Город тайных желаний

Объявление

Сделать стартовой Сделать стартовой



Администрация:
Главный администратор: Кассиель
Администраторы: Ernest

Модераторы
МэттьЮ
Akira
Уважаемые Гости!
Загляните, пожалуйста в эти темы:
Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Наши друзья:

Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю!
Внимание! В подпись необходимо добавить строку "Отношения"
Дорогие Гости форума!
1) На форум нужны игроки! Играйте, пожалуйста, приводите друзей!
2) Рекламим только в соответствующей теме, под ником Реклама, пароль 6666!

Внимание!
Дорогие гости форума! Наша ролевая игра посвящена яою, предупреждаем так же, что за снос крыши и передоз кавая администрация ответственности не несёт! Рейтинг игры NC-21


Уважаемые Гости и Участники форума! Администрация нашей ролевой игры приветствует Вас на нашем форуме! Регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе "Freedom"

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Рик явно подумал не совсем то, что надо было. Он умудрился завестись с пол оборота и приревновать вампира, которого знает всего ничего, без особой причины. Ещё для него стало немалой неожиданностью то, что Юки вздрогнул, когда Рик к нему прикоснулся.
- Он что издевается? Я что холоднее него?
И тут Юки вновь разъяснял ситуацию для демона, не имея на это серьезных причин. Вампир был ему ничем не обязан и имел полное право ничего не объяснять.
- Минаки Ирико, моя начальница, дьявол во плоти, если не предоставлю ей картину, она меня точно съест. Бедный её муж.
Рик едва не рассмеялся. Он приревновал впервые в жизни. Пардон, в демоническом виде. И приревновал кого и к кому... Это было мягко говоря забавно со стороны... Рик взял и отпил ещё кофе, чтобы не показывать того, что это была ревность. Но Юки, похоже, понял, что к чему и спросил:
- Что-то не так?
Рик улыбнулся и снова придвинулся к Юки. Все уже было нормально. Уже нормально.
- Все хорошо, - демон провел рукой по шее парня и все так же улыбался. - А зачем тебе вообще нужна начальница? Или она тоже... - слово вампир словно застряло в горле,- ну ты меня понял.

0

32

- А зачем тебе вообще нужна начальница? Или она тоже... - слово вампир словно застряло в горле,- ну ты меня понял.
Вспомнив про демоническую начальницу, вампир вздохнул.
-Она вампир, ей более тысячи лет, сейчас глава тёмных, моим учителем был её муж, они единственные кто помогли мне жить – улыбнулся и посмотрев на парня, Юки  поставил чашку.
-Можно сказать она моя вторая мать, долгое время я проводил в пути, смотрел мир, узнавал новое, но только с ними я общался – вспомнив прошлое, вампир машинально дотронулся до креста.
Этот крест напоминание……..
Встряхнув головой, отгоняя мысли, снова посмотрел на Ричарда.

0

33

Юки опять объяснял. Хотя и не был обязан этого делать. Ричарда это забавляло. Но сейчас вампир говорил искренне и, казалось, не боялся, что демон вполне может использовать полученную информацию в каких-нибудь своих корыстных и коварных планах. Но сейчас он особенно сильно не понимал Юки. Как этот вампир столько времени мог прожить, подчиняясь кому-то. Выполняя чьи-то указания. Рик этого не понимал. Он не ценил никогда взаимоотношений. Любовь и заботу он мог получить практически где угодно. Стоит только захотеть. А следовательно это слишком просто и дешево. Для Ричарда главным всегда была свобода. Свобода от чужих мнений. Он любил быть сам по себе. И не мог понять подобной привязанности.
- И тебе никогда не хотелось почувствовать эту жизнь на вкус? Плюнуть на все и уйти? Стать свободным в конце концов?- Рик смотрел в глаза парня. И в его голубых глазах отражалось лишь полное непонимание того, как можно было жить так. Демону этого было не понять. Ричард взял свою чашку и залпом осушил её.
-Неужели никогда?- все так же изумленно чуть погодя добавил блондин.

