Город тайных желаний

Объявление

Сделать стартовой Сделать стартовой



Администрация:
Главный администратор: Кассиель
Администраторы: Ernest

Модераторы
МэттьЮ
Akira
Уважаемые Гости!
Загляните, пожалуйста в эти темы:
Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Наши друзья:

Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю!
Внимание! В подпись необходимо добавить строку "Отношения"
Дорогие Гости форума!
1) На форум нужны игроки! Играйте, пожалуйста, приводите друзей!
2) Рекламим только в соответствующей теме, под ником Реклама, пароль 6666!

Внимание!
Дорогие гости форума! Наша ролевая игра посвящена яою, предупреждаем так же, что за снос крыши и передоз кавая администрация ответственности не несёт! Рейтинг игры NC-21


Уважаемые Гости и Участники форума! Администрация нашей ролевой игры приветствует Вас на нашем форуме! Регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город тайных желаний » Развлекательные центры. » Бар "Taste of a life"


Бар "Taste of a life"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://s07.radikal.ru/i180/1006/27/36ce130e5864.jpg

0

2

<--- Начало игры
Парень зашел в бар и подошел к барной стойке.
-Сегодня здесь на удивление пусто,-обратился он к мешавшему что-то бармену.-Марк, подай мне как всегда.
-Каин, ты сегодня какой-то нервный,-бармен за стойкой продолжил смешивать.-Что-то случилось?
-Да. Помнишь моего последнего, хм, друга? Так вот мы расстались! Это тварь бросила меня. Представляешь, МЕНЯ!,- парень схатил стакан, поданый Марком, и залпом выпил содержимое.-Тфу, помои!
-Что собираешься делать?,-будничным тоном произнес Марк, будто не его коктоль только что назвали помоями.-В смысле будешь кого-то другого искать? Или на время остепенишься?
-Устал я. Хочу чего-то такого, чего-то необычного.-Каин резко опустил очередной стакан на стойку, отчего недопитая жидкость выплеснулась на столешницу.-Извини, я, наверно, лучше пойду,- парень схватил черную ветровку с соседнего стула и направился к выходу.
---> Выход на улицу

0

3

Эрик бродил по улочкам не в самом хорошем расположение духа. Сегодня годовщина смерти его друга, и по совместительству первой любви. Все мысли были сконцентрированы на "выпить". Да. Эрику нужно выпить, поэтому он направился к бару, сжимая в кормане кошелек, наполненный не скудным богатством. Прямо на входе в бар на преподователя вылетел непосредственно ученик. Парень не дурной внешности вернул Эрика к более ясной действительности, но выпить все равно хотелось. Чтож, кампания не помешает, побыть одному совсем не хочется.
  Здравствуй Каин! – изрек маг.

0

4

<--- Выход на улицу
-О, учитель! Какая неожиданная встреча, - парня мотнуло в сторонуот выпитого алкаголя.
А наш учитель ничего. И как это я раньше не замечал? А замечал ли я вообще что-то кроме Йойте? Нельзя просто так упускать такую удачу.
-У вас праздник учитель или просто решили выпить?-парень хотел изобразить руками какой-то жест, но от резкого движения не устоял на ногах и упал прямо в руки растерявшемуся учителю и необычно громко для себя рассмеялся-говорил выпитый алкаголь.-Извините,-произнес Каин, хотя никакого извенения в его словах и не было. Он снова попытался встать прямо и снова потерпер неудачу, рухнул в "объятья" своего преподавателя.

0

5

-Извините, – сказал паренек.
Эрик был приятно удивлен, задавать вопросы в духе "пить будешь?" уже не придется. Каин уже не стоял на ногах. Подержав ученика не много в объятиях, Эрнест таки решился задать вопрос:
У нас вот не совсем праздник, мы тут с горя решили принять пару бокалов благородных напитков. А у вас? – подозревая, что ответ анологичный, ибо по праздникам напиваются в кампаниях, Эрик задал вопрос. Отмечая про себя, что парень в его руках довольно таки симпатичен.
Покуситься на него? – пронеслось в голове. Причем не бесследно.
Эрик начал подталкивать Каина обратно в бар со словами "осторожно! вот тут ступенька!".

