейтинг игры NC-21


Уважаемые Гости и Участники форума! Администрация нашей ролевой игры приветствует Вас на нашем форуме! Регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город тайных желаний » Жилые дома. » Поместье "Light in darkness"


Поместье "Light in darkness"

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

http://i073.radikal.ru/1006/44/c61ac392deb3.jpg
1 этаж:
Холл
http://s001.radikal.ru/i196/1006/94/7e619c79d1ae.jpg
Гостиная
http://s07.radikal.ru/i180/1006/f8/7ba7f737699e.jpg
Столовая
http://s54.radikal.ru/i144/1006/45/366021fe43c5.jpg
Кухня
http://s55.radikal.ru/i148/1006/ab/27d73ab52794.jpg
Ванная
http://s50.radikal.ru/i127/1006/ab/0e757a2552b0.jpg

2 этаж:
Комната для гостей
http://s54.radikal.ru/i144/1006/74/6e25cdfbcdd5.jpg
Комната для гостей
http://s48.radikal.ru/i122/1006/0c/86c43407a82b.jpg
Комната для гостей
http://s59.radikal.ru/i165/1006/65/54540720af0e.jpg
Кабинет
http://s55.radikal.ru/i147/1006/6d/ac25ad323109.jpg
Библиотека
http://s39.radikal.ru/i084/1006/5d/92e7a2d21d41.jpg
Спальня
http://s52.radikal.ru/i135/1006/b7/524a3a0b3394.jpg
Ванная
http://s46.radikal.ru/i112/1006/81/2bb7cd6d1f16.jpg

Сад за поместьем:
http://s005.radikal.ru/i210/1006/11/574730d289ca.jpg
http://s56.radikal.ru/i152/1006/e0/c2573e5ce39c.jpg
http://s53.radikal.ru/i140/1006/6d/ff659e3ebe2a.jpg
http://s002.radikal.ru/i197/1006/09/ce353f5710f7.jpg

0

2

<-----Кафе "Freedom"
-Вот моя небольшая обитель,- Кассиель улыбаясь пропустил паренька в холл.-Пойдем в гостную. Это туда.- Кассиель показал рукой куда нужно идти.- Я ненадолго отлучусь.
Кассиель прошел на кухню и стал заварвать чай, в шкафу он нашел свежие пирожанные и печченье. Поставив на поднос две чашки зеленого чая, сладости и морожанное, которое тоже нашлось в холодльнике, Кассель вернулся в гостиную, молясь, чтобы Ники не запутался в коридорах.
-А вот и я,- он улыбнулся и поставил поднос на столик, сам садясь на диван.

0

3

<-----Кафе "Freedom"
Ники с восхищением осматривал дом Кассиеля.Ничего себе "не большая"..Хотя парню нравились просторные дома.Ники послушно пошёл в гостинную,по крайней мере он надеялся что придёт именно в гостинную.Судя по тому что учитель пришёл с подносом,Ники пришёл в гостинную и с облегчением вздохнул.Посмотрел на поднос улыбаясь,затем перевёл взгляд на учителя.Такой забоотливый..Все ещё приходя в себя от недавнего признания думал парень любуясь учителем.

-А вот и я
-У вас тут очень уютно..Спустя долгие молчания и размышления смог сказать Ники первое что пришло ему в голову.Но он не капельки не врал,ему действительно очень нравилось у Кассиеля дома,здесь Ники чувствовал себя комфортно.

+1

4

-У вас тут очень уютно..
-Я вообще то не люблю этот дом. С ним связана одна печальная история. Мне больше по дуще мой гостинечный номер. Но тебе не следует забивать свою хорошенькую головку такой ерундой!-рассмеялся Кассиель, взъерошив волосы на голове Ники-Давай, садись, а то чай остынет,-Кассиель похлопал рукой по дивану. Кассиель, по дороге в гостную, успел переодеться. Теперь он сидел перед парнем в черных штанах с аккуратно отглаженными стрелками и футболке, выгодно подчеркивавшей в меру накаченные руки и стройный торс. За складками балахона и свободными рукавами этого не было видно.
-Надеюсь ты любишь сладкое.

