Город тайных желаний

Объявление

Сделать стартовой Сделать стартовой



Администрация:
Главный администратор: Кассиель
Администраторы: Ernest

Модераторы
МэттьЮ
Akira
Уважаемые Гости!
Загляните, пожалуйста в эти темы:
Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Наши друзья:

Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю!
Внимание! В подпись необходимо добавить строку "Отношения"
Дорогие Гости форума!
1) На форум нужны игроки! Играйте, пожалуйста, приводите друзей!
2) Рекламим только в соответствующей теме, под ником Реклама, пароль 6666!

Внимание!
Дорогие гости форума! Наша ролевая игра посвящена яою, предупреждаем так же, что за снос крыши и передоз кавая администрация ответственности не несёт! Рейтинг игры NC-21


Уважаемые Гости и Участники форума! Администрация нашей ролевой игры приветствует Вас на нашем форуме! Регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город тайных желаний » Парк » Аллея


Аллея

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

http://s002.radikal.ru/i198/1006/f9/d8f52b9298d9.jpg

0

2

<--- (Дом Юки Гио)

Спокойным ровным шагом парень шел по аллеи, держа в руках альбом, ветер приятно веял, отгоняя духоту дня.
Немного расстегнув пуговицы на рубашке, поправил воротник, он продолжил путь, осматривая всё. Вокруг шелестели листья деревьев.  Сев под дерево, раскрыл альбом, осмотрев открывающийся вид, вокруг  великолепная природа, всё это восхищало. Спокойно и безлюдно…Немного подумав, Юки достал карандаш и стал легонько наносить набросок.

Отредактировано Юки Гио (2010-06-15 22:02:11)

0

3

|Начало игры|
Рик все же решился вырваться из гостинницы на волю. В последнее время он часто об этом подумывал. Человеческая жизнь увлекла демона, хотя он и счел её довольно скучной. Ричард пошел в парк. До его смены ещё было несколько часов и делать все равно было нечего. А шляться по гостиннице и искать себе интересного партнера для игры. Но это очень наскучило. И парень выбрался в парк. Демон молча брел по парку, внимательно оглядываясь по сторонам и ища хоть кого-нибудь поблизости. Он уже стал подумывать, что выбрал не самое подходящее место для развлечения, но тут все его ожидания сбылись. По аллее прямо навстречу ему шел симпотичный парень.
- Милый и добрый на вид. Интересно... Не верю я добрым мальчикам... Очень интересно.
Ричард оценивающим взглядом скользнул по юноше. Демон действительно был заинтересован этой личностью. Незнакомец создавал впечатление милого человека, но от него как-то непонятно тянуло темнотой. Рку было интересно. Он остановился и ослепительно улыбнулся пареньку. Это обычно всегда срабатывало. А Рик сейчас был неотразим, впрочем, как и всегда. Расстегнутая красная спортивная куртка, оикрытый торс, ветер чуть развевал светлые волосы демона. Он уверен в своей победе заранее, но хочет насладиться процессом своей любимой игры.
- Здраствуйте, - вежливо поприветствовал Рик парня.

0

4

Юки сильно увлёкся своим рисунком, окуратно но профисионально рисуя карандашом.
Все его мысли были в ином мире, где нет место внешнему миру. Не заметив наступление вечера, парень сидел пот деревом. Так увлёкся своим рисунком что не почувствовал приближение парня.
- Здравствуйте- послышался голос рядом.
Вздрогнув, Юки поднял голову и увидел перед собой очень красивого парня.
От него веет тьмой…..
-Добрый вечер –  Юки мило улыбнулся.

