Город тайных желаний

Объявление

Сделать стартовой Сделать стартовой



Администрация:
Главный администратор: Кассиель
Администраторы: Ernest

Модераторы
МэттьЮ
Akira
Уважаемые Гости!
Загляните, пожалуйста в эти темы:
Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Наши друзья:

Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю!
Внимание! В подпись необходимо добавить строку "Отношения"
Дорогие Гости форума!
1) На форум нужны игроки! Играйте, пожалуйста, приводите друзей!
2) Рекламим только в соответствующей теме, под ником Реклама, пароль 6666!

Внимание!
Дорогие гости форума! Наша ролевая игра посвящена яою, предупреждаем так же, что за снос крыши и передоз кавая администрация ответственности не несёт! Рейтинг игры NC-21


Уважаемые Гости и Участники форума! Администрация нашей ролевой игры приветствует Вас на нашем форуме! Регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе "Red"

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

А далеко идти до вас?
-Да нет..всего пройти вдоль одной улицы и перейти дорогу..
Перед тем как выйти Мэтт оглянувшись через плечо осмотрел всё ещё пустующее кафе,затем наконец вышел.
------------------>Выход на улицу
Погода до сих пор была солнечной,настроение у Мэтта заметно поднялось,после знакомства и беседы с новым,ему подобных другом.Прошёл чуть вперёд,увидел в сторонке вагончик с надписью:Мороженое.Глаза сразу блестнули,Мэтту в данный момент было очень жарко,ведь он как самый умный одел именно чёрную кофту,которая ещё больше притягивала тепло солнца.Так что мороженое в данный момент было очень кстати.Парень оглянулся через плечо посмотрев на Акиру:
-Что скажешь насчёт мороженого?Улыбка.

0

32

-Да нет..всего пройти вдоль одной улицы и перейти дорогу..
Так близко живёте? Здорово, а мне сюда пришлось минут тридцать затратить. Чуть удивлённо сказал Акира.
-Что скажешь насчёт мороженого?
Я? Я Не против. Акира снимал с себя чёрную лоскутную майку, потому что было очень жарко. Хоть Акира и вампир, а вампиры это холодные создания, Акире было жутко душно. Полностью сняв майку и развернувшись к парню, и подойдя к нему, схватил его за руку и потащил к вагончику с мороженым. Мммм мороженное...это то чо мне нужно!

0

33

Так близко живёте? Здорово, а мне сюда пришлось минут тридцать затратить.
-Да,с домом мне повезло,и к университету близко)Прогулки пешком бывают полезны.Улыбка.

Я? Я Не против
-Вот и отлично.Мэтт вот вот собирался сделать шаг,как Акира опередил его,даже за руку взял.В культурном шоке Мэтт послушно пошёл за Акирой к вагончику с мороженым,одновременно шаря в кармане в поисках кошелька.Надеюсь я не все деньги потратил.Всё таки найдя кошелёк уже приблизился с парнем к вагону обдумывая какое именно Мэтт возьмёт.

0

34

-Да,с домом мне повезло,и к университету близко)Прогулки пешком бывают полезны.
Только не для меня. Чуть слышен смешок. Я предпочитаю скорость...но машину отец мне запретил брать... Приблизившись уже к вагончику с мороженным, Акира начал рассматривать меню с мороженым.
Какое же мне выбрать? Шоколадно? Мммм...Нет, лучше клубничное? Или... Акира долго размышлял, какое морожено ему выбрать, определившись в выбором, произнёс:
Мне клубничное! А вы какое любите? Обращаясь к парню, спросил Акира.

0

35

Я предпочитаю скорость...но машину отец мне запретил брать...Удивился такому совпадению.
-Знаешь,я тоже..а у меня машина в другой стране осталась..Протянул с горечью.
Смотрит на стенд.

Мне клубничное! А вы какое любите?
-А я..Карамельное..Одновременно отвечая на вопрос парня и обращаясь к кассиру сказал Мэтт.

