Город тайных желаний

Объявление

Сделать стартовой Сделать стартовой



Администрация:
Главный администратор: Кассиель
Администраторы: Ernest

Модераторы
МэттьЮ
Akira
Уважаемые Гости!
Загляните, пожалуйста в эти темы:
Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Наши друзья:

Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю!
Внимание! В подпись необходимо добавить строку "Отношения"
Дорогие Гости форума!
1) На форум нужны игроки! Играйте, пожалуйста, приводите друзей!
2) Рекламим только в соответствующей теме, под ником Реклама, пароль 6666!

Внимание!
Дорогие гости форума! Наша ролевая игра посвящена яою, предупреждаем так же, что за снос крыши и передоз кавая администрация ответственности не несёт! Рейтинг игры NC-21


Уважаемые Гости и Участники форума! Администрация нашей ролевой игры приветствует Вас на нашем форуме! Регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе "Freedom"

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

http://s41.radikal.ru/i091/1006/39/fba082c18566.jpg

0

2

<-----Кабинет директора, Университет
-Да что же сегодня за день такой?-вслух проговорил симпатичный молодой парень, входя в кафе.-Студенты как будто с ума сошли! Все нервы истрепали. Да еще и этот Мэтью эпять приставал. Совсем свихнулся: заявиться ко мне в университет и на глазах у всего преподавательского коллектива и учеников лезть ко мне целоваться!
Парень сел за столик и подозвал официанта:
-Мне пиццу с криветками и персиковый сок.
-Сейчас принесу,-официант подозрительно посмотрел на странного посетителя. Кассиель уже привык давно к такому поведению людей: у него странная одежда, красивые длинные волосы, которым завидует большинство девушек, и, самое главное, чему удивляются все это его пристрастия в еде. Полнейшее несочетание продуктов.
Сегодня в зале как всегда приглушеный свет, что не могло не порадовать Кассиеля: меньше взглядов и поводов для обсуждения. Кассиель вытащил из внутреннего кармана балахона кнугу и углубился в чтение, ожидая своего заказа.

0

3

<----------------"Дом Ники Де Лион"
В кафе вошла компания подростоков.Где-то по середине,в самом центре внимания шёл Ники,красивый брюнет с выразительно голубыми глазами.Подходя к кассе он о чём-то болтал со своими друзьями весело смеясь.Минут через 5 друзья ушли из кафе,а Ники так и стоял у кассы думая:что заказать.
Наонец Ники решил сделать заказ:
-Мне колу и картофельный салат.Что-то в последнее время мне жутко хочется есть.Думал парень пока официант не сообщил что скоро принесёт еду.Ники повернулся и ещё раз осмотрел кафе ища куда бы сесть.Один Ники точно садится не хотел,и увидев своего учителя по любимому предмету Ники довольно уверенно подошёл к столику где сидел Кассиель-сама.
-Добрый день Кассиель-сама!Широко улыбаясь произнёс парень.
-Можно составить вам компанию?

0

4

-Добрый день Кассиель-сама!-Кассиель вздрогнул и отвлекся от книги, прищюрил глаза, пытаясь рассмотреть говорившего в полутьме зала.
-Можно составить вам компанию?-все таки узнав в говорившем одного из самых талантливых учеников первого курса, Кассиель кивнул головой. Взял со стола тонкое воронье перо, которое Кассиель использовал всегда вместо закладки, он вложил его в кнгу, которая потом исчезла в складках балахона.
-Коничива. Хисасибури дэсу, Ники-кун.
К их столику подошел официант и принес заказ Кассиеля:
-Ваша пицца и персиковый сок.
-Спасибо. А вы что-нибудь заказали Ники-кун?

0

5

-Коничива. Хисасибури дэсу, Ники-кун.
-Спасибо Кассиель-сама.Ещё шире улыбнувшись отодвинув стул сел на против учителя.

А вы что-нибудь заказали Ники-кун?
-Да.Посмотрел на официанта.
-Сейчас всё будет.Официант удалился за заказом парня.Ники тем временем любовался как всегда прекрасным учителем,парень очень любил его предмет и с нетерпением ждал занятий.Почуствовав не ловкую паузу спросил:
-Как у вас дела?