0

5

Рик подошел к парню и взглянул на его эскиз. Профессионализм столь юного незнакомца его немного удиви, но виду демон подать и не подумал.
- Любите живопись?- все так же улыбаясь спросил Рик, усаживаясь на землю рядом с незнакомцем. Стратегия вежливости. Классика жанра. Надо было лишь заинтересовать парня, а уж там все само пойдет по накатанной дорожке.
- Такой милый... И художник... Будет интересно... Вдруг он продержиться дольше других? Не думаю... Он слишком юн... Но что-то в нем не то... Не знаю... И от этого игра будет ещё интереснее, - Рику все равно оставалось неясным причины такого двойственного впечатления от этого юноши. Инстинкты прежде никогда не обманывали демона. Но сейчас он сам отказывался верить в то, что перед ним порождение тьмы. То ли стереотипизация образа, то ли глупая наивность. Но он просто не верил своим ощущения и уверенно продолжал игру по классической стратегии, не понимая, что играет вслепую и выкинув все сторонние мысли из головы. Так было проще вжиться в роль и даже получить куда больше удовольствия от процесса своей игры.

0

6

Немного озадаченно Юки посмотрел на парня, переводя быстро взгляд на рисунок.
- Любите живопись?
-Да мне нравится рисовать, особенно красивые места или людей – немного поспешно ответил он.
Закрыв альбом и отложив его с карандашом, Юки посмотрел на парня.
-Я Юки Гио, а вы – подумав, он решил всё-таки представится, хоть он смог мельком прочесть мысли парня.
-Я вижу, что вы озадачены чем-то? – проведя рукой по волосам, внимательно Юки посмотрел на собеседника.
Вокруг была тишина, и лишь шепот ветра и щелист листьев, нарушал его.

Отредактировано Юки Гио (2010-06-15 22:55:41)

0

7

- Да мне нравится рисовать, особенно красивые места или людей,- даже как-то слишком быстро ответил незнакомец. Рик не был удивлен. Он даже и не спрашивал, а, скорее, уточнял: верны ли его догадки и сами собой рузумеющиеся выводы. Что ж. Все было верно и логично. Можно было продолжать. Но парень опередил его. Незнакомец закрыл альбом, отложил карандаш и представился в тот самый момент, когда Рик уже собирался сам представиться.
- Я Юки Гио, а вы? - сказал он. Рик внимательно посмотрел в его глаза. Дело приобретало неожиданный поворот. То ли незнакомец сам играл в такую же игру, то ли все это оказалось ещё проще, чем предполагал демон. И опять двойственность. И опять Рик не мог определиться, какой из вариантов ему кажется правдоподобнее.
- Рик,- все так же очаровательно улыбаясь, представился в ответ блондин. Он решил быть внимательнее и не проявлять своего удивления ни в чем. Но этот парень вновь ставил его в тупик.
- Я вижу, что вы озадачены чем-то?
- Что? - Рик окончательно впал в ступор, - Либо он читает мысли, либо я не знаю что тогда... Я ничего не проявлял внешне.... Я ни в чем не допускал ошибок... Это странно, но интересно... Ещё как интересно... - с подобным Рик встречался впервые. Этот Юки словно наперед знал все, что собирался сделать демон и старательно сопротивлялся, не давая взять себя в плен. Это был не обычный человек, легко становящийся заложником своих чувств, с камими прежде имел дела демон. Перед ним было совсем другое существо и он искренне не понимал, чем этот Юки отличался от тысяч остальных до него. Но игра не терпела остановок. Молчать дольше десяти секунд означало неминуемый проигрыш. А проигрывать Рик не любил и не умел.
- Нет- нет все правда хорошо. Вы профессионально занимаетесь живописью?- Рик прдпочел перевести разговор в другое русло. Это было самым простым решением, когда одна тема становиться слишком опасна, тогда надо просто найти другую.

0

8

- Нет- нет все правда хорошо. Вы профессионально занимаетесь живописью?
Пытается перевести тему, ну хорошо…..
-Уже давно, это и увлечение и работа – вампир немного призадумался, улыбнувшись мыслям парня.
Наблюдая за тем, как мысленно озадачен Рик, как Юки уже понял демон.
Необычно, я впервые встречаю демона – с интересом смотря парню в глаза, вампир улыбнулся.
Демон привлекал как внешне, так и аурой, притягательной тёмной.
Необычно, такое притяжение от него, наверное, по этому демонов называют искусителями…
-А вы чем увлекаетесь? – повернувшись к парню, Юки мило улыбался.

