Город тайных желаний

Объявление

Сделать стартовой Сделать стартовой



Администрация:
Главный администратор: Кассиель
Администраторы: Ernest

Модераторы
МэттьЮ
Akira
Уважаемые Гости!
Загляните, пожалуйста в эти темы:
Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Наши друзья:

Райская школа - у нас ты будешь, как в Раю!
Внимание! В подпись необходимо добавить строку "Отношения"
Дорогие Гости форума!
1) На форум нужны игроки! Играйте, пожалуйста, приводите друзей!
2) Рекламим только в соответствующей теме, под ником Реклама, пароль 6666!

Внимание!
Дорогие гости форума! Наша ролевая игра посвящена яою, предупреждаем так же, что за снос крыши и передоз кавая администрация ответственности не несёт! Рейтинг игры NC-21


Уважаемые Гости и Участники форума! Администрация нашей ролевой игры приветствует Вас на нашем форуме! Регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город тайных желаний » Жилые дома. » Дом Юки Гио


Дом Юки Гио

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Необычный дом, построенный очень давно.

0

2

<-----Бар отеля
Войдя в дом, Юки печально осмотрел помещение. С вздохом стал подниматься в свою комнату, по дороги мысли вампира были о новом знакомом. Поднявшись и войдя в комнату, парень прошел в ванную, раздевшись, встал под душ. Вода успокаивала вампира и делала мысли чистее. Выйдя из душа, вытиравшись подошел к шкафу, достал одежду, Юки одел лёгкую рубашку и штаны, при этом, не застёгивая рубашку. Открыв окно, парень наслаждался приятным тёплым ветерком, посмотрев на небо, где сияла луна, улыбнулся.
-Как рас то время, когда можно спокойно окунутся в живопись – сам себе сказал он.
Выйдя из комнаты, пройдя длинный коридор, подошел к чёрной двери, открыв, её парень, прошел в комнату. По всей комнате висели эскизы, стояли картины, посреди комнаты стоял не большой столик с красками и кисточками, а рядом мольберт. Подойдя, вампир присел на стул. В дверь постучались, и вошла служанка.
-Господин вы будите, что ни будь? – девушка без страха смотрела на Юки.
Вся прислуга знает кто я, но они верны и не страшатся меня….
-Кофе и яблочный пирог
-Хорошо – поклонившись, вышла.
Старые манеры, сейчас слуги не такие…
Юки повернулся к мольберту, взявши карандаш, стал что-то рисовать.

Отредактировано Юки Гио (2010-06-21 17:27:54)

0

3

Бар отеля------>
В предрассветных сумерках около дома мелькнула чья-то тень, но её обладателя трудно было разглядеть. Впервые за долгие годы Рик использовал свои демонические силы. Он решил устроить Юки сюрприз и появиться как бы из ниоткуда. Открытое окно на первом этаже послужило прекрасной дверью для демона. Он не мог знать где находится комната Юки, и потому опирался только на свое внутреннее чутье, с нечеловеческой скоростью по дому. Архитектурная красота дома, построенного, похоже, очень давно, мало интересовала Рика. Коридор, ещё коридор, вверх по лестнице, ещё один длинный коридор и черная чуть приоткрытая дверь. Демон взял на себя смелость заглянуть в комнату. И о чудо Юки. Интуиция привела демона к месту назначения. Он бесшумно проник в комнату и, облакотившись на стену у двери, стал с нежной улыбкой наблюдать за вампиром, боясь помешать ему.

0

4

Юки весь был в работе, ему хотелось, что бы эта картина была совершенной.
Служанка принесла кофе и пирог, но вампиру было не до этого. Он прикрывал глаза, что бы вспомнит черты лица Ричарда. Но что-то отвлекло его от работы. Почувствовав присутствие кого-то, Юки обернулся к двери. Парень улыбнулся, увидев в двери Рика, сразу стало теплее у него на сердце.
Что сомной, я так рад ему…
-Добро пожаловать в мой дом – с улыбкой сказал вампир.
-Проходи, садись – Юки указал на кресло.
Вампир встал и подошел к окну, широко открыв его и впуская зарю в комнату.
-Ты голоден, если да то, что хочешь? – парень повернулся к Ричарду.

0

5

-Проходи, садись.
Рик проигнорировал это предложение и с улыбкой нагло прошел к холсту и посмотрел на картину, над которой Юки трудился, когда он пришел.
-Красиво... - тихо прошептал Рик и сел на то кресло, на которое ему с самого начала было предложено сесть. Картина ему очень понравилась. Где-то он уже видел этот стиль живописи, но вспомнить не мог. Слишком давно это было. Юки подошел к окну и распахнул шторы.
-Ты голоден, если да то, что хочешь?
- Тебя, - чисто рефлекторно ответил Рик, забыв, что разговаривает с вампиром, а не с человеком, как обычно. Ну а что? Разве не может быть рефлекса на фразу "что хочешь?" Так сказать привычка искусителя. Двести с лишним лет людей развращал, решил завязать, а привычки-то остались.
- Ой, - Рик улыбнулся и рассмеялся, саркастично разведя руки. - Рефлекс. А если честно... Я не голоден.

+1

6

-Красиво
-Нравится, я рад – Юки улыбнулся.
- Тебя
Услышав ответ Рика, вампир покраснел, отвернувшись к окну.
-Как хочешь, может всё таки кофе? – повернувшись, вампир прошел и сел на против демона.
Посмотрев в глаза парня, Юки улыбнулся. Свет лучей осветил комнату.
-Ты, наверное, устал, всю ночь, работая? – заботливо.
Юки взял чашку кофе и отпил, с наслаждение, ощутив его аромат.
-Вот что называется настоящим кофе

Отредактировано Юки Гио (2010-06-21 21:46:06)

0

7

Юки снова покраснел. "А он такой милый, когда краснеет. Совсем как человек. Нет, это точно не маска,"- отметил про себя Рик, нагло улыбаясь Все же вгонять кого-то в краску искусителю доставляло даже какое-то извращенное удовольствие. А что он? Он ничего. Ну, подумаешь, привык демон общаться в таком ключе. Не переучиваться же в конце концов.
-Как хочешь, может всё таки кофе? - Юки сел напротив, и Рик снова стал смотреть в глаза вампира. Ему нравились глаза Юки. Хотя чего греха таить, ему нравился и сам Юки. И демон вновь никак не мог оторвать взгляд от этой золотистой глубины глаз вампира.
- Нет. Я действительно не голоден, - Рик вальяжно развалился в кресле, откинувшись на спинку кресла, и облизнул языком пересохшие губы.
-Ты, наверное, устал, всю ночь, работая? - заботливо спросил Юки. А вот для демона так и осталось загадкой, почему и с какой целью спросил вампир.
- Либо он так хочет нарисовать портрет, а я с изможденным выражением лица - не лучшее наглядное пособие, либо он чувствует то же, что и я. Но это уже бред.
- Не особенно. А ты, видимо, устал. Всю ночь рисовал, да? - Рик чуть наклонил голову влево и пробежался изучающим взглядом по телу вампира, а затем вновь стал смотреть в глаза Юки. Юки взял чашку с кофе и отпил немного.
-Вот что называется настоящим кофе.
Рик усмехнулся и покачал головой. Его забавляли человеческие замашки вампира. Это ему казалось милым и делало в его глазах Юки ещё идеальнее.

0

8

- Нет. Я действительно не голоден
-Как хочешь – улыбнулся Юки.
Вампир изучающее посмотрел на демона. Сейчас парень выгладил прекрасно хоть и работал всю ночь.
Великолепная картина получится…
- Не особенно. А ты, видимо, устал. Всю ночь рисовал, да?
-Для меня нет времени, когда я рисую, но сильней я хочу нарисовать тебя – вампир улыбнулся.
Отпив кофе, взял пирог и немного откусил. Облизнув губы, Юки посмотрел на Ричарда.

0

9

Рик рассмеялся. Он не мог понять, как можно думать только о работе.
- Юки. Что мне надо сделать, чтобы ты хоть на минуту забыл о своей работе.
Демон подался в перед и погладил Юки по щеке. Рику даже было немного обидно, что вампир хочет всего лишь нарисовать его и все. А потом с пинком под зад выкинет. Но Ричард был готов сделать для Юки все, что угодно, пусть даже после этого демон и перестанет быть ему нужен.
- Юки... А когда ты нарисуешь мой портрет, ты меня забудешь, да? - Рик говорил абсолютно серьезно, хотя и улыбался. В сущности ответ вампира вряд ли уже что-то изменит. Демон все равно сейчас никуда отсюда не уйдет. Он уже согласился, а это обещание парень все же принципиально собирался выполнить, даже не смотря на то, что он был абсолютно беспринципным.

Отредактировано Rick (2010-06-22 12:53:47)

0

10

- Юки. Что мне надо сделать, чтобы ты хоть на минуту забыл о своей работе.
-Если я не доделаю работу, то меня съедят и не подавятся – парень рассмеялся.
-Но сегодня я могу про неё забыть – вампир посмотрел на демона/
- Юки... А когда ты нарисуешь мой портрет, ты меня забудешь, да?
-Нет, даже если бы захотел не смог бы забыть – Юки улыбнулся.
Вот чего я боялся, с тем и столкнулся…….
Подавшись вперёд, вампир нежно прикоснулся губами губ Рика.

0

11

-Нет, даже если бы захотел не смог бы забыть, - сказал вампир улыбнулся и поцеловал Рика.
- Он скорее всего солгал, ну и пусть. Зато мне хорошо.
Рик притянул к себе вампира за талию, попутно отвечая на поцелуй. Сейчас Юки принадлежал ему. Рик мог сделать с ним все, что только пожелает, но никакого желания так нагло использовать его у демона не возникало. Рик откинулся на спинку кресла и потянул за собой Юки. Он не хотел его отпускать ни при каких обстоятельствах, но демон ненавидел самого себя за то, что испытывал к парню. Ему было просто отвратительно осознавать то, что он сам оказался на месте всех тех людей, над которыми так старательно издевался. Он несильно оттолкнул вампира от себя и сам отстранился. Носколько секунд он приводил свое дыхание в норму. Наконец, успокоившись, он проговорил:
- Юки... Это не правильно... Ничем хорошим это не кончится...
Рику хотелось вновь поцеловать Юки, прижать его к себе, а затем продолжить. Да, он хотел с ним переспать, но демон останавливал себя. Ему хотелось уничтожить ту связь, которая между ними возникла, но что касается своих чувств... Тут Рик никогда не был специалистом. И ничего он толком в себе изменить не мог, но пытался. И ещё как пытался.

0

12

- Юки... Это не правильно... Ничем хорошим это не кончится...
Вампир встал и посмотрел на демона. После отвернулся и подошел к мольберту, Юки посмотрел на картину.
-Прости, я не знаю, что на меня нашло – вампир улыбнулся.
Взяв в руки кисточку и краски, Юки решил закончить картину. На самом деле этим он хотел прикрыть грусть. Почему-то ему было очень грустно из за этого, и картина стала приобретать грустные тона.
Нельзя, нельзя, нельзя – мысленно твердил себе Юки.
Любить это значит страдать, привязываться значит терять свободу…

0

13

-Прости, я не знаю, что на меня нашло.
Юки встал и отошел к мольберту. Вампир продолжил рисовать. Рик видел, что он опять пытался скрыть грусть. Демон тоже встал с кресла и подошел к Юки.
- Не грусти. Все нормально, - демон погладил его по плечу. - Юки. Я не знаю, что думать. Я не хочу тебя отпускать, но то, что я чувствую, - это... Это... Это не нормально... Пойми правильно.
Рик тяжело вздохнул и отошел к окну. Демону тяжело давались все эти откровения. Он редко говорил то, что действительно думал. Такова уж была его роль в этой игре жизни. И переделать себя ему было уже поздно и очень трудно. Но Ричард понимал, что если он не скажет сейчас того, что на самом деле испытывает к вампиру, то Юки уже никогда не подпустит его к себе и лишь обидится.
- Я... я, - слова словно застревали в горле демона, - Да, я люблю тебя, Юки! Черт побери! - Рик уже снова начинал злиться на самого себя за то, что ничего толком сказать не мог. И куда все его красноречие подевалось. Демон замолчал и смотрел в окно. Он боялся смотреть на Юки, но ожидал его слов, как осужденный приговора.

0

14

Юки уже доделал картину, посмотрел на демона, улыбнулся.
- Не грусти. Все нормально, - демон погладил его по плечу. - Юки. Я не знаю, что думать. Я не хочу тебя отпускать, но то, что я чувствую, - это... Это... Это не нормально... Пойми правильно.
-Всё хорошо – он посмотрел обратно на картину.
- Я... я, - слова словно застревали в горле демона, - Да, я люблю тебя, Юки! Черт побери!
Юки не мог поверить своим ушам, посмотрев на демона, он потерял дар речи.
Такого он не ожидал. Сердце бешено забилось, встав, он медленно подошел к Рику.
Обнявши парня  сзади, вампир уткнулся в плечё демону.
-Ты, возможно, не поверишь, но твои чувства взаимны – Юки говорил со всей нежностью.
-Я и не думал, что смогу полюбить кого-то, но судьба не предсказуемая и я люблю тебя.

0

15

-Ты, возможно, не поверишь, но твои чувства взаимны. Я и не думал, что смогу полюбить кого-то, но судьба не предсказуемая, и я люблю тебя.
Рик повернул голву к вампиру. Он не знал, что ему ещё надо сказать. Демон был рад. Даже нет. Демон был счастлив, но противный писклявый голосок разума твердил, что есть серьезная вероятность того, что ему только что нагло соврали. Но Рик был слишком счастлив, чтобы прислушиваться к голосу разума. Будь на месте Юки кто-то другой, Рик наверняка бы, только услышав слова любви, взял и молча ушел бы. После признаний игра обычно переставала его интересовать. Все становилось слишком пресным. Но не сейчас. Рик улыбнулся и погладил вампира по волосам. Юки был так близко. Он ощущал его запах. А его прикосновения просто сводили демона с ума. Он действительно любил его и был сейчас предельно счастлив.

0

16

Юки улыбнулся Рику, подняв руку, аккуратно провёл по волосам парня. Сейчас ему ничего не надо было, только бы рядом был Ричард. Вампиру было приятно ощущать близость именно с этим парнем. Отпустивши  Рика, Юки встал напротив него. Сейчас он не мог сказать что-либо. Решив выразить чувства в поцелуи, подойдя к парню, вампир обнял его и нежно поцеловал в губы. В этот поцелуй он вложил все свои чувства.

0

17

Рик нежно обнял Юки и прижал к себе. Демон определенно не хотел его больше никуда отпускать. Рик отвечал на его поцелуй даже уже чисто инстинктивно. Ему было до ужаса приятно то, что Юки вот он. Рядом с ним. И он может обнимать и целовать его. И это вовсе не сон. Рик ещё никогда не был так счастлив. Не разрывая поцелуя демон начал постепенно расстегивать пуговицы рубашки вампира. Он знал только одно. Если сейчас кто-то войдет в комнату и ему помешает, то он без зазрений совести просто перегрызет этому несчастному глотку. Мысли медленно растворялись в потоках сознания. Но в сущности демон сейчас был беззащитен. Юки делал его беззащитным, но парень не в силах был больше сопротивляться своим чувствам. Он жил настоящим моментом, а остальное... Весь мир для него перестал существовать. Осталась только эта комната и вампир.

0

18

Юки радовался внутри, что Рик отвечает на поцелуй. Все его мысли улетели, а противоречие ушли на задний план. Ещё никогда вампиру так не было хорошо как сейчас. Он понимал, что демон ему ещё не доверяет, но Юки готов добиваться его доверия. Почувствовав, как  Ричард расстегивает его рубашку, вампир не отставал, расстегнул кофту.
Нежно провёл ладонью по  груди и торсу парня. Юки знал, что рано или поздно полюбит кого-то, но он не ожидал, что это будет парень, да ещё и демон. Хоть и знал, что Рик опасается его как вампира. Но вампир никогда в жизни не сможет причинить боль любимому и близкому человеку. Сейчас все чувства, любовь нежность, страсть он хотел отдать Рику.

0

19

Рику стало нехватать воздуха. Забавно, но не смотря на то, что демон уже давно умер, в воздухе он все ещё нуждался. Рик прервал поцелуй, чтобы наполнить легкие кислородом и заодно окончательно стянуть с вампира рубашку. Рик провел языком по шее Юки и нежно прикусил мочку уха парня. Демона преследовало чувство, что все происходит слишком уж быстро и что они едва знакомы... Но уже с новым порывом страсти это неприятное чувство просто рассеялось без следа. Рик покрывал поцелуями сначала шею, а затем и торс вампира, постепенно спускаясь ниже и ниже.

0

20

От поцелуев Ричарда по телу вампира прошла волна наслаждения. Юки понимал, что знакомы они всего несколько часов и что это не правильно. Но он отбросил все эти мысли, просто наслаждаясь прикосновениями мягких губ парня. Вампир молил, что бы в комнату не вошли слуги и не потревожили их. Хоть у вампира и были девушки, с которыми он проводил лишь одну ночь, и то это было давно. Такие ощущения он впервые чувствовал.

0

21

Рик провел пару влажных дорожек языком от живота до шеи Юки. Ему было приятно просто прикасаться к идеально гладкой коже вампира. Демон пецеловал вампира в шею, а затем впился в губы Юки. В голове рика мелькнула мысль, что на полу буде немного уже не то, а в вертикальном положении он не то что парня, он и себя-то не удержит. И блондин, не разрывая поцелуя, начал плавно отступать к крелу, увлекая Юки вслед за собой. Рик нежно усадил вампира в кресло, а сам устроился сверху. Но неожиданно, и очень даже запоздало, блондинистые мозги демона посетила мысль. "Надо было раньше о смазке думать.  Стоп. А вдруг он в этом плане вообще девственник. И где мои мозги были?" И неохотно разорвав поцелуй Рик все же посчитал нужным спросить заранее:
- Юки... У тебя когда-нибудь был мужчина? Ты же не девственник? - язык отказывался слушаться, дыхание сбилось, но демон нашел в себе силы и заставил себя сказать все четко и членораздельно.

0

22

Дыхание участилось, Юки тяжело дышал. Почувствовав на губах губы парня, вампир ответил со всей страстью на поцелуй. После Рик стал потихоньку отступать к креслу. Когда Юки сидел уже на кресле, парень сел сверху. Когда Рик оторвался от губ вампира, тот тяжело дышал.
- Юки... У тебя когда-нибудь был мужчина? Ты же не девственник?
Вопрос, который задал демон, немного смутил Юки.
-Нет – немного заплетающимся языком ответил он.

0

23

Рик нежно погладил Юки по щеке.
- Нет что? Юки... Я не хочу причинить тебе боль... - Рик плохо себя контролировал, но старался по возможности улыбаться и демонстрировать внешнее спокойствие, хотя это давалось не так легко, учитывая то, что он был уже возбужден. - Юки... У тебя смазка вообще есть?
Демон буквально замер в том положении, в котором находился. Он-то прекрасно понимал, что если сейчас потеряет над собой контроль, то Юки будет больно. А такого рода боли вампир может ему и не простить. Хотя что там Юки. Он сам потом себе не прости того, что причинил ему боль. И Ричард все силы тратил на то, чтобы  не взять Юки прямо здесь и сейчас, вот так просто, забив на все проблемы и смазку.

0

24

- Нет что? Юки... Я не хочу причинить тебе боль...
Юки обнял Рика за шею и прошептал прямо в губы.
-Я девственник, мужчин не было, и ещё – улыбнулся.
Вмиг и он с  Риком оказались в комнате на кровати. Комната была тёмной, только несколько лучей пробивались через алые шторы. Юки оказался снизу парня, лежа на шелковой простыне спиной.
-Вот так лучше – Юки посмотрел на парня.
- Юки... У тебя смазка вообще есть?
-Нету

Отредактировано Юки Гио (2010-06-22 19:46:08)

0

25

-Вот так лучше
Рик краем глаза заметил смену обстановки, но спрашивать, где находится, не стал. Ответ и так очевиден. Он в том же доме,  но явно в другой комнате. И, похоже, это спальня Юки.
- Эх. А мне вот так перемещаться не светит. Интересно, а что он ещё умеет? Но это потом...
-Нету
"А вот это уже однозначно плохо," - подумал Рик, вспоминая как раньше люди без смазки обходились. Воспоминания не были особо приятными, и демон решил просто забить. Рик кивнул, давая понять, что все нормально и вновь поцеловал Юки. Блондин прижал его к себе и нежно поглаживал по спине. Ещё секунда и руки демона уже так же нежно поглаживают ягодицы вампиру. Рик углубил поцелуй и начал расстегивать ремень на брюках Юки.

0

26

Обняв Рика, вампир отвечал на поцелуй. Оторвавшись от губ парня, Юки облизнул губы и улыбнулся. Прикусил, а потом лизнул ушко парня, вампир снял с него кофту. Юки провёл языком по шеи, стал целовать шею, плечи Рика. Одним движением перевернул и опрокинул парня на кровать, вампир стал спускаться вниз, при этом целуя и облизывая тело демона. Спустившись вниз, Юки  расстегнул штаны парня, поднявшись к груди, прикусил и облизну сосок. Левой рукой вампир достал член Рика и стал водить то верх то вниз.

0

27

А вампир тем временем перешел к активным действиям. Не то чтобы Рику было неприятно, наоборот, даже очень, но он не ожидал от Юки такой активности. Тем более, что тот буквально только что признался в том, что он девственник. Из груди Рика вырвался довольный стон.
- А ты быстро освоился. Но не возражаешь, если я все таки сверху?
Рик уже совсем по-дьявольски улыбнулся и буквально подмял Юки под себя. Рик никогда ни под кого не стелился и подстилаться не собирался. Пусть даже это был Юки. Его Юки.

0

28

- А ты быстро освоился. Но не возражаешь, если я все таки сверху?
-Конечно, нет – Юки улыбнулся.
Вампир даже и не думал быть сверху, да он бы и не смог, просто ему захотелось сделать, что-то приятное Рику. Лежа на спине Юки смотрел прямо в глаза демону.
Такие голубые, как небо……
Вампир понимал, что сейчас и после будет в плену у демона, в плену любви к нему. Но сейчас его это мало волновало. Для него было главным, что Рик рядом, и он может ощутить тепло исходящее от него

0

29

И Рик решил не медлить и размусоливать прелюдию до бесконечности, а перейти к делу. Демон в который раз поцеловал Юки, при этом он осторожно приспустил брюки вампира. Ричард раздвинул ноги Юки и другой рукой нащупал тугое колечко мышц. Демон чуть прикусил нижнюю губу вампира, таким образом отвлекая его. Рик понимает, что сейчас вампиру будет больно. В первый раз, да ещё и без смазки... Но остановить себя парень уже не мог. Он слишком сильно хотел вампира. Демон надавил на анус вампира и медленно ввел в него сразу два пальца.
- Тихо... Все хорошо, - тихо прошептал блондин в губы Юки. Выждав секунд десять, чтобы вампир мог хоть немного свыкнуться с происходящим, стал осторожно двигать пальцами внутри него, намеренно задевая простату. Ещё несколько секунд, и Рик убрал руку и довольно резко вошел в парня, забывшись.
- Прости... - дыхание вконец сбилось. Рик смог проговорить на выдохе только это "прости". Демон нежно провел рукой по торсу вампира, успокаивая его, и осторожно начал двикаться, постепенно ускоряясь. Больше всего он не хотел его порвать. Может, регенерация и полезная штука, но боль-то от этого меньше не станет.

0

30

Почувствовав проникновение пальцев Рика, вампир закрыл глаза и нечайно прикусил губу парню.
- Тихо... Все хорошо
Рик успокаивал Юки, тогда вампир решил расслабить мышцы. Через несколько секунд, парень стал двигать пальцами. Ощущение были смешанные, боль и наслаждение смещались в нутрии Юки. В скором времени, демон убрал пальцы и резко вошел в вампира. Не ожидав, Юки выгнул спину, прикусив губу до крови, что бы не закричать.
- Прости...
-Ничего – вампир обнял Рика.
Ричард начал двигаться, сначала медленно, потом ускоряясь. Боль сменилась наслаждением.

0


Вы здесь » Город тайных желаний » Жилые дома. » Дом Юки Гио