+1

5

Ники сел на диван рядом с Кассиелем,сия улыбкой от счастья.Ники после долгого осматривания так называемой Кассиелем "не большой" обителью,заметил что учитель переоделся,и Ники с восхищением стал рассматривать его,от рук до живота..Какой же он красиивый..
Ники ощутив что ему жарко,автоматически снял пиджак,положив его себе за спину.Теперь широкие плечи парня были хорошо видны.Сам Ники был в рубашке оливкого цвета с красным,чуть ослабленным галстуком.По идеи это была школьная форма,видимо парень после университета сразу пошёл в кафе не успев переодеться.

-Надеюсь ты любишь сладкое.
-О да,сладкое я люблюю..Сообразив в какой форме сказал эти слова глядя на пироженны чуть покраснел.Ведь Ники безумно любил сладкое,да и к тому же в такой компании от сладкого отказаться был бы настоящий грех.

0

6

-О да,сладкое я люблюю..-он мило краснеет. Да и сложен весьма неплохо. Кассиель заправил выбившуюся прядь за ухо.
-Надеюсь ты не считаешь меня маньяком. А то представляю как это смотриться со стороны: затащил парня к себе домой,- Кассиель во время своей речи неотрывно следил за Ники.-Кстати у тебя здесь крем.
Кассиель протянул руку и снял крем с гуд парня, поднес палец г убам и облзал его.
-Вкусно.-Кассиель даже не подумал как со стороны выглядел этот жест. Он потянулся за чашкой, отпил немного чая:
-Ну вот, остыл!

0

7

-Надеюсь ты не считаешь меня маньяком. А то представляю как это смотриться со стороны: затащил парня к себе домой
-Ой да ладно вам,ничего такого я не думаю,всё впорядке..Еле сдерживая смех сказал Ники.Ведь парень сам обладал довольно извращённой фантазией,и о чём Ники думал всё это время,знал только он сам.


Кстати у тебя здесь крем.

-Спасибо..Сказал Ники вновь покраснев когда учитель своими мягкими пальцами снял с его губ крем,по телу пронеслась приятная дрожь и Ники снова улыбнулся глядя на Кассиеля,стал дальше есть пироженное и попивать чаёк ощущая себя в неописуемом блаженстве.

-Ну вот, остыл!
-А у меня ещё тёплый..Обхватив чашку двумя руками пьёт чай закусывая вкусным пироженым.

0

8

-А у меня ещё тёплый..-мне все больше и больше нравится вгонять его в краску.
-А у тебя много было парней? Ты только ничего не подумай, мне просто интересно.-Кассиель смотрел как Ники пьет чай. Ему все больше и больше нравился этот парень. И Кассиель, не выдержав, повернул Ники к себе.
-Дай я уберу крем,-он притянул парня к себе и поцеловал. Сначала нено, слегка проведя языком по нижне губе, леконько прикусив её, проникая внуть, углубляя поцелуй. Сейчас он меня оттолкнет и правильно сделает,-пронеслось в голове у Кассиеля.

0

9

-А у тебя много было парней? Ты только ничего не подумай, мне просто интересно
-Нет,всего двое..а у вас?

-Дай я уберу крем
До этой фразы Ники поставил чашку с чаем,и помоему в самый подходящий момент,ведь через минуту Ники ощутил сладкие губы у себя на устах,и в то же мгновение горячий язык учителя.Волна наслаждения накрыла Ники с головой,и парень поддаваясь своим чувствам ответил на поцелуй,плотнее прижимаясь к Кассиелю.Он..целует,меня?я в рааю..С этими мыслями Ники не мог поверить в то что происходит.

0

10

-Нет,всего двое..а у вас?
-Нет, не много. Всего один и это было очень давно. Он предал не только меня, за что и понес наказание.

Странно, он меня не оттолкнул, а даже ответил. Я определенно не понимаю людей.
Кассиель положил одну руку на талию Ник, а второй гладил спину через рубашку. Нет, нельзя. Что же я делаю. Только что уверял его, что не маньяк, а сам?!
Кассиель оторвался от губ Ники:
-Прости, я не должен был...
Кассиель выровнял дыхание и отодвинулся на край дивана подальше от искушения.

