Город тайных желаний

Объявление

Сделать стартовой Сделать стартовой



Администрация:
Главный администратор: Кассиель
Администраторы: Ernest

Модераторы
МэттьЮ
Akira
Уважаемые Гости!
Загляните, пожалуйста в эти темы:
Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Наши друзья:

Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю!
Внимание! В подпись необходимо добавить строку "Отношения"
Дорогие Гости форума!
1) На форум нужны игроки! Играйте, пожалуйста, приводите друзей!
2) Рекламим только в соответствующей теме, под ником Реклама, пароль 6666!

Внимание!
Дорогие гости форума! Наша ролевая игра посвящена яою, предупреждаем так же, что за снос крыши и передоз кавая администрация ответственности не несёт! Рейтинг игры NC-21


Уважаемые Гости и Участники форума! Администрация нашей ролевой игры приветствует Вас на нашем форуме! Регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город тайных желаний » Парк » Аттракционы


Аттракционы

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://s16.radikal.ru/i190/1006/1c/bfa7807027af.jpg

0

2

----------------->(Дом Мэтта)
Мэтт привёл Акиру в парк атракционов.Может это показалось бы глупо и по детски.Но здесь можно было весело провести время.Да и к тому же здесь,прямо в парке атракционов раздают что-то сладкое,это было очень выгодно.Держа за руку Мэтт водил Акиру по парку в поисках на каком-бы атракционе покататься.
Как тебе тут?Сказал Мэтт через плечо посмотрев на Акиру и улыбнувшись догадываясь каким идиотом Мэтт себя выставил приведя его сюда.
Я подумал тебе здесь понравится..

0

3

Как тебе тут?
Всё просто замечательно! Давно я не катался на аттракционах. Заворожённо смотря на всё подряд, Акире очень сильно хотелось прокатится на горках и колесе обозрения.
Я сейчас растаю как та сладкая вата во рту. Глядя на какого то малыша, поедающего сладкую вату.
А на чём прокатимся? Идя следом за Мэттом, тихо спросил Акира
--->Дом Мэтта

0

4

[b]Всё просто замечательно! Давно я не катался на аттракционах[/b]
Мэтт не поворачиваясь улыбнулся.Слава богу..
Акира заворожённо смотрел на всё подряд.
А на чём прокатимся?Тут Мэтт остановился с улыбкой на лице глядя перед собой.
Как насчёт этого?Перед глазами Акиры показались навороченные,на разной высоте рельсы.Горка как сумашедшая мчалась туда сюда,люди кричащие с поднятыми руками смеялись.Мэтт любил быструю езду,и ему было без разницы чем бы это не оказалось.Парень посмотрел на Акиру в ожидании ответа.
А потом сладкой ваты поедим..Мэтт ещё шире улыбнулся зная что Акира прочитает его мысли.

0

5

Как насчёт этого?
Хочу! Бросая взгляд на ту самую горку, Акире уже невмоготу хотелось прокатится. Заметив кассу, чуть дальше их, Акира потащил покупать билеты.
А потом сладкой ваты поедим..
Поразмыслив, что после горки может стошнить, помотал головой и кивнул в знак согласия.
И вот они подошли к кассе, Акира внимательно рассматривал стенд с разными названиями аттракционов.

0

6

Акира потащил покупать Мэтта билеты.Не раздумывая парень купил 2 билета на ту самую горку.
Другие потом купим..Протянув один билет Акира сказал парень и снова взяв за руку подошёл к той горке.Надо было чуть подождать.Пока эта поездка закончится.Мэтт с улыбкой смотрел на кричащих людей.Видимо там здорово..очень даже..В перерывах парень осматривал весь парк смотря на всякие атракционы.

0

7

Другие потом купим..
Хорошо! Акира взял из рук Мэтта билет. Подойдя к горкам, Акира с досадой вздохнул.
Ну воооот...ещё ждать надо. Посмотрев на парня, АКира решил не много подшутить. Пока тот осматривал парк, Акира тихонько отстранился от Мэтта, отбежал от него к дереву и спрятался за него.
Найдёшь? Или не найдёшь? Думал про себя Акира, наблюдая из-за дерева на парня.

