Город тайных желаний

Объявление

Сделать стартовой Сделать стартовой



Администрация:
Главный администратор: Кассиель
Администраторы: Ernest

Модераторы
МэттьЮ
Akira
Уважаемые Гости!
Загляните, пожалуйста в эти темы:
Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Наши друзья:

Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю!
Внимание! В подпись необходимо добавить строку "Отношения"
Дорогие Гости форума!
1) На форум нужны игроки! Играйте, пожалуйста, приводите друзей!
2) Рекламим только в соответствующей теме, под ником Реклама, пароль 6666!

Внимание!
Дорогие гости форума! Наша ролевая игра посвящена яою, предупреждаем так же, что за снос крыши и передоз кавая администрация ответственности не несёт! Рейтинг игры NC-21


Уважаемые Гости и Участники форума! Администрация нашей ролевой игры приветствует Вас на нашем форуме! Регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе "Red"

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

http://s61.radikal.ru/i174/1006/76/a47291fe32bd.jpg

0

2

<-----------(Дом Метта)
Дверь кафе открылась со звуком звенящих колокольчиков,вроде ничего особенного, но Мэтту этот звук не очень нравился.Держа руки в караманах своих брюк медленной,ровной походкой прошёл к кассе,заодоно оглядывая пустое кафе.Как тихо здесь,пусто.Никаго нет,странно.Хотя может и к лудшему.Думал Мэтт пока чей-то настойчивый голос не оборвал его размышления.Мэтт повернул головы в сторону откуда доносился звук.Перед ним стоял кассир в красной одёжке.
-Что будете заказывать?Cпросил кассир довольно вежливо,но его мысли говорили совершенно об обратном.
Мэтт пробежался взглядом по меню что виселo на стедне сверху и наконец сказал:
-Мне пожалуйста фруктовый чай и..задумался всё ещё блуждая взглядом по стенду,в разделе закусок.
У них совершенно нет ничего подходящего для меня..С некой грустью просматривал стенд парень,после чего решил что фруктовый чай ему сейчас не поможет,ведь на душе было горе.Близкий друг оставил его ради другого.И всё из-за вампирской сущности Мэтта.Он испугался.Хотя Мэтт не винил его в этом,люди хрупкие существа.
-Мне красное вино пожалуйста.Резко сказал Мэтт сменив заказ.
Кассир достал из под стола вино,открыв наполнил бокал и пододвинул к парню.Мэтт расплатился и взяв бокал сел за одиночный столик у стены.Сегодня была солнечная погода,может она и радовала,но это не озночало что Мэтт сразу полюбит режущую его глаза огромную звезду.

Отредактировано МэттьЮ (2010-06-13 17:47:18)

0

3

<--- Дом Аки
Еле-еле найдя ближайшее кафе, Акира открыв дверь, прошёл в небольшое здание обставленное декорациями, сиденьями и столами. Похоже это и есть кафе.
Сейчас бы выпить кро... Но он прервался на слове, вспомнив, что случилось в прошлый раз. Когда он однажды от жажды накинулся на официанта. Успокойся, сейчас поешь нормальной пищи и все дела.
Пройдя дальше, подошёл к стенду, разглядывая меню, пробегая взглядом по строчкам. После долгого раздумья, тихо произнёс: Мне пожалуйста порцию рамена и банку коллы.
- Хорошо, сейчас всё будет. - Продавец не много помедлив, вытащил всё нужное для приготовления рамена. Посидите, вам принесут заказ.
Кивнув, Акира повернулся и подойдя к свободному столику, сел за него. Томно вздыхая, начал рассматривать полупустое кафе, остановил взгляд на парне, сидящего неподалёку с грустным видом лица. Тоже что-то явно плохое случилось с ним, сесть? или не надо?
Но подумав, решил пересесть к пареньку. Встал из-за стола и подошёл к парню.
Можно с вами сесть?