0

11

-Нет, не много. Всего один и это было очень давно. Он предал не только меня, за что и понес наказание.
Удивлённо и сочувствующе посмотрел на учителя.

-Прости, я не должен был...Ники не понимающе посмотрел на Кассиеля.И даже хотел захныкать.Глаза у него были такие словно у младенца бутылку отобрали.Ники не подвижно сидел и смотрел на учителя разрабатывая какой-то план.
-За что вы извиняетесь?Я не против!Мне даже понравилось!С одной стороны Ники был рад что не сказал этого в слух,ведь он опять начинал краснеть,но с другой стороны ему очень хотелось продолжения.

0

12

-За что вы извиняетесь?Я не против!
-Ты даже не представляешь на что себя обрекаешь! Не говоря уж о том, что я намного старше тебя.
Кассиель посмотрел Ники в глаза и утонул в них. Это было его большой ошибкой. Он стремительно преодолел расстояние между ним и подмял Ники под вес своего тела.
-Раз ты так не против....-зачем же себе отказавать.
Кассиель мягко поцеловал Ники в губы, плано спускаясь поцелуями ниже, покусывая и посасывая нежную юношескую кожу. Кассиель расстегнул рубашку Ники, мягко прихватил сосок, добрался поцелуями до пупка.
-Ты уверен, что хочешь продолжения?-спросил он хриплым от возбуждения голосом.

0

13

-Ты даже не представляешь на что себя обрекаешь! Не говоря уж о том, что я намного старше тебя.
-Возраст-это не главное!Ники довольно улыбнулся своей гениальной,любимой фразой,которая пришлась очень кстати.

Ники опять испытал радостный шок,когда учитель вновь стал его целовать.Причём как целовать!Ники быстро возбуждался понимая что наконец он испытает то чего на самом деле хотел.
-Ты уверен, что хочешь продолжения?
-Да!Парень ответил быстро показывя своё нетерпение.Ники безумно этого хотел,и от желаемого оставалось всего несколько элементов одежды.Ники не сопротивляясь лежал закрыв глаза,наслаждаясь горячими и мягкими поцелуями Кассиеля.

0

14

-Да!
Это все что нужно было Кассиелю, всего одно короткое "да". Он дотронулся до выпирающего бугорка Ники, потер через одежду. Кассиель стянул штаны с Ники, затем и нижнее белье. Теперь вот он лежит перед ним обнаженный и прекрасный. Кассиель склонился над возбужденной плотью Ники, волосы разметались по животу парня, щекоча. Кассиель дотронулся кончиком языка да капельки, выступившей на головке.
-Вкусно...
Затем н легонько сжал основания члена одной рукой, а яички другой и стал нежно массировать, когда сам опускал голову все ниже и ниже. Когда член был практически полностью во рту, Кассиель сделал глотательное движение, тем самым симулируя плоть Ники.

0

15

От неожиданности и ещё большего возбуждения парень вздрогнул.Ощутив тот самый горячий язык на своей плоти очередной раз покраснел начиная постанывать от удовольствия.Руку автоматически переместил на голову учителя,сжимая в руке шелковистые волосы Кассиеля от наслаждения.
-О,Кассиель-сама...Всё что мог вымолвить в данный момент Ники сильнее возбуждаясь.Ники не мог поверить что всё это происходит с ним..Как же хочется что бы так длилось вечно..Думал Ники слегка запрокинув голову назад.Стоны становились слышнее.Это говорило о том что Ники не просто хорошо.Ему очень хорошо.

0

16

-О,Кассиель-сама...
-Когда никого нет, можешь звать меня просто Кассиель и желательно на ты.
Кассиель чувствовал как под его натиском напрягается плоть, предвещая скорую развязку. Кассиель почувствовал как струя бье ему в горло.
-Какой ты вкусный, лучше любого сладкого...-протянул Кассиель. Тут он заметил, что все еще в одежде и исправил это недоразумение. Бледная кожа казалась почти прозрачной и светилась в полутемном помещение.
Кассиель увлек Ники в страстном поцелуе, тогда как его руки скользнули между ягодиц парня идотронулись до тугова колечка мышц, которые инстинктивно сжались.
-Если ты захочешь, мы прекратим все,-прошептал Кассиель на ушко Нки, прикусив мочку.