0

34

- И тебе никогда не хотелось почувствовать эту жизнь на вкус? Плюнуть на все и уйти? Стать свободным в конце концов?- Рик смотрел в глаза парня. И в его голубых глазах отражалось лишь полное непонимание того, как можно было жить так. Демону этого было не понять. Ричард взял свою чашку и залпом осушил её.
-Неужели никогда?- все так же изумленно чуть погодя добавил блондин
Посмотрев прямо в глаза демону, Юки взялся за крест.
-Всю жизнь я один, да она звонила мне, потому что считала меня своим сыном, которого хотела. Мне даже было приятно, что она так считает, потому что моей семье на меня наплевать было – немного сжал пальцы в кулаки, вампир опустил взгляд.
-Я рос в семье аристократов, но был всегда один, лживые улыбки слуг и богатых гостей, моим спасением были книги и живопись. Потом Франс, но …- запнувшись, Юки понял, что сильно много рассказывает, незнакомому ему парню.
-Тебе, скорее всего это не интересно – снова взяв чай, допил, поставив чашку на стол.

0

35

Юки опять слишком много о себе рассказывал. Рик уже начал подозревать, что что-то тут не чисто. И что либо Юки забылся, либо красиво сочиняет. В первом случае вставал вопрос "почему", а во втором "зачем". Ни на тот, ни на другой у Ричарда ответа не было. Но тут Юки запнулся, видимо, осознав, что уже слишком много рассказал и выдал до жути заезженную людми и бональную фразу.
-Тебе, скорее всего, это не интересно, - Рик не переставал удивляться человечности сидящего рядом с ним вампира. Но тот допил свой чай и теперь демон мог облакачиваться на него сколько влезет, не боясь облить чаем. И Рик незамедлительно привел в действие пришедшую в голову идею. Парень обнял Юки и положил свою голову ему на плечо.
- Почему же? - прошептал ему на ухо Рик,- Мне интересно. В чем-то я могу тебя понять, но в чем-то... Ты слишком зависишь от окружающих. Научись расслабляться. Тогда будет легче.
Рик действительно в чем-то мог понять вампира. Он тоже вырос в роскоши, но от лживости и подхалимства он нашел иной выход. И этот выход его вполне устраивал и по сей день. Даже более чем устраивало.

0

36

Парень обнял Юки и положил свою голову ему на плечо.
От действия демона Юки был в лёгком шоке и недоумении, но был не против.
- Почему же? - прошептал ему на ухо Рик,- Мне интересно. В чем-то я могу тебя понять, но в чем-то... Ты слишком зависишь от окружающих. Научись расслабляться. Тогда будет легче.
-Скорее всего, ты прав, надо хоть иногда расслабляться – вампир улыбнулся.
Он во многом прав, надо жить, а не существовать…
Немного подумав, Юки окуратно стал перебирать волосы парня.
С того дня я не прикасался ни к человеку, ни к кому-либо…..

0

37

Рик подумал, что и так привлекает слишком много внимания со стороны других посетителей этого кафе, а с таким откровенным поведением и подавно. Но что поделать. Принадлежность обязывала. Подобный стиль общения уже вошел в привычку. Но Рик взял себя в руки и, выпустив Юки, сел, как сидят все нормальные люди.
-Может, выпьем что-нибудь покрепче? За знакомство? - демон вновь улыбался. Вампир забавлял его своей серьезностью и полным неумением как следует развлекаться. Это умиляло Рика и в то же время делало его совершенно беззащитны по отношению к Юки. Достаточно вампиру было предпринять пару неожиданных шагов и все. И не было бы больше Ричарда. Демон допускал промахи. Он не замечал по-настоящему важных деталей и вел себя слишком беспечно. Раньше такого не бывало. Рик всегда превосходил соперника, но теперь никакого приемущества у него не было. И доверяться вампиру было нельзя, но Рик слишком увлекался игрой, переходящей в реальность, забывая о уже вполне реальной опасности и пренебрегая элементарными мерами предосторожности. Рик осторожно обнял вампира за талию и притянул его к себе. - Выпьем? Что скажешь?

0

38

-Может, выпьем что-нибудь покрепче? За знакомство?
Не ожидав такого вопроса, вампир опешил, ведь уже давно он не пил что то из спиртного. Да и он понимал, что от алкоголи  он сразу пьянеет. Но отказать демону почему-то не хотелось.
Рик осторожно обнял вампира за талию и притянул его к себе. - Выпьем? Что скажешь?
Когда уже Юки хотел ответить, внезапно Ричард его осторожно обнял за талию и притянул к себе, повторяя вопрос. Не ожидав такого, на щеках вампира появился лёгкий румянец.
-Думаю что можно, но предупреждаю, алкоголь плохо влияет на меня – Юки решил предупредить, хоть понимал, что Ричарду этого говорить не надо было.