0

6

-Как у вас дела?- Кассиель посмотрел на собеседника. Симпатичный молодой парень с темными волосами и синими, словно сапфиры, глазами. Красивый, словно ангел,-подумал Кассиель и мысленно улыбнулся.-Падший ангел.
-Все как всегда: работа, работа, работа.
Именно у Кассиеля три “работы”: он директор университета, что требует огромной ответственности, преподаватель и слуга в образе ангела.
-А у вас как, Ники-кун? Как учеба, жизнь?- последнее особо интересовало Кассиеля: парень давно ему нравился. И Кассиель мог узнать о нем все, что бы только не захотел, но вот времени у него совсем нет свободного.

0

7

-Все как всегда: работа, работа, работа.Парень сочувствующе посмотрел на учителя.Бедный учитель,у него столько дел..Думал Ники глядя в прекрасные,сиреневые глаза учителя.
-Вы когда-нибудь отдыхаете Кассиель-сама?Нельзя же всё время работать!Говорил парень с заботой.
А то устанет и кто же будет урок художества преподовать,я же не переживу..Уже чуть ли не волнуясь думал парень.

-А у вас как, Ники-кун? Как учеба, жизнь?
-Спасибо всё прекрасно..Вот так легко,тремя словами ответил Ники.В отличие от той жизни что была у него раньше,сейчас Ники частично счастлив.У него есть друзья,многообещающая учёба.Но в том-то и дело что счастья не хватало,а всё из-за того что никаго рядом не было,Ники очень давно ни с кем не сближался,и это огорчало его.Есть поклонники,которые просто жаждят его,но Ники не хочет этого счаться всего на одну ночь.Ники хотелось что бы его любили,а не просто хотели.

0

8

-Вы когда-нибудь отдыхаете Кассиель-сама?Нельзя же всё время работать!
-К сожалению или к счастью у меня работа на которой у меня нет выходных и праздников, я не могу взять отпуск...-Кассиель понял, что чуть не проговорился. Надо быть осторожнее.
-Спасибо всё прекрасно..
-Это хорошо, когда прекрасно,- с грустью ответил Кассиель. У этого мальчика наверно все есть: и друзья, и любимый. А что есть у него? Толпы поклонников, которые жаждут его, преданный, словно собака, Мэтью, который и думает, как бы затащить его в постель.
-Раскажи о себе,-попросил Кассиель.

0

9

-К сожалению или к счастью у меня работа на которой у меня нет выходных и праздников, я не могу взять отпуск. Ники удивился,ему жутко хотелось заорать на всех:где справедливость?.Однако тщательно всё взвесив решил что не стоит этого делать,да и что он может сделать.Он всего лишь 16-и летний парень,который учится в университете.Кто его будет слушать?
-Отдыхать всё ровно надо.Упрямо пробурчал Ники.

-Раскажи о себеПарень немного замешкался с ответом,незная с чего начать.Поправил свою длинную чёлку на бок и посмотрел на учителя.
-Ну,кто я и где учусь вы уже знаете.О да,гениальное начало..Мысленно посмеялся над собой Ники стараясь не опозориться,как это слишком часто выходит.
-Я люблю рисовать,животных.Эээ..Незнает что ещё можно рассказать,ведь кроме живописи и домашних питомцев Ники почти ничем не увлекался.
[i]Да что ж такое,что ты так волнуешься Ники,соберись
..[/i]Думал парень собираясь с мыслями.
-Видимо больше мне нечего рассказывать,я такой же как и все,учусь,гуляю с друзьями.Как бы Ники хотелось добавить:Люблю.Но увы,такого счастья,действительно счастья парень не познал.

0

10

-Видимо больше мне нечего рассказывать,я такой же как и все,учусь,гуляю с друзьями.
Кассиель лукаво улыбнулся:
-А как же любовь? Что неужели ни одна девчонка не нравится? Или предпочитаешь парней?-Ну вот как всегда сейчас все испорчу. И почему я всегда такой прямолинейный? Хотя это уже не ко мне, не я себя создавал.
-Прости, я не должен был спрашивать. Это не моё дело.- Кассиель уткнулся в еду, и через минут пять прикончил её.
-Я вел себя бестактно, неподобающим образом для учителя. Прошу меня извинить, Ники-кун.

0

11

-А как же любовь? Что неужели ни одна девчонка не нравится? Или предпочитаешь парней?
Вопрос действительно был как говорится "в лоб",однако Ники хотел на него ответить,хотел рассказать что у него никаго нет,хотелось что бы его поняли,но тут учитель начал извиняться и Ники замер.