0

36

-Знаешь,я тоже..а у меня машина в другой стране осталась..
Да уж...без машин мы остались...эх придётся заняться бегом.
-А я..Карамельное..
Акира засмотрелся на парня. Я не знаю...что со мной...мне так...хорошо...с этим...вампиром...как тогда...
Выйдя из воспоминаний, произнёс продавцу: Мне клубничного. После этого продавец, протянул Акире морожено.
Мэтти-кун! Я расплачусь, если вы не возражаете. Взял в руку палочку, на которой было морожено.

0

37

Да уж...без машин мы остались...эх придётся заняться бегом. Засмеялся чуть зажмурившись.
-Это в полне реально..

Мэтти-кун! Я расплачусь, если вы не возражаетеМэтт сначала собирался возразить,однако обнаружив что денег в кошельке не было,невинно улыбнулся.
-Если ты так хочешь..
Что за брет?Кошелёк есть,а денег нет.А если бы он не предложил?он такой милый..Улыбается глядя на Акиру.

0

38

-Это в полне реально..
Что смешного? Вот сейчас возьму и обмажу вас мороженым. Поняв что сказал, жутко смутился.
Ээээ...простите...это я сказал не подумав... Отвёл взгляд в сторону.
-Если ты так хочешь..
Ну значит вы не против. Протянул не сколько зелёных купюр продавцу с мороженым. Он естественно принял. Акира протянул парню его морожено.
Ну? Теперь к вам? Облизывая морожено и хлопая расницами как невинное дитя0 спросил Акира.

0

39

Что смешного? Вот сейчас возьму и обмажу вас мороженым
-Спокойно...Низким тоном,еле сдерживая смех сказал Мэтт.

Ээээ...простите...это я сказал не подумав... На этот раз не удержался и всё таки засмеялся.
-Ничего.

Принял мороженое от щедрого Акиры.С лица не сходила улыбка,парень облизывал мороженое наслаждаясь,ведь жаркая погода ему теперь не страшна.

Ну? Теперь к вам?

-Да..Идём..Медленно двинулся вперёд,ожидая что парень пойдёт за ним,по пути облизывал своё любимое мороженое.Мэтту было так хорошо.

0

40

-Спокойно..
Я спокоен как удав. С ноткой радости произнёс Акира, облизывая морожено
-Да..Идём.
Я вижу вы повеселели... Шёл следом за парнем Акира, слегка надкусил кусочек, облизав мороженое вдоль не много. Мороженое быстро таяло из-за жары и Акира не много испачкал руки.
Ну вот... С ноткой грусти произнёс Акира, доев мороженое, начал облизывать пальцы.

0

41

Я вижу вы повеселели...
-Да..настроение поднялось.. Благодаря тебеДумал парень не решаясь сказать это в слух.
Мэтт с Акирой достаточно прошли вдоль улицы и остановились у пешехода,после чего Мэтт взглядом показал вдаль:
-Воон там мой дом..Дождался пока загорит зелёный,стал переходить улицу посматривая на взади идущего Акиру.

0

42

-Да..настроение поднялось..
Это здорово, у меня тоже поднялось. Мило улыбнулся. Ну вот, поднял настроение, это хорошо...осталось только дойти...ох после похода от своего дома, до кафе я жутко устал не много, да и солнце сильно начало печь... Остановился возле светофора, позади Мэтта.
-Воон там мой дом..
Кинув взгляд на дом, который указал Мэтт, Акира приложил пальчик к губам и тихо протянул букву "М"
Ммм...Ясно...осталось не много... Убрав пальчик с губ и дождавшись зелёного цвета светофора, пошёл за парнем.
--->(Дом Мэтта)

Отредактировано Akira (2010-06-15 18:56:19)

0

43

Приодолев пешеход парни уже были очень близко,пройдя ещё несколько метров они оказались у двери красного дома.
------------>(Дом Метта)