Отредактировано Юки Гио (2010-06-18 11:49:01)

0

39

Рик внимательно смотрел на Юки. И, о чудо. Вампир опять покараснел. И парень вновь перестал понимать его. Смущение и стеснение были Руку неведомы, пусть даже он и изображал их столько раз. Но игра, даже самая увлекательная и качественная, не дает возможности прочувствовать то, что ты играешь. И Рик - не исключение.
- Интересно, почему он опять краснеет? Что я такого сделал все ещё более менее прилично. Понимаю, если бы я его облапал при всех, так нет же. Ничего страшного не делал, а он смущается. И чего, спрашивается?- думал он. И все же этот Юки был далеко за гранью его понимани. Его человечность полностью сбивала с толку, а вампирская натура ещё более добовляла странности. Понять его было для Рика даже труднее, чем любого самого странного смертного.
- Ты всегда будешь краснеть, когда я к тебе приближаюсь? - поинтересовался демон. Но спрашивал он не для того чтобы услышать категоричный и точный ответ. Это скорее был тонкий намек, на то что это немного странно. Но тон Рика не был грубым. Нет. Напротив. Он говорил это даже едва ли не заботливо. А тем временем Юки уже ответил на предложение относительно алкоголя.
-Думаю что можно, но предупреждаю, алкоголь плохо влияет на меня,- сказал вампир. И опять куча лишней и необязательной информации.
- Мог бы и не говорить. Это было бы интереснее, как сюрприз. Но так я на утро не могу свалить все на тебя. Хотя на кого алкоголь хорошо действует?
- Официант! - громко и практически на все кафе позвал Рик персонал. Когда же  официант подошел, демон решил сделать заказ,- Мартини, пожалуйста. Для меня и моего спутника,- и уже куда тише договорил,- и только попробуй принести разбавленный.
Рик вновь с улыбкой посмотрел на Юки, которого не мог понять, как ни старался.

0

40

- Ты всегда будешь краснеть, когда я к тебе приближаюсь?
Прейдя в себя, вампир улыбнулся.
-Нет – посмотрев в глаза парня, Юки улыбнулся.
Странно, кажется, я долго не общался…….
- Официант! - громко и практически на все кафе позвал Рик персонал. Когда же  официант подошел, демон решил сделать заказ,- Мартини, пожалуйста. Для меня и моего спутника,- и уже куда тише договорил,- и только попробуй принести разбавленный.
Все мысли улетучились, когда он услышал заказ демона.
Мартини, ох его то я не пил давно, главное не опьянеть…..
Хотя, давно я не расслаблялся……..
-Я бы хотел, что бы вы позировали для моей картины, если вы не против? – задумчиво Юки улыбнулся.

0

41

Демону определенно не судьба было понять ход мыслей своего собеседника. Даже сейчас он, хоть убейте, не мог понять логическую связь последующего вопроса Юки со всем разговором.
- Я бы хотел, что бы вы позировали для моей картины, если вы не против? - совершенно неожиданно спросил его вампир.
- Странно, - думал Рик,- вроде ещё не напился, а уже так скачет по темам и выкает ни с того ни с сего. И все же он забавен и интересен. Как соперник, разумеется,- сам себя пытался убедить в этом парень. Но давалось это убеждение трудновато, и Рик вернулся к сиюминутным проблемам.
- А мы разве на "вы"? - демон улыбался и внимательно смотрел в глаза парня, ещё сильнее прижимая того к себе,- Но я в любом случае согласен.
И тт официант принес заказ. Бутылку и два бокала. Ричард усмехнулся и, выпустив Юки из своих обьятий, со всем присущим профессионализмом налил мартини сначала в один бокал, а затев и во второй. Взяв один из бокалов, демон решил начать с тоста.
- Ну что же.  Выпьем за знакомство.