-Прости, я не должен был спрашивать. Это не моё дело
-Всё впорядке Кассиель-сама!Всё ещё широко улыбается,хоть и немного тоскливо.

-Я вел себя бестактно, неподобающим образом для учителя. Прошу меня извинить, Ники-кун.
-Вам не зачто извиняться,Кассиель-сама!всё впорядке,позвольте я отвечу на ваш вопрос.Хоть Ники было немного больно говорить об этом,но парень уже не мог держать всё в себе,хотелось что бы его кто-то выслушал,и Ники считал что учитель по его любимому предмету прекрасно поймёт его,Ники несомненно доверяет ему.Так почему бы и не рассказать?Ники собрался с мыслями и по порядку начал рассказывать.
-Девушки меня не интересуют,может они и милые,но я предпочитаю парней.Не стесняясь заявил парень.
-Любви у меня нет,ибо не нашолся такой парень который смог бы меня по любить.Смотря куда-то в одну точку рассказывал Ники тихим,немного грусным голосом.Замер в молчании,ожидает ответа или совета от учителя.

0

12

-Девушки меня не интересуют,может они и милые,но я предпочитаю парней.-Кассиель поднял глаза на своего ученика и внимательно посмотрел. Вот значит как.
-Любви у меня нет,ибо не нашолся такой парень который смог бы меня по любить.
-С какой стати тебя не любить? Ты вполне миловидный, умный, талантливый, интересный собеседник.Тогда я отказываюсь понимать людей! Какие же люди странные. Тебе не надо расстраиваться, ты еще встретишь свою любовь, ты юн, у тебя все еще впереди, не то что у меня. У меня уже все потерянно, возраст не тот.-сказал Кассиель, думая про истный возраст. И понимая, что мальчик его не поймет, не знавши правды, поэтому улыбнулся, превращая последние свои слова в шутку.

0

13

-С какой стати тебя не любить? Ты вполне миловидный, умный, талантливый, интересный собеседник.Тогда я отказываюсь понимать людей! Какие же люди странные. Тебе не надо расстраиваться, ты еще встретишь свою любовь, ты юн, у тебя все еще впереди, не то что у меня. У меня уже все потерянно, возраст не тот.
Ники удивлённо смотрел на учителя слушая каждое слово,и не мог поверить что это всё только что сказали в его адрес.
-Вы издеваетесь?С шокирующим взглядом посмотрел на учителя.
-Что значит возраст не тот?Да вы в самом расцвете сил!Вы такой умный,добрый,сильный!У Ники не смотря на всё его знание русского языка,кончался словарный запаc,ведь он не мог описать словами как восхищается учителем,и что бы он говорил такое.Ники это возмутило.

Отредактировано Niki (2010-06-15 18:06:44)

0

14

-Что значит возраст не тот?Да вы в самом расцвете сил!Вы такой умный,добрый,сильный!
Кассиель был немного шокирован словами ученика. Нет, не то чтобы ему не делали комплиментов, скорей наоборот его заваливали ими и всякими "письмами от тайных поклонников", но эти простые сло так запали в душу Кассиелю. Он подался вперед, задев волосами пустой стакан, не обратв на это внимания:
-А что вы скажите на то, что я люблю, но безотвено? И мой избранник даже не подозревае о моих чувствах.
Кассиель резко откинулся на спинку стула, и волосы, рассыпавшиеся по столу, взметнулись и легли на плечи в беспорядке. Кассиель прикрыл глаза, из-под длинных ресниц наблюдая за реакцией своего собеседника.

0

15

-А что вы скажите на то, что я люблю, но безотвено? И мой избранник даже не подозревае о моих чувствах.Видимо сегодня Ники тупил по особенному,ему вдруг так интересно стало,кому так повезло,да к тому же Ники испытывал тайные чувства к учителю,что заставило Ники немного по ревновать,парень сгоряющий от любопытства всё же решился спросить.
-А кто он?Ники очень ждал ответа,даже немного побаиваясь,ему так хотелось что бы в данный момент прозвучало его имя,и он замер в шоке краснея,но через минуту воображение исчезло давая понять что такое врятли возможно.Какой учитель и какой ученик.Вот блин..Это были все мысли Ники.