0

44

<= Дом безбашенного программиста

Гриммиджо вышел из дома и пошагал по тротуару к кафе, а в наушниках снова играла его любимая музыка, точнее в наушнике. Она помогала отвлечься от очередных мрачных мыслей Джагерджака, которые как назойливые мухи летели на него.
Когда тот невольно дошагал до кафешки, на него зарычала собака. Это и понятно, сейчас он человек, но ночью снова будет котом. Он пшыкнул на собаку почти что по кошачьи и притопнул ногой так, чтобы собака поджав хвост убежала прочь. – Вот мы и здесь – Он кивнул Ренжи на дверь и зашагал внутрь помещения. Конечно, он не особо любил замкнутые пространства, но чтобы поесть он мог все.
Он посмотрел снова на красноволосого и про себя говоря: «Даже не думай о компьютере, иначе он полетит в ближайшую стену» в завершении своих мыслей голубоволосый усмехнулся, и выбрал место для их восседания, взяв меню и изучая его.

0

45

<----- Дом безбашенного программиста

Красноволосый шёл следом за Гриммджо, продолжая довольно улыбаться и тихо напевая: "В левой руке - “Сникерс”, в правой руке - “Марс". Мой пиар-менеджер - Карл Маркс..." Он практически ничего не замечал, что происходит вокруг. Парень старался отвлечь себя чем-нибудь, ведь часть его души и разума старались вернуться к любимому  монитору... Но наш герой не из слабых, поэтому он успешно сопротивлялся желанию вернуться домой и провести этот день так же, как и все остальные дни его программистской жизни. Поэтому Ренж старался думать обо всё, что только не напоминало ему о компьютере. Из раздумай парня выдернул громкий собачий лай, который так же неожиданно прекратился, как и начался, поэтому Абараи не придал этому особого значения.
– Вот мы и здесь - разогнал все мысли голос синеволосого. Оглядев здание, Ренжи вошёл следом за Гриммджо и проследовал до столика, после чего последовал примеру парня, сек за стол и взяв меня.
- Что-то сразу так есть захотелось... - пробежав глазами по строчкам с улыбкой произнёс Абараи. К радости шинигами, в меню оказалось то, чего он так хотел. Парень так же изучил винную карту и улыбнулся своему помощнику. - Гримм, а как ты относишься к тому, чтобы выпить со мной по бокалу красного вина, чтобы совсем расслабиться?

Отредактировано Renji (2010-09-23 03:16:03)

0

46

Гриммиджо хищно облизнулся при виде названия мяса, а потом судорожно сглотнул. И отложил меню от себя подальше. Потом посмотрел на Ренжи вызвал официантку. Она подбежала к ним как-то слишком быстро, но на то и хорошее обслуживание в этом кафе, чтобы все приносили быстро.
- Я не откажусь - – потом отвлекся уже на подошедшую девушку и заказал то, что вычитал в меню, и опять-таки посмотрел на Ренжи, чтобы тот сказал, что закажет сам. Голубоволосый невольно пробежался взглядом по потолку и стенам, по оформлению кафе. Каждый раз он приходил сюда, и каждый раз находил что-то новое в этом оформлении. Конечно, это было не столь важно, но взгляд сам как-то сам пробегал по нему вновь и вновь.
Он и сам был не прочь расслабиться, а то его постоянная напряженность, сама давила на его нервы. Что делало его обеспокоенным.  А мысли постоянно касались его проблемы, которая действовала нагнетающее и раздражающе.