0

8

Мэтт уже оглядел парк и медленно поворачивая голову говорил:
Слушай..а..Повернув голову Мэтт не обнаружил Акиру.Не понял..Пару раз покрутившись вокруг своей оси так и не понял куда Акира делся.
Отлиично..ну я тебе устрою...С улыбкой на лице Мэтт пошёл искать по парку Акиру.Куда он только не заглядывал:во всякие помещения,в палатки но так и не нашёл Акиру.Уже подумав что бедный Акира потерялся мимолётно бросил взгляд на дерево,за ним стоял Акира.Мэтт сделал вид что не увидел его.Снова подошёл к горкам,чуть подождал и незаметно для глаз Акиры оказался рядом с ним за деревом.И мягко взял за ухо.
Вот ты где..беглец ты мой не повторимый..Со смешком произнёс Мэтт глядя на парня.Затем ухо отпустил и обнял парня.
Я уже думал что ты от меня сбежал..Мэтт посомтрел перед собой.Горка остановилась и ожидала новых пассажиров.Мэтт повёл Акиру к горке.
Пойдём..

0

9

Отлиично..ну я тебе устрою..
Акира сдерживая смех, продолжал наблюдать за парнем. Как только тот пошёл его искать, Акира поплёлся следом, не много последив, но как только Мэтт поворачивался в его сторону, Акира вновь прятался и вскоре вернулся обратно к дереву.
Вот ты где..беглец ты мой не повторимый..
Акира почувствовал за своей спиной чьё - то дыхание, а через пару секунд прикосновение к уху.
Ататата! Зажмурился Акира, думая, что сейчас ему влетит, но тут его обняли. Акира от удивления открыл глаза.
Я уже думал что ты от меня сбежал..
М? Мэтт, ну куда я от тебя убегу? Как только горка остановилась, Мэтт повёл Акиру к горке. Не волнуйся об этом...я...только твой... Думал про себя Акира, не взирая на то, что Мэтт тоже может читать мысли.
Пойдём..
Акира только кивнул и пошёл за Мэттом.

0

10

М? Мэтт, ну куда я от тебя убегу?Мэтт всё ещё улыбаясь открыл глаза.
Это точно..от меня ты не убежишь...Чуть посмеявшись чмконул Акиру в щёку.
Акира с Мэттом уже стояли у горки. Не волнуйся об этом...я...только твой... Мэтт снова улыбнулся.Это его безумно радовало и словно камень с души упал,боязнь что Акира может сбежать от него,пропала.Кассир взял два билета и пропустил парней к горке.Ведя за руку Акиру Мэтт решил что им лучше будет на последних местах.Они более не приметные.Мэтт сел на последнее сидение и ждал пока Акира сядет рядом,что бы закрепили сидение.

0

11

Это точно..от меня ты не убежишь...
Мне не зачем это делать...я люблю тебя... Тихо прошептал Акира и мило улыбнулся, когда Мэтт поцеловал его в щёку. И вот они уже возле горки. Пройдя через кассира, принимающего билеты. Мэтт сел на последнее сиденье, Акира сел тоже, рядом с парнем. Вскоре закрепили всё и вся и включили аттракцион.
Поехали! Громко произнёс Акира, а мысли твердили только одно "Мама!"

0

12

Мне не зачем это делать...я люблю тебя...
Это хорошо..и я тебя..очень..Мэтт смотрел на Акиру.Как сидение полностью закрепили и горка двинулась.
Поехали! Громко сказал Акира.Но Мэтт почему-то подумал что под маской скрывается лёгкий страх.Хотя это было естественным,Мэтт сам впервые катается на такой горкой,и он был просто уверен что быстрая езда на машине отличается от быстрой езды на американских горках.
Горка двинулась,и потсепенно всё ускорялась по разному выворачиваясь на рельсах.Что порой пугало.

0

13

Яху!!!!!!! Как здорово!!!!!! Акире нравилась эта быстрая езда. Внушало не много страха перед каждым поворотом, но этот страх быстро пропадал. И вот снова ускорение и резкий поворот, крики сидящих впереди людей и вливающийся адреналин в кровь.
Только бы потом не стошнило...
И вот последний поворот и аттракцион начался останавливаться, подъезжая к выступу.

0

14

Мэтт широко улыбался немного жмурясь,так как ветер прям таки бил по лицу.Судя по крикам Акиры,ему нравился атракцион,что безусловно сыграло в пользу Мэтта.Ему и самому было не менее весело,однако от криков парень решил воздержаться.Атракцион с большой скоростью спускался то вниз,то поднимался наверх,то резкий поворот,если бы не крепление Мэтт наверно давно улетел бы уже.Но вот был сделан последний поворот и атракцион начал останавливаться подьежая к выступу.Кассир подошёл к парням последний,так как Мэтт с Акирой сидели дальше всех.Крепление сняли и Мэтт приподнялся чуть шатаясь.
Оооо..спокойно..Издав смешок сказал парень.Мэтт улыбнулся Акире ожидая пока тот встанет.

