Город тайных желаний

Объявление

Сделать стартовой Сделать стартовой



Администрация:
Главный администратор: Кассиель
Администраторы: Ernest

Модераторы
МэттьЮ
Akira
Уважаемые Гости!
Загляните, пожалуйста в эти темы:
Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Наши друзья:

Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю!
Внимание! В подпись необходимо добавить строку "Отношения"
Дорогие Гости форума!
1) На форум нужны игроки! Играйте, пожалуйста, приводите друзей!
2) Рекламим только в соответствующей теме, под ником Реклама, пароль 6666!

Внимание!
Дорогие гости форума! Наша ролевая игра посвящена яою, предупреждаем так же, что за снос крыши и передоз кавая администрация ответственности не несёт! Рейтинг игры NC-21


Уважаемые Гости и Участники форума! Администрация нашей ролевой игры приветствует Вас на нашем форуме! Регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город тайных желаний » Окрестности города » Дом безбашенного программиста


Дом безбашенного программиста

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Проснувшись ранним утром, красноволосый программист сладко потянулся по направлению к ноутбуку, стоящему на прикроватной тумбочке. Как и всегда, он дотянулся до кнопки включения машины, нажал её и довольно улыбнулся, вслушиваясь в жужжание куллера.
- И почему ещё не придумали USB-чайники? – мечтательно произнёс Ренжи, открывая глаза и вновь потягиваясь. Но делать нечего, и, хочешь, не хочешь, но вставать надо. Поднявшись с постели, Абараи нырнул в тапочки, взял с собой ноутбук и отправился на кухню, дабы найти что-нибудь на завтрак. Да, действительно найти, ибо, когда был последний поход в магазин – программист не помнил… Ему повезло, ведь в холодильнике оказалось несколько яиц. Не раздумывая, Ренжи приготовил себе яичницу. Готовое блюдо он выложил на тарелку и поставил её на стол. Сев за стол, а точнее за ноутбук, программист погрузился в машинные коды и совсем забыл о голоде. Что-то тихо бурча себе под нос, парень стучал по клавишам со скоростью пулемётной очереди, исправляя ошибки и недочёты программы, над которой работал уже около двух недель.
Ненавижу исправлять чужие ошибки, особенно когда нет ни одного пояснения…

Отредактировано Renji (2010-09-12 18:03:23)

0

2

В отличии от своего начальника Гриммиджо проснулся много раньше. И успел много чего вспомнить, а что-то и припомнить из происходящего ночью. А ночью он похоже опять шатался по улицам в своем же образе. Так как на полу валялась синяя шерсть, которую он в последствии убрал. Голова раскалывалась на несколько частей.
Поэтому Гримм поспешил принять душ и, надев черные узкие джинсы, синие тапочки, и белую рубашку по привычке распахнутую, на которой пуговицы были лишь украшением. В ушах играла утренняя музыка из мптришника, та которую он любит, та которая дает забыть все свои проблемы и вернуться в реальность.
Он тихо шел по направлению к кухне напивая Negative - End Of The Line, и вот он дошел до своей цели как увидел своего начальника. ”хмм… еще утро а он уже в работе” он подошел сзади со спины, выдернув из ушей наушники и шепнул на ухо. – Тебе не стоит ли сначала поесть, а потом садиться за работу? – на лице появилась искристая усмешка. И не дождавшись ответа парень прошел дальше и выудил из холодильника стакан сока, повернулся к своему начальнику попивая сок один наушник снова вставив в ухо и набивая тапком под рифму.

0

3

Заработавшись, Рен не заметил, как его помощник вошёл на кухню, поэтому продолжал, всё так же тихо ругаясь, стучать по клавишам, пялясь в монитор. Конечно же услышать голос над самым ухом он не ожидал, поэтому, когда сия неожиданность произошла, Абараи чуть подпрыгнул на стуле и схватился за сердце. Сделав несколько глубоких вдохов и выдохов, дабы успокоить сердце, бешено колотившееся в груди от испуга, красноволосый оторвался от работы и недовольно взглянул на стоящего у холодильника парня, поправляя очки, которые всегда надевал во время работы за компьютером.
- Сколько раз я просил тебя, не подкрадываться ко мне так, тем более ты же сам знаешь, что за программами я ничего вокруг не замечаю?! – программист хотел продолжить «наезд», но его перебило громкое урчание его собственного желудка. Теперь он вспомнил, зачем всё-таки пришёл на кухню и его взгляд упал на тарелку с яичницей. Чуть отодвинув ноутбук, парень придвинул к себе тарелку, взял вилку и принялся завтракать.
Блин, уже всё остыло… Пора бы взять выходной и провести хоть один день без этого кошмара из нулей и единиц…
Закончив трапезу, Абараи отставил тарелку и вернул компьютер на прежнее место. Пробежав глазами по строчкам кода, парень снял очки и вздохнул, закрывая крышку ноутбука.
- Как же я устал от этого бреда… - прошептал он, закрывая глаза и облокачиваясь на спинку стула.

