Город тайных желаний

Объявление

Сделать стартовой Сделать стартовой



Администрация:
Главный администратор: Кассиель
Администраторы: Ernest

Модераторы
МэттьЮ
Akira
Уважаемые Гости!
Загляните, пожалуйста в эти темы:
Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Наши друзья:

Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю!
Внимание! В подпись необходимо добавить строку "Отношения"
Дорогие Гости форума!
1) На форум нужны игроки! Играйте, пожалуйста, приводите друзей!
2) Рекламим только в соответствующей теме, под ником Реклама, пароль 6666!

Внимание!
Дорогие гости форума! Наша ролевая игра посвящена яою, предупреждаем так же, что за снос крыши и передоз кавая администрация ответственности не несёт! Рейтинг игры NC-21


Уважаемые Гости и Участники форума! Администрация нашей ролевой игры приветствует Вас на нашем форуме! Регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город тайных желаний » Жилые дома. » Дом Юки Гио


Дом Юки Гио

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

В голове Рика по прежнему царил полный хаос. Собственные воспоминания смешивались с воспоминаниями Юки. Причем, стоит заметить, демона изрядно напрягало то, что воспоминания своего нового.. хм... любовника он не мог отнести к какому-либо временному континиуму. И это раздражало. Хотя даже нет. Ещё больше напрягало то, что Рик просто физически не мог понять последовательности и смысла этих воспоминаний. Ну уж это, наверное, можно было списать на неопытность в подобных вещах, ну, или на весьма скромные интеллектуальные и анализаторные способности демона.
-Всё хорошо, уже всё хорошо, это из за того, что я давно не пил кровь, - Юки сказал это так, будто подобное было впорядке вещей. Будто не было ничего особенного, ни в красноте глаз, ни в том, что почему-то заставило вампира отвернуться.
- И это для него нормально... Нет, ну надо же... Знаю его всего ничего, но, похоже, это самое безгрешное и чистое создание, какое я когда-либо встречал...
Рик улыбнулся. Раз Юки сказал, что все в норме, то парень не видел никаких причин ему не верить и спорить по этому поводу. Демон выпустил свое сокровище из рук и только сейчас осознал, что вся одежда промокла едва ли не насквозь, а на толстовке и вовсе виднелись темные капли крови. Блондин стал соображать, сколько у него ещё есть свободного времени. До начала смены оставалось где-то часа полтора. Уходить катастрофически не хотелось. Да и идти в таком виде по улице настроения не было. Но есть хотелось. Да и вампир, наверняка должен был понимать, что Рик не всегда сможет быть рядом. Хотя... Эту смену можно было и пропустить. Сменщик как-нибудь да прикроет перед боссом. В первый раз что ли? И, приняв самое безответственное решение, демон решил остаться.
- Юки. А в этом доме еда вообще водится? - шутливым тоном начал он свое предложение поужинать. А точнее просто съесть что-нибудь. Нет, он, коонечно, понимал, что Юки-то, может, и не особенно сейчас хотел есть, но вот демону восстанавливать силы было как-то нужно. Рик невольно посмотрел на вампира и с трудом подавил желание поцеловать того, прижать к стене и повторить то, что было утром. А чего вы, собсвенно хотели? Ну не мог демон спокойно стоять и смотреть на абсолютно голого и упоительно прекрасного Юки, причем усиливало впечатление еще и то, что вампир не до конца высох после душа, но блондин прекрасно понимал, что, во-первых, у него самого маловато сил осталось для подобных "подвигов", а, во-вторых... во-вторых, что-то подсказывало ему, что сейчас ничего подобного делать просто элементарно хотя бы ради Юки не стоит. И Рик отогнал это наваждение и постарался не смотреть на вампира.

0

62

Востоновив свои мысли, Юки посмотрел на Рика. Глаза снова были золотистыми, появилась улыбка.
- Юки. А в этом доме еда вообще водится?
-Конечно, есть, ты, как предпочтешь, готовку моего, повара или может, вмести приготовим что-то? – взяв полотенце, стал вытираться, вампир посмотрел в зеркало.
Востоновилось всё, это хорошо
-Рик твоя кровь, это она так подействовала, её вкус великолепный, так что берегись иных как я – вампир повернулся к парню.