0

16

-А кто он?
Кассиель прищурился:
-Вы. Теперь, когда я признался, вы в праве меня ненавидеть. Думаю, что вам вряд ли захочется и далее терпеть мое присутствие.-Кассиель резко встал со своего места, отчего его балахон всколыхнулся. Тот поплавил свое одеяние легким ненавязчивым жестом. Подхватл свою сумку-диплома, достав оттуда деньги расплатился за свой обеди повернулся к двери. Как ему хотелось, чтобы в данный момент его окликнули, остановил, но что толку тешть себя никчемными надеждам. Кассиель вздохнул, и пошел через зал к выходу.

0

17

-Вы. Теперь, когда я признался, вы в праве меня ненавидеть. Думаю, что вам вряд ли захочется и далее терпеть мое присутствие.
Ники сначала пришёл в радостный шок.Госопдь меня услышал?Увидев что учитель собирается уходить,автоматически выскочил из-за стола опракинув стул.Догнав учителя обнял его,прижавшись сзади.
-Не уходите!Прошу!Ники сильно прижался сзади,боясь что учитель уйдёт и больше никогда не посмотрит на него своими сиреневыми глазами.Внутри была огромная радость,парень думал что ему это всё снится и через минуту он проснётся,однако всё оставалось как есть и это ещё больше радовало парня.

0

18

-Не уходите!Прошу!
-Здесь слишком много народа, да и ученики нашего университета здесь сидят. Идемте,-Кассиель потянул парня за руку, все еще не веря всоему счастью.-Чтобы поговорить, нам нужно более тихое местечко. Думаю, мой маленький домик нам подойдет.
Кассиель пошел к двери, все еще ведя Ники за руку. Ему это нравилось, и он не хотел её отпускать. Кассиель старался соблюдать достаточное растояние между ними, чтобы не напугать мальчика, хотя хотелось схватить его и прижать к себе.
------->Поместье "Light in darkness"

0

19

-Здесь слишком много народа, да и ученики нашего университета здесь сидят. Идемте,-
Парень послушно пошёл за учителем радуясь тому что он не отталкнул его,а повёл за собой.Со всем соглашаясь он ответно сжал руку учителя,однако не сильно,что бы не причинить вдруг боль Кассиелю.Порой парень причиняет боль близким не замечая и не желая.
-------------->"Light in darkness"

0

20

<----------------"Парк, аллея"
Прейдя к месту, всё так же держа парня за руку, Юки открыл дверь в кафе. Зайдя с Ричардом во внутрь помещения, вампир осмотрелся. Впервые он здесь был, но кафе ему понравилось дизайном. Повернулся к демону, улыбнувшись, Юки отпустил его руку.
-Ну вот, как тебе помещение? – опять смотря в глаза парня, вампир улыбался.
-Мне нравится дизайн, хотя чаще я ем дома, да и готовлю сам – осматривая кафе, произнёс он.

0

21

Рик вошел следом за вампиром и огляделся. В этой кафешке он ещё не был, но дизайн самого помещения ему как-то не понравился. Слишком вычурно и ярко. Слишком много ненужного. Рик любил места по-проще. А это... Впрочем, посидеть здесь пол часика вполне можно было.
-Ну вот, как тебе помещение?- будто назло спросил парень, глядя прямо в глаза демону, а затем добавил, будто назло. - Мне нравится дизайн, хотя чаще я ем дома, да и готовлю сам.
- Он это нарочно? Нет, ну точно читает мысли и издевается...
- Мне? Сойдет. Я и сам предпочитаю есть то, что сам делаю,- кое-как выкрутился Рик. Говорить то, что действительно думал, он не стал. Почему? Он бы просто обидел художника. Творческие люди всегда принимали расхождение во вкусах, как личное оскорбление.
Демон прошел к одному из столиков, увлекая Юки за собой. Он выбрал столик, где были скамейки, а не стулья в форме рук. Такие стулья демон счел неудобными и неэстетичными. Они почему-то у него вязались с могучей рукой дьявола, утаскивающей смертных в смердящие круги ада. И Рик взглядом указал вампиру на место на той же скамейке, рядом с собой. Подошел официант и принес два меню. Ричард раскрыл свое меню и пробежался по списку предложенного взглядом. Есть особенно не хотелось, но его же пригласили поужинать, а следовательно надо было хоть что-то съесть, раз уж согласился. И Рик решил заказать то же, что и вампир, и теперь просто ждал пока тот что-нибудь выберет.