0

9

- Уже давно, это и увлечение и работа, - ответил ему Юки.
- Работа? А может, он и не так уж юн, как кажется. Это становится очень интересным, - Рик все так же улыбался. Ему было интересно просто общаться со своим новым знакомым. Было в нем что-то такое завораживающе величественное и темное. Рик продолжал играть, сознавая краем своего ума, что уже проигрывает. А такого с ним раньше никогда не бывало. И Рик по прежнему по непонятной причине продолжал верить, что перед ним не дитя ночи.
- А вы чем увлекаетесь? - парень повернулся к Ричарду. Рик даже не знал, что ответить? Сказать "намешиванием коктейлей в баре"? Или, может, сказать "лишением душ людей света и надежды"? Ну кем-кем, а идиотом Рик не был. Обе эти фразы означали бы для него окончательный проигрыш. Ни один нормальный человек не станет продолжать беседу с демоном, а он считал Юки именно нормальным, пусть и немного странным, но человеком.
- Да по сути ничем я и не увлекаюсь, - с непринужденной улыбкой соврал Рик устремил взгляд своих небесно-голубых глаз прямо в глаза мило улыбающемуся парню.

0

10

- Да, по сути, ничем я и не увлекаюсьс непринужденной улыбкой соврал Рик устремил взгляд своих небесно-голубых глаз прямо в глаза мило улыбающемуся парню.
Юки был в восхищении от таких красивых глаз, но виду не подавал.
Немного озадачило то что, демон сильно маняще притягательный, но вампир был спокоен и уравновешен. С неким интересом скользнул глазами по парню, Юки задумался.
Странно за столько лет я вот так спокойно говорю с демоном…..
-Ясно, вы приезжий? – решив продолжить разговор, вампиру был интересен Рик.
-А Рик это сокращённо? – в золотистых глазах блеснула искорка.

Отредактировано Юки Гио (2010-06-16 00:09:46)

0

11

И вопросы один за другим посыпались на Рика.
-Ясно, вы приезжий? А Рик это сокращённо? - демон не знал причины подобного любопытства, да и не мог знать, но в его душе складывалось навязчивое впечатление, что все это не к добру.
-Да я здесь не так давно... И это действительно сокращенное... Вобще Ричард, если тебе это действиельно интересно,- демон почему-то не мог оторвать взгляда от золотистых глаз своего собеседника и оппонента. Он понимал, что так игра будет слишком скучной из-за излишне долгих разговоров и ему вдруг захотелось докоснуться до Юки. Рик осторожно взял руку парня в свою и вздрогнул от прикосновения к холодной коже. В голове запульсировала только одна мысль: "Он не человек", а в глазах демона на секунду отразилось дьявольское пламя. Рик был удилен и даже немного напуган таким поворотом событий. Но пламя в глазах исчезло, и демон продолжал не отрываясь смотреть в глаза Юки. Он, казалось, не мог пошевелиться и даже выпустить руку парня. Тело отказывалось слушаться, а разум работать.

0

12

-Да я здесь не так давно... И это действительно сокращенное... Вообще Ричард, если тебе это действительно интересно
-Мне вправду интересно – Юки правда стало интересно узнать по больше о Ричарде.
Рик осторожно взял руку парня в свою и вздрогнул от прикосновения к холодной коже. В голове запульсировала только одна мысль: "Он не человек", а в глазах демона на секунду отразилось дьявольское пламя. Рик был удивлен и даже немного напуган таким поворотом событий. Но пламя в глазах исчезло, и демон продолжал, не отрываясь смотреть в глаза Юки. Он, казалось, не мог пошевелиться и даже выпустить руку парня. Тело отказывалось слушаться, а разум работать.
Вампир понял, что демон догадался, что перед ним не человек. Усмехнувшись, Юки посмотрел на парня.
-Вижу поняли, что я не человек – без насмешки, а скорее с грустью произнёс он.
-Хочу представится, Юки Гио, вампир – вампир отвернулся понимая что демону это не понравится. Смотря на пейзаж, Юки вздохнул, посмотрев на альбом, провёл по нему рукой.