0

63

-Конечно, есть, ты как предпочтешь готовку моего повара или, может, вместе приготовим что-то?
- Я предпочитаю то, что не убежит с тарелки,- отшутился Рик. Но тут же спохватился, вспомнив об инцеденте и о том, что так вполне мог обидеть вампира. - А вообще... Лучше вместе что-нибудь сотворим.
Демон улыбнулся и подмигнул вампиру. Он по прежнему старался не смотреть на Юки, чтобы не взращивать в себе настойчивое желание взять его прямо здесь и сейчас. Но он сдерживал себя.
-Рик твоя кровь, это она так подействовала, её вкус великолепный, так что берегись иных как я, - эта фраза и вовсе изменила все приподнятое настроение парня. Она не просто разозлила, она вконец взбесила демона. Это он расценил как полное неуважение. Даже нет... Скорее отношение к нему, как к слабому человечишке, коим он не являлся. И это разозлило блондина. В голубых глазах Рика блеснули язычки дьявольского пламени и он со злостью взглянул на Юки... И потерял контроль. Демон прижал вампира, который явно не хотел его обидеть к стене, но остановился. И просто решил высказать все, что сейчас лезло в голову.
- Если я и низший демон... - раздраженно шептал на ухо вампиру Рик, пытаясь взять себя в руки. - Если я и не использую на тебе свою силу...  - демон на мгновенье отвернулся, но уже спустя секунду с той же яростью смотрел в глаза Юки. - Это не значит, что я слаб, как какой-то человечишка. И если я уж отдал тебе свою кровь...-  парень с силой ударил кулаком в стену, от чего плитка, которой так не повезло, треснула и раскрошилась. -  То это не значит, что с такой же легкостью её сможет получить любой вампир, который этого захочет. Я не человек, которого легко можно затащить в постель. Я не человек у которого можно взять все, что тебе нужно и не встретить сопротивления. Запомни это, Юки... - последние слова он практически прошипел сквозь зубы. Дыхание сбилось. Демон был слишком разозлен заявлением Юки. Просто разозлен. Мозги Рика, казалось, просто отключились. Он с трудом осознавал, что творит. Даже то, что он начал громить обстановку чужого дома было как в тумане. Просто вспышка гнева. В тот момент демону даже отчего-то захотелось ударить вампира за такие слова, за то, что он счел его слабым, за то, что обратился к нему, как к человечишке, за то, что напомнил ему о нечеловеческом существовании. Но Рик не мог ударить или ещё каким бы то ни было образом намеренно причинить боль Юки. Он снова взглянул в эти глаза цвета солнца и понял всю напускную гротескность своего поведения. Его Юки просто о нем заботился. Вампир беспокоился за него. А Рик поступал как последняя свинья, начиная в ответ орать. Демон отступил назад, к двери ванны. Он почему-то подумал, что находится здесь дальше сейчас бессмысленно, но и уйти тоже было бы глупо. Уйти означало бы сейчас порвать эту слабую связь навсегда.

0

64

Юки не ожидал, что Рик рассердится. В тот момент, когда демон прижал вампира к стене, в нутрии него резко забурлила кровь. Не зная даже почему, так подействовала на него  жест демона, вампир был в недоумении.
Что это со мной?
- Если я и низший демон... - раздраженно шептал на ухо вампиру Рик, пытаясь взять себя в руки.
Когда Рик начал шептать на ухо, у Юки прошлись мурашки по коже. Он понимал, что разозлил парня своей фразой, хотя просто беспокоился о нём.
- Если я и не использую на тебе свою силу... - демон на мгновенье отвернулся, но уже спустя секунду с той же яростью смотрел в глаза Юки. - Это не значит, что я слаб, как какой-то человечишка. И если я уж отдал тебе свою кровь...-  парень с силой ударил кулаком в стену, от чего плитка, которой так не повезло, треснула и раскрошилась. -  То это не значит, что с такой же легкостью её сможет получить любой вампир, который этого захочет. Я не человек, которого легко можно затащить в постель. Я не человек у которого можно взять все, что тебе нужно и не встретить сопротивления. Запомни это, Юки...
Смотря в глаза демону, Юки невольно вздрогнул.
Сколько ярости
Всё время, смотря на Рика, вампир  понимал, что обидел его.
-Прости, я знаю, что ты сильный – прошел к двери Юки остановился возле демона – Я просто беспокоюсь о тебе
Пройдя в комнату, Юки стал одеваться, смотря в окно

Отредактировано Юки Гио (2010-08-17 21:06:25)

0

65

-Прости, я знаю, что ты сильный - прошел к двери Юки и остановился возле демона – Я просто беспокоюсь о тебе.
- Черт возьми! Что я делаю? - думал Рик, но Юки уже ушел в комнату, пройдя мимо него. Демон тяжело вздохнул. Ну ничего он не мог с собой поделать! Нормальная защитная реакция на внешние раздражители. Блондин ещё несколько секунд собирался с мыслями, чтобы пойти к вампиру. Ну вот что теперь надо было сказать? Извиниться? Ну уж нет... Рик уж точно не считал себя виноватым. Идиотом, да, но не виновным в том, что Юки обиделся на него. Ну, не мог вечно демон вести себя, как божий одуванчик. Не мог он вечно быть ангелом, даже для своего любимого. Просто не мог. Да и вообще Рик никогда ни перед кем не извинялся и менять эту традицию теперь уж точно не собирался. И, наконец, собравшись с мыслями, демон все же проследовал вслед за вампиром в комнату. Юки, похоже не сразу заметил его перемещений, но сама картина заворожила Рика. Юки одевался и смотрел в окно. Демону не хотелось нарушать, царившей в комнате тишины. Захотелось просто подойти и обнять вампира. Что дальше? Рик не знал. Мыслей, что сказать вампиру не было. Просто не было. А когда мыслей не было, Рик, как правило, импровизировал на месте. Демон подошел к Юки и обнял того за талию.
- Юки... - Рик улыбнулся. Ему было приятно хотя бы просто прикасаться к вампиру.- Я не могу всегда быть добрым и милым... Даже с тобой... Я демон... Не обижайся.
Рик положил голову на плечо вампира и закрыл глаза. Было хорошо, хотя демон явственно ощущал усталость, сонливость и даже какую-то вялость в мышцах.  Пожалуй, с нагрузками на свой пусть и бессмертный организм Рик переборщил. Нет, умереть от переутомления ему, конечно, не грозило, но быть похожим на ходячий труп, оживший по непонятной причине, не казалось демону хорошей перспективой.

0

66

Прикосновение Рика приятны были Юки.
- Юки... - Рик улыбнулся. Ему было приятно хотя бы просто прикасаться к вампиру.- Я не могу всегда быть добрым и милым... Даже с тобой... Я демон... Не обижайся.
Юки тепло и нежно улыбнулся.
-Я всё понимаю, я не обижаюсь - вампир посмотрел в окно - О дождь начался, люблю дождь.
Юки повернулся к Рику лицом и обвил руками шею парня. Нежно поцеловав демона в губы, вампир улыбнулся.
-Кто то хотел есть, так пошли?- Юки прикоснулся лбом, лба парня.

Отредактировано Юки Гио (2010-08-18 15:09:17)

0

67

-Я всё понимаю, я не обижаюсь.
Рик открыл глаза и посмотрел на Юки. Все получалось как-то слишком просто. Нет, демону, конечно, было приятно, что Юки его любит и готов простить все, что угодно, но... Это становилось скучным. Рик сам никогда бы так просто не простил того, кто осмелился бы повысить на него голос... Но вампир... Вампир тут проявлял мягкость и снисходительность, коих блондину было не понять. Юки снова смотрел в окно. Он будто игнорировал Рика. Парню даже почему-то подумалось, что это какая-то своеобразная игра. То прощать все, то игнорировать практически полностью. Демону вновь становилось интересно.
- О, дождь начался, люблю дождь.
Демон приподнял голову с плеча Юки и тоже посмотрел в окно. "И правда, дождь..." - подумал Рик. В отличии от вампира дождь он особенно никогда не любил. Но сейчас дождь в каком-то смысле его обрадовал. Теперь можно было выйти на улицу и мокрота его одеяния никого не удивит. Но Юки очевидно решил не переставать удивлять Рика. Вампир повернулся к нему лицом и поцеловал. Рик даже не успел толком ответить на поцелуй, как Юки уже улыбался, глядя на него, и начал напоминать про желание Рика поесть чего-нибудь.
-Кто-то хотел есть, так пошли?
Юки нежно коснулся лба парня своим лбом. Рик улыбнулся. У него было такое навязчивое чувство, что вампир играет с ним, дразнит, но эта игра блондину определенно нравилась.
- Конечно пошли. - демон стал вспоминать, когда в последний раз вообще что-то ел. " Так... Сегодня я точно ничего не ел. Вчера... Вчера на смене тоже... До этого был "ужин" с Юки, на котором я тоже ничего не ел... Позавчера... Позавчера я вообще развлекался с каким-то местным ботаником... Нет... Позавчера я тоже вроде ничего и не ел... Ну лано..." - думал он, но, так и не вспомнив последнего своего приема пищи, Рик плюнул на это и решил все же поинтересоваться, где именно расположена куня. Демон погладил вампира по спине и все же уточнил. - Только тебе прийдется вести меня до самой кухни. Иначе я и заблудиться здесь вполне могу.

Отредактировано Rick (2010-08-24 17:56:50)

0

68

- Только тебе придется вести меня до самой кухни. Иначе я и заблудиться здесь вполне могу.
-Конечно - Юки взял за руку Рика и потащил из комнаты. Выйдя вампир стал вести парня по коридору, на стенах висели разные картины. Возле одной картины Юки остановился и с нежностью посмотрел.
-Это моя няня и я, она заменила мне мать - на картине была красивая молодая девушка с маленьким Юки. После вампир опять повёл по длинному и необычному коридору.
Показалась лестница, возле которой стоял дворецкий. Он спокойно посмотрел на обоих и поклонился.
-Чего желаете господин?
-Кухню пусть освободят, мы сами всё приготовим - улыбаясь сказал Юки
-Как пожелаете - мужчина поклонился и ушел.
Вампир потащил Рика вниз, спустившись, повернул на лево и вошел сразу на кухню. Кухня являла собой огромную старинную. Хоть и вся быт техника была новой.

0

69

Не упел Рик опомнится, как Юки уже взял его за руку и потащил по коридорам на кухню. На стенах коридоров висели какие-то картины. Демон даже не пытался их рассматривать. А какой смысл? Парень все равно ничего в искусстве толком не понимал да и, тем более, не мог увидеть знакомых лиц на этих картинах. Вдруг Юки тормознул у одной из картин. Сама картина же не привлекла никакого внимания Рика: подумаешь, какая-то девушка, причем очень даже ничего, на взгляд демона, и ребенок, судя по всему именно Юки. Но то, с какой нежностью вампир посмотрел на картину, заставило Рика испытать некоторыйе... ммм... уколы ревности что ли...  Но Юки сам и успокоил его.
-Это моя няня и я, она заменила мне мать, - только и сказал Юки. Рик тихо хмыкнул. Он плохо понимал значение, которое вампир вкладывал в слово "мать". Демону этого было не понять. Он всю свою жизнь просто презирал своих родителей. Открыто плевал на их хорошие намерения. А Юки... Юки привязался к, казалось бы, постороннему человеку, к няне. Демон не понимал. Но это его забавляло. Неожиданно для самого себя Рик обнаружил, что испытывает какую-то непривычную слабость и опять хочет спать. Но тут подошел дворецкий, и демон отвлекся. Просто прислуга. Ничего интересного. Абсолютно ничего. Серый человечишка. Рик фыркнул и пошел вслед за Юки на кухню. Он явственно чувствовал, что с каждым шагом сил остается все меньше и меньше, но продолжал идти.
- Да уж... На работу я сегодня уж точно не попаду. А ну и ладно. В первый раз что ли...
Оказавшись на кухне, он огляделся. В данном случае кухня не была современной пристройкой, а сохранилась примерно в том же виде, в каком была, когда строился сам дом, разве что все старые приспособления заменила современная техника.
- А тут очень даже ничего, - заметил Рик, подходя к здоровому холодильнику, чтобы посмотреть, что имеется из продуктов, а потом уже решить, что можно приготовить. - Давай посмотрим, что можно сделать... - Он открыл дверцу и уже стал разглядывать содержимое холодильника, как почувствовал, что силы окончательно покинули его. "Вот только голодных обмороках, как в третьесортных дамских романов мне не хватало", - только и успел подумать демон, прежде чем его разум погрузился во тьму. Он просто отключился. Как обычный человек. Он просто ослаб.

0


Вы здесь » Город тайных желаний » Жилые дома. » Дом Юки Гио