0

17

-Когда никого нет, можешь звать меня просто Кассиель и желательно на ты.
Хорошо Кассиель...Ники улыбнулся,ему самому очень нравилось звать учителя без всяких формальностей.Правда было не привычно,но Ники был уверен что со временем всё сложится.
Чуть приподнявшись на локтях,провёл рукой по крепкой груди Кассиеля,восхищаясь его прекрасной,мягкой кожой.
-Если ты захочешь, мы прекратим всеНики опять возмутился.Они зашли так далеко,ещё чу-чуть и их тела сольются в единое.И при таких условиях он говорит что мы можем прекратить?
-Низачто!Одной рукой обняв Кассиеля за шею прижал к себе впиваясь страстным поцелуем ему в губы,ноги обвил вокруг талии.

0

18

-Низачто!
Кассиель улыбнулся. Он услышал тот ответ, который хотел. Кассиель надавил на колечко мышц, проникая одним пальцем внутрь, и со всей силы впился в губы Ники, отвлекая его от того что происходит в низу. К первому пальцу добавился второй, Кассиель целовал Ники везде, где только мог дотянуться. Вот Кассиель нащупал простату и слегка надавил на нее.
-Ты сейчас еще прекрасней!

0

19

Ники почувствовал что-то внутри себя и по не воле издал лёгкий,приглушённый стон уткнувшись Кассиелю в плечо.Сначала ощущения были не очень приятными,но поцелуи Кассиеля заставили забыть о не приятных ощущениях и чувствовать только наслаждение.Ники тоже принялся покрывать тело Кассиеля поцелуями,по крайней мере целовать там где мог в данный момент дотянуться,ведь Ники не знал куда деть себя от удовольствия,а просить остановиться парень точно не сказал бы,да и к тому же он явно не хотел.Парня всё устраивало,и он до сих пор не мог поверить что это реальность.Ведь Ники сейчас,на диване,вместе с учителем по его любимому предмету,который обожает как уже и самого учителя.И Ники боялся представить что будет если вдруг они с Кассиелем отдалятся,или что это вдруг окажеться сном и Ники проснувшись прокленёт всё на свете.Но тут Кассиель слегка надовил на простату внутри Ники и парень оторвавшись от мыслей издал протяжный стон.
-Ты сейчас еще прекрасней!Всего 4-е таких прекрасных слова заставили Ники забыть о прежних сомнениях.Ему безумно нравился бархатный голос Кассиеля,да и к тому же парень впервые спустя столько времени почувствовал себя любимым и нужным.

0

20

Кассиель понял, что терпеть уже не может.
-А теперь повернись – ласково, прямо в ухо, прошептал Кассиель, чуть касаясь губами нежной кожи. Блондин взял какой-то тюбик из-под дивана (как он там оказался, история умалчивает), и смазал свой довольно таки сильно набухший член. Он придавил паренька к дивану, навалившись на него сверху, покрывая шею, плечи и спину поцелуями.
Кассиель вошел и остановился, давая своему любовнику время привыкнуть, потом начал двигаться, сначала осторожно и медленно, но с каждой секундой все быстрее и резче, теряя голову и остатки разума. Кассиель сделал последние толчки и напрягся, изливаясь в парня, и обессиленно рухнул сверху. Через минуту он перевернулся и прижал парня к себе. Ему безумно никуда не хотелось его отпускать.