0

13

-Вижу поняли, что я не человек. Хочу представится, Юки Гио, вампир,- сказал он и отвернулся. Рик никогда не встречал вампиров. Да, слышал о них. Да, знал, что это тоже своего рода демоны. Но вампиров он себе представлял совсем другими. Тот же, кого он видел перед собой мало вязался с образом, возникающим в голове при слове "вампир". Рик ещё несколько секунд смотрел на него не моргая. Он понял, что все изменилось. Охотник в миг стал добычей. Победитель стал проигравшим. И его растерянность была вполне понятно. Рик истерично хихикнул и облокатился спиной о дерево.
- Вампир значит...- демон ещё раз так же нервно хихикнул. У него был просто шок. - Не знал. Извини. Ты, должно быть огорчен моей реакцией на эту... Новость... Я... Я действительно не думал, что такое доброе на вид создание может оказаться вампиром...- Рик протянул руку и коснулся плеча вампира и осторожно погладил его. Рик не знал, что в таких случаях обычно говорят. К тому же, мозги все ещё работали с трудом и особенно скреативить что-то демон не мог.

0

14

- Вампир значит...- демон ещё раз так же нервно хихикнул. У него был просто шок. - Не знал. Извини. Ты, должно быть огорчен моей реакцией на эту... Новость... Я... Я действительно не думал, что такое доброе на вид создание может оказаться вампиром...- Рик протянул руку и коснулся плеча вампира и осторожно погладил его. Рик не знал, что в таких случаях обычно говорят. К тому же, мозги все ещё работали с трудом и особенно скреативить что-то демон не мог.
-Да ничего я привык к такой реакции – Юки посмотрел в небо, потом повернулся к демону.
-Ты демон я это уже знаю, что привело сюда? – он облокотился, посмотрев на парня, улыбнулся.
Он озадачен, тем, что я не человек, я сам не рад…….
В это время глаза Юки были ярко золотыми, с некой грустью. Протянув руку, прикоснулся к золотистым волосам демона, вампир  улыбнулся.
-Мягкие

0

15

- Ты демон я это уже знаю, что привело сюда? - Юки повернулся к демону. И он улыбался.
- Хотел поставить один эксперимент...- тихо тветил демон, но фразу вслух так и не закончил,- Но выбрать тебя в качестве подопытного кролика было глупым решением....- заканчивать было бессмысленно. Вампир в любом случа и сам бы понял. Рик ещё раз посмотрел на него и задал встречный вопрос,- А тебя сюда каким ветром занесло?
Демон рассмеялся. Надо было чем-то заполнить повисшую тишину. И вдруг вампир докоснулся до его волос. Он, видимо, эта встреча тоже была в своем роде уникальной.
-Он... Он изучает меня, как и я его? Забавно... Забавно... А может то, что он вампир и не так плохо?
- Мягкие,- услышал Рик голос вампира. И снова рассмеялся.
- А чего ты ожидал? Что у демонов волосы из стали? Или, может, из огня? - Ричард вновь не мог оторвать взгляда от золотых глаз вампира. Такие прекрасные и в тоже время печальные. Они притягивали своей несоизмеримой глубиной. Юки точно был взрослее Рика, который в душе все равно был двадцатилетним не смотря на два с половиной прожитых века. И Рик почему-то не боялся вампира. Почему? Этого он и сам себе объяснить не мог. Просто не боялся.

Отредактировано Rick (2010-06-16 07:50:44)

0

16

- А чего ты ожидал? Что у демонов волосы из стали? Или, может, из огня?
Рассмеявшись Юки посмотрев на демона, улыбнулся.
-Нет что вы, просто за множество лет я впервые встречаю демона – воспоминание нахлынули на вампира. Но, опомнившись, он вспомнил, что досехпор держит прядь волос Ричарда. Смутившись, быстро убрав руку, Юки отвернулся, скрывая предательский румянец.
Что это сомной, в последний раз я смущался, когда был человеком….
Отругавши себя мысленно, Юки по смотрел на дерево.