0

42

- А мы разве на "вы"? - демон улыбался и внимательно смотрел в глаза парня, ещё сильнее прижимая того к себе,- Но я в любом случае согласен.
Ричард усмехнулся и, выпустив Юки из своих обьятий, со всем присущим профессионализмом налил мартини сначала в один бокал, а затев и во второй. Взяв один из бокалов, демон решил начать с тоста.
- Ну что же.  Выпьем за знакомство.
-Это хорошо, тогда ты зайдешь, как будешь, свободен ко мне – Юки улыбнулся. Проговорив, выделив «ты», вампир посмотрел, как парень наливает профессионально мартини. Не долго думая, взял бокал Юки посмотрел на демона. Ричард произнёс тост, улыбнувшись, вампир, поднял бокал.
-За знакомство – посмотрев на бокал, вздохнул сделал глоток. В нутрии парня стало  тёпло, после немного горячо. От того, что вампир давно не пил спиртного, это напомнило, как впервые он напился. Улыбнулся и посмотрел на Ричарда.

0

43

Рик внимательно посмотрел на вампира. Тот только что предложил демону зайти к нему домой как-нибудь потом. Забавно получалось. А ведь Рик не имел ни малейшего понятия, где живет его новый знакомый и лишь утвердительно кивнул, оповещая Юки, что прийдет. И какая разница на чьей территории будет происходить это позирование. Рик все равно уже не думал, что у себя дома вампир может оказаться куда более опасным и смелым, чем мог показаться сейчас,. Эти мысли просто не проникали в мозг демона по непонятной даже ему самому причине. Но вот Юки выпил за знакомство. Ричард приподнял свой бокал и отпил немного мартини. Конечно, демон мог и выпить залпом и налить ещё, но он предпочитал немного растягивать удовольствие. Рик посмотрел на Юки уже более мягко. Все же алкоголь помогал этому сыну тьмы расслабиться, даже когда он не может довериться своему окружению. И он решил повести беседу дальше.
- Вот мне интересно, Юки... Ты постоянно такой... Грустный и задумчивый... Одинокий что ли... А вот зачем ты продолжаешь такую жизнь? Тебе же совсем не нравиться это полу существование... Я вижу...- и демон, держа водной руке свой бокал, провел другой по подбородку парня. Слова давались Рику не то чтобы с трудом. Ему просто было трудно сформулировать в слова свое впечатление от этого вампира. Но Ричард улыбался, стараясь казаться как можно менее навязчивым.

0

44

- Вот мне интересно, Юки... Ты постоянно такой... Грустный и задумчивый... Одинокий что ли... А вот зачем ты продолжаешь такую жизнь? Тебе же совсем не нравиться это полу существование... Я вижу...-
Странно, но он просто читает то, что чувствую я……
Посмотрев на парня, вампир улыбнулся.
-Ты прав мне это не нравится, но я не хочу влюбиться или привязываться, а так значит не подпускать к себе никого – вздохнув, Юки осушил бокал.
Вспоминая всё прошлое, и теперешнее, вампир понимал, что от того парня с вечно счастливыми глазами больше нет. Смотря на бокал, в его мыслях всплыла та ночь. Бокал треснул в руках Юки.
-Ох, я не хотел – поставил бокал, вампир, посмотрев на Ричарда, улыбнулся.

0

45

-Ты прав мне это не нравится, но я не хочу влюбиться или привязываться, а так значит не подпускать к себе никого,- ответил ему парень. И Рик серьезно задумался. А ведь он сам-то боялся примерно того же. Хотя и до конца не был уверен, что любовь вообще существует. Но он опять таки нашел выход отличный от того, что предпочел Юки. Рик ударился в жестокость. Причиняя боль, он внушал самому себе, что никого никогда не жалеет и ни к кому не привязывается и не привяжеться. Ричард улыбнулся.
- Ты веришь в любовь? - это был скорее риторический вопрос,  и потому, не дожидаясь ответа, Рик продолжил,- Но совсем не обязательно прятаться ото всех, если боишься слишком уцепиться за кого-то,- демон рассмеялся, до Юки его, казалось почти не слушал. Вампир осушил свой бокал и о чем-то задумался. Он будто уходил в воспоминания.
- Ностальгирует...- сделал вывод Рик. Но дальше произошло непредвиденное. Юки что-то расстроило и он с силой сжал свой стакан так, что тот треснул.
-Ох, я не хотел – оправдывался парень. Вампир поставил стакан на стол. Рик не знал его биографии, но понимал, что что-то в прошлом не дает парню жить настоящим. Каждым мгновеньем, каждой секундой, не цепляясь за дела давно прошедших дней. И ещё одно Ричард уловил. Юки был силен и силу свою не особенно скрывал.
- Ничего. Все хорошо. Можешь пить из моего. А они,- демон кивнул в сторону официанта,- ничего особенного не заметят. А о чем ты думал, когда чуть не стер в порошок стакан? Это воспоминание, должно быть, причиняет тебе боль?
И действительно ничего страшного. Несколько секунд глаза в глаза и официант и не заметит трещины в бокале. Рик поставил свой бокал с остатками мартини на стол и приобнял вампира за плечи. Все же ему было невообразимо приятно прикасаться к вампиру. Это было что-то неописуемое.