0

22

- Мне? Сойдет. Я и сам предпочитаю есть то, что сам делаю
Улыбнувшись и поняв демона, промолчал. Сев рядом с ним, посмотрел на предложенное меню.
Нет, всё-таки дома лучше, но что поделаешь, надо заказать
У вампира в нутрии резко, что-то загорелось, но он не показывал виду.
Жажда, через столько лет, что-то не так…..
Тихо вздохну, осмотрев меню ещё раз.
-Пожалуй, обойдусь чаем из мяты и круассаны с клубничным желе – сделал заказ, Юки посмотрел на Ричарда.
-А ты что будешь?

0

23

-Пожалуй, обойдусь чаем из мяты и круассаны с клубничным желе,- сделал свой заказ Юки. Признаться, Рик был несколько поражен спецефичностью заказа и малым количеством еды.
- А говорил, что с утра ничего не ел... Хотя... Кто ж их, вампиров, разберет. Может, едет раз в сутки по рисовому зернышку и радуются жизни.
-А ты что будешь?- поинтересовался вампир.
Поначалу Рик собирался заказать то же самое, но  передумал, услышав, что выбрал Юки. Мяту Ричард никогда не любил, а от французской кухни, как истинный англичанин был не в восторге.
- Кофе. Очень крепкий и без сахара,- Рик захлопнул меню и вернул официанту. Демон устремил взгляд на своего спутника. И с улыбкой начал внимательно его рассматривать. Будто оценивающе. На самом же деле демон все ещё недоумевал как можно весь день ничего не есть и заказать только чай с круассананми.

0

24

Задумавшись, Юки не сразу заметил взгляд парня, повернувшись, посмотрев  в глаза.
Поняв, что демон в недоумении  от заказа, вампир улыбнулся
-Здесь перекушу, а дома приготовлю, что ни будь – положил рядом альбом, вампир снова посмотрел на Ричарда.
От него вкусно пахнет, стоп, о чём я думаю, Юки выбрось из головы…
-Ты вздрогнул, когда я взял тебя за руку, это из-за холода?

0

25

- Здесь перекушу, а дома приготовлю, что-нибудь,- и вновь вампир по непонятной причине оправдывался. Рик не видел смысла. Он не понимал, чем мотивируется его собеседник всякий раз, когда начинает что-либо объяснять. Но Рик довольно быстро выкинул мысли о странной вампирской логике из головы.
-Ты вздрогнул, когда я взял тебя за руку, это из-за холода?- совершенно неожиданно для демона спросил Юки. Рик не думал, что вампир обратит на это внимание, но ведь обратил же.
- Я... Я ещё не совсем привык к тому, что передо мной самый что ни на есть настоящий вампир,- улыбаясь ответил он, стараясь свести все в шутку. Он подумал, что если он согласиться с высказыванием парня, то тот обидится. Потому что не может быть живым. Потому что перестал быть нормальным человеком. Это Рик частенько наблюдал у других демонов вроде него самого, но сам такого не испытывал, а следовательно имел лишь смутное представление, но и этого было достаточно для того, чтобы понять, что на больное место не надо давить в таких случаях.

0

26

- Я... Я ещё не совсем привык к тому, что передо мной самый что ни на есть настоящий вампир
-Понятно – совершенно тихо произнёс вампир.
Афицыант принёс заказ, Юки сразу взял чашку и отпил чай. Внутри стало тепло и спокойно, на мгновение, прикрыв глаза, вампир наслаждался им.
Хоть мимолётно, но тепло…….
Открыв глаза, он посмотрел на демона.
-Ты не опоздаешь из-за меня на работу? – вопросительно смотря на парня, Юки сделал ещё один глоток.
Он не такой как все, мне рассказывали о демонах, половина жалеют, что они демоны, но не он…
Посмотрев в чай, вампир задумался.
Я холод он огонь, совершенно разные, но он мне интересен……
Продолжая смотреть в чай, Юки погрузился в свои мысли.