0

47

Подождав, пока официантка примет заказ у Гриммджоу, Ренжи врубил своё обаяние и с улыбкой продиктовал чуть засмущавшейся девушке свой заказ. Так же он попросил её принести бутылку самого дорогого вина, благо, программист мог себе это позволить.
- Ах, да! - крикнул он вслед девушке, - и пиццу. И никаких оливок. - при упоминании об оливках в глазах парня сверкнул огонёк ненависти. Приняв в ответ положительный кивок головой, Абараи расслабился, снял торбу со спины и повесил её на спинку стула. Затем парень сам облокотился на спинку и принялся рассматривать внутреннее убранство заведения. В этой кафешке он был в первый раз, поэтому парня интересовало практически всё, но в первую очередь - всевозможная техника.
Уже через пятнадцать минут принесли их заказ. При виде нормальной, вкусной еды, контролировать слюнки было довольно тяжело, но Ренж старался изо всех сил. Когда принесли бутылку вина и открыли на глазах парней, красноволосый забрал бутыль у официантки, вновь мило ей улыбнувшись. Вновь смущённая девушка пожелала посетителям приятного аппетита и удалилась, а Абараи тем временем наполнил бокалы. Взяв один бокал, он произнёс:
- Ну что же, друг мой. Предлагаю выпить за совместное "творчество" - произнося последнее слово, парень поднял руку, сжал и разжал средний и указательный пальцы, как бы рисуя кавычки.

0

48

Кажется, время до принесения заказа длилось вечно, поэтому голубоволосый успел зазеваться и изучить досконально внешнее убранство кафе. Теперь же стоило снова вкусить вкус и запах пищи в этом кафе, который он успел уже подзабыть за то время пока не ходил сюда и питался исключительно ночью.
Любезность красноволосого с официанткой казалось для него чересчур чуждым и увы, а может к лучшему не понятным. Он же всегда использовал женщин в своих мыслях и в прямом смысле, забывая о том, что и они тоже люди. Хоть он и сам-то не был человеком. Точнее он был не совсем-то человеком. Он был человеком только днем, а ночью выходил на охоту.
Он кивнул девушке в знак того, что она может идти, хоть она и не смотрела на него, что доставляло ему дискомфорт. Гримм чуть поежился и очнулся от своих размышлений от голоса Ренжи. Гриммиджо кивнул в знак положительного ответа тосту и поднял бокал, чокнувшись с бокалом Ренжи, чуть отпил и посмаковал вкус вина, а тот был вполне нечего, очень даже ничего.

0

49

Сделав пару небольших глотков, Ренжи довольно улыбнулся
- Такое хорошее вино мне давненько не доводилось пить, – программист явно был очень доволен, и его не покидали мысли о том, что день становится всё лучше и лучше – он даже мысленно плюнул три раза через левое плечо, дабы не сглазить. Отставив бокал, парень недолго любовался на принесённые блюда.
- Наслаждайся, Гримм, дома такое не поешь – с улыбкой произнёс он, отрезая небольшой кусочек мяса и отправляя его в рот. - Кстати, а как насчёт... Хотя нет, не будем сегодня о работе... - Ренжи готовился поймать на себе недовольный взгляд Гриммджоу, поэтому парень вновь прогнал назойливые мысли о работе и продолжил трапезу

0

50

Вино и вправду было очень хорошее, поэтому голубоволосый отпил еще один глоток и снова смаковал вкус. Он был равнодушен к алкоголю любого вида, даже вину, что и говорить о каком либо коньяке или настойке. В прошлой жизни он напивался очень сильно, и сейчас это его не привлекало вообще никак. Но порой и хотелось.
Позже взгляд упал на принесенное мясо, парень вдохнул приятный аромат и облизнулся. Так уж хотелось безумно есть, что он готов был съесть быка, или по крайней мере поросенка. Гриммиджо в еде был очень разборчив, но только когда был человеком, в жизни оборотня тот не особо-то разбирал дичь на какие-то критерии и чаще всего ел то, что подаст ему бог.
Не то чтобы он был верующим, но лучше уж иметь какую-то одну религию, чем не иметь ее вообще. Тем не менее не считал себя чистым как аленький цветочек. Он был грешником и это явно.
Отвлекшись от своих мыслей о морали. Гримм  отрезал кусочек мяса и отправил его в рот, тщательно пережевывая. Он кивнул насчет еды, и правда у них в доме редко была такая пища. А на малейшее упоминание о работе, сузил глаза и посмотрел на Ренжи, как бы говоря что он на отдыхе.