0

46

- Ты веришь в любовь? - это был скорее риторический вопрос,  и потому, не дожидаясь ответа, Рик продолжил,- Но совсем не обязательно прятаться ото всех, если боишься слишком уцепиться за кого-то
-Верю, я любил – вздохнув, вампир, повернулся к демону -  к сожалению, не могу, слишком искушение привязаться.
Немного посмотрев на стакан, Юки перевёл взгляд на Ричарда. Следующий вопрос привёл вампира в замешательство.
- Ничего. Все хорошо. Можешь пить из моего. А они,- демон кивнул в сторону официанта,- ничего особенного не заметят. А о чем ты думал, когда чуть не стер в порошок стакан? Это воспоминание, должно быть, причиняет тебе боль?
-Франс, он мой отец, тот кто обратил меня, тот кого я…-замолчал, Юки посмотрел на парня.
-Любил и тот, кто меня предал – немного подумав, вампир, прикрыл глаза на мгновение, после опять смотрел в глаза демону.

0

47

-Верю, я любил. К сожалению, не могу, слишком искушение привязаться.
Рик едва сдержался, чтобы не рассмеяться. Его забавляли разговоры о какой-то там любви, как о чем-то очень сложном и возвышенном. Для Ричарда любовь была, как едва ли не грязь. Он получал её очень легко. Пара нужных слов, пара улыбок, и человек твой без остатка. Слишком дешево и просто. Но испачкаться в этой "грязи" он боялся. Боялся, что может потерять контроль и всю жизнь придется стелиться и подстраиваться под  одного человека. Это казалось ему глупым и чуть ли не омерзительным. Да и само существование любви он рассматривал лишь как гепотезу. Но Рик не смеялся. Парень не хотел обидеть Юки. Он каким-то внутренним чувством понимал, что это очень важно для вампира. Одно неосторожное слово сейчас, и вся стратегия демона полетит в тартарары, хотя стратегия давно уже отпала и он действовал чисто импульсивно, но себе упрямо твердил, что это часть эксперимента. Самой интересной и опасной игры в его жизни. Однако вампир продолжал свой рассказ.
-Франс, он мой отец, тот кто обратил меня, тот кого я… Любил и тот, кто меня предал.
Рик погладил своего собеседника по плечу и мягко улыбнулся, стараясь не напугать вампира черезчур бурной реакцией.
- Значит ты поэтому и боишься? Теперь ненавидишь того, кто наградил тебя бессмертием? - демона так и подмывало недовольно фыркнуть, но что-то опять останавливало от этого неосторожного шага. - Или ты уже начинаешь ненавидеть и само бессмертие?
- И ты предпочел бы не получить бессмертие и прожить всего одну человеческую жизнь, но никогда не встречать его? Впрочем, это не мое дело. Можешь не отвечать.
Рик грустновато усмехнулся. Он спрашивал о том, что было бы будь у вампира выбор. Хотя ему самому такого выбора никто не предоставлял. Он даже сам толком и не помнил, как стал тем, что он есть. Рик помнил только то, что в один момент тогда осознал, что уже мертв. А потом понял, что по сути ничего не поменяллось. А теперь демон лез в те моральные аспекты, в которых абсолютно ничего не понима и о которых имел лишь смутное и очень расплывчатое представление. Ну что же. В этом весь Рик. Это уже привычка совать свой нос туда, куда другие не рискнули бы из-за здравого смысла и логического анализа ситуации.