0

27

Принесли заказ. Вампир отпил немного чая и закрыл глаза. Рик понимал, что тот наслаждается теплом, которое испытываешь, когда теплое питье разливается по твоему организу. Рика даже умилило то какой невинный вид приобрел Юки в тот момент.
- Ангел во плоти... Только крыльев не хватает... Кровопийца... А на вид сама невинность... - Рик улыбнулся своим мыслям. Он даже и не заметил, что Юки уже открыл глаза и смотрел на него. Поняв, что столь открытое любование своим собеседником не сулит ничего хорошего, перевел взгляд на свой кофе. Демон взял чашку в руки и немного отпил. Кофе был не особенно крепкий, хотя расчет был именно на то, что попросишь нормальный - принесут разбавленный, попросишь крепкий - не разбавленный. Рик усмехнулся, но разбираться с администратором заведения не полез. Это было бы по крайней мере некрасиво по отношению к Юки, который его пригласил. И мыслей о недобросовестности персонала кафешки Рика вырвал очередной вопрос его спутника.
-Ты не опоздаешь из-за меня на работу?
- Из-за тебя?- Рик отпил ещё немного кофе и глянул на часы.- Нет. У меня до смены ещё два с половиной часа. Не опаздаю,- демон аккуратно придвинулся чуть ближе к парню и закончил фразу мысленно.- А если и опаздаю, то ничего особого не случиться. Сменщик не уйдет до моего прихода. А там уж придумаю для него уважительную причину.

0

28

- Из-за тебя?- Рик отпил ещё немного кофе и глянул на часы.- Нет. У меня до смены ещё два с половиной часа. Не опаздаю
-Понятно – задумавшись, Юки взял круассан и, откусивши кусочек, запил чаем.
Все его мысли были о новом знакомом, пока он не вспомнил про Минаки Ирико.
Лицо Юки изменилось, обречённо вздохну.
-Она меня убьет – вздохнувши ещё раз, он опустил голову.
Я обещал нарисовать картину ещё до начала лета…..
Сделав ещё глоток, вампир задумчиво, стал крутить в руках чашку.
Сегодня начну рисовать…
Опомнившись, повернулся к парню, улыбнулся.
-Вопрос? Какую ты кухню предпочитаешь? – Юки внимательно посмотрел на демона.

0

29

Юки определенно о чем-то задумался. А демон тем временем, пользуясь моментом, поставил чашку на стол и стал любоваться вампиром. Но тот что-то неожиданно начал говорить. Так сказать, полились мысли вслух.
-Она меня убьет – и чуть погодя, - Сегодня начну рисовать…
Рик снова расплылся в улыбке. Только теперь улыбка полчилась воистину демонической и хищной. Блондин нежно погладил Юки по спине и, наклонившись к уху вампира, тихо и с некоторой издевкой прошептал.
- Так, значит, она? - и ухмыльнувшись, он отодвинулся от вампира так далеко, как это было возможно без падения со скамейки на пол. Демон был просто возмущен. Этот любитель живописи хотел нарисовать его портрет, пригласил поужинать, а теперь думал о какой-то там девушке. Рик даже не обратил внимание на то, что стал считать вампира чуть ли не своей собственностью. А теперь эта "собственность" показывала независимость. Но Ричард не был зол. Он был, скорее, заинтригован личности той, о ком упомянул Юки. От этого игра становилась ещё более интересной. Что же касается вопроса про кухню. Рик предпочел отшутиться. Почему? Рик предпочитал то же, что ели в Ангии в восемнадцатом веке. Точнее, все и побольше. Но объяснять это вампиру, которому точно перевалило за семьсот двадцать лет было не то чтобы неудобно, а скорее просто не хотелось.
- С евроремонтом, плитой, микроволновкой и холодильником,- ответил Рик. Он так только подчеркивал свою полную противоположность собраному внимательному и серьёзному вампиру, хотя сам этого как-то особенно и не замечал.

0

30

Рик снова расплылся в улыбке. Только теперь улыбка полчилась воистину демонической и хищной. Блондин нежно погладил Юки по спине и, наклонившись к уху вампира, тихо и с некоторой издевкой прошептал.
- Так, значит, она?
От прикосновения парня, Юки вздрогнул, не ожидав, что тот прикоснётся к нему. Но когда Ричард прошептал на ухо, по телу вампира прошла дрожь.
Я сказал это в слух, идиот…
-Минаки Ирико, моя начальница, дьявол во плоти, если не предоставлю ей картину, она меня точно съест. Бедный её муж – вздохнувши, Юки отпил чай.
Заметив, что демон отодвинулся, повернувшись, вампир улыбнулся.
-Что-то не так? – наблюдая за парнем, Юки задумчиво запоминал черты лица. Хоть он и понимал, что не сможет забыть Ричарда.
Рассмеявшись, посмотрел на парня.

0