0

51

Ренжи ел не спеша, растягивая удовольствие.
- И всё же нам нужно с тобой пройтись по магазинам, друг мой, иначе завтра мой голодный желудок не даст нормально работать мозгу. - программист улыбнулся, беря бокал и допивая вино. - Я вот что думаю, нам с тобой стоит попробовать приготовить дома нормальной еды, а-то каждый день есть в кафе никакой зарплаты не хватит - парень чуть рассмеялся. Абараи налил вина в бокал и придвинул к себе тарелку, на которой красовалась пицца. Парень был доволен, ведь она была такой, как он любил - много сыра и никаких оливок.
- Хм... Нам с тобой не стоит долго засиживаться. Я вот подумал, что не плохо бы навести в доме порядок, а-то я уже и не помню, когда убирался в последний раз... пицца потихоньку исчезала во рту довольного программиста. Вновь подняв бокал, парень улыбнулся Гриммджо.

0

52

Гримм не умел растягивать удовольствие. Для него время на какое-то время остановилось. Гриммиджо продолжал жадно поедать мясо, тщательно пережевывая его и отправляя его в желудок. Оно казалось безумно вкусным, и оторваться от него было практически невозможно. Только через некоторое время, когда на тарелке осталось ровно половина, он остановился.
Оторвавшись от еды он взглянул на Ренжи и прожевав еще один кусок проговорил: - Да? А кто из нас двоих будет учиться готовить? – он даже приподнял брови для пущей реалистичности своего вопроса, так как он был более чем реалистичен.
Вспомнив свою комнату, и каждое утренние уборки от шерсти, из которой давно можно было связать и перчатки и шарф и свитер. – А в моей комнате вполне чисто – впрочем Гриммиджо уже мог открывать свой бизнес из своей шерсти и зарабатывать уйму денег. Но эта мысль ему никогда не приходила.
- За что теперь пьем – он вопросительно посмотрел на начальника.

0

53

- Ну учиться готовить мы будем оба, ибо нефиг всё сваливать на меня - программист улыбнулся - а по поводу уборки, так ты же не только в своей комнате постоянно сидишь, так что и тут увиливать даже не пытайся. Посмотрев на вино в бокале, Ренжи на секунду задумался
- Хм... Давай выпьем за яркую полную луну, чтобы она освещала тёмные ночи, позволяя работать и в это время суток. Абараи знал, что сегодня-завтра полная луна взойдёт на тёмное ночное небо, означая начало охоты. Красноволосый слегка ударил свой бокал о бокал помощника и сделал пару глотков вина.

0

54

Кажется теперь уборка легла на его плечи, все было бы хорошо, только то, что он не особо то любил делать уборку, она занимала слишком много времени, и соответственно свободного времени становилось меньше. Про слова об учебе готовить Гриммиджо кивнул не особо то возражая, а что это умение может пригодиться когда-нибудь. Он не мог сказать, когда это будет, но поучится никогда не навредит, особенно в данную минуту.
Потом снова посмотрел на начальника который уже чокался с ним бокалом и проговорил слова про луну, от чего он снова укрылся паническими мыслями о ночи. Тем временем выпивая залпом бокал и чувствуя как горячительное пьянеющие пойло разливается по его внутренностям, как оно проливает свой путь к желудку очерчивая каждый бугорок внутренности и доходя до пункта назначения.
Он судорожно сглотнул и посмотрел в глаза красноволосого, сделав на лице подобие улыбки: - Отличный тост – слова довались с таким трудом, что пришлось даже сглотнуть, чтобы промочить горло. Он не особо то знал своего начальника особенно что тот делает ночью, но и знать пока не хотел, меньше знаешь крепче спишь.

0