0

48

- И ты предпочел бы не получить бессмертие и прожить всего одну человеческую жизнь, но никогда не встречать его? Впрочем, это не мое дело. Можешь не отвечать.
-С одной стороны да, но с другой нет – улыбнувшись, Юки посмотрел на Ричарда.
-Знаешь, с одной стороны я люблю жизнь, но с другой она мне противна – вампир перевёл взгляд на стол.
-Сейчас мир погряз во лжи, в грязи и это мне противно, может потому что я уже не такой как раньше, всё, что раньше я не видел, я увидел, когда стал бессмертным – парень не хотел вспоминать прошлое, но оно всегда всплывало и это причиняло не столько боли как отвращения.
Кем я был и кем стал,  половина человека во мне рвётся к прошлому, а половина вампира говорит идти в перёд и жить….

0

49

Рик снова внимательно посмотрел на Юки. Он не знал, что сказать. Отчасти он сам усугублял порочность этого мира, но как сказать это вампиру, которому подстать сияющий нимб и белые крылья, а не клыки и жажда крови? Рик не знал. И не мог знать. Что мог он сказать об этом мире Юки, который в несколько раз старше и опытнее его? Ничего того, что могло бы их сблизить. И Рик понял. Если нельзя решить проблему повисшего молчанья, как человек, то надо, как демон.
- Не грусти, Юки. Улыбка тебе идет больше, - тихо прошептал парень и повернулся к вампиру. То, что он собирался сделать, для Ричарда было вполне нормальным явлением, но он не знал, как к его идее отнесется Юки. Мало ли. Он все ещё не мог доверять своему новому знакомому. Вдруг вампир ещё оттолкнет его во время поцелуя? Ведь демон в этот момент станет беззащитен перед Юки. Вампир вполне сможет оттолкнуть его так, что Рик в полете ни одну стену проломит. Но демон  решил рискнуть. Он осторожно и даже нерешительно коснулся губ вампира своими. Нет, он все ещё опасался быть откинутым в другой конец кафе, и потому давал вампиру шанс уйти от поцелуя без силового контакта.

0

50

- Не грусти, Юки. Улыбка тебе идет больше
-Не буду – вампир улыбнулся.
Следующее действие Ричарда, привели Юки в замешательство. Когда губы демона прикоснулись к губам вампира, тот остолбенел, не ожидав таких действий от того.
Что…. Что он делает?
Хоть и поцелуй был не весомым, по телу вампира прошлись мурашки.
Приятно……
Не ожидав, от себя таких действий, но Юки ответил на поцелуй.
А что делаю я ?
Все мысли были перепутаны в голове парня, он сам был в шоке от себя. Но то время пока он был один, он засучился по близости с кем-то.

0

51

- Не оттолкнул... Это хорошо...
Не встретив ровным счетом никакого сопротивления со стороны вампира, Рик стал наглее и настойчевее. Он перестал опасаться, что в любую секунду может живописно полететь в стену. И он ничего не стесняясь проник языком в рот Юки. Демона в этот момент мало волновало, кто может их видеть и что это может быть и не особенно прилично. К слову, правила приличая Рик принципиально практически не соблюдал вообще. Парень провел языкомпо зубам вампира.
- Клыки... А чего ты ожидал?... Он же вампир...
Неожиданно демон почувствовал, что оцарапал язык об один из клыков. "Острые..." - подумал Рик, но он не придавал этому никакого значения поскольку уже спустя мгновение ранка затянулась. Гораздо больше блондина волновало то, что он испытывал сейчас в плане эмоций. Ему никогда ещё не было так приятно целовать кого-либо. Он это понимал, но объяснить самому себе этого не мог. Ну... Вернее, не хотел. Ему было просто приятна эта их близость. Ему казалось, что внутри у него начинает разгораться настоящий костер. Эмоции просто стерли все мысли из головы Ричарда. Он уже не мог думать ни о чем. Ему было слишком хорошою

0

52

Поцелуй для вампира на его удивление был ему приятен даже очень, он не мог объяснить почему. Но как, только почувствовав хоть и немного, но крови демона, в нутрии всё запылало, но потухло сразу, а запылало другое чувство, уже не жажды. Все мысли улетучились, Юки больше не мог думать ни о чём. Не долго думая, а вернее вообще не думая, вампир обнял парня. Ему было всё равно, что подумают окружающие. Юки было очень приятно.