0

17

-Нет, что вы, просто за множество лет я впервые встречаю демона,- сказал вампир и впал в состояние ступора. Рик не решился вырывать Юки из так называемого транса. Но вампир сам опомнился и выпустил прядь волос демона. Юки отвернулся, словно что-то напрягало его, и Рику это не понравилось. Он впервые нашел себе достойного соперника. Он не мог знать, на сколько вампир превосходит его, но чувствовал, что уступает ему каждую секунду. Но не показывал этого. Он ненавидел чувство осознания своей слабости. Рик снова улыбнулся и приблизился к вампиру.
-  А я -  вампира, - честно ответил ему Рик. Но через секунду, поняв, что все же что-то не так, добавил: - Что-то случилось? Я вижу, тебя что-то напрягает...- тихо прошептал демон, уже будучи всего в нескольких сантиметрах от Юки. Ричард погладил вампира по волосам и осторожно начал перебирать его мягкие волосы, прядку за прядкой. Рик все ещё улыбался, стараясь как-то поднять настроение своему собеседнику.

0

18

- Что-то случилось? Я вижу, тебя что-то напрягает
-Да нет, всё хорошо – всё ещё задумчиво произнёс он.
Ричард погладил вампира по волосам и осторожно начал перебирать его мягкие волосы, прядку за прядкой. Рик все ещё улыбался, стараясь как-то поднять настроение своему собеседнику.
Почувствовал прикосновения Ричарда, Юки повернулся, но он не рассчитывал что демон так близко. И по этому оказался лицом к лицу с ним. Так близко он ещё не был с тех пор как стал вампиром, да и вообще не подпускал к себе. Страх причинить боль кому-то, сильно угнетал его. И сейчас так близко к парню Юки невольно покраснел.

0

19

Юки повернулся и отчего-то покраснел. Рик лишь усмехнулся.
- Краснеющий вампир... Мир точно сошел с ума... Хотя...
-Ты голода стесняешься что ли? - Рик смотрел в глаза Юки и пытался понять причину смущения вампира. Впрочем, понять его Рику, которого вообще заставить краснеть в принципе не реально, было трудновато. Но эта игра все больше и больше затягивала демона. Он понял: это ещё не конец и продолжил идти к начальной цели. Это было впечатляюще. Его соперник - ещё одно порождение тьмы столь же совершенное, сколь и он сам. Величие его игры завораживало. Все остальное теряло смысл. Даже то, что через несколько часов ему на работу, будто стерлось из памяти. Будучи азартен, Рик уже не мог остановить своей игры, хотя и мог понять всю опасность происходящего. Причина проста - демон не хотел эотого. Почему? Вразумительного ответа и сам Рик дать не смог бы. Просто не хотел.

0

20

-Ты голода стесняешься что ли?
-Нет, просто….а не важно – вампир улыбнулся.
-Я  семисот лет не пил кровь и не тянет – посмотрев в глаза Ричарду, он улыбнулся.
Задумчиво осмотрев парня, сел ровно Юки раскрыл альбом. Взяв карандаш, он, что-то стал рисовать. В мыслях его была идея новой картины, а вернее портрета.
Надеюсь он не будет против,  но я как художник не могу  удержатся….

0

21

- Я  семьсот лет не пил кровь и не тянет,- ответил ему Юки. Рик действительно не так понял его. Хотя другого объяснения такому поведению вампира у демона не нашлось. Все же логика вампира оствалась для него чем-то недосягаемым и неизвестным. Этакой тайной за семью печатями. Хотя из этой фразы вывел для себя ещё кое-что. Его собеседнику как минимум семьсот с лишним лет. А следовательно все это было куда опаснее, чем демон мог себе предположить. В пользу Рика играло только одно обстоятельство. Вампир не мог знать сил блондина, а точнее о их почти полном отсутствии.
- Он раза в три старше меня... Это становиться все более интересно... Пусть и опасно...
Тут Юки открыл свой альбом и стал что-то рисовать.  Блондин не смог удержаться от соблазна посмотреть на наброски. Ричард даже не был удивлен, когда обнаружил, что вампир рисует портрет. Рик улыбнулся, ему это льстило, но расслабляться он все ещё опасался.