Отредактировано Akira (2010-06-13 16:31:16)

0

4

Можно с вами сесть?
Вновь размышления парня прервал чей-то голос.Мэтт поднял взгляд и увидел довольно милого на его взгляд  паренька.Слегка удивился его предложению.Сесть?Ко мне?хотя,почему бы и нет.Мэтт натянуто улыбнулся парню и указав ладонью на место напротив сказал:
-Присаживайтесь.Попивая красное вино у Мэтта появилось странное чувство,у парня был совсем иной,странный запах,ощутимый только вампирами.Неужели он тоже..Пронзительно вглядываясь в лицо парня думал Мэтт.

Отредактировано МэттьЮ (2010-06-13 16:42:23)

0

5

-Присаживайтесь
Кивнув и мило улыбнувшись, Акира сел на указанное ему место.
Простите за мою дерзость... Не мог найти более подходящие предложения для начала знакомства. Не много волновался, потому что его первая близость была с другом и то только они были друзьями далеко в прошлом.
А как вас зовут? Рассматривая паренька, произнёс Акира. Не волнуйся Акира, у тебя это не первый раз. Новый человек и новый друг. Всё что надо, чтобы скрасить одиночество.

0

6

Простите за мою дерзость...Извиняется?Странное начало однако.Мэтт уже по настоящему улыбался,без всякой натянутости,ему даже было приятно что его заметили.После того как его близкий друг покинул его,Мэтт всё это время был одинок,а новое знакомство явно заинтересовало парня.
-Ничего.

А как вас зовут?
-Мэтт,а вас?На взгляд Мэтта беседа становилась более интересной и многообещающей.Ожидая ответа парень сделал очередной глаток вина,судя по трём бокалам что были в стороне,Мэтт уже достаточно выпил.Мэтт разглядывал паренька с тем же интересом что и он его,особенно парня привлекали большие,ярко-голубые глаза собеседника.

0

7

-Мэтт,а вас?
Акира... Тут принесли заказ, который заказал не давно Акира.
Домо аригато! Чуть зажмурившись и улыбнувшись официанту произнёс Акира. После этого тот удалился. Акира открыв банку коллы, медленно отпил, растягивая удовольствие от вкуса этого напитка. Он выглядит не много подавленным.
А вы сюда приехали работать или учиться? Хлопая ресницами тихо произнёс парень, сделав ещё пару глотков, поставил банку на стол.

Отредактировано Akira (2010-06-13 17:29:00)

0

8

Акира..Красивое имя...
-Приятно познакомитьсяДовольно громко и отчётливо произнёс парень,явно пытаясь доказать что от четырёх бокалов вина так просто не на пьётся.Кинул короткий,безразличный взгляд на офицанта,что принёс заказ,затем снова перевёл взгляд на Акиру.

А вы сюда приехали работать или учиться?
-Учиться,а вы?Всего пару вопросов и Акира заинтересовал Мэтта,такое было впервые.А может это вино? Разглядывая почти опустошённый им бокал с вином.Да нет,вроде здраво соображаю.Вертя бокал в руке пытается понять что на него нашло.

+1

9

-Приятно познакомиться
И мне тоже! Рассматривая внимательно сидящего рядом с ним собеседника, у Акиры промелькнула мысль. А он симпатичный и на вид даже красивый....вот только меня смущает одно чувство...не знаю что это, но что-то в этом парне есть.
-Учиться,а вы?
Тоже приехал сюда по воле отца, учиться, а какой курс если не секрет? Просто мне интересно, что такой парень сидит в полном одиночестве Так же мило улыбаясь тихо произнёс Акира. Учиться? Значит моего возраста...или старше... Дотянувшись до тарелки с раменом, разломил палочки.
Итадакимас! Принялся есть. Эх и как такое люди едят? по мне лучше вкус крови...Надо не думать об этом...

0

10

И мне тоже!
Мэтт в ответ лишь широко улыбнулся,не смотря на настроение,однако Акира отвлёк его от всех мыслей что мучали Мэтта.

Тоже приехал сюда по воле отца, учиться, а какой курс если не секрет? 
-Я на первом курсе художественного факультета,а вы?Точно высказанная информация Мэтта дала понять что всё-таки парень трезвый,что очень даже обрадовало его.Значит,не вино..Поставил уже опустошённый бокал к остальным трём и облакотился локтём о край стола,подложив щёку под свой кулак всё ещё рассматривает парня.