0

21

-А теперь повернись Ники приподнявшись быстро перевернулся встав раком.Но когда Кассиель придавил паренька к дивану,Ники уже лежал на животе в ожидании.
И наконец Ники почувствовал возбуждённую плоть Кассиеля у себя внутри,удовольствие было не описуемо и парень громко,протяжно простонав запрокинул голову назад.Сначала от медленных движений тихо постанывал,но когда движения стали более быстрыми и резкими Ники стал стонать всё громче в перемешку со сбивчивым дыханием,вцепился руками в изголовье дивана сжимая от блаженства.При последних толчках Ники пару раз вскрикнул не в силах контролировать свои эмоции.И через пару минут парень ощутил как внутри течёт горячая жидкость,что означало что Кассиель кончил.Снова оказавшись под крепким телом Кассиеля,парень вновь оказался на животе,после чего его перевернули и прижали к себе.Ники долго восстанавливал дыхание,крепко обнимая парня,ему не хотелось уходить,а в каком-то месте даже хотел продолжения.
-Это было..незабываемо!Всё что смог сказать парень всё ещё сбивчиво дыша.Ники закрыл глаза но спать не собирался.Он был всё ещё под кайфом после разрядки Кассиеля.

0

22

-Это было..незабываемо!
Кассиель приподнялся на логте и посмотрел в лицо парня, но тот уже закрыл глаза.
-Надеюсь я не сделал слишком больно,-дыхание Кассиеля быстро восстановилось и голос звучал мягко, обволакивая разум словно черный бархат. Он поцеловал парня сначало в одно закрытое веко, потом во второе, обвел губами контр лица и понял, что начал снова возбуждаться.
-Нам нужно в ванную,- сказал он резко.-А потом тебе необходимо немного отдохнуть.
Кассиель поднял парня на руки и понес в ванную на втором этаже, чтобы потом устроить в спальне.

0

23

-Надеюсь я не сделал слишком больно
-Нет,мне было хорошо..Сказал Ники улыбаясь с закрытыми глазами.

-Нам нужно в ванную,а потом тебе необходимо немного отдохнуть.Дыхание наконец восстановилось и парень открыл глаза.Ники посмотрел вниз и у него создалось впечатление что он летит,но после понял что Кассиель несёт его в ванную.Снова улыбнувшись Ники обвил руками шею парня,после чего начал мягко целовать её по пути в ванную.Ему безумно было хорошо,да и к тому же в таких тёплых и сильных руках,Ники чуствовал себя в безопасности,и мысли о том что:он никому не нужен,тут же пропали.

0

24

Кассиель принес Ники в ванную, открыл краны. Над водой стал подниматься пар, она пахла лавандой, после добавленной в неё пены для ванн. Кассиель аккуратно положил паренька в ванну, взяв губку, стал нежно мыть ему спину, плечи, грудь. Не удержавшись, он поцеловал Ники в соблазнительно открытые губы. кассиель гладил парня по волосам, зарываясь в них руками и плавными движениями массируя кожу.
-Как же давно ты мне нравишься! Ещё  с того раза, как ты впервые переступил порог моего кабинета, а сейчас я тебя люблю больше жизни. Ты должен мне сказать, останешься ли ты со мной? Я прошу тебя стань моим парнем, моей второй половиной, Ники.

0

25

Увлёкшись Кассиелем,Ники и не заметил как они оказались в ванне.Кассиель открыл краны и в ванне стал подниматься пар,запахло лавандой,Ники закрыв глаза вдохнул приятный аромат,после чего снова открыл глаза.Ники положили в ванну,Кассиель принялся нежно мыть ему спину,снова закрыв глаза парень наслаждался тёплыми прикосновениями.Кассиель поцеловал его,парень с удовольствием ответил,обняв Кассиеля за талию Ники случайно затащил Кассиеля в ванну к себе по ближе.
-Как же давно ты мне нравишься! Ещё  с того раза, как ты впервые переступил порог моего кабинета, а сейчас я тебя люблю больше жизни. Ты должен мне сказать, останешься ли ты со мной? Я прошу тебя стань моим парнем, моей второй половиной, Ники.
Ники покраснев пару минут не отвечал,всё ещё отвечая на страстные поцелуи партнёра.На самом деле внутренне Ники был удивлён до не возможности,причём приятно удивлён,настолько удивлён что даже не знал что ответить..Дело было даже не в том незнал что ответить,скорее незнал как ответить..Но собрав свои мысли всё же ответил сквозь поцелуй:
-Конечно я согласен..Тут же Ники охватила радость от сказанного им только что,и Ники углубил поцелуй.