0

22

Сделав набросок портрета Ричарда, Юки улыбнулся. Довольный своей работой он отложил альбом, повернувшись полностью к демону. Посмотрев на него, улыбнулся, вампир придвинулся ближе к парню, внимательно смотря в глаза. Потом, опомнившись, он решил объяснить.
-Не обращай внимание, просто хочу запомнить цвет твоих глаз для портрета, и ты не против, что я тебя рисую? – внимательно смотря на Ричарда, Юки задумался, выбирая фон картины.
Думаю что-то необычное…
-А ты не спешишь? Может сходим по ужинаем? – в первые Юки приглашал кого либо от ужинать с ним, да и вообще открыто говорить.

0

23

-Не обращай внимание, просто хочу запомнить цвет твоих глаз для портрета, и ты не против, что я тебя рисую?
- Он что оправдывается? Он не обязан мне ничего объяснять или просить моего разрешения. Зачем ему это?- нет. Этот вампир только закончив ставить Рика в ступор начал вести себя по крайней мере странно, во всяком случае странно это выглядело на взгляд демона, хотя кто знает, может, нормальный человек принял бы это как должное.
- С чего мне быть против. Ты мне даже льстишь этим,- ответил Грин.
Когда же поступило предложение поужинать вместе. Рик не сразу нашелся, что ответить. Он не был до конца уверен, что у вампиров "поужинать" означает то же, что и у людей, он не знал питаются ли вампиры человеческой пищей, а если не питаются, то это своеобразный намек, на который не было смысла соглашаться, поскольку Рик все равно не до конца понял значения.
- Нет, я особо никуда не спешу. То есть, у меня ещё есть время... А ты разве питаешься человеческой едой?- уже совсем бесцеремонно спросил он. Хотя извиняться и не подумал. А с какой стати? Он же демон в конце концов и вполне имеет право знать, что включает в себя предложенный "ужин".

0

24

- Нет, я особо никуда не спешу. То есть, у меня ещё есть время... А ты разве питаешься человеческой едой?
Рассмеявшись, вампир посмотрел на демона, глаза блестели.
-Я ем простую пищу – со смешком произнес он.
Встав на ноги, Юки потянулся, долгое сидение больше утомляет его, чем ходьба.
Стал обтрушивать штаны, поправив рубашку, повернулся к парню.
-Так ты согласен, а то я утром не завтракал – немного задумавшись, при этом, теребя цепочку с крестиком, он ждал ответ. Всё-таки демон его заинтересовал, уж очень необычным он был. В нём привлекало всё и совершенно не отталкивало.

0

25

Вампира рассмешил вопрос Рика. Но демон был рад, что понятие "пообедать" оказалось идентичным человеческому восприятию этого слова. А значит, можно было и согласиться. В любом случае, что ему терять?
-Так ты согласен, а то я утром не завтракал,- задумчиво спросил Юки, теребя цепочку с крестиком.
- Да, с удовольствием,- согласился Рик и тоже встал.  И тут взгляд демона пал на крест. И снова в голубых глазах отразились языки пламени. Ричард не мог понять этого богохульства. Это для него было омерзительно. По его логике, слуги дьявола не могут носить вещей, символизирующих преданность богу. Это для него было просто непонятно. Лицо демона в момент преобразилось. Оно было буквально искривлено гримассой отвращения.
- Как ты можешь это носить? - поинтересовался Рик с нескрываемым отвращением и нажимом на слово "это". В глазах демона все ещё не успокоился огонь. Церковь и все, что с ней было связано, для демона была омерзительна. Он уже принял темного господина и кресты стали для него глубоко отвратительны. От других демонов он слышал, что крест может очень сильно ранить таких, как он, но проверять никогда не решался и вот теперь перед ним вампир с крестом на шее!