0

53

Рик решил все же разорвать поцелуй. Он действительно слишком уж увлекся. Мысли постепенно прояснялись и в следующую секунду он понял: Юки обнимает его. Парень тоже обнял его и погладил по спине. Внезапно Ричарду отчего-то захотелось выпить. Он отстранился от вампира, долил в целый бокал ещё немного мартини и залпом осушил его. Рик посмотрел на часы. До начала его смены оставался всего час с небольшим. За это время демону предстояло найи в себе силы уйти от вампира и дойти до гостинницы. Парень поставил уже опустевший стакан на стол.
- Юки... А сколько тебе на самом деле лет? - неожиданно даже для него самого спросил Рик. Он не понимал, почему он именно сейчас об этом спросил, но без затруднений списал все на алкоголь.
- И все же он красив... Даже очень... Вампир... Ну надо же... - как он ни старался, но мысли решительно не хотели приводиться в порядок. Рику все ещё не удавалось вновь начать мыслить трезво. То ли из-за мартини, то ли из-за своего нового знакомого. - Надо уже начинать выдвигаться... Иначе я так и до конца своей смены к гостиннице не дойду... Хотя и тут мне очень даже неплохо...
Рик погладил вампира по волосам. Все же он очень хотел обладать им. Хотя уже мыслил о Юки, как о своей и только своей собственности.

Отредактировано Rick (2010-06-19 22:02:41)

0

54

Когда демон отстранился, Юки очнулся и посмотрел на него. Сейчас мысли вновь прояснились.
Что же это такое, мне так хорошо с ним….
Посмотрев, как Ричард налив и выпил залпом мартини, посмотрел на него, Юки всё ещё не отошел от поцелуя.
- Юки... А сколько тебе на самом деле лет?
Внезапно парень задал вопрос о его возрасте.
-Эх,  семисот восемьдесят пять лет. Но для людей восемнадцатилетний парень. Всегда так говорят, если я спрашиваю про возраст – посмотрев в окно, вампир заметил что давно уже темно.
-Тебе пора, наверное? – вздохнув, Юки посмотрел на парня.
Почему-то ему не хотелось расставаться с Ричардом, так хорошо было парню с ним.

0

55

-Эх,  семисот восемьдесят пять лет. Но для людей восемнадцатилетний парень. Всегда так говорят, если я спрашиваю про возраст,- ответил вампир. Рик не был особо удивлен. Он уже знал, что Юки за семсот лет, но предполагал, что тот намного старше, чем сейчас выяснилось. Это было даже и к лучшему. Все же разница в пятьсот лет лучше, чем разница в тысячу или, того хуже, в несколько тысяч лет. Рик улыбался. Он стал просчитывать в каком году родился вампир и вспоминать те уроки истории, которые ему давали учителя, нанимаемые его родителями.
- Так... Сейчас у нас 2010 год...  Ему 785 лет.. 2010 - 785... Он родился в 1225 году... Тринадцатый век нашей эры. Блин... Надо было слушать, что за бред нес этот учитель. Тринадцатый век... В тринадцатом веке была Англо-Франкская война и Крестовые походы... Большего мне не вспомнить. Эх...
Так и не вспомнив о тринадцатом веке ничего дельного и полезного, Рик вернулся к настоящему. За окном уже почти совсем стемнело. Надо было уже идти, и вампир, по всей видимости, это заметил.
-Тебе пора, наверное?- спросил Юки.
- Вообще-то, да. Если хочешь, можешь пойти со мной, но не думаю, что тебе будет интересно сидеть в баре всю ночь,- Ричард и сам не знал, зачем позвал вампира с собой. Но уходить ему сейчас совсем не хотелось. Но надо. А если надо, то прийдется идти. Не заваливать же такой шикарный эксперимент.

0

56

- Вообще-то, да. Если хочешь, можешь пойти со мной, но не думаю, что тебе будет интересно сидеть в баре всю ночь
Юки задумался, полностью войдя в себя.
Он приглашает к себе на работу, это интересно, да и дома пока делать нечего….
Сложив все за и против вампир посмотрел на Ричарда и улыбнулся.
-Я не откажусь, домой не особо хочется идти – парень поправил воротник рубашки, снова посмотрев на стол. Позвав афицыанта  и сказав, что бы тот принёс счёт, Юки повернулся к демону.
-Вам нравится ваша работа или просто чем-то решили заняться?