0

4

Гримм некоторое время наблюдал за реакцией Ренжи на его выходку, а на лице искрилась довольная усмешка. Нет, он не хотел довести своего начальник до кондрашки и более того до того света. Но у него самого как-то волей неволей получалось это делать.
Допив свой сок синеволосый отсавил свой стакан и тут же его помыл, так как не любил оставлять после себя грязь, пускай даже такую мелкую. Только сейчас он заметил царапину на запястье. Кажется, он с кем-то подрался этой ночью, а сознание тем временем подбросило некоторые картинки из прошедшего.
Он пытался не показывать что его что-то гложит, а может быть даже пугает. Поэтому расправившись со своим стаканом Джагерджак подошел к начальнику и положив руки на его плечи спросил: - Что-то серьезное? – он внимательно посмотрел на свою руку, и сделав некие вывод подумал что она не будет замечена.
Кушать абсолютно не хотелось, поэтому он так и не съел не кусочка. Он вообще мало когда ел домашнюю пищу, всегда придумывая какие-то отговорки, которые по крайней мере пока срабатывали.

0

5

- Да ничего серьёзного, но этого «несерьёзного» уж слишком много… - красноволосый вновь вздохнул и положил ладони на руки Гриммджоу. Этот парень работал с ним около двух недель, но за это время уже во многом помог, и не только в программах и прочей компьютерной дребедени. Главное, чем он помогал – это не дать Ренжи сойти с ума от одиночества.
- Гримм, отнеси мой ноутбук в свою комнату и не давай его мне сегодня, как бы я не просил… Устрою себе выходной, иначе эти команды мне будут являться в страшных снах каждую ночь...
Абараи взъерошил распушенные волосы и ни с того, ни с сего звонко засмеялся.
- Правда, я не представляю, чем заниматься целый день без компьютера… Есть идеи? Парень с улыбкой взглянул на синеволосого

0

6

Идей у синеволосого не было, как то ни было он был полностью погружен в свои мысли хоть и четко и хорошо скрывал это от всех абсолютно от всех, поэтому заметить это было почти что невозможно. Таков уж был этот оборотень. Он слишком уставал после своих гулянок ночью, а тем более по полнолунию, когда его душой полностью завладевает кошачий инстинкт и не дает быть снова человеком.
- Правильно пора бы тебе отдохнуть от этих кнопок – он утвердительно кивнул, заверяя кивком свои мысли и припоминая, что они верны как никогда.
У него действительно не было никаких мыслей, поэтому он даже не знал, что и сказать, поэтому просто пожал плечами. Хоть он и находился здесь пару недель он не мог, что-либо придумать сходу, но это только в исключительных случаях.
Гриммиджо был согласен идти куда угодно со своим начальником. Все равно куда. Только лишь бы быть полезным своей головой и всей своей сущностью. Но в какой-то момент он затих и задумался, выдав в миг свои мысли: - Я знаю здесь одну кафешку – он отошел от своего начальника и начал вспоминать где именно она находится.

Отредактировано Grimmjow (2010-09-13 18:11:18)

0

7

Кофешка, говоришь? - на мгновение Ренжи задумался, глядя в потолок - А что, это хорошая идея. Тем более, что в холодильнике мышь повесилась, а в магазин идти желания нет ни у кого. - парень улыбнулся, потягиваясь.
- Так, пойду-ка я переоденусь, а-то ещё не пустят в этом - Абараи окинул себя взглядом и засмеялся. Затем программист поднялся из-за стола и пританцовывающей походкой ушёл в свою комнату. Раскрыв шкаф, парень принялся выбирать, что же одеть. Его выбор пал на чёрную шёлковую рубашку и тёмно-синие джинсы. Одевшись, парень нашёл свою торбу, вытряхнул на кровать содержимое и принялся собирать её заново. Теперь, вместо аптечки, в заплечном мешке лежали кошелёк, запасные ключи от входной двери и флешка. Поместив торбу за спину, Ренжи на достал плеер, включил первую попавшуюся песню, одел один наушник и вышел в коридор.
- Гриммджоу! Ты где там? Я уже готов! - парень слегка пританцовывал под ритм любимой песни и тихо подпевал.

0

8

Гриммиджо кивнул на вопрос Ренжи. В холодильнике действительно практически ничего не было только какие-то остатки, которые уже и годятся только для корма той мыши, которая и повесилась в холодильнике.
Он убежал в свою комнату и порылся в одежде выудил оттуда черные джинсы красную рубашку и черную жилетку, надев все это и взяв кошелек вышел в коридор как раз в момент того, когда Ренжи выбегал из своей комнаты.
Прицепив мптришник в одно ухо зашагал своей фирменной походкой к двери – Пошли

» Развлекательные центры. » Кафе "Red"

0

9

Синеволосый не заставил себя ждать, но Ренж уже успел прослушать пару песенок. Есть парень не хотел, хотя... Если вспомнить его непонятный завтрак, то скорее всего, учуяв вкусные запахи в кафе, аппетит у парня проснётся просто зверский. Ещё раз проверив, всё ли на месте из нужных вещей, Абараи встретил доброжелательный, и даже слегка счастливым, взглядом своего помощника. Он довольно улыбнулся и подумал о том, какая же всё-таки была хорошая идея забыть на денёк о работе и сходить в кафе. Но при мысли о кафе в сознании парня всплыл большой, хорошо прожаренный кусок мяса. Ничего не ответив Гриммджоу, парень последовал за ним, продолжая наслаждаться музыкой и хорошими мыслями.

-----> Развлекательные центры. ------> Кафе "Red"

0


Вы здесь » Город тайных желаний » Окрестности города » Дом безбашенного программиста