0

6

-Я тоже не от счастья напился. Я вобще-то практически не пью,-говорил Каин уже заплетающимся языком.-Мы что опять в бар идем?
Парень повернул голову и посмотрел на учителя.
Он определенно не дурен собой. Красивые черты лица так и привлекали внимание Каина. На его недавнего парня Йойте он совсем не похож: у того была смуглая кожа и пшеничные волосы, а уж голубые бездны глаз могли свест с ума кого угодно. Каин вздохнул. Такое с ним не впервые, он точно знал, что это была не любовь, а так привычка, страсть и ничего больше. Сам не зная почему, он так за свою жизнь никогоне полюбил. Да, были и долгие отношения, и бурные романы, и страстный секс, но любви не было.
-Эрик, а ты когда-нибудь любил по-настоящему?

Отредактировано Каин (2010-06-10 21:56:01)

0

7

-Эрик, а ты когда-нибудь любил по-настоящему?
Вопрос, что называется, в лоб. Эрик не очень хотел молчать. Годовщина все-таки, а о смерти всего ничего людей знают.
-Любил, конечно. Эта было прекрасно, а ты почему спрашиваешь? – Эрик перевел взгляд на парня, сверкнув серым грустным взглядом.
Красивый все-таки мальчик. В нем определенно что-то есть. Да и смотрит с немалым интересом. А на уроках такой усердный всегда. Эрнест всегда его выделял, но на личные отношения это никак не смахивало, зато сейчас, в неформальной обстановке прямо и хотелось пропустить прелюдию. У Эрика кое-чего давно не было. С самой смерти Джастина.
Опять подкатила грусть. Глаза наверное намокли.
-Марк! Абсенту. – кинул Эрик бармену, и уселся напротив Каина.

0

8

-Любил, конечно. Эта было прекрасно, а ты почему спрашиваешь?-И этот тоже, да почему же я никак не могу?! Чем я отличаюсь от других?! А во всем виноваты родители! Если бы не они, жил бы я нормально.-Каин как всегда во всем винил родителей, не со зла. Скорей по привычке.
-Почему я спрашиваю? Да потому что все вокруг меня испыпали это гребанное чувство, все, кроме меня!-голос Каина сорвался на крик, даже флегматичный Марк повернулся и недовольно посмотрел на парня. -Извини,- пробурчал тот на его взгляд, усаживаясь обратно на свой стул. Это и было настоящей причичиной их разрыва с Йоте. Тот сказал, что Каин никого не умеет любить, кроме себя. Хотя, наверно и себя он не любит. Каину были обидны эти слова, и он во что бы то не стало решил переубедить не сколько Йойте, сколько себя в их неверности. А тут он встретил учителя, вот и выдался тот долгожданный случай.

0

9

-Почему я спрашиваю? Да потому что все вокруг меня испытали это гребанное чувство, все, кроме меня! – красивый человек — красив всегда. Даже когда Каин бесится, он не теряет своей красоты.
-Парень, у тебя все впереди. Я влюбился в твоем возрасте. Ты поэтому сегодня под шафраном? – спрашивает Эрик, вливая в себя свой заказ. Горло немного обожгло. Голову не покидал Джастин. Странно, но именно в этот день всегда вспоминается он с такой явной частотой. Может я так себя настроил?
Эрик достал сигарету.
-Марк. Можно я закурю? – очень убедительно, но Марк мотает головой, – Ну Мааарк, ну все равно тут только мы с Каином.
-Да делай что хочешь. – и Марк ушел мыть стаканы. Которые и так чисты.
Эрик перевел взгляд на своего ученика в ожидании ответа.

Отредактировано Ernest (2010-06-10 22:36:04)

0

10

-Парень, у тебя все впереди. Я влюбился в твоем возрасте. Ты поэтому сегодня под шафраном?-Каин сжал кулаки, будто на что-то решался. И внезапно наклонил голову и впился в губы своего учителя так, будто он утопающий, а это его спасательный круг. Выплеснул всю свою горечь и обиду. Краем глаза Каин заметил удивление, промелькнувшие на лице Эрика. Парень оторвался от таких теплых и мягких губ и горестно вздохнул. Что же я наделал? Что я этим пытался доказать? Только человека розозлил. У него горе, ая тут лезу с поцелуями! От таких мыслей слезы навернулись на глаза.
-Марк, виски.