Просто мне интересно что, такой парень сидит в полном одиночестве

На этот вопрос Мэтт ответил не сразу,тщательно подбирая слова.Ему хотелось всё рассказать,мысли бушевали так что Мэтт не мог их собрать в единое.Он был жутко расстроен,зол на своего друга,что тот оставил его,однако снова вспомнив то что их разлучило, сразу же смягчил выражение лица.Наконец Мэтт сказал:
-Разногласия с близким другом.Всё что мог сказать Мэтт,не мог же он рассказать только что познакомившемуся с ним парню,причём очень милому парню,что он вампир,а его близкий друг человек,именно потому что человек испугался его и произошла их разлука.Все ети мысли мучали Мэтта.

Отредактировано МэттьЮ (2010-06-13 18:14:33)

0

11

-Я на первом курсе художественного факультета,а вы?
Художественный? Здорово, вы художник? Я? Я тоже на первом...на психолога учусь.
Поставил уже опустошённый бокал к остальным трём и облакотился локтём о край стола,подложив щёку по свой кулак всё ещё рассматривает парня.
Посмотрел на пустующие бокалы. А не много ли ты выпил? Чуть при щурясь, спросил Акира, пристально посмотрев своими ярко голубыми глазами на парня.
-Разногласия с близким другом
Ясно...эх тоже самое и со мной, только в этом виновата моя семья... Чуть отводя взгляд в сторону, прошептал Акира, Вспоминая тот случай.
- Я же сказал, что их надо разлучить. Он не может больше видеться с Асаки. - Сердитый мужчина лет 50 с повышенным тоном кричал на Мать Акиры.
- Но почему? Тут их прервал голос ребёнка. - Мама! - Стоящий мальчик смотрел на всё это, а по щекам текли не винные слёзы.

Отредактировано Akira (2010-06-13 18:20:46)

0

12

Художественный? Здорово, вы художник? Я? Я тоже на первом...на психолога учусь.
-Ну не сказал бы что я прям художник,но рисовать люблю..Психологи нужны..Ой как нужныы..Чуть задумавшись сказал парень.

А не много ли ты выпил?
-Да нет.Соображаю я здраво,язык не заплетается.Да я вообще трезвый..Со смешком ответил Мэтт.Хоть ему сегодня было не особо весело,но всё что происходило в данный момент его забавляло.


Ясно...эх тоже самое и со мной, только в этом виновата моя семья...

Сочувствующе посмотрел в ярко-голубые глаза,посмотрел так словно не раз с этим сталкивался,хотя ситуации были разными.Вздох.
-Да,вмешательство семьи врятли когда-нибудь приведёт к добру.
Мэтт хоть и не подал виду что всё прекрасно слышит,не смотря на шопот,зато лицо его понимающе погрустнело.В этот момент ему захотелось прижать парня к себе,успокоить и приласкать,однако естественная сдержанность не позволила ему это сделать.

0

13

-Ну не сказал бы что я прям художник,но рисовать люблю..Психологи нужны..Ой как нужныы..
Да уж прям нужны. Чуть хихикнул Акира. Доел рамен и отодвинул тарелку в сторону.
-Да нет.Соображаю я здраво,язык не заплетается.Да я вообще трезвый..
Ну тогда налейте и мне...выпьем за знакомство...Ой, я ж забыл спросить сколько вам лет? Чувствует что, что-то упустил. Точно, я ж не знаю сколько ему?
-Да,вмешательство семьи врятли когда-нибудь приведёт к добру.
Вы правы, но пока я тут, они далеко и возможно я думаю...что наша встреча на случайна. Встав из-за стола и чуть ближе подвинув ближе и развернув стул спинкой вперёд к парню, сел на него и скрестив руки, облокотился на спинку, присматриваясь в тёмно карие глаза парня.