0

57

-Я не откажусь, домой не особо хочется идти, - неожиданно согласился Юки. Рик не ожидал, что вампир так просто возьмет и согласится, но все же был рад этому. Демон улыбнулся. Но, представив, какая публика обычно присутствует на его рабочем месте, тут же немного погрустнел. Оттаскивать пьяный сброд и шлюх, обитающих в гостиннице, от Юки было бы не самым приятным времяпрепровождением. Но отговаривать вампира он не стал. Уже пригласил. А не понравится - сам уйдет. Не мленький уже. Юки позвал официанта и попросил счет. А затем вновь повернулся к Рику.
-Вам нравится ваша работа или просто чем-то решили заняться? - спросил он, заставив демона рассмеяться.
- Юки... - по непонятной причине Рику нравилось звать вампира по имени,- Когда ты уже перестанешь обращаться на "вы"? Я не твой босс, да и ты ничем мне не обязан... Что касается работы... Не то чтобы мне это нравится, но это не самая худшая работа на свете.
Рик все ещё улыбался. Этот вампир умилял его своей воспитанностью, наивностью и своей непорочностью что ли... Официант принес счет. Демон достал из заднего кармана джинс деньги и поспешил расплатиться. Как и предполагалось официант и не заметил никаких повреждений на бокале. Расплатившись, демон вновь перевел взгляд на Юки.
- Ну, тогда пошли? - Рик кивнул в сторону выхода, все так же улыбаяясь.

0

58

- Юки... - по непонятной причине Рику нравилось звать вампира по имени,- Когда ты уже перестанешь обращаться на "вы"? Я не твой босс, да и ты ничем мне не обязан... Что касается работы... Не то чтобы мне это нравится, но это не самая худшая работа на свете.
-Прости привычка, ну у каждого своя работа и какая она не была всё равно работа – вампир улыбнулся. К столу со счётом подошел афицыант, Юки даже не успел ничего сделать, как Ричард расплатился.
-Не надо было, всё-таки я приглашал – парень посмотрел на демона.
- Ну, тогда пошли?
Поднявшись из за стола Юки направился к выходу.
-Пошли

0

59

Юки встал и пошелк выходу. Рик тоже встал и пошел следом за ним. Он не мог быть уверен, что вампир знает, где вообще находится гостинница, где работает демон и что это за заведение. Блондин обнялл парня за плечи. Ему нравилось прикасаться к вампиру, убеждаясь, что это не просто сон и что он сейчас не проснется в своей кровати в одиночестве.
- Юки, ты уверен, что хочешь пойти со мной? Ты же хотел поесть Да и вообще эта гостинница - не самое лучшее место для тебя...
Рик не мог определиться, чего он хочет. С одной стороны он не хотел отпускать вампира от себя дальше чем на несколько метров, а с другой... С другой стороны демона напрягали те перемены, которые происходили в его мозгу. Он по-настоящему переживал за вампира и не мог убедить себя в обратном, придумав какую-нибудь отмазку. Ему совсем не нравилось, что с ним происходило то же, что и с теми людьми, которых он с такой легкостью всегда обманывал. Эта игра превращалась в жизнь и становилась ещё более опасной с каждой секундой. Рик боялся, что потеряет над собой контроль и станет беспомощным рабом вампира. Просто куклой. Игрушкой в его руках. Ричард даже начал подозревать, что парень уже просто играет с ним и с его непонятно почему пробудившимися эмоциями и чувствами.
------>Бар отеля

0

60

- Юки, ты уверен, что хочешь пойти со мной? Ты же хотел поесть Да и вообще эта гостинница - не самое лучшее место для тебя...
-Ричард если хочешь, то после работы можешь зайти к ко мне, если не хочешь что бы я шел к тебе на роботу – спокойно пройдя к двери, вампир открыл и вышел. До сегодняшнего дня Юки не чувствовал себя так. Он даже и не думал, что будет хотеть видеть кого-то, так как хочет видеть и быть рядом с Ричардом. Эти чувства нравились и беспокоили вампира.

------>Бар отеля

Отредактировано Юки Гио (2010-06-20 18:15:00)

0