0

26

- Как ты можешь это носить? - поинтересовался Рик с нескрываемым отвращением и нажимом на слово "это". В глазах демона все ещё не успокоился огонь
Всё ещё задумчиво смотря на парня, Юки опомнился, когда тот задал вопрос, в глазах демона зажегся огонь. Посмотрев на крест, глаза наполнились грустью и болью.
-Это подарок, в нём нет святости, скорее на оборот – подняв и показав крестик, Юки вздохнул.
-Видишь он не совсем обычный, окропленный в крови проклятых, а внутри адский камень, так его называют. А крестик прозвали тёмным – отойдя к дереву, Юки поднял альбом.
-Когда-то давно, когда меня обратили, его дали мне как знак тёмных – сжал альбом, он посмотрел в даль. 
-Не все кресты священы - спокойно сказал вампир.

0

27

Похоже, Рик задел вампира за живое.  Юки начал объяснять... Рик окончательно успокоился. Но вот его собеседник заметно погрустнел, видимо, вспомнив те времена о которых говорил. Ричарду это совсем не понравилось. Обижать его он совсем не хотел. Скорее совсем наоборот. Демон вновь приблизился к Юки со спины.
- Я не хотел...- он ещё хотел добавить "прости", но слова извинения застряли в горле и так и не были произнесены вслух. Он же демон в конце концов. Он был совсем не обязан. Рик положил руку на плечо Юки.- Твое предложение насчет поужинать ещё в силе?- спросил уже изрядно погрустневший демон. Он все же был расстроен тем, что так завелся попусту.

0

28

- Я не хотел...
-Ничего – повернувшись, Юки улыбнулся.
Мысли всё ещё были о прошлой жизни, о том, что когда-то он жил, а сейчас...
Успокоившись и прейдя в себя посмотрев на демона, Юки уже улыбался.
- Твое предложение насчет поужинать ещё в силе?
Последний вопрос демона удивил вампира, он думал, что-то не захочет ужинать с ним.
-Конечно, кстати, ты здесь проездом или осел? – прядь волос не послушно упала на лицо Юки, убрав, её он посмотрел на парня.

0

29

[u]-Конечно, кстати, ты здесь проездом или осел?[/u]
Рик улыбнулся. Из-за его резкого выпада вампир все ещё не потерял к нему интерес. Игра определенно была даже интереснее, чем он мог бы себе представить. Юки опять смотрел на него. Вампир все же смог непонятным образом зацепить демона. Рику уже самому хотелось чтобы это не было игрой, но по-другому он не умел.
- Я? Собирался остаться на столко, сколько смогу тут быть...- Рик не хотел объяснять, что как и почему. Это перестало быть интересным. К тому же распространяться на тему своего так называемого эксперимента демону совсем не хотелось. А особенно говорить об этом Юки.- Может, пойдем тогда? Куда бы ты хотел? Только, давай, не далеко от местной гостинницы... Меня уволят, если опаздаю,- и снова возвращаемся к классическому приему под названием "смена темы". И демон вновь очаровательно улыбался. Это всегда срабатывало так, как надо.

0

30

Может, пойдем тогда? Куда бы ты хотел? Только, давай, не далеко от местной гостинницы... Меня уволят, если опаздаю
Вампир улыбнулся, немного показывая аккуратно белые клыки.
-Вот и опять сменил тему – усмехнувшись, он задумался.
-А что ближе к гостинице? – задумчиво Юки опять теребил чёрный крестик.
Я только прибыл и совсем ещё не знаю местность, надо исправлять….
Посмотрев на заходящее солнце, на лице вампира появилась нежная улыбка.
Смутно вспоминая прошлое, он ждал ответа парня.

0


Вы здесь » Город тайных желаний » Парк » Аллея