0

15

Как только сняли крепление, Акира вылез следом за Мэттом.
Было весело!!! А теперь мороженко бы!!! Довольно улыбаясь, Акира взял парня за руку и потащил к ближайшему ларьку с мороженным. Но по пути у Акиры зазвонил мобильный телефон.
Оу...купи мороженко, а я отвечу на звонок. Нажав на вызов и при поднеся сотовый к уху, он услышал в трубке женский голос. Это была его мать.

0

16

Было весело!!! А теперь мороженко бы!!!
Это точно..Сейчас куплю....Так же довольно улыбаясь ответил Мэтт.
Акира потащил парня к ближайшему ларьку с мороженым,по пути у него зазвонил телефон.Акира сказал ему купить мороженое,а сам ответил на звонок.Парень спокойно подошёл к лорьку и взял два мороженых,одно клубничное,другое карамельное.Мэтт сразу запомнил какое мороженое предпочитает Акира.Расплатившись Мэтт повернулся и направился к парню,держа в руках два стаканчика с мороженым.

0

17

Поговорив по телефону, Акира убрал сотовый в карман, и не много изменился в лице. Глаза стали почти серыми, а взгляд стал более грустным, Акира опустил голову, не показывая вида.
Н...н...не может быть...так...надо успокоиться...всё хорошо...
Думал про себя Акира, пытаясь откинуть мысли. Через минуту, всё прошло, но на душе всё равно было больно.
Мэтт...может...пойдём домой? Акира липо улыбался, стараясь скрыть грусть.

0

18

Мэтт подошёл к парню с двумя стаканчиками мороженого,к тому времени парень уже перестал говорить по телефону.Мэтт сразу заметил как Акира переменился в лице,парень всегда мог чувствовать и видеть грусть,какую-бы маску не одевали.Но в данный момент Мэтт не стал спрашивать причину его грусти.
Мэтт...может...пойдём домой?Спросил Акира липо улыбнувшись.Мэтт слегка улыбнулся в ответ.
Пойдём..

0

19

Пойдём..
Я...я...я позже тебе всё объясню...Но...сначала давай мороженко поедим. Чуть улыбнулся Акира, взяв из рук Мэтта своё мороженое и облизнул его.
Мммм...вкусно... Акира не мог прийти в себя, хоть и липо улыбался, стараясь не показывать виду, что ему плохо.
Что со мной? Я желал когда то...кому то...смерти...а сейчас...сильно больно...

0

20

Я...я...я позже тебе всё объясню...Но...сначала давай мороженко поедим.
Мэтт с лёгкой,понимающей улыбкой кивнул в ответ.
Мммм...вкусно...
Я рад что тебе нравится...Мэтт смотрел на чем-то обеспокоенного Акиру,немного помолчав сказал:
Пошли?Взяв Акиру за руку,Мэтт повёл его к выходу из парка,дом был близко,так что дойти они должны были быстро.

0

21

Я рад что тебе нравится...
Да, всё сегодня было замечательно... Спасибо тебе...
Пошли?
М? Идём. Акира потянулся за Мэттом и последовал за ним следом. Акира тревожно сегка сжал его руку.
Ум...сказать ли ему? Н-не знаю...может не надо, но............
Размышлял про себя, Акира смотрел на парня, идущего чуть впереди его.
Хорошо...я скажу ему......

0

22

Мэтт шёл впереди автоматически читая мысли Акиры и понимая что-то стряслось,однако выражение лица никак не менялось.Держа парня за руку Мэтт свернул за угол откуда уже был виден дом Мэтта.
Вдруг парень почувствовал какую-то холодную жидкость у себя на другой руке,посмотрев издал шипящий звук т.к. карамельное мороженое растаяло.
-Чёрт.. Издав смешок сказал парень глянув на Акиру и выбросил мороженое в помойку,после чего достал из кармана салфетку и вытер руку,кинув салфетку в контейнер вслед за мороженым.
Не успел Мэтт сделать два шага как оказалось что они с Акирой пришли.Парень поднялся по ступенькам и открыл дверь чуть придерживая,что бы пропустить Акиру.

0

23

Вот они дошли к дому Мэтта, Акира поднялся по ступенькам.
- Вот мы и дома... Тихо произнёс Акира, заходя в глубь комнаты.
Может, не стоит ему говорить всё таки...это же моя семья...а если они узнают, то что...я его люблю...
То они запрут меня снова дома...или отправят в какой нибудь интернат...

<--- Дом Мэтта.

0


Вы здесь » Город тайных желаний » Парк » Аттракционы