0

14

Да уж прям нужны.
Мэтт улыбаясь посмотрел на Акиру,он явно привлекал его всё больше.
-Конечно нужны,кто же будет людей из критических ситуаций спасать?После этого глаза Мэтта нервно забегали,он незнал куда себя деть.А вдруг я проболтаюсь что вампир,и он тоже уйдёт..Внутри парень весь растерялся,но что-то позволило ему успокоится и тот с облегчённым вздохом откинулся на спинку стула.

Ну тогда налейте и мне...выпьем за знакомство...Ой, я ж забыл спросить сколько вам лет?
На этот вопрос Мэтт тоже ответил не сразу мешкаясь между двумя вариантами ответа:120 вампирских или 17 человеческих.Естественно ответ был очевиден,хотя парню было бы интересно посмотреть на реакцию парня если бы Мэтт сказал свой реальный возраст.После размышлений наконец сказал:
-17..Мило улыбнувшись посмотрел на парня.
-А вам?Наоплнил два полных бокала вином,один подвинул ближе в твою сторону.

Вы правы, но пока я тут, они далеко и возможно я думаю...что наша встреча нe случайна.
Мэтт уже не мог выдерживать этот прекрасный взгляд голубых глаз,друг его сам не мог выдержать взгляд тёмно-карих глаз,что очень нравилось Мэтту,а тут парень сам смотрит ему в глаза,причём на этот раз хочет отвести взгляд Мэтт,но гордость не позволяет ему этого сделать.
Если отведу взгляд,будет озночать что я проиграл,а проигрывать не в моём стиле..Довольно улыбнувшись парень вскинул одну бровь.
-Я тоже так думаю..

Отредактировано МэттьЮ (2010-06-13 19:08:27)

0

15

-Конечно нужны,кто же будет людей из критических ситуаций спасать?
У меня мало, что получается в отношениях с людьми...Я скорей всего просто их довожу до белого коленья. Чуть шутливо произнёс Акира.
-А вам?
19... Чуть с удивлением посмотрел на парня. Я думал вам больше, хотя по моему характеру так не скажешь. Слишком детский для ва...для...Умолкнул. А не важно... Чуть не спалился.
-Я тоже так думаю..
Да? Ну будем надеяться. Дотянулся до банки с коллой и сделал пару глотков, изредка поглядывая на паренька.

0

16

У меня мало, что получается в отношениях с людьми.
-Как и у меня..Немного с горестью усмехнувшись отпил вина.

Я скорей всего просто их довожу до белого коленья.

-А меня почему-то бояться..Вертит бокал в руке глядя на вино.Немного тоскливый взгляд отражался от бокала.Вспомнил тот самый момент,когда Мэтт открыл другу тайну своей настоящей жизни,вспомнил его широкие,напуганные глаза,и вспомннил как он убегает,как можно дальше,лишь бы не видеть его.Однако через минуту снова улыбнулся и посмотрел на Акиру.

19...

Так же чуть удивившись прокашлялся,после очередного глатка вина.
Действительно неожиданно,зато в вампирском мире я куда старше..Довольно,гордо и с усмешкой подумал парень взглянув на Акиру.

Я думал вам больше, хотя по моему характеру так не скажешь. Слишком детский для ва...дляУмолкнул. А не важно...
Мэтт с интересом наблюдал за запинкой парня,его охватил интерес,что же он может скрывать,если людей Мэтт видел на сквозь,то с Акирой было совсем другое дело.Я вообще ничего в его голове не вижу,как такое возможно?Решив что это просто случайность,на время утраченные телепатические способности Мэтта было вино,по крайней мере парень очень на это надеялся.И вновь принял исходное положение,рассположившись по удобней на спинке стула.Улыбается.


Да? Ну будем надеяться.

На это скорей всего утверждение Мэтт ответил широкой улыбкой,одновременно скрывая под ней множество мыслей.Какой же он всё-таки милый,даже красивый,слишком красивый для человека..На последних мыслях лицо парня стало более серьёзным,однако улыбка с лица не сходила,дабы не привликать лишнее внимание..
Не слышу мыслей,слишком красивый..Неужели он,да нет..Такого не может быть..Отгняя от себя мысли,которые Мэтт не хотел признавать поочерёдно смотрел то на Акиру,то на вино.Даже если бы догадки Мэтта оказались верны,что плохого в этом,может то что Мэтт за всю свою стодвадцатилетнию вампирскую жизнь не был близок с кем-то подобным ему,и почему-то это его то немного пугало.