0

11

А Каин живет по принципу "Шок — Это по нашему!" – сделал для себя вывод Эрик, – И совсем не плохо целуется, чертовски не плохо!
На губах так и остался это привкус губ и алкоголя. А у Каина на глаза навернулись слезы.
-Эй. Тебе придется это сделать ещё раз. – выдвинул Эрик. Заметив на глазах парня жидкость Эрнест заволновался. – Что-то произошло? И уже почти ничего не соображая Эрик приобнял Каина, прижав к себе, стараясь подарить все тепло, которое не смог когда-то дать миру. На глазах тоже появилась влага.
-Ой, ну хватит, скажи уже, что случилось? Каин?

0

12

-Ой, ну хватит, скажи уже, что случилось? Каин?
-Все как всегда-неудачный день,-Каину так приятно было сидеть в объятьях этого человека. Он посмотрел в глаза Эрику. Губы сами потянулись за продолжением.
Что же я делаю? А главное зачем? Хотя это уже не важно.Теперь для Каина стали важны только эти сладкие манящие губы. И каин не нашел ничего лучше, как выкинуть все мысли о здравом слысле из головы и отдался поцелую.

0

13

От поцелуев этого парня и от выпитого абсента Эрик совсем потерял крышу. Он уже обнимал Каина обеими руками и мысленно просил у Джастина прощения: Ты же знаешь, моя жизнь продолжается!
Эрик решил, что ничего страшного с ним не случится, если он позволит себе снова завести спутника жизни. Он конечно не хотел никого обязывать, тем более восемнадцатилетнего мальчика, но он так его целует, словно ему это нужно.
Марк потерял дар речи. А Эрику все равно. Он уже целовал Каину щеки, лоб, лицо, попрежнему прижимая, но уже не утешительно.

0

14

Щеки парня пылали, эти поцелуи, объятья ему сейчас были нужны как воздух. И было уже наплевать, какими будут последствия. Каин прижался ещё теснее к Эрику и страстно прошептал тому на ушко:
-Давай пойдем в более уединенное местечко!?
Затем, не дожидаясь ответа, снова поцеловал Эрика, нежно раздвигая его такие податливые губы языком. Одной рукой он обнял учителя за шею, а другая рука спустилась по спине и замерла где-то в районе пояса штанов. Каин оторвавшись от губ, вопросительно посмотрел на Эрика.

0

15

-Давай пойдем в более уединенное местечко!? - ухо Эрика обожгло заявление Каина. Смело.
-Как на счет меня. Я живу тут не далеко. Два шага. - Эрик приподнял Каина на ноги и, поддерживая его за талию побрел к выходу с мыслями "решим по дороге". Уже около входа он остановился.-Марк! Ты нас не видел!-бросил он бармену вместе с "увесистой" банкнотой.
Несомненно!- Вот и молодец.
-Ну что, ко мне?-Обратился Эрнест к пареньку, чмокнув его в ушко.

Отредактировано Ernest (2010-06-11 12:10:30)

0

16

-Ну что, ко мне?-спросил Эрик.
-Несомненно. Не в общежитие же ко мне! Могут поползти тогда ненужные слули. Мы же этого не хотим?-парень сейчас чувствовал себя явно лучше, да и на ногах держался почти крепко, но так было приятно находиться в сильных объятиях Эрика, что он нарочно качнулся и упал в кольцо рук учителя, при этом озорно хихикнув. Каин немного подтянулся и нежно прикусил мочку ушка, обдав горячим дыханием шею, опять обратив внимание на губы, такие манящие.
Нет, надо потерпеть до места, где мы будем никем не замечены.
-----> Коттедж "O'Hara"

Отредактировано Каин (2010-06-11 12:36:46)

0

17

Каин, видно, завелся. Эрику это, видно, нравилось. Он поддерживал парня мягко за телию и, чмокнув в висок, повел его на улицу. Погода была очень хорошая. Обычно в этот день всегда пасмурно, а сейчас ясная солнечная погода. Эрик Надел ветровку Каина на спутника, сам накинул свою ветровку и взял Каина за руку. Довольно-таки собственически. Он качнул головой в сторону своего Дома.
Нам туда. Аккуратно.
Уж очень хотелось ему, что бы мальчик на безлюдной улице ещё пару раз шлепнулся к нему в руки. Может тогда Эрик поднимет его на руки потащит так. Ну это в том случае, если он сам на ногах устоит.

---->Коттедж O'Hara

0


Вы здесь » Город тайных желаний » Развлекательные центры. » Бар "Taste of a life"