0

26

-Конечно я согласен..
Кассиель был рад такому ответу. Он сел в ванной и притянул Ники к себе на колени, страстно целуя в губы, прикусывая их до крови и зализывая раны. Поцелуями он спустился к шее, оставляя на немжной коже засосы, отметины, говорящие о том, что Ники принадлежит ему.
-Я так долго хотел услышать эти слова...
Он принялся за сосок парня, кусая и лижа, теребил его язычком, тогда как его пальцы, пробежав по груди и животу парня, опустились на его плоть.
-Ты хочшь?-спросил Кассиель, нежно поглаживая лен Ники от основания к головке.

0

27

Кассиель притянул Ники к себе на колени,и парень ощутил горячее тело уже любимого им человека.Ники чувствовал себя в настоящем раю,так хорошо ему ещё никогда не было.Кассиель стал ставить засосы на шее Ники,что ещё больше возбудило парня,и он принялся так же страстно целовать Кассиеля.
-Я так долго хотел услышать эти слова...Ники закрыв глаза и целуя прекрасное тело Кассиеля улыбнулся.
-Видимо мечты всё таки сбываются..Уже убедившись что это не сон сказал парень еле еле слышно постанывая когда Кассиель принялся за его сосок.
Через миг Ники почувствовал на своэй плоти крепкую,сильную мужскую руку и на автомате прижался к Кассиелю в плотную.Ники смог вымолвить только одно слово:
-Да!
Он очень этого хотел.Раз он теперь пренадлежит Кассиелю,а он Ники,то почему бы и нет.К тому же энергии у Ники хоть отбавляй.

0

28

-Видимо мечты всё таки сбываются..
Похоже, что да. И это прекрасно. Я никогда не был так счастлив, как сейчас. А все благодаря этому хрупкому чуду. Я до сих пор не могу поверить, что это не сон!
-Да!
Этого оказалось достаточно, для того, тобы Кассиель потерял всякую сдержанность. Он стал целовать парня, кусать, оставлять засосы по всему телу. кассиель опустился на бедра Ники, поцеловав тогу в губы, прошептал на ушко, прикусив мочку:
-Я хочу попробовать кое-что другое. Похоже тебе было хорошо, я тоже хочу.
Кассиель одним резким движением до конца насадил себя на член Ники, протяжно простонав.

0

29

Кассиель прикусил мочку Ники,чем вновь,ещё сильнее возбудил.Прошептав что-то парню стало щекотно,благодаря чему по телу пробежала лёгкая,приятная дрожь.Но всё же Ники смог разобрать шёпот парня.
-Я хочу попробовать кое-что другое. Похоже тебе было хорошо, я тоже хочу.
Сначала Ники не совсем понял что имел ввиду Кассиель,но когда тот насадился на его член парень был приятно удивлён.На Ники естественно нахлынула волна новых ощущений и парень на автомате начал двигаться,сначала медленно,затем постепенно ускоряясь и входя глубже.Ники одной рукой вцепился в край ванны,второй опирался на стенку не прекращая движений.Парень тяжело дышал и стонал одновременно.
-Боже,как хорошо...Сказал Ники усиливая толчки.
Оказалось быть с верху быть не так уж и плохо..Возникает оущещение что всё в твоей власти..О,даа..Думал Ники всё ещё не остонавливаясь.

Отредактировано Niki (2010-06-25 13:24:14)

0

30

Для Кассиеля это был первый раз в роли уке, сначала ему было немного больно и неудобно, потом член Ники достал до простаты. Кассиель выгнулся и вскрикнул. Ощущения были потрясающие, Кассиель прикусил губу, чтобы не издавать слишко громких стонов. По губе и подбородку покатилась тонкая сруйка крови, не обращая на неё внимания, Кассиель поцеловал Ники в губы, примешивая к поцеую металлический слоноватый вкус.
-Ох...хорошо.....давай сильнее...глубже....-прошептал он.

0


Вы здесь » Город тайных желаний » Жилые дома. » Поместье "Light in darkness"