0

17

-А меня почему-то бояться..
Его явно расстроило это. А почему бояться? Может поведаете мне свою тайну? Всё так же пристально смотрел на паренька. Обещаю вам, что не испугаюсь вас...потому что я сам не ангел...
Чуть погрустнел, вспомнив что он из рода Ашеров. Ашеры слишком вспыльчивые вампиры, не боящиеся дневного света и чеснока. Слишком строгие традиции и правила вознесения на трон. Акира отказался от всего этого, не смотря на то, что его отец полностью был против. В душе Акира хотел спрятаться от то всех, накрыться с головой под одеяло, чтобы ни кто не трогал и заснуть на веки.
Ну так вы мне нальёте? Убрав все бредовые мысли о прошлом, спросила Мирари.

0

18

А почему бояться? Может поведаете мне свою тайну?
Мэтт долго смотрел на парня и уже понимал что он явно его раскусил,рас в открытую заявил:Я не испугаюсь вас.Да и Мэтт уже был полностью уверен что парень из вампирского общества.Парень собрался вот вот говорить как подошёл официант.Мэтт одновременно с облегчением и злостью вздохнул.
-Будете ещё что-нибудь заказывать?Мэтт прокашлялся глядя на Акиру.
-Мне кефира пожалуйста...Кефир парень не то что не любил,он его ненавидел,однако надо было же что-то заказать что бы этот парниша наконец отстал,хоть и в скором времени по любому вернулся бы с заказом.Парень боясь сказать слишком громко начерикал что-то на салфетке и подвинул в сторону Акиры.Чёрным,мелким шрифтом было написано:
-Вампир.
Это всё что мог написать Мэтт ожидая реакции Акиры,в какой-то момент парню показалось что тот сейчас рассмеётся и примет его за больного,но очень надеялся что этого не случиться.

Ну так вы мне нальёте?
Мэтт подвинул в сторону парня бокал с вином,который уже полчаса стоял на столе и мазолил глаза Мэтту.
-Вот.

0

19

-Вампир.
Акира увидев и прочитав надпись, сначала удивился. Ведь он мало встречал существ подобных ему. Ну да, судя по возрасту Акира ещё был молодым вампиром. Взяв ручку, которая оказалась в кармане, Акира начертил на салфетке пару символов, означавшее следующие слова "Я вам верю...я тоже...вампир" Дописав последний символ кириллицы, пододвинул салфетку поближе к парню.
-Вот.
После того слова "Вампир" Акира долго прибывал в недоумении, однако, он знал что есть такого рода как он сам. Дотянулся до бокала с вином, приблизил к своим губам и не много отпил, облизнув свои губы. Пристально смотрел на друга уже по его мнению круга.
Аригато за вино! Всё так же мило улыбаясь, как будто ни чего и не было такого страшного.
И сколько же вам лет на самом деле?

0

20

"Я вам верю...я тоже...вампир"Мэтт в шоке был не долго так как догадывался об этом.Это заявление его одновременно обрадовало и нет,ведь прежде парень не встречал подобных себе.

Аригато за вино!
-ОнегайУлыбнулся.

И сколько же вам лет на самом деле?Снова взяв ручку написал на салфетке-120,и быстро подвинул к Акире салфетку.Мэтт незнал сколько на самом деле лет Акире,и даже как-то боялся его ответа.Хотя для него возраст был нетак важен.

0

21

120
Увидев эту цифру, Акира нечаянно сказал в слух:
- Ого! Омг...я сказал это вслух? Позже написав, ответ, пододвинул салфетку парню. На салфетке было написано следующее "Мне только 19. Вы ещё так молод, я думал вам лет под 400-500. Может поговорим в другом месте? В более комфортной обстановке?" Парень чуть мешкая начал шарить в своём кармане, найдя телефон, Акира вытащил его и посмотрел на время. Ещё так мало? Не хочу идти домой...всё равно там одному мне делать не чего... Позже допив бокал вина, посмотрел на парня сидящего напротив.

Отредактировано Akira (2010-06-15 16:05:02)

0

22

- Ого!В шоке от неожиданности уставился на парня,после чего оглядел кафе надеясь что их не приняли за не нормальных.

"Мне только 19. Вы ещё так молод, я думал вам лет под 400-500. Может поговорим в другом месте? В более комфортной обстановке?" Начал строчить ответ уже на почти исписанной салфетке:
"Кто из нас тут молод так это вы,и неужели я выгляжу таким старым?Я согласен)а например где?
Снова подвинул салфетку к Акире положив ручку выпил ещё один бокал вина.Думаю на сегодня мне хватит.

0

23

Кто из нас тут молод так это вы,и неужели я выгляжу таким старым?
Прочитав первое предложение, написал в ответ "Нет...просто моему отцу 900, а матери 700 вот я и подумал так"
Я согласен)а например где?
Прочитав это, Акира слегка покраснел, но помотав головой и откинув дурные мысли, ответил на этот вопрос таким текстом. "Мне всё равно...я не хочу идти домой...меня там ни кто не ждёт...выбор ваш" Закончив эту писанину, Акира убрал ручку обратно в карман и посмотрев на пустующий бокал поразмыслил. Мне много пить нельзя, иначе я себя не контролирую. Чёрт! Но я так давно не пил...

0

24

Оформляем маленечко не правильно, господа.
Чужую речь мы выделяем жирным-подчеркнутым.

0

25

Оформляем маленечко не правильно, господа.
Чужую речь мы выделяем жирным-подчеркнутым.

а в лс не могли написать? О.О"

0

26

Akira написал(а):

Оформляем маленечко не правильно, господа.
Чужую речь мы выделяем жирным-подчеркнутым.

А переписка на салфетке разве считается?о.о

0

27

"Нет...просто моему отцу 900, а матери 700 вот я и подумал так"
Кивнул давая понять Акире что Мэтт прочитал.

"Мне всё равно...я не хочу идти домой...меня там ни кто не ждёт...выбор ваш"
-Может ко мне? Уже в слух сказал парень после чего забегал глазами по столу явно краснея.
Чтоя  несу вообще?Видимо вино начинает действовать.Как не в чём не бывало посмотрел на Акиру ожидая ответа.

0

28

-Может ко мне?
М? Ээээ... Согласиться? Нет? Но...Ладно... После пятиминутного раздумья, Акира тихо произнёс
- Я согласен... После этих слов, Акира засунул свой телефон в карман и встав из-за стола, направился к выходу. Ох, хоть с кем-то буду, а не один... В прошлом Акира не испытывал иных чувств, ему было всё равно...один или не один...Но после встречи с Асаки, он думал обратное, но после разлуки...Он снвоа хотел быть с кем-то, пусть даже как другом, а возможно и большее.
Вы идёте?

0

29

- Я согласен... Этого Мэтт точно никак не ожидал,его даже радость охватила,но всё ещё прибывая в шоке смотрел в след уходящему Акире.

Вы идёте?Наконец придя в себя Мэтт быстро встал из-за стола и поспешил к выходу догнав Акиру.
-Конечно.Хмм..думаю будет интересно..Открыв дверь придержал её дожидаясь парня.

Отредактировано МэттьЮ (2010-06-15 16:53:28)

0

30

Открыв дверь придержал её дожидаясь парня.
Зажмурив глаза, мило улыбнулся и вышел на улицу.
А далеко идти до вас? Выйдя на улицу, лёгкий ветерок обдувал Акиру, судя по погоде температура составляла градусов 35, прохладный ветер и яркое, тёплое солнце, вот он, признак хорошей погоды. Ещё бы мороженого для полного счастья... Размышлял Акира, вдыхая свежий воздух.

Отредактировано Akira (2010-06-